Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 19.11.2017, 02:10
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.06 "Взволнованные и напуганные" (Серия о хэллоуине=))
7.06 "Взволнованные и напуганные"
ChristianДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:25 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Серия

Спойлеры о последующих эпизодах запрещены.

charmed_girlДата: Среда, 03.11.2010, 17:51 | Сообщение # 16
Фанат
Награды:
4
Ms_U, Любое мнение имеет право на существование, не волнуйтесь! smile
Согласна, шутка конечно была не очень удачная, но мне она тоже понравилась)) кто бы мог подумать, что Рене в костюме Мэрилин Монро можно принять за Мишель Обаму?!! Но, Кит это сделал! biggrin
возможно в другом сериале эта сцена воспринялась бы иначе, но в домохозяйках сценаристы показали ее очень тонко, и возможно они хотели сказать, что это был еще один камень в огород отношений Бри и Кита, но, итог: несмотря на все отличия между ними (возраст, статус и т.д.), они всё равно остаются вместе! И мне это нравится! happy

Ms_UДата: Среда, 03.11.2010, 18:31 | Сообщение # 17
Знаток сериала
Награды:
5
Quote (charmed_girl)
Но, Кит это сделал!

Да, потому что умом не блещет))) Разумеется, это сделано для контраста: Бри утонченная, образованная и немолодая, а Кит - брутальный самец))) Такие разные, и все равно вместе. Да-да, я тоже об этом)

MissyДата: Среда, 03.11.2010, 20:40 | Сообщение # 18
Прекрасная леди
Награды:
360
Хорошая серия, рада, что сезон мне нравится, чего не могласказать о 5-6 сезонах.
Все кругом пишут о том, как изменилась Габи по отношению к Хуаните. Не могу с этим согласиться, как раз наоборот, отнощение к Хуаните не изменилось совершенно, другое дело, что то, как она стала вести себя с Грейс ясно отличается от поведения с другими дочерьми и вот именно это и некрасиво и именно это задевает Хуаниту, которая и так переживала по поводу своего отличия с матерью. Очень хотелось бы, чтобы нам объяснили, почему все-таки медсестра подменила девочек, что за такая важная причина.
По поводу Бет, даже не знаю теперь, не хотелось бы, чтобы она была дочерью Фелиции. Представляю, Фелиция: "Моя милая дочурка, выходи замуж за убийцу своей тетушки, который сейчас в тюрьме, на случай, если его досрочно освободят, чтобы прикончить его". Слишком это былобы несуразно.
Сьюзан жаль, то чно Майк сорвался - это скорее от отчаяния, порыв и за это я его не осуждаю, ведь все-таки он принялто, как Сьюзен подрабатывала. Очень хотела, чтобы Майк хорошенько дал в морду Полу. Сьюзен с дубинкой - прекраса.
Очень нравится Рене - такая ерчинка на ВЛ, супер, хочу, чтобы она осталась.
Жаль Тома, его поведение нельзя осождать, ведь речь шла о его матери, да он не замечал того, что надо заметить, но ведь она его мать и не думаю, что он специально закрывал глаза на ее проблемы, просто он действительно их не видел, а то, что она помнила случай из лагеря было доказательством его правоты и заявление Линетт, что проблемы начинаюся ночью не стали веским доводом (в конце концов Том знает жену, которая ради своей цели может пойти на хитрость)

Что касается детективной линии, то сейчас я е не виж, но могу придумать на след. сезн, сейчас Полу надо поссориться со всей ВЛ, в конце его убивают, а след. сезон расследуют!

just-smile-meДата: Среда, 03.11.2010, 21:04 | Сообщение # 19
Фанат
Награды:
0
Серия, наполненная грустью, жалостью и ненавистью!
Ненависть, думаю, понятна к кому - Бет и Полу Янгу. Когда Сюзан крошила все битой, хотелось самой взять Пола за горло и придушить. Бет тоже хороша. "Он мой муж" Вспомнила, красавица!
Жаль мать Тома, так беспомощно всё выглядело.
Не понимаю Габриэль, и не только в таком отношении к Грейс, но... "Моя дочь собака", А Селия?! Забыла про нее, что ли? Просто так девочка прошлась с ними? Показывают в основном Хуаниту с Грейс, а про Селию забывают((
Как делает кошечка? Хрю-хрю)))
Жаль, что Майк таки уехал. Но как-то, по-моему, он слишком спокойно отнесся к тому, чем занималась Сьюзан.
А Полу, надеюсь, все же кто-нибудь даст хорошенько по башке и Сьюзан с Майком вернутся в свой дом!

just-smile-meДата: Среда, 03.11.2010, 21:15 | Сообщение # 20
Фанат
Награды:
0
Quote (Ms_U)
Возможно, в традиционной серии-катастрофе (которая не будет традиционной, но кто-то все равно умрет) погибнут биологические родители Хуаниты, и Грейс переедет к Солисам... хотя вряд ли)

оу было бы великолепно! happy
Quote (Ms_U)
+ Я считаю, что ей всегда-всегда нужно ходить только в костюме чирлидера!!!

согласна на все 100! Бри просто молоденькой девочкой казалась!
Quote (Sosedka)
Ms_U, вы немного не поняли. Я наоборот отметила этот фрагмент, как самую удачную шутку в серии. biggrin

меня тоже прикол с Мишель Обамой очень позабавил)

zzzzukaДата: Среда, 03.11.2010, 23:56 | Сообщение # 21
Фанат
Награды:
31
а вдруг Бет это дочка Фелиции?

Chaos, panic and disorder - my job here is done

Ms_UДата: Четверг, 04.11.2010, 09:08 | Сообщение # 22
Знаток сериала
Награды:
5
Quote (Missy)
как раз наоборот, отнощение к Хуаните не изменилось совершенно, другое дело, что то, как она стала вести себя с Грейс ясно отличается от поведения с другими дочерьми

Да, это верно. Габриэль - совеобразная мама, все-таки)) Как и жена, впрочем)) Ее грубоватость придает ей шарм. Но с биологической дочерью она ведет себя просто как мама, которая обожает своего ребенка. Отношения к Селии и Хуаните не изменилось, просто теперь мы видим и другую маму-Габи. И это очень контрастно.

МиНДата: Четверг, 04.11.2010, 11:51 | Сообщение # 23
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (zzzzuka)
а вдруг Бет это дочка Фелиции?

Тогда немного не складывается, как она говорила с ней по телефону. Или я просто не знаю чего-то о правилах в американских тюрьмах smile

Я вообще с самого начала поставила на это, но после этой серии засомневалась)

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

WhimДата: Четверг, 04.11.2010, 12:22 | Сообщение # 24
Любитель
Награды:
1
Quote (charmed_girl)
Согласна, шутка конечно была не очень удачная, но мне она тоже понравилась)) кто бы мог подумать, что Рене в костюме Мэрилин Монро можно принять за Мишель Обаму?!! Но, Кит это сделал!

А я оценила шутку и здорово посмеялась. biggrin Мишель Обама чернокожая женщина - жена чернокожего президента. А Ванесса Уильямс - темнокожая актриса, поющая "С днем рождения, мистер Президент".

AldonsaДата: Четверг, 04.11.2010, 18:26 | Сообщение # 25
Фанат
Награды:
1
Quote (just-smile-me)
А Полу, надеюсь, все же кто-нибудь даст хорошенько по башке и Сьюзан с Майком вернутся в свой дом!

А мне как раз в этой серии впервые с начала сериала стало ужасно жаль Пола. Неизвестно еще, как бы стали мстить и безумствовать другие герои, если бы жизнь их развалилась так как его и никого близкого бы не осталось рядом.

И еще очень пугает, как легко и просто в американском кино все сдают престарелых родителей в дома престарелых. Я понимаю, конечно,что их дома престарелых по сравнению с нашими - просто земной рай, но все равно как-то странно: вместо того чтобы повозить бабульку по докторам чтобы попытаться замедлить альцейгмера, ее сразу же, без лишних разговоров, списывают со счетов и навещают только по большим праздникам. surprised

МарфушаДата: Четверг, 04.11.2010, 18:44 | Сообщение # 26
Amor wincit omnia
Награды:
53
Quote (Aldonsa)
как легко и просто в американском кино все сдают престарелых родителей в дома престарелых.
Это сугубо дело менталитета, мне кажется. Для стран бывшего СНГ это ужасс сдать маму в подобное заведение.Пусть лучше мучается 2, 3, 5, 10 человек семьи, чем это. А у них такое поведение в порядке вещей. И кто знает, кто на самом деле прав??? Поэтому, на мой взгляд, с нашим воспитанием и мировозрением нельзя их за это судить строго... happy

Ms_UДата: Пятница, 05.11.2010, 08:24 | Сообщение # 27
Знаток сериала
Награды:
5
Quote (МиН)
Или я просто не знаю чего-то о правилах в американских тюрьмах

Ну, я тоже не в курсе правил настоящих американский тюрем, но могу привести сходу два примера сериальных, откуда можно было звонить. Мне пока кажется, что Бет имеет прямое отношение к Фелиции.
Quote (Марфуша)
Поэтому, на мой взгляд, с нашим воспитанием и мировозрением нельзя их за это судить строго...

Ну и еще, думаю, надо отметить качество домов престарелых в США) Это не тюрьма и не больница. Там просто специально обученный персонал за деньги помогает пожилым людям. Никаких одолжений и обид. К тому же, мама Тома действительно больна - ей необходим особый уход. И кому в доме этим заниматься? Работающему Тому? Или Линнет с малышкой на руках? Или старшим, но все еще детям, создать ситуацию, в которой они начнут ненавидеть бабушку?)
Quote (Whim)
Мишель Обама чернокожая женщина - жена чернокожего президента. А Ванесса Уильямс - темнокожая актриса, поющая "С днем рождения, мистер Президент".

Объективно - шутка отличная! biggrin Но субъективно по отношению к Бри, Киту и их отношениям - не очень, по-моему.

ГабриэльДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:14 | Сообщение # 28
Фанат
Награды:
12
Забавно было еще то, что Ли и Рене были в одинаковых костюмах lol
Жалко, что так получилось с матерью Тома. Его можно понять. Линет первая заметила проблему и как всегда хотела помочь, но Том ее не слушал.
Очень и очень жалко Сьюзан sad Я считаю, что сценаристы неправильно сделали когда в конце 6 сезона Сьюзан и Майк переехали, если они хотели вернуть Пола там был его дом и он мог жить в нем angry Жалко что Майк уезъжает на Аляску cry Пол мерзко поступил, когда рассказал про Сьюзан той женщине и Сьюзан из-за этого уволили. Жаль Сьюзан не врезала ему дубинкой по голове, а Бет дура cranky Что теперь будет с МДжеем??? Надеюсь Сьюзан и Майк со всем справятся и вернуться на Вистерию Лейн.
Габи не правильно ведет себя с Грейс. Она может ее любить ей не запрещают, но она может это делать не так явно и не так что бы это замечала Хуанита. Думаю в следующей серии Габи изменится по отношению к дочерям.

AlexandrДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:12 | Сообщение # 29
Фанат
Награды:
18
Определенно мне все больше и больше нравится Бет!) Эмили Бергл хоть и выглядит как серая мышь с сериале, но есть в ее героине что то привлекающее к ней внимание. Дальше думаю будет интереснее.

Серия в принципе довольно средняя, могли бы сделать белее динамичные сюжетные линии, ведь эпизод был посвящен празднику. Мало уделено внимания было Рене, могли бы сделать для нее какой нибудь яркий комедийный эпизод.

ЛЮБ@Ш@Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:37 | Сообщение # 30
ЛюбаФка...
Награды:
28
Поцелуй Пола и Бет впечатлил! biggrin

Бет вообще интерестная личность)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.06 "Взволнованные и напуганные" (Серия о хэллоуине=))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: