Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 24.11.2017, 03:16
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.03 "Truely Content" - "Правдивое содержание"
7.03 "Truely Content" - "Правдивое содержание"
AldonsaДата: Среда, 13.10.2010, 12:58 | Сообщение # 16
Фанат
Статус:Offline
Награды:
1
А куда делась из этого сезона Селия? Такое впечатление,что ее вообще не существует.
В этой серии было особенно странно было смотреть сцену, где Габи с Хуанитой играют в показ мод, а младшенькой как не было в кадре так и нет. Какая девочка согласилась бы пропустить такое))?
И с начала сезона ее вообще не упомянули ни разу. Когда обсуждали гены Хуаниты, к примеру, было бы очень естественно переживать, как Селия отнесется к новости, что ее сестра ей не родная.. Неужели сценаристы и правда могли допустить такой жирный ляп? Или я что-то пропустила и Селию куда-то сбагрили еще в прошлом сезоне ? wacko

Margo))))Дата: Среда, 13.10.2010, 14:14 | Сообщение # 17
Любитель
Награды:
3
Quote (Aldonsa)
И с начала сезона ее вообще не упомянули ни разу

Aldonsa, Селию показали всего пару секунд начале второй серии.

AldonsaДата: Среда, 13.10.2010, 15:17 | Сообщение # 18
Фанат
Награды:
1
Quote (Margo)))))
Селию показали всего пару секунд начале второй серии.

А в каком именно эпизоде? Неужели я прохлопала ушами?

Margo))))Дата: Среда, 13.10.2010, 18:37 | Сообщение # 19
Любитель
Награды:
3
Aldonsa, В самом начале...она сидит на крыльце и кушает мороженное.

Phoebe-BuffayДата: Среда, 13.10.2010, 21:08 | Сообщение # 20
Знаток
Награды:
13
когда про счастье говорят, то там показывают детское счастье - мороженное, которое ест Селия

AldonsaДата: Четверг, 14.10.2010, 01:46 | Сообщение # 21
Фанат
Награды:
1
Quote (Aldonsa)
В самом начале...она сидит на крыльце и кушает мороженное.

Quote (Phoebe-Buffay)
когда про счастье говорят, то там показывают детское счастье - мороженное, которое ест Селия

Спасибо, поищу. Выходит, ее посто так в эпизодах с Хуанитой не показывают, чтобы не заморачиваться. А я уж думала, может актрису из сериала родители забрали..

NodayДата: Пятница, 15.10.2010, 16:22 | Сообщение # 22
Фанат
Награды:
0
Как по мне, серия лучшая из вышедших в этом сезоне. Ярко выраженная комедия.

Да, этот Пол меня бесит. Он меня бесит. Бесит своей пустотой. Нет, конечно понимаю, что он для чего-то есть, для интересного финала, но все, что пока происходит с ним и с Бет – пустота, меня не интригующая. Дейв, Кетрин, Бетти ЭплВайт – когда эти персонажи появлялись – было интересно. Здесь нет. Может беда в том, что Пол изжил себя в первых сезонах? Не знаю пока не интересно.

Бет – неужели на ее роль нельзя было найти актрису более интригующую, с загадкой в глазах? Пока самый светлый момент с ней – игра с девочками в покер, там она сыграла такую себе забавную дурочку.

Том позабавил – самый смешной момент, где он предложил Карлосу промассажировать мозг)))

Повторюсь, - Карлос какой-то недоКарлос без бороды.

Далее по основным персонажам:

Бри. Когда она надела это платье черное свое, я на это смотрел и понимал, как это асексуально, особенно в сравнении с Рене. Эта женщина (Бри) так элегантно одевается, но у нее нет ничего из одежды для пати, где нужен СЕКС. Но вот она его переодела, распустила волосы – тут я понимаю, - о, да, детка! Так лучше! А потом она в нем на лужайке возле дома своего! Ну, прямо, сексуальная маньячка))). Видно, что Кит ее сильно уважает. С Рене в какой-то момент они будут дружить, уверен в этом.

Линнет. Сижу и думаю, как можно пропагандировать марихуану в сериале, который только в эфирное время смотрят 13 млн. в США, молчу о других странах, молчу о просмотре в интернете. А вот и ответ: это оказывается антиреклама, чтобы быть счастливым – не надо курить марихуану, можно покурить приправу)))

Сьюзан. Ну тоже дала джазу! Вообще она меня раздражает, но вот в 7 сезоне, ловлю себя на мысли, что нет, наоборот, ржет меня)) Эта идея сценаристов с ее уборкой в эфире, очень удачная находка. И эта соперница ее меня порадовала. Красивая тетка. А Макс так вообще! Ух!

Габи. Хорошо получился момент в магазине, где она подмечала девочек-ровесниц Хуаниты. В целом – это сюжетная линия пока для меня высосана из пальца. Причем из мизинца. Причем из детского мизинца. Надеюсь с появлением «второй дочери» все улучшится.

Самые интересные линии этой серии: Бри-платье-Кит-Рене, Том-марихуана-Линнет, Сьюзан-соседки.

Оценка моя серии: 9 из 10.

p.s. Как меня бесит перевод от Майдимка. Я живу в Украине, сейчас дх повторяют по Новому каналу, перевод украинский, но даже так серии идут в 1000 раз легче чем с этим переводом гнусавым

На этом точка .

charmed_girlДата: Пятница, 15.10.2010, 19:07 | Сообщение # 23
Фанат
Награды:
4
Quote (Noday)
Как меня бесит перевод от Майдимка. Я живу в Украине, сейчас дх повторяют по Новому каналу, перевод украинский, но даже так серии идут в 1000 раз легче чем с этим переводом гнусавым

я уже 3 года смотрю сериал с субтитрами, и ни капли не жалею! ни один дубляж не сможет заменить настоящую интонацию героинь (особенно Габи)! рискнула как то посмотреть серию в его озвучке, хватило ровно на 5 минут (да простят меня фанаты Майдимки)...
поэтому советую посмотреть серию с сабами, может втянешься;)

AldonsaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:55 | Сообщение # 24
Фанат
Награды:
1
Quote (charmed_girl)
я уже 3 года смотрю сериал с субтитрами, и ни капли не жалею! ни один дубляж не сможет заменить настоящую интонацию героинь (особенно Габи)! рискнула как то посмотреть серию в его озвучке, хватило ровно на 5 минут (да простят меня фанаты Майдимки)...

+1. Я в середине 6-го сезона от нетерпения рискнула однажды посмотреть серию без перевода и это был просто неожиданный восторг. В переводе часто теряется или перевирается интонация,да и шутки тоже. Да и голоса больше подходят персонажам, ведь родные как ни как)) После этого так и смотрю , благо, разговоры в домохозяйках в основном бытовые, школьного уровня английского вполне хватает, это не Хауса смотреть в оригинале. Еще и первые два сезона заодно пересмотрела на английском -невообразимый кайф.

МиНДата: Суббота, 16.10.2010, 20:44 | Сообщение # 25
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (Noday)
как можно пропагандировать марихуану в сериале

Ну так лечебная же марихуана. Эта не та, что купил где-нибудь за ларьком и куришь, а прописанная врачом и выдающаяся в специализированных магазинах по талонам и строго нормированная smile
И, наверное, американцы не видят ничего зазорного в "лекарствах", как и мы - в каких-нибудь пропитых алкоголиках/бандитах в телеэфире. Не знаю, что случится потом с курящими "лекарство", но пока справиться с болью оно им помогает.

charmed_girl, Aldonsa, Поддерживаю вас, девушки. Я в английском разбираюсь вяло, но смотрю серии только с субтитрами. Не имею ничего против Майдимки - его озвучка помогает многим, - но я уже давно заметила:
1. Его любовь к изменению голосов на какие-то визгливые. Многие говорят, что это круто, но я не могу слышать, как милая Габи говорит голосом жеманного мужчины.
2. Ошибки в фразах и неточности в их передаче.
3. Слишком быстрый темп речи *говорят, что сейчас это исчезло*, из-за которого половину фраз просто не разобрать.

Майдимка, конечно, молодец, т.к. работает для народа, но если хочется насладиться истинным голосом героев, их шутками, смехом и интонациями, то лучше перетерпеть субтитры.

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

Сообщение отредактировал МиН - Суббота, 16.10.2010, 20:45

just-smile-meДата: Суббота, 16.10.2010, 22:12 | Сообщение # 26
Фанат
Награды:
0
Quote (charmed_girl)
поэтому советую посмотреть серию с сабами, может втянешься;)

о, я тоже смотрю с сабами, первый раз посмотрела, т.к. невтерпеж было ждать перевода и просто влюбилась в настоящие голоса героинь! теперь только субтитры! smile

Очень жаль Габи... sad Интересно, как дальше сложится история с дочерью настоящей, но не хочется, чтобы Хуаниту убирали sad
Сюзан как всегда в своем репертуаре smile
Бри умничка! Борется за свое счастье smile
Линнет тоже молодец, не каждая так сможет...

Всё, ушла ждать новую серию и курить орегано wink

Phoebe-BuffayДата: Суббота, 16.10.2010, 23:02 | Сообщение # 27
Знаток
Награды:
13
ну на счет перевода и озвучки, каждому своё, я смотрю с сабами, но мне больше нравится перевод новафильма, всегда потом пересматриваю сезон с их переводом

TssДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:24 | Сообщение # 28
Фанат
Награды:
0
Боже, что со Сьюзан? Похоже, ей действительно начинает нравится работать "домохозяйкой онлайн". Это одновременно смешно и грустно. Что ж, надеюсь, что она не долго будет заниматься этой деятельностью.

Бедная, бедная Габи! Наверное, это ужасно тяжело, осознавать, что тот ребенок, которому ты отдаешь всю любовь - не твой ребенок. Биологически, конечно, ведь Габи любит Хуаниту не смотря ни на что. А вот Карлос, по-моему, поступил неправильно, сказав, что расстанется с Габи, если все плохо кончится. Не думаю, что он сам смог бы забыть о том, что Хуанита - не их плоть и кровь.

А вот Рене мне очень напоминает Иди! Та же расчетливая хищница, не готовая уступать мужчин кому-бы то ни было. Как бы судьба у нее сложилась иначе, чем у Иди... Их поход с Бри в ночной клуб запомнится надолго. Но вот Бри по-моему, не идет образ развратной дамочки "без нижнего белья". Ну, возможно, потому, что мы привыкли видеть ее как образцовую мать, хозяйку из далеких пятидесятых. Что ж, посмотрим, что будет дальше....

Juan_de_dioДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:23 | Сообщение # 29
Знаток
Награды:
4
Третья серия сезона, безусловно понравилась! Очень жаль, что не показывают Фелицию. Жена Пола заинтриговала - видно, что дело нечисто ))) Но я НЕ думаю, что она - дочь Фелиции или Марты. Здесь похоже что-то другое...
Порадовало то, что Рене будет жить в доме Иди. Мне очень хочется, чтобы Рене была злодейкой и превращала Бри и Линетт жизнь в ад )))

Не могу дождаться, когда Габи встретит свою настоящую дочь, т.к. вроде они с Бобом дозвонились до её родителей.

(Даже не верится, что завтра понедельник и новая серия... Я в предвкушении!)

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

Сообщение отредактировал Juan_de_dio - Воскресенье, 17.10.2010, 23:25

HousewifeДата: Четверг, 21.10.2010, 09:40 | Сообщение # 30
Фанат
Награды:
0
Наконец-то стало известно, как зовут младшую дочку Скаво - Пейдж.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.03 "Truely Content" - "Правдивое содержание"
Страница 2 из 3«123»
Поиск: