Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 24.09.2017, 18:54
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.07 "Унизительный бизнес"
7.07 "Унизительный бизнес"
sv2005Дата: Четверг, 11.11.2010, 09:20 | Сообщение # 16
Любитель
Статус:Offline
Награды:
0
Quote (МиН)
Не перестаю удивляться, как из шикарного мужчины сделали такого слабака.

Полностью согласна с вами. Смотрю сейчас 6-й сезон на 41 и меня прямо бесит этот Майк, Ну такой он гордый там , асейчас интересно куда егогордость делась , оставив жену с мал. ребенком без средств к существованию!
Мне безумно жаль Сьюзан, конечно со слов Рене она поняла что ее берут дизайнером, зная о ее образовании. Линнет я немного осуждаю, хотя и ее модно понять в этом случае. И еще меня поражает , практически у всех домохозяек были тяжелые времена в плане финансов , но всегда находилась какая то другая домохозяйка,которая выручала. А тут Габи купается в роскоши , у Линет я так поняла все зашибись с деньками и никто не протягивает Сью руку помощи.Ей предлагали , и она откзалась. Все отказывались сначала , но они эж находили нужные слова ,чтобы человек принял помощь. А тут вот так с нашей бедняжкой Сью обошлись.
Насчет матери Кита,прекрасно ее понимаю, ну думаю у них все наладится с Бри.
А вот про Рене, тоже надеюсь ,что она скоро свалит с ВЛ. Зачем такой отвратительный персонаж? Всякие были девушки-стервозины,но даже в Иди ( ах как ее не хватает) мы находили хорошие качества,понимали ее и сопереживали. А эту гнать надо с ВЛ. Чую от нее еще все горя хапнут.
Про Пола и Бет , надеялась я зря на что-то оригинальное . Буду очень неприятно удивлена, если план Пола заключается в том , чтобы тупо скупить все дома и заселить всю улицу уголовниками. Ну посмотрим .
Ну и конечно Ли и Боб наконец-то вместе ))) И Габи - звезда !!! biggrin

МиНДата: Четверг, 11.11.2010, 10:55 | Сообщение # 17
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (sv2005)
практически у всех домохозяек были тяжелые времена в плане финансов , но всегда находилась какая то другая домохозяйка,которая выручала. А тут Габи купается в роскоши , у Линет я так поняла все зашибись с деньками и никто не протягивает Сью руку помощи

Не уверена, что Линетт в деньгах купается, но замечание верное. Может, у меня просто из памяти вылетели моменты помощи, но Сью никто особо и не хотел помочь. Уж могли бы хотя бы немного денег одолжить - ребенку на мясо и хлопья. По-моему, это было бы лучше совместного распития вина.

Quote (sv2005)
Ну такой он гордый там , асейчас интересно куда егогордость делась

Да он и сейчас гордый, только горд неуместно. Как в случае с той фразой про: "Ты дорешала за нашу семью. Теперь решаю я". Не устаю повторять, изначально "дорешал" их до такого состояния именно он.
Все-таки красочнее всего он выглядел именно в первых сезонах. Загадочный, интересный, готовый для цели пойти на все. Ну, конец пятого сезона тоже напоминает о нем, как о мужчине.
Quote (sv2005)
Всякие были девушки-стервозины,но даже в Иди ( ах как ее не хватает) мы находили хорошие качества,понимали ее и сопереживали.

Согласна. Всех было хоть чуточку, но жалко, эта вызывает лишь отвращение. Может, она, конечно, нужна для контраста, но надеюсь, что долго он не продлится, и женщину турнут.

Единственное, о чем я задумалась. Может, она так рьяно не любит детей из-за какой-то личной драмы? Не смогла родить или умер малыш. Не знаю. Может, это очередная манера глупой женщины, а я просто ищу в ней хоть что-то хорошее.

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

SosedkaДата: Четверг, 11.11.2010, 17:19 | Сообщение # 18
Новичок
Награды:
0
Да, я тоже разочарована линией с Бет. Я то думала, что она сама убийца и обведет Пола вокруг пальца. Уж слишком простое решение нашли сценаристы. sad
Да, Рене плохо вписывается в сериал. Словно чужеродный материал. sad

MissyДата: Четверг, 11.11.2010, 22:48 | Сообщение # 19
Прекрасная леди
Награды:
360
в плане финансов , но всегда находилась какая то другая домохозяйка,которая выручала
кстати, да! помню Бри помогла Габи, когда у той были проблемы, когда за махинации Карлоса у них отобрали все средства
А вот про Рене, тоже надеюсь ,что она скоро свалит с ВЛ. Зачем такой отвратительный персонаж?
а мне она нравится, такая язва-стерва!
Может, она так рьяно не любит детей из-за какой-то личной драмы? Не смогла родить или умер малыш
А меня эта нелюбовь к детям забавляет.
Да, я тоже разочарована линией с Бет. Я то думала, что она сама убийца и обведет Пола вокруг пальца. Уж слишком простое решение нашли сценаристы
Ещё не вечер, не конец сезона. Кто знает, что будет дальше...

KlemaДата: Пятница, 12.11.2010, 11:25 | Сообщение # 20
Новичок
Награды:
1
Сезон все-таки более интересный, на мой взгляд, чем 6.
Но пара Бри-Кит не очень воодушевляет, и дело не в том, что Кит намного моложе. Бри - особенная женщина: всегда ухоженная, организованная, настоящая леди. На нее смотришь с восхищением, не задумываясь о том, сколько ей лет. Но духовной близости пока не видно между ними. Выглядит пока как увлечение и с его, и с ее стороны. Такие отношения проверяются только временем на прочность. Но Бри - моя любимая домохозяйка и я рада, что она не одна. И Орсон, который в последние сезоны доставлял ей одни хлопоты, исчез.
Как помогла Линетт Сьюзан. Это выглядит как использование беды друга, на мой взгляд. Но Линетт - очень эгоистична временами, не смотря на большое количество детей и заботу о них. Конечно, она - честная, сильная. Но как она относится к Тому, говорит о ее желании вечно доминировать. Она с самого начала строила Тома под свои интересы. Чего стоили ее просьбы о стерилизации Тома. Она даже не могла представить, что он сможет стать счастливым с кем-то, даже если ее не будет. Когда у нее была депрессия, мне было ее безумно жаль. И как она убежала из дома в отчаянии, и подруги пришли ее утешать. Это было так искренне и трогательно. А сейчас она видит как страдает Сьюзан, что она и так унижена. Но не отказывается от идеи оставить Сьюзан в качестве няни. Конечно, это удобно. Она ее знает и дочь в надежных руках. Помните, Бри просто принесла деньги Габи и поговорила с ней так, что Габи взяла деньги и не чувствовала себя униженной. И к Линетт тоже Бри приходила с деньгами, и в бизнесе помогала. А не предлагала подругам у нее полы мыть, например. Или на кухне помогать. И ладно бы Сьюзан было все равно, видно, что ей морально сложно. Но надеюсь, что Линетт поймет всю неоднозначность такой помощи и сможет помочь подруге другим образом.
Габи и Карлос мне симпатичны. По поводу детей такая тонкая и болезненная тема, что трудно что-то сказать определенно. Но я не верю, что Габи разлюбила Хуаниту. Просто, правильно тут писали, у нее появилась еще одна дочь.
Про Пола Янга. Смешанные чувства: и жаль его, и страшно за жильцов Вистерии Лейн. Но он много пережил ужасного: смерть любимой жены, предательство сына, которого растил и ради которого они потеряли покой и стали убийцами. Но и как оправдать, что он убил человека? Сложно. По поводу его жены - не понятно пока, почему ее мама с такой маниакальной настойчивостью гоняется за Полом. Ее желание наказать его любой ценой делает такой же преступницей, каким является и Пол.

ЛЮБ@Ш@Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:34 | Сообщение # 21
ЛюбаФка...
Награды:
28
Не вижу я будущего у пары Бри/Кит.
Ну да. они вроде бы счастливы. Но вы только подумайте. ему 30, ей 47!!!!!!!!!

Ему будет 35-40 - мужчина в самом соку, а Бри уже под 60 - бабуся с клюшкой.
И вы думаете Кит будет с ней? Хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Навные тогда.
Так же он не откажется от детей. Любой мужчина хочет ребёнка, причём своего родного - это уже подсознательно всё.

Они повстречаются до тех пор, пока сам же Кит не найдет другую - помоложе.

Да и вообще. я одна тут такая. кто в шоке о тразницы в 17 лет?
Это тоже самое, что мама и сынок - такая же разница.
Мне кажется это оч, оч, оч низко спать с ровесником своего сына. - Извращение!!!

Меня бесит то, что Бри превратилась непонять в кого из леди, господи, моя любимая Бри.....
В старушенку-извращенку. затащившая в койку парня. годившегося в дети. Ну ппц просто!!!

Больше всех бесит эта пара. Даже боллше, чем пара Габи+Виктор!!! angry angry angry angry angry

just-smile-meДата: Пятница, 12.11.2010, 19:28 | Сообщение # 22
Фанат
Награды:
0
Quote (МиН)
Для общего сюжета это ничего не привнесло, а время потратили.

да ладно, потратили время! по-моему, было довольно забавно наблюдать за Габи! да за ней всегда забавно наблюдать!))
Quote (МиН)
Рене - откровенно раздражает. Да что там. Бесит. Просто выводит из себя. Не знаю, смогу ли я её вытерпеть еще несколько сезонов, поэтому надеюсь, что в конце седьмого она быстренько слиняет к черту. Эта ее грубость, манеры, унижение Сьюзи - так и хочется окунуть в грязь, дабы немного спустить с небес своего "величия".

один в один мои слова! бесит Рене.
и ненавижу Пола и Бет. но то такое...
Quote (Alexandr)
Надоели эти глупые финансово-бытовые проблемы Сьюзан, в последние два сезона только на них и строится вся их линия.

ой ли. а что, надо было, чтобы они в третьей же серии заработали денежки и переехали обратно?!
Quote (Cyrax)
Конец, где все узнают, что Бэт дочь Филиции, как взрыв.

та какой там взрыв, не смешите меня. тут все чуть ли не с начала сезона об этом говорили wink

сеняДата: Суббота, 13.11.2010, 05:19 | Сообщение # 23
Новичок
Награды:
0
Привет всем. я новенькая! biggrin вот скажите мне Линетт же близнецов ждала? дак почему она вчера одну только девочку родила? или я что то путаю? (несколько серий пропустила)

МиНДата: Суббота, 13.11.2010, 07:39 | Сообщение # 24
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Да и вообще. я одна тут такая. кто в шоке о тразницы в 17 лет?

Да ладно. Какой у нее был спектр мужчин? Мазохист, психопат, сексоголик, клептоман-шантажист и безудержный бабник. После этого разница в возрасте уже не смущает.
К тому же, он ведь сам согласился. Денег она ему не платит, клюкой по носу не бьет. Все довольны - никаких проблем.
И видно, что мальчик её ценит. А она наверняка ценит Кита. Так чем плоха такая любовь? Если люди счастливы, то возраст для них самая меньшая помеха. Да, огорчает то, что это может скоро закончиться, но пока есть - не так уж и плохо, как могло было быть.
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Меня бесит то, что Бри превратилась непонять в кого из леди, господи, моя любимая Бри.....

И мне кажется, что это несколько преувеличено. Бри осталась леди. Но и стала женщиной, которой тоже нужны такие радости, как секс, понимание, те же самые катания на роликах. Она ведь не железная, а за свою жизнь столько мужчин стерпела, столько хотела "вернуть", "починить", попытаться понять. Понятно, что просто захотелось отдыха с человеком, который не требует от нее маски на лице.

Quote (just-smile-me)
по-моему, было довольно забавно наблюдать за Габи! да за ней всегда забавно наблюдать!))

Забавно, не спорю. Но ведь глупо. Ну какой из Карлоса гей? Вспоминаем, как он ревновал свою жену в первых сезонах и как избивал всех представителей этого меньшинства ;))
У человека две дочки, жена, неужели он просто напьется и переспит с парнем? Ему ведь не 19.
Я смеялась, не спорю, но толка от этого сюжета для дальнейшей линии никакого smile

Quote (Klema)
Но надеюсь, что Линетт поймет всю неоднозначность такой помощи и сможет помочь подруге другим образом.

И я на это надеюсь, потому что в итоге от дружбы мало чего останется. Начнутся конфликты на почве воспитания, каких-нибудь бытовых дрязг, а уж как попросить у подруги увеличение зарплаты?
Одним вином здесь не спасешься.

Quote (сеня)
Привет всем. я новенькая! biggrin вот скажите мне Линетт же близнецов ждала? дак почему она вчера одну только девочку родила? или я что то путаю? (несколько серий пропустила)

Вчера она, по-моему, никого не рожала вовсе :)) Или вчера серия просто была?
Все связано с катастрофой, случившейся в шестом сезоне. Момент был очень грустный. Серии: 6х10 и 6х11.

Сообщение отредактировал МиН - Суббота, 13.11.2010, 07:42

sv2005Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:29 | Сообщение # 25
Любитель
Награды:
0
Quote (сеня)
Привет всем. я новенькая! вот скажите мне Линетт же близнецов ждала? дак почему она вчера одну только девочку родила? или я что то путаю? (несколько серий пропустила)

Здесь идет обсуждение 7 го сезона .А вы вероятно думаете, что обсуждаем 6 й сезон,который транслируют на 41 м .. biggrin .
Посмотрите все серии 6го сезона .. Там много что интересного вы пропустили ,если не знаете почему у Линет 1 ребенок dry ,
вот тут http://housewives.3dn.ru/news/3-0-10 или на сайте майдимка . все очень просто и удобно ..

РоксанаДата: Суббота, 13.11.2010, 12:11 | Сообщение # 26
Новичок
Награды:
0
Подскажите пожалуйста,куда делся сын Бри Эндрю???А то я малость запамятовала dry

Сообщение отредактировал Роксана - Суббота, 13.11.2010, 12:11

SosedkaДата: Суббота, 13.11.2010, 12:16 | Сообщение # 27
Новичок
Награды:
0
А мне жаль, что быстро свернули линию Сьюзан с ее подработкой на веб-сайте. sad Это были очень забавные моменты. Можно было бы придумать еще много интересного. Седьмая серия уже смотрится не так увлекательна, потому что юмора не хватает. А серии сильны именно тем, что рядом с драмой существует юмор.

ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:33 | Сообщение # 28
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (МиН)
Да ладно. Какой у нее был спектр мужчин? Мазохист, психопат, сексоголик, клептоман-шантажист и безудержный бабник. После этого разница в возрасте уже не смущает.

biggrin biggrin biggrin biggrin

Ну не знаю, по мне, так последние два самые нормальные.
А разница всё равно видна будет. И у этих отношений есть срок годности, это факт.

Quote (МиН)
К тому же, он ведь сам согласился. Денег она ему не платит, клюкой по носу не бьет. Все довольны - никаких проблем. И видно, что мальчик её ценит. А она наверняка ценит Кита.

Встречаются и похуже пары: Ей может быть 20, ему 50.
Но это же ведь не нормально!

Мне кажется, что в данной ситуации Бри должна думать, что она не только женщина, но и мать.
Мне вот интерестно как бы отреагировала бы она, если бы её сын нашел девушку, кот. почти 50 wacko

Не знаю как другие, но я лично уж никак не могу это понять. Извините, но не такая я уж и современная: не понимаю секс меньшинств, таких разниц в возрасте, оргий и всего такого прочего.
По мне, так все должно быть норм:
М+Ж = небольшая разница (ну хотя бы лет 10 максимум) ==> Нормальные долгие отношения.

Та формула любви, которую признаю.

Так что Черри взорвал мой мозг, это точно. dry

МиНДата: Суббота, 13.11.2010, 19:45 | Сообщение # 29
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (ЛЮБ@Ш@)
срок годности, это факт.

Срок годности есть, но, возможно, он придет не сейчас.
А если сбудется мечта идиота *моя*, и у них родится любимый ребенок, то я окончательно поверю в эти отношения. Правда, беременность - это, по-моему, самый легкий выход из любой ситуации, и надеюсь, что сценаристы придумают что-нибудь поинтереснее.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Мне вот интерестно как бы отреагировала бы она, если бы её сын нашел девушку, кот. почти 50

Я вот тут подумала, что если бы мой ребенок привел в дом женщину моего же возраста, то единственным критерием моего "неприятия" были бы ее моральные качества. Если инфантильная дура, которая в свои годы ничего не имела и не хотела иметь, то, конечно, я устроила бы бучу. Но если женщина склада Бри, то, возможно, даже подружилась. Я так говорю, конечно, только сейчас, но у меня и взгляды довольно лояльные ко всему.
У меня у подруги с мужем разница в 15 лет. Они счастливы безумно и уже долгое время. И ребеночек вот-вот родится. Смотрю на эту пару и понимаю, что многие "погодки" страдают как раз из-за того, что в их паре нет одного человека, более взрослого и знающего мир.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Извините, но не такая я уж и современная: не понимаю секс меньшинств, таких разниц в возрасте, оргий и всего такого прочего.

Вот видишь, все мы и выяснили. Почему никто, кроме тебя, не удивился возрасту smile Видимо, остальные спокойно принимают "современность".
А, и кстати, насчет современности. Раньше вообще молоденьких девушек выдавали за старикашек - чтобы те опыту их научили, - а юные парни "любили" дам глубоко за сорок - те их содержали и любили безмерно, а мальчикам нравились опытные женщины, - т.ч. в этом нет ничего нового smile

Сообщение отредактировал МиН - Суббота, 13.11.2010, 20:14

TerAKrisДата: Суббота, 13.11.2010, 20:23 | Сообщение # 30
TRTH HRTZ
Награды:
142
Quote (ЛЮБ@Ш@)
а Бри уже под 60 - бабуся с клюшкой.

eto u nas v 60 babuski uzhe s klushkami, a v USA u nix v etom vozraste novaj zhizn nachinaetsa, i v zhizni ne skazhesh chto lady uzhe 60a to i bolshe..
norm parochka, mne nra happy

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.07 "Унизительный бизнес"
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: