Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Суббота, 18.11.2017, 09:16
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.07 "Унизительный бизнес"
7.07 "Унизительный бизнес"
ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:36 | Сообщение # 31
ЛюбаФка...
Статус:Offline
Награды:
28
Quote (МиН)
А если сбудется мечта идиота *моя*, и у них родится любимый ребенок, то я окончательно поверю в эти отношения.

Какой ребёнок, если у Бри началась менопауза?

Quote (МиН)
Но если женщина склада Бри, то, возможно, даже подружилась.

Я бы в отключке была, упавши в обморок. Бедный мой сыночек, Господи....

Quote (МиН)
У меня у подруги с мужем разница в 15 лет.

Дай-ка угадаю, он старше, ведь так? (Если не секрет)
Когда мужчина старше - это более-менее норма, но никак не наоборот. Хотя это чисто моё мнение.

Ладно, убедили. Возраст браку не помеха.
112-летний дед женился на 17-летней
Счастья и любви им!!!!!!!!
booze
Горько!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!
Совет да любовь. Девушке безуууумно повезло!
http://kp.by/daily/24386/565956/

TerAKrisДата: Суббота, 13.11.2010, 20:43 | Сообщение # 32
TRTH HRTZ
Награды:
142
ЛЮБ@Ш@, bez isterik, ne nado v krajnosti kidatsa... nikto nikogo ne ubezhdaet zdes a prosto svoe mnenie viskazivaet...ex junosheskij maximalizm....)

МиНДата: Суббота, 13.11.2010, 20:55 | Сообщение # 33
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (ЛЮБ@Ш@)

Какой ребёнок, если у Бри началась менопауза?

Да ты сериальных "менопауз", что ли, не знаешь? Сегодня "приостановили", а завтра уже рожает wink

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Ладно, убедили. Возраст браку не помеха.
112-летний дед женился на 17-летней
Счастья и любви им!!!!!!!!
booze
Горько!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!
Совет да любовь. Девушке безуууумно повезло!

Я разве писала что-то про 112 летних? По-моему, Бри еще не 100. Слишком близко ты приняла к сердцу это. Не те примеры ищешь. А разновозрастные браки распадаются так же часто, как и у погодок.

Да и как абсолютно правильно сказала TerAKris - это у нас в 60 уже тапки откидывать нужно, а у них там такие еще "бабуськи" бывают, что нашим 40 летним учиться.

Я ведь тебя убедить пытаюсь не в том, что ты неправа, а замуж нужно выходить за того, кто моложе тебя, а в том, что если люди любят друг друга, то им не станет помехой ни мазохизм, ни буйный характер, ни клептомания, ни возраст.
Другое дело, если бы не любили. И уж глубину их чувств, я уверена, скоро покажут.

И да. Он старше. Но чем женщина хуже мужчины? Почему он может кадрить молоденьких, а ей в 50 лет уже нужно идти дедка искать?
Парень доволен своей "престарелой бабулькой" - совет им да любовь. А он не выглядит особо расстроенным.

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

Сообщение отредактировал МиН - Суббота, 13.11.2010, 20:57

ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:32 | Сообщение # 34
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (МиН)
Парень доволен своей "престарелой бабулькой" - совет им да любовь

lol lol lol

И я так же считаю. Хотя не совсем понимаю. smile

WhimДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:00 | Сообщение # 35
Любитель
Награды:
1
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Ему будет 35-40 - мужчина в самом соку, а Бри уже под 60 - бабуся с клюшкой.
И вы думаете Кит будет с ней? Хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Навные тогда.
Так же он не откажется от детей. Любой мужчина хочет ребёнка, причём своего родного - это уже подсознательно всё.
Они повстречаются до тех пор, пока сам же Кит не найдет другую - помоложе.
Да и вообще. я одна тут такая. кто в шоке о тразницы в 17 лет?
Это тоже самое, что мама и сынок - такая же разница.
Мне кажется это оч, оч, оч низко спать с ровесником своего сына. - Извращение!!!
Меня бесит то, что Бри превратилась непонять в кого из леди, господи, моя любимая Бри.....
В старушенку-извращенку. затащившая в койку парня. годившегося в дети. Ну ппц просто!!!

Я бы не сказала, что у них разница в возрасте так уж бросается в глаза. Кит далеко не мальчик. К тому же в реале у Марсии и Брайана Остина Грина разница всего в 11 лет. Не так уж это и страшно. Была бы в 20-30 лет, тогда это можно было бы назвать ненормальным.

Вообще зря Бри заявила Киту, что она больше не хочет детей ни своих, ни приемных. Кит был прав, зачем сейчас это обсуждать, ведь они встречаются всего пару месяцев, и еще рано для таких разговоров. Ведь у них все может завязаться серьезно, и Бри, сама того не ведая, захочет ребенка от этого мужчины. Поэтому сейчас не стоит бросаться словами, потому что все может измениться.

LapotokДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:59 | Сообщение # 36
Фанат
Награды:
1
у меня насчет пары Бри-Кит неоднозначное мнение.
с одной стороны, конечно хорошо, что показали все так:
- что можно быть счастливой и в зрелом возрасте
- что можно быть счастливой не смотря ни на что
- что можно нравится мужчине моложе себя и быть любимой

но с другой стороны, почему то остается какой то осадок... не знаю, как сформулировать.
ну лишнее это все что ли?
правильно писали, у Бри был Рекс, аптекарь, Карл, Орсон... каждая история была бурная и драматичная.
посмотрите, ни у кого из домохозяек не было столь бурной личной жизни. хотя Бри вроде как всегда была в образе примерной жены.
она мне нравилась с Карлом. он открыл в ней женщину.
она нравилась мне с Орсоном в начале их отношений. она была заботливой женой, а не механическим роботом, как с Рексом.
зачем теперь ее связали с этим молодым мужчиной?
мне было бы интереснее, если бы в этом сезоне из Бри наконец сделали бабушку, а не полоскали снова ее личную жизнь.
ну надоело уже, честное слово!

ведь столько можно было придумать - приехал внук!
новое лицо на Вистерия-Лейн, его знакомство с остальными, игры с детьми, забавные ситуации, трогательные моменты. узнаем Бри с другой стороны.
но нет, снова нас везут по накатанной дорожке - очередной мужчина. только в этот раз молодой и менопауза для контраста.
а эти разговоры про детей! смешно! да неужели Бри бы серьезно представляла семью с Китом?
да это же глупо.
куда делся сынок, ради которого она отдала свое кулинарное детище? что он сказал бы про Кита?
почему ей, такой успешной бизнес-вумен и хозяйке, не начать свою компанию снова?
новая жизнь - и на те же грабли! почему новую жизнь бы не начать с любимого когда то внучка (я помню серии, когда они убивались после уезда Даниэль с сыном)? но снова Бри таскается с новым мужчиной!

честно говоря, если бы у моей мамы появился такой поклонник, я бы никогда не воспринимала его всерьез. и всегда бы относилась с недоверием. ждала, что в один прекрасный момент он найдет молодую и уйдет.
может и бывает по другому. но это скорее исключение, чем правило.

в общем, я разочарована. по моему Бри и Кит - это вторая по глупости линия после подмены детей.
это - отдельная песня.
подмена - это в первую очередь драма. а у тут драму мешают с комедией.
как то все нелогично.
Хуаниту забросили, Грейс вдруг стала любимицей.
об отношении к ней Карлоса даже речь не идет. хотя он ведь отец!
новая семья не интересуется Хуанитой. а могли и это нам показать, и как немного ревнует Габи девочку к ним.
но мы видим только Габи и Грейс. остальные ушли на второй план, а то и вовсе не показываются в кадре. но ведь это неправильно!
трагедия затронула две семьи, а тут что? мы и одну то целую не наблюдаем.
да и смотришь на них и думаешь - а трагедия ли это? как бы глупо не звучало, но не верится особо, если честно...

МиНДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:19 | Сообщение # 37
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (Lapotok)
в общем, я разочарована. по моему Бри и Кит - это вторая по глупости линия после подмены детей.
это - отдельная песня.
...
да и смотришь на них и думаешь - а трагедия ли это? как бы глупо не звучало, но не верится особо, если честно...

Аплодирую стоя! Вот они - мои мысли! Действительно, ну не может трагедия с подменой (а это трагедия) быть такой невнятной. Нет отдачи. Есть "уси-пуси" от Габи, которая словно куклу нашла себе для одевания, есть некое удивление от Хуаниты. Но где остальные?
Родители Грейс, Карлос, который не выдает никаких эмоций. Почему это пытаются представить в юморе и "принцессах" с "щеночками"?

Многие говорят, что это смешно и не стоит делать драму, но черт возьми, драму нельзя сделать сладкой. И лучше бы не замахивались, если не смогли выдать такую отдачу от всех, что верилось каждую серию: да, это сложно. Любая беда у той же самой Линетт - это настоящая беда, ощутимая. А про то, что Габи страдает, забудут скоро даже создатели.

Я почему и начала возмущаться про Карлоса-гея. Какой, к черту, гей, когда у них с ребенком такая неопределенность? Вроде Габи и не забыла, и речи пламенные говорит о своей настоящей дочери, но узнала, что ее муж *у которого двое детей и любимая жена* отдыхает с гомосексуалистом, и всё. Конец. Какая дочь, здесь же глобальная проблема!

Такое ощущение, что создатели банально не представляют эмоций. Не знаю, если бы я узнала, что мою кровиночку когда-либо подменили, то я буквально разрывалась от тоски и любви. К обеим. Не та это тема, которая обойдется одним "Она милая" в серию.

Тема тяжелая, и если ее так сложно развить, то зачем задевали? Чтобы потом, в одну секунду, выплеснуть на нас якобы бурлящее море эмоций? Которые мы видели лишь в первых сериях. И то, на секунду.

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

ФаустГётеДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:54 | Сообщение # 38
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
Дело может быть даже не в возрасте,а в инфантильности Кита. С первых серий, мы что-то не заметили, что бы Кит бросал на бРи заинтересованный взгляд. Она, да... это представлено хорошо. А кит, ни разу не посмотрел на ее заинтересовано, как мужчина. Даже когда увидел ее в баре (когда она переодела платье). в его взгляде читалось удивление, что мол, и ты здесь,а не как ни мужская заинтересованность, ни точно Бри как таковой, но даже ни ее прелестями. да и потом он это доказал, уйдя от туда с Рене. Мы видели, что ему было безразлично с кем он будет с Бри или с Рене. Типа, пусть дамы сами решают.
Дальше он показал себя не лучшим образом. в эпизоде с Рене в ресторане. Женщине плохо, она лезет на стенку, а он сидит смотрит, вместо того что бы ... нуу, как-то ее стащить с этой стенки, обнять, успокоить.
Да и эпизод с родителями. Даже отец Кита, как-то пытался успокоить свою жену и заступится за Бри, Кит же опять сидел и глазами хлопал.
Вообщем неприятная пара получилось, и для нас, совсем не из-за возраста.
Дже в паре Бри и Джордж виднелось какое-то будущее, и согласимся с выше написанным, динамика. А тут можно ждать только измены Кита и страданий Бри. Ну может еще обыграют взаимоотношения с его родителями... ни динамики, ни интереса, ни будущего (тем более на еще два сезона)

WhimДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:32 | Сообщение # 39
Любитель
Награды:
1
Quote (ФаустГёте)
Дело может быть даже не в возрасте,а в инфантильности Кита. С первых серий, мы что-то не заметили, что бы Кит бросал на бРи заинтересованный взгляд. Она, да... это представлено хорошо. А кит, ни разу не посмотрел на ее заинтересовано, как мужчина.

С этим согласна. Может дело в том, что между актерами нет "химии". Брайана Остина Грина вижу впервые, поэтому не могу сравнить роль в "Домохозяйках" с другими его работами. Но здесь он выглядит пассивным, уж не знаю, роль этого требует или харизмы у актера маловато.

Susan18Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:35 | Сообщение # 40
Новичок
Награды:
0
Очень жаль Сюзан((( А Майк точно какоё-то слабак где его мужской характер???? КАк можно позволить своеё семье так жить и ещё требовать от Сюзан

MissyДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:39 | Сообщение # 41
Прекрасная леди
Награды:
360
нуу, как-то ее стащить с этой стенки, обнять, успокоить.
хахахаха.. иногда со стенки лучше не стаскивать!
Брайана Остина Грина вижу впервые, поэтому не могу сравнить роль в "Домохозяйках" с другими его работами. Но здесь он выглядит пассивным, уж не знаю, роль этого требует или харизмы у актера маловато.

Мне кажется, играет он отвратительно, может в других ролях он, конечно мастер, но кит в его исполнении ужасен. (Я имею ввиду то, как сыгран персонаж, а не сам по себе).

TssДата: Четверг, 18.11.2010, 21:30 | Сообщение # 42
Фанат
Награды:
0
Очень предсказуемо, скучно и сыро. Бет - дочь Фелиции. Хм, я думала, будет поинтереснее. Не доходить же до таких банальностей... Вообще, мне кажется, что сериал начал меркнуть с сумасшедшей скоростью! Эта серия - яркое тому подтверждение. Самый интересный момент связан с примирением Боба и Ли.

grasshoperДата: Пятница, 19.11.2010, 00:02 | Сообщение # 43
Desperate observer
Награды:
65
7.07 A Humiliating Business - Унизительная работа (7/11/2010)

Предисловие: «Унижение - это то, чего мы все стараемся избежать, когда это возможно. Но, к сожалению, бывают дни, когда, как не старайся, упадешь лицом в грязь. […] Унижение - это то, чего мы все стараемся избежать. Особенно женщина, которая встречается с молодым мужчиной.».

Начало: «Утро в пригороде - время, когда жены внимательны к нуждам мужей. И пока жена Тома Скаво открывала газету на спортивной колонке, жена Карлоса Солиса смахивала пылинки с его костюма, а жена Роя Бендера чистила его вставные зубы, жена Пола Янга отдыхала. Потому что она удовлетворяла потребности своего мужа всю ночь.».

Детективная линия: Ну, почему? Почему всё так банально? То, что Бэт - дочь Фелиции было так очевидно. Даже грустно стало, когда правда всплыла наружу. Теперь понятно, почему она так не хотела жить с ним, и делить супружеское ложе - она точно знает, что он убийца её тёти. А теперь ещё и объект её совместной с матерью мести. Радует лишь то, что родственные отношения между Бэт и Фелицией стали известны нам не слишком поздно, иначе чувство разочарования было бы гораздо сильнее. А так в нас хотя бы будет жить надежда на то, что сценаристы оставили что-то более интересное на потом. Ну, а пока же нам остается уповать на Пола, план которого мы всё ещё так и не знаем. И даже то, что его бывший сокамерник теперь поселился на ВЛ и работает на него тоже пока ничего нам не дает понять. Все мысли, которые приходят в голову по этому поводу звучат очень глупо. Так что за неимением большей информации рассуждать лично мне по этому поводу пока не приходится.

Сьюзан, Линетт: На мой взгляд то, что теперь Сью работает няней у Линетт - довольно необычный и удачный ход. Но только лишь для сюжетной линии. В остальном же, я был бы просто счастлив, если бы Рене наняла Сью в свою новую фирму в качестве дизайнера. А на деле мы все видели зарождение новых и не очень тёплых отношений. Да, теперь Рене потихоньку вводят в сюжетную линию Сьюзан. Однако я надеялся на то, что новая домохозяйка в этот раз выступит исключительно как добрая натура. Увы. Но зато теперь есть, куда развиваться сюжету на несколько эпизодов вперед. Думаю, нас ждет, как минимум, один эпизод с неприязнью Рене к Сьюзан, а далее лично я буду надеяться на то, что их отношения изменятся в лучшую сторону.
Ну, а что касается Линетт… Так как эпизод закончился на самом, так сказать, интересном месте, когда она узнала, что Сью считает работу няней не достойной её возможностям, то в следующем эпизоде Линетт, по логике событий, должна убеждать Рене в том, что Сью - ценный кадр для их фирмы. Ведь они же подруги.

Бри: В её сюжетной линии всё, как и всегда, протекает довольно последовательно и логично, что не может не радовать. Тема с разницей в возрасте развивается, переходя уже на другой физиологический уровень. Ну, все мы поняли, о чём я. Старение любого женского организма - совершенно естественный процесс. Разумеется, только тогда, когда у женщины нет отношений с человеком, который гораздо моложе её. Но, пожалуй, как бы Бри не старалась скрыть от Кита своё состояние, он рано или поздно всё равно бы узнал правду, что мы и увидели. Правда, то, как он обо всём узнал, нельзя назвать идеальным вариантом для открвения. Мне интересно, будет ли продолжение отношений между Бри и родителями Кита. Конечно, с его мамой у неё всё вышло не очень удачно, но и так бывает. А вот на его отца Бри явно произвела пока хорошее впечатление. По крайней мере его реакция на всё происходящее нам осталась неизвестной.
А ещё мне нравится, что образ Кита не продолжают идеализировать, а то это уже начало бы надоедать. В его глазах явно было видно печаль и сожаление, когда Бри сказала, что она не просто не может больше иметь детей - она их даже не хочет. Обидно будет, если потом именно это станет причиной их расставания. Тогда им лучше было бы расстаться именно сейчас, как и предложила Бри. Но Кит опять повел себя не так стандартно, как лично я этого ожидал. Этим он мне и нравится.

Габриэль: Юмор - вот, что до сих пор спасает ОД в любых сюжетных линиях. Казалось бы - насколько глупой должна быть Габи, чтобы подумать о том, что Боб может совратить Карлоса, а тот мог бы себе это позволить. Глупо? Глупо. Но весело. biggrin Всё, что мы видели было явно лишним, и придуманным лишь для того, чтобы снова свести Боба и Ли. Ну, как же мы можем обойтись без этой очаровательной пары? Наверное, точно так же подумал и Марк Черри. И в итоге мы пришли к тому, что Габи, человек, из-за которого расстались Боб и Ли, их же и помирила. По-моему, получилось очень даже мило. На этом всё очарование от данной сюжетной линии этой домохозяйки заканчивается.

«Вопрос дня»: зачем Пол поселил на Вистерия Лэйн своего бывшего сокамерника?

Заключение: «Унижение. Избежать его получается не всегда. Есть жены, которые подрывают нашу мужественность. Есть работа, которая ниже нашего достоинства. Есть молодые люди, с которыми мы чувствуем себя старыми. Да, есть множество способов почувствовать себя униженными. Но самый верный способ вернуть своё достоинство - получить то, чего ты так ждал.».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

piccanteДата: Суббота, 20.11.2010, 10:19 | Сообщение # 44
Je t'aime. Je suis la folle
Награды:
174
Quote (Missy)
Мне кажется, играет он отвратительно, может в других ролях он, конечно мастер, но кит в его исполнении ужасен. (Я имею ввиду то, как сыгран персонаж, а не сам по себе)

я его видела в другой роли в сериале "Терминатор: Хроники Сары Коннор". Могу сказать, актер очень одноплановый, ничего нового он для меня не открыл.

По поводу пары Бри и Кит - да, мне как-то фиолетово на разницу в возрасте, а вот на то, что они слабо похожи на счастливую, довольную жизнью пару - это напрягает. Хотя Бри всем своим видом показывает, как ей с ним хорошо, по Киту так не скажешь. Как заметили ФаустГёте - безразличие заметно в его глазах. Рене, Бри.. какая к черту разница? Это мне не нравится. А так - посмотрим, что будет дальше...

You're like your girls insane...

grasshoperДата: Суббота, 20.11.2010, 13:44 | Сообщение # 45
Desperate observer
Награды:
65
Quote (piccante)
безразличие заметно в его глазах. Рене, Бри.. какая к черту разница?

Ну, это уже минус, скорее, Брайану и режиссёрам. Потому что по сюжету он действительно её любит, ну, или ему по крайней мере с ней хорошо. Иначе после этого эпизода они бы уже точно расстались.

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.07 "Унизительный бизнес"
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: