Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Суббота, 23.09.2017, 06:50
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.03 "Truely Content" - "Правдивое содержание"
7.03 "Truely Content" - "Правдивое содержание"
Phoebe-BuffayДата: Суббота, 23.10.2010, 10:19 | Сообщение # 31
Знаток
Статус:Offline
Награды:
13
Quote (Juan_de_dio)
Наконец-то стало известно, как зовут младшую дочку Скаво - Пейдж.

по моему эо было известно давно

grasshoperДата: Воскресенье, 24.10.2010, 02:11 | Сообщение # 32
Desperate observer
Награды:
65
7.03 Truly Content - Истинное счастье (10/10/2010)
Предисловие: «Том Скаво был в депрессии. А его жена делала всё, что в её силах, чтобы поддержать его. Она готовила его любимые блюда, рассказывала смешные анекдоты, и даже надевала самое сексуальное белье. Но всё бестолку. Наконец, Линетт настояла, чтобы её муж пошёл к врачу. К сожалению, то, что сказал ему врач, ей совсем не понравилось. […] Да, Том Скаво боролся с депрессией. Но сейчас ему предстояла борьба посерьезнее - с его женой.».

Начало: «Счастье - это то, чего мы все хотим, и постоянно ищем. Маленькие девочки находят его во вкусе шоколада. Хорошо одевающиеся мужчины обнаруживают его в торговом центре. Мальчики подростки испытывают его, общаясь с красивыми девушками. Но есть домохозяйки, которые не могут быть счастливы, пока не узнают абсолютно всё о своей новой соседке.».

Детективная линия: В целом по эпизоду никаких особо важных сдвигов в детективной линии не произошло. Однако поведение Бэт выглядит очень подозрительно. В её словах и в её взгляде явно можно заметить скрытую подоплеку. Она явно не просто так поддерживает Пола. Разумеется, можно было бы всё объяснить её огромным чувством любви к нему, но, как мы поняли из предыдущей серии, именно такого размера этого чувства она к нему не испытывает. Не знаю почему, но я постоянно провожу параллель между Бэт и Фелицией. Может, хотя бы потому, что внешне они довольно похожи? Не удивлюсь, если Бэт окажется не просто другом миссис Тилман, но и её родственницей.

Сьюзан: В любом успешном бизнесе есть место конкуренции. Не обошлось без неё и в «деловом времяпрепровождении» Сьюзан. biggrin Да, я люблю ОД прежде всего из-за огромнейшей доли юмора, которую нам пытаются преподнести в каждой серии. Сцена с отремонтированным Сьюзан пылесосом была великолепна! Вражда враждой, но мне очень понравилось, что между двумя лучшими «домохозяйками Максин» установился довольно положительный контакт. Мало того, Сьюзан на примере жизни Стэйси начала (только что!) задумываться, как долго она будет заниматься этими онлайн аттракционами для мужчин. В общем всё, как всегда – началось весело, а закончилось глубокой мыслью.

Линетт: Что-то Том прям совсем расклеился. Как тряпка. Даже обидно стало. Но сценаристы как всегда жгут – доктор прописал ему травку! biggrin Нет-нет, давайте не будем думать, что ОД начал пропагандировать наркотики и разгульный образ жизни. Просто это действительно очень смешно. happy Точнее, у сценаристов получается описать всё довольно смешно. smile Вот. Так и тут. Не нужны были Тому наркотики. Жаль только, что узнал он об этом только тогда, когда уже скурил пол пузырька душицы. Знаете, хоть в сериале уже давным-давно полно штампов, но, не знаю как остальные, а я его всё равно продолжаю всё так же сильно любить. Рад за Тома, и спасибо Карлосу за то, что вовремя его остановил. Кто знает, какой эффект производит на человека косяк из душицы в больших дозах? lol

Бри: Противостояние между Бри и Рене очень напоминает мне ситуацию из первого сезона между Сьюзан и Иди. Понятное дело, что сериалу не хватало стервозного персонажа после трагедии в эпизоде 5.18, но ассоциация уж очень прямолинейная. Тем не менее, думаю, будет довольно интересно понаблюдать, что из этого выйдет и кто выиграет в борьбе за молодого строителя Кита. Правда, немного смущает вот эта борьба немолодых дам за молоднячок… wacko Всё-таки, роль Рене в этом сезоне, как я понял, будет иметь не одну сторону. Везде успевает, всем досаждает. Мне пока нравится. Тем не менее, жду большего накала страстей от поступков этой героини.

Габриэль: Именно её сюжетной линии я симпатизирую больше всего в этом сезоне. События развиваются очень стремительно, каждый раз задаешься новыми вопросами, а главное – именно в этой линии наблюдается больше всего драматизма. Сцена в торговом центре была восхитительной! Да, у сценаристов в запасе есть ещё очень много идей для продолжения сюжетной линии Солисов в этом сезоне, именно поэтому их жизнь не стоит на месте. Что за семья такая, в которой воспитывается настоящая дочка Габи и Карлоса? И что за сложности возникли, о которых Боб сообщил Карлосу? Ну, а самое главное – это то, как Габи продолжает относиться к Хуаните. Так, как будто она ничего так и не узнала. Я очень рад этому и горд за Габи.
Да, как и предполагалось, довольно серьёзный сюжетный поворот для Солисов принесет им не мало несчастий. Вот и тут - похоже, между Габи и Карлосом произошла довольно серьёзная ссора. Уже давно Карлос не был таким прямолинейным, как и то, что он давно уже не давал понять Габи, что её очередной не самый правильный поступок может привести к довольно серьезным последствиям для их семьи вплоть до еёраспада.

«Вопрос дня»: Так кто же такая – новая жена Пола?

Заключение: «Счастье - это то, чего все ищут. Некоторые уверены, что найдут его, как только вернутся домой. Другие думают, что найдут его, заведя новых друзей. Некоторые надеются обрести его, выиграв соревнование. Но есть и те, кто перестал искать счастье, потому что однажды они поняли, что оно всё это время было у них в руках.».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

HousewifeДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:03 | Сообщение # 33
Фанат
Награды:
0
Quote (Phoebe-Buffay)
Quote (Juan_de_dio)
Наконец-то стало известно, как зовут младшую дочку Скаво - Пейдж.

по моему эо было известно давно

Да нет, не скажите. Они же в 6 сезоне выбирали между Полли и Патрисией smile

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.03 "Truely Content" - "Правдивое содержание"
Страница 3 из 3«123
Поиск: