Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 19.11.2017, 02:10
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.04 "Важно то, что внутри"
7.04 "Важно то, что внутри"
WhimДата: Среда, 20.10.2010, 00:09 | Сообщение # 16
Любитель
Статус:Offline
Награды:
1
Люблю Сьюзан, но реально хочется ей сказать, куда ж ты лезешь, дурочка, одумайся. Не видишь, что ли, что тебя разводят. До виртуального секса уже дошли, что дальше? Перейдет к реальным клиентам? Вот так и оказываются на панели, остается сделать только последний шаг. Сначала мне казалось, что действительно все невинно, ну "поубирается" в нижнем белье недельку другую и вернутся они с Майком домой, но легких денег не бывает. А потом Максин заманит Сьюзан еще дальше, скажет, давай 20 штук и заработаешь миллион, а иначе изображение еще где-нибудь расклеят или еще что-нибудь придумает. Тяжело ей будет из этого выбраться. Надеюсь, что притон Максин в итоге раскроют.
Линия Бри веселит, но не больше. Нет изюминки. Бри - это уже не Бри. С каких это пор она начала бегать за мальчиками, куда делись принципы. Да и был бы еще мужик нормальный. Такое ощущение, что Киту все равно с кем быть. Кто первый его в постель затащит, с тем и будет.

Сообщение отредактировал Whim - Среда, 20.10.2010, 00:11

МиНДата: Среда, 20.10.2010, 00:20 | Сообщение # 17
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (Whim)
Такое ощущение, что Киту все равно с кем быть. Кто первый его в постель затащит, с тем и будет.

Вот и мне так кажется. Рене, Бри - какая разница? Не удалось с Рене, значит, можно и с Бри. А может, у него еще какая-нибудь Кристи, Марта, Эшли и т.д. имеются в больших количествах. Никакого мнения не проявляет. Бегают дамочка - радостно, не бегают - да и ладно.

Пока я не вижу его хорошим партнером для Бри. А роман-малодневку как-то не хочется воспринимать.

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

МарфушаДата: Среда, 20.10.2010, 14:02 | Сообщение # 18
Amor wincit omnia
Награды:
53
Quote (Whim)
Люблю Сьюзан, но реально хочется ей сказать, куда ж ты лезешь, дурочка, одумайся. Не видишь, что ли, что тебя разводят. До виртуального секса уже дошли, что дальше? Перейдет к реальным клиентам? Вот так и оказываются на панели, остается сделать только последний шаг. Сначала мне казалось, что действительно все невинно, ну "поубирается" в нижнем белье недельку другую и вернутся они с Майком домой, но легких денег не бывает. А потом Максин заманит Сьюзан еще дальше, скажет, давай 20 штук и заработаешь миллион, а иначе изображение еще где-нибудь расклеят или еще что-нибудь придумает. Тяжело ей будет из этого выбраться. Надеюсь, что притон Максин в итоге раскроют.

Сто процентов.

sv2005Дата: Среда, 20.10.2010, 14:13 | Сообщение # 19
Любитель
Награды:
0
Мне однозначно нравится этот сезон! Очень захватывающее . Сьюзан мне очень жалко.Может кто-то ее и ругает, но женщина хватается за любую возможность заработать деньги. Это достойно уважения, на мой взгляд.Опять же , смотришь вот так и понимаешь ,
Quote (Whim)
Вот так и оказываются на панели,
.. Сначала совсем все безобидно , а дальше... Очень жалко ее .Надеюсь , она вовремя одумается. Почему то думается мне, что Майкл все равно все узнает и будут у нее от этого огромные неприятности..И неприятности эти преподнесет скорее всего ПолЯнг. Тоже думаю что плакатик взял именно он . Нароет так сказать скелетов в шкафах у всех, а потом при случае что нибудь попросит,шантажируя этим .Ну это мои домыслы конечно. Насчет его жены , стала как-то я сомневаться ,что она причастна к Фелиции. Ну как- то все банально и легко тогда выходит на самом деле. В предыдущих сезонах нас тоже водили за нос, намекая сначала что убийца вроде как Дени, потом Ник или женщина какая то. А оказалось вот как. То есть я думаю уже ,что друг Фелиции еще не проявился на вистериялайн.
Бри и правда на саму себя не похожа.Дядя с наколками , борьба за мужчину. Неужели так ей этот Кит нужен? Помнится ей не понравилось что Даниэль говрит сыну называть ее по имени .. а тут прямо засмущалась, что она бабушка. Ну я ее люблю все равно, особенно эту торжествующую улыбку .Обажаю ее!
А про Габи , ну как-то нераскручен сюжет про детей . или мне мало этого .Девочка на самом деле похожа на Габи и то что она ножкой топает и в брендах разбирается..это конечно не похоже на гены.. Но как могли так и показали , что Грейс дочка Габи и Карлоса.. И странно мне что Селия и Хуанита так похожи..А Грейс и Селия совсем не похожи.А Кармен зануда неприятная. Тож не понравилась мне . Ну вообщем с нетерпением жду дальше продолжения!!

МарфушаДата: Среда, 20.10.2010, 15:00 | Сообщение # 20
Amor wincit omnia
Награды:
53
Я согласна sv2005, что друг Фелиции не Бэт и врят ли уже проявился на Вистериа лейн.Но эта Бэт сама по себе очень странная дамочка, то она боится Пола, то проявляет любовь и понимание, то бросает такие взгляды, что просто жутко становится.Мне кажется, она далеко не промах и под маской миленькой дурочки скрывается нечто ого-го....

JeniferDylanДата: Среда, 20.10.2010, 23:16 | Сообщение # 21
Almost perfect
Награды:
47
Quote (Марфуша)
Но эта Бэт сама по себе очень странная дамочка, то она боится Пола, то проявляет любовь и понимание, то бросает такие взгляды, что просто жутко становится.Мне кажется, она далеко не промах и под маской миленькой дурочки скрывается нечто ого-го....

А мне ее очень жаль. Мне кажется, она задумала какой-то план, но боится претворить его в действие, поэтому она постоянно такая дерганная)

Настоящая дочь Габи не очень понравилась. Зря Габи во всем ей потокает, я думаю, в дальнейшем эта девочка будет использовать ее.

Рене в этой серии совсем разочаровала. Все как-то слишком не правдоподобно... Этот ее навязчивый страх, и то, что она так быстро уступила Кита...

МарфушаДата: Четверг, 21.10.2010, 00:05 | Сообщение # 22
Amor wincit omnia
Награды:
53
Quote (JeniferDylan)
Настоящая дочь Габи не очень понравилась.

Вообще как-то чересчур ее капризной, переборчивой сделали. Ведь, перебирать какой одеть свитер под определенные туфли - это не черта характера, а последствие воспитания, мне кажеться( если свитер один или туфли одни, то и выбирать нет из чего).А в семье Грэйс, видимо, так и было... Тогда от куда такие капризы?

TssДата: Четверг, 21.10.2010, 19:04 | Сообщение # 23
Фанат
Награды:
0
Ощущение после просмотра весьма и весьма смешанные. Меня не покидает ощущение, что создатели тянут резиииину... Нет, бытовые трудности домохозяек, это, конечно, интересно, но всего должно быть в меру... И если первая серия поставила меня на уши в ожидании нового детектива, то уже на четвертой мне периодически хочется спать... Позабавили пору моментов: разговор Габи с Хуанитой в парке (про мороженное), ужин Рене с Китом (жестоко, но смешно)... А вот пока линия Янгов не заставляет смотреть на себя во все глаза. Вот Бэт - есть в ней что-то такое... С дьявольщинкой. Снаружи милашка, а вот что внутри?.. Надеюсь, долго ждать ответа не придется..

just-smile-meДата: Суббота, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 24
Фанат
Награды:
0
Оу. Меня до слез тронула сцена Габи с Грейс... Черт, что они задумали, эти сценаристы?
Сью... Господи, что она творит?! И этот человек с куском рекламы.. Это был Майк?
Не совсем сначала поняла всю ситуацию с Пенни, всё ждала подвоха, ан нет...
Аналогично и с Бри и Рене. Не верится что-то, что Рене так легко отступится и уступит Кита. Ситуация с лилипутом повеселила)
Хотя и сама немного побаиваюсь маленьких людей)

Phoebe-BuffayДата: Суббота, 23.10.2010, 00:17 | Сообщение # 25
Знаток
Награды:
13
Quote (Tss)
Не совсем сначала поняла всю ситуацию с Пенни, всё ждала подвоха, ан нет...

я тоже пол серии ждала подвох

MissyДата: Суббота, 23.10.2010, 01:37 | Сообщение # 26
Прекрасная леди
Награды:
360
Меня очень тронул момент с Пенни, никакого подвоха я не ждала, смкорее напротив, было приятно смотреть, что наконец-то появилмся кто-то, кто заботился о Линнет!
Что касается ГАби, то мне кажется может получиться так, что мать Грейс решит, что Габриэль плохо влияет на дочь и захочет запретить им общение. Ведь в суд они обратиться не смогут ради детей и по тому, что тогда совершенно не понятно что дальше.
Относительно Рене, то тут как раз все понятно, Кит - просто развлечение, ей не нужно заморачиваться на нем, так как Бри, это только мимолетная связь. А сам Кит почему должен возражать от ухаживаний за ним? Как любой красивый мужчина, он явно привык к вниманию женщин, так почему он должен себе в этом отказывать? Отношениями и любовью там и не пахнет. Они все живут настоящим,и в этом нет ничего с трашного. Зачем Бри в каждом увлечении искать спутника жизни, да тем более после развода? Надо просто жить.
Пол - гадёныш, мерзкий тип! Как он посмел такое сказать моей обожаемой миссис М.? Но она, красотка! Какой дала ему отпор!
Жену Пола мне жаль. Слишком просто, если бы она была другом Фелиции. Но своя тайна у нее, конечно есть, но мне кажется, что она связана скорее с травмой прошлого физической или моральной. Не думаю, что она злой и мстительный человек, скорее наоборот, во всяком случае хочется в это верить.
Если говорить о сьюзен, то для меня вообще эта история кажется нелепой! Эти огроменные, неизвестно как появившиеся долги (как-то совсем странно, что можно та задолжать не беря плату с соседей за услуги сантехника, что денег за аренду дома не хватит их погасить). Не представляю реакцию Майка, когда он узнает правду, ведь по сути Сьюзен пошла на это ради него, чтобы он не уезжал на долгую и опасную работу.

МарфушаДата: Суббота, 23.10.2010, 14:02 | Сообщение # 27
Amor wincit omnia
Награды:
53
Quote (just-smile-me)
И этот человек с куском рекламы.. Это был Майк?

Мне, кстати, тоже такая мысль была в голову пришла, но я промолчала.А теперь вижу я такая не одна!!!!Может он все знает, но ему это выгодно...

Сообщение отредактировал Марфуша - Суббота, 23.10.2010, 14:03

JeniferDylanДата: Суббота, 23.10.2010, 14:11 | Сообщение # 28
Almost perfect
Награды:
47
Quote (just-smile-me)
человек с куском рекламы.. Это был Майк?

Мне не кажется, что это Майк. Человек спокойно взял кусок рекламы, сложил ее и ушел. Если бы это был Майк, то он вряд ли был бы таким спокойным и неудивленым.
Quote (Марфуша)
Может он все знает, но ему это выгодно...

Мне кажется он не из тех мужчин, которые допустят, чтобы их жены зарабатывали деньги подобным способом.

Juan_de_dioДата: Суббота, 23.10.2010, 22:23 | Сообщение # 29
Знаток
Награды:
4
Нет, точно не Майк... (Так кажется мне). Вот я сразу подумал на Пола Янг, хотя это было бы как-то банально, что-ли. Ведь он по сути сейчас единственный злодей в сериале. А вдруг это сделал шпион (или шпионка) Фелиции? Может нам его/её пока ещё не показали?

А ещё я подумал, что шпионом Фелиции вполне мог бы быть Зак Янг )))

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

jurakotovДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:28 | Сообщение # 30
Знаток сериала
Награды:
5
Quote (Марфуша)
.А кто забрал плакат? Тоже интерессный вопрос, Пол Янг?Как-то простовото...

Я сначала тоже так подумал!!! biggrin
Но очень это просто как-то!! Мож этого героя мы пока не знаем..... dry

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.04 "Важно то, что внутри"
Страница 2 из 3«123»
Поиск: