Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 27.07.2017, 03:42
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.08 "Sorry grateful"
7.08 "Sorry grateful"
WhimДата: Четверг, 18.11.2010, 00:03 | Сообщение # 16
Любитель
Статус:Offline
Награды:
1
Был бы интересным ход, если бы в финале выяснилось, что Пол Янг на самом деле изначально знал, кто такая Бэт. Поэтому и женился на ней, чтобы подыграть Фелиции и вести игру. Решил устроить ей веселую жизнь за те 10 лет, которые он из-за неё отсидел biggrin

LapotokДата: Четверг, 18.11.2010, 12:46 | Сообщение # 17
Фанат
Награды:
1
друзья! я не спорю!
я ведь и указала так в своем сообщении:
... и, как уже писали, расизма.
я видела обсуждение сериала на каком то сайте. там его назвали "расистким" и даже какие то примеры приводились, не помню.
вот и вспомнилось, когда писала smile

по моему это конечно черезчур, но доля правды есть.
может по законам Америки оставить девочку и депортировать родителей - правильно. но по человеческим законам - точно нет.
и как бы нам ни нравилась семья Солисов, я думаю все равно девочка должна уехать.

мое мнение - сценаристы сами написали с этой подменой какую то лабуду. а развить нормально эту сюжетную линию не смогли. вот сейчас и выкручиваются, просто удаляя персонажей из сериала.

SemeramidaДата: Четверг, 18.11.2010, 14:33 | Сообщение # 18
Самая счастливая
Награды:
51
До чего ж было противно наблюдать за тем, как Том, сшибая на ходу столики и всякие мелкие предметы, не мог оторвать глаз от Рене в полотенце =/ Как же хотелось его прибить на месте. С этого сезона я начала испытывать к нему сильную неприязнь. Не представляю какого будет Линнет, узная она про эту чертову измену...

А вот у Габи выпал отличный шанс оставить родную доченьку себе...только чем это закончится - неизвестно. Будет воспитывать троих, наверное =)

Глазам не верила, когда смотрел как Линнет легко сидит и пьет чай, когда в это время заливается ее малютка Как таким способом можно действовать, мне непонятно. Поэтому полностью за Сьюзан, сама бы не смогла сидеть спокойно и слушать детский плач

Отец Кита запал на Бри? xD Да уж, не удивительно) И вообще Кит мне начал понемногу нравиться) Авось поженятся xD

Ну и эта тема с Бет и Фелицией, все к тому и шло, что дочка влюбится в Пола и перейдет на его сторону. Сексом не надо было заниматься xD Что же предпримет в этом случае Фелиция, вот это интересно.
А вообще хочу какой-нибудь роковой поворот событий)

Phoebe-BuffayДата: Четверг, 18.11.2010, 15:39 | Сообщение # 19
Знаток
Награды:
13
а мне вот не понятно, как гектор и кармен все это время жили в америке?!неужели его никогда не останавливали?! каким образом он купил машину, дом? Как они в гос роддоме могли рожать дочь? и т.д. я считаю, что это наигранная ситуация

Juan_de_dioДата: Четверг, 18.11.2010, 16:01 | Сообщение # 20
Знаток
Награды:
4
Quote (Whim)
Был бы интересным ход, если бы в финале выяснилось, что Пол Янг на самом деле изначально знал, кто такая Бэт. Поэтому и женился на ней, чтобы подыграть Фелиции и вести игру. Решил устроить ей веселую жизнь за те 10 лет, которые он из-за неё отсидел

У меня точно такие же мысли возникли )))

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

AlexandrДата: Четверг, 18.11.2010, 16:22 | Сообщение # 21
Фанат
Награды:
18
Определенно на данный момент моя любимая героиня в сериале это Бет Янг, Эмили Бергл все глубже и глубже раскрывает свою героиню, она заслуживает номинации на "Эмми" в 2011 году. Химия между Бет и Полом видна невооруженным глазом, хоть здесь авторы порадовали. Надеюсь не загубят интересную линию в середине сезона как это часто бывает в данном сериале.

Собственно это все чем порадовал эпизод. Сюжет у Сьюзан и Линетт настолько неинтересен что по моему мнению лучше бы его и не было. Рене очень мало уделяют экранного времени, в этом эпизоде она мне понравилась своей нелюбовью к детям, белая черта около ее дома это что то. Не понимаю зачем авторы делают из этого ЭмДжея милого ребенка, актер играет ужасно и этот персонаж самый бесполезный в сериале.

Габриэль как всегда в своем стиле, высокомерна и не оригинальна. Пока еще интересно что будет с ее линией с подменными детьми.

Бри.., я не удивлюсь что у них в итоге что то будет с отцом Кита, и такое чувство что Бри не будет сильно сопротивляться а сама изменит своему молодому другу с его же отцом. А еще в этом эпизоде можно вычислить возраст Бри, ей 51, раз Кит сказал что ему 34 и у них разница в 17 лет... wink

В целом скорее разочарование от серии, радует пока только история Бет и Пола и Фелиции с ее планами мести.

TerAKrisДата: Четверг, 18.11.2010, 19:35 | Сообщение # 22
TRTH HRTZ
Награды:
142
Quote (Phoebe-Buffay)
а мне вот не понятно, как гектор и кармен все это время жили в америке?!неужели его никогда не останавливали?! каким образом он купил машину, дом? Как они в гос роддоме могли рожать дочь? и т.д. я считаю, что это наигранная ситуация

pover mne, nichego naigrannogo imenno zdes net, eto vse bolee chem realno,naigrannost zdes v drugom, i ja uzhe pisala v chem.
Quote (Lapotok)
может по законам Америки оставить девочку и депортировать родителей - правильно. но по человеческим законам - точно нет

aga, teper v amerike i zakoni ne chelovecheskie. Znaete, zdes mexsov-nelegalov, nu prosto prud prudi oni v ameriku cherez granizu "peshkom" xodjat, i VSE zhizn sidjat zdes nelegelno, nifiga ne delaja chto bi kak-to legalizovatsa, i detej rozhajut i doma pokupajut (xotja ja bolshe chem uverena chto dom etot ne kuplen a snjat v rent) a potom kada ix "xlopajut" poluchaetsa chto v amerike zakone ne chelovecheskie...

LapotokДата: Четверг, 18.11.2010, 21:48 | Сообщение # 23
Фанат
Награды:
1
Quote (TerAKris)
aga, teper v amerike i zakoni ne chelovecheskie. Znaete, zdes mexsov-nelegalov, nu prosto prud prudi oni v ameriku cherez granizu "peshkom" xodjat, i VSE zhizn sidjat zdes nelegelno, nifiga ne delaja chto bi kak-to legalizovatsa, i detej rozhajut i doma pokupajut (xotja ja bolshe chem uverena chto dom etot ne kuplen a snjat v rent) a potom kada ix "xlopajut" poluchaetsa chto v amerike zakone ne chelovecheskie...

странное у вас однако мнение...
но спорить не буду, все равно не убедили smile

ФаустГётеДата: Четверг, 18.11.2010, 23:20 | Сообщение # 24
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
Странные дела вообще происходят...
И опять, как и в 6 сезоне, складывается впечатление, что сценаристы не смотрели предыдущие сезоны.
Вдруг мы узнаем, какие методы воспитания младенцев применяются в семье Линнет. Хотя такого ранее замечено не было. Что-то мы не вспоминали момента, когда бы Линнет бросала маленькую Пенни кричать в кроватке или вообще одну без надлежащего присмотра. Да и удивительна в этом случае реакция Сьюзан. Ах-ах, ребенок плачет долго и на всю улицу. А спрашивается тогда, почему ее это не беспокоило, когда четыре предыдущих ребенка орали так же на всю улицу (в одном случае два одновременно). Ведь Линнет в этой серии и дала понять, что она всех своих младенцев так воспитывала. А вообще в этой ситуации, мы на стороне Линнет. Она мать, причем мать пятерых детей, и сама уже может выбирать, как ей обращаться со своими детьми. И разговор Линнет и Сьюзан по поводу всего этого, рассматриваем не как босс-подчиненный, а как мать и посторонняя тетя. И не очень верится, что ребенок мог уснуть, кода рядом смотрят на всю громкость телевизор, да еще разговариваю, а еще больше не верться, что можно смотреть футбол, когда тут же орет ребенок. Даже если (как это было показано в эпизоде), близнецам наплевать на плач ребенка, то просто ведь элементарно плохо слышно, и от этого портится впечатление от просмотра. ИХМО
А уж ситуация с нарушением правил Гектором... тут вообще по нашему все скатилось в мыло. Как-то на один сезон две одинаковые ситуации это слишком... и не очень эффектно... и не правдоподобно. Помниться,в начале сезона точно так же (за нарушения правил) попалась ФИлиция. Тоже 10 лет скрывалась удачно,а тут раз и все. так же как этот Гектор, 8 лет им счастливо удавалось избежать общения с полицией и иммиграционной службой,а тут но тебе... Думается, наверно и Гектор и Филиция расслабились или ступили. Но если Филиция еще подстраховалась, и загодя, наверно предвидя такой вариант, выдала дочку замуж за Пола. То Гектор просто своим поступком подставил всю свою семью. Конечно, тут есть вина и Габи, нам кажется, что бы ее как то скрасить, Гектора и Кармен как-то убьют, например, когда Пол будет мстить по крупному, и Габи возьмет бедную сиротку себе. Или же как всегда в этом сериале. Вышлют Гектора и Кармен, а, например, Карлос добьется, что бы и Грес с ними поехала. Вообщем, оправят ребенка подальше, пообещают ему писать и навещать, и благополучно забудут (как случилось со всеми детьми, которые неожиданно появлялись у других семей...да собственно и с родными тоже).
А вообще если подумать, то Солисы уже проходили подобную ситуацию. Когда они ввязались в историю с суррогатной матерью. Получается, что они 9 месяцев ждали этого ребенка, желали его, уже любили, строили какие-то планы по его воспитанию, думали о нем, а потом, по причине, что он не их биологический, тут же забыли о нем напрочь. И да, ребенок оказался негритенком, и думается, еще и поэтому они его не взяли. Вот это был, по нашему, рассизм. Ведь тогда у Солисов не было детей, и они даже хотели усыновить чужого, так почему бы не взять этого? Которого они ждали (и предполагается любили) 9 месяцев? Напрашивается только один ответ, из-за цвета кожи...
В каких-то обсуждениях прочитали мысль (думается в поддержку сценаристов), что ситуация с подменой детей Солисов это как акт провидения или воздояния. Типа, вот тогда они отказались от чужого ребенка, которого ждали, теперь получили чужого ребенка, которого 8 лет воспитывали и любили...
Про Бри И кита что-то не хочется писать. Кит очень раздражает. Особенно своим пассивным поведением за ужином. Видит ведь, что обстановка накаляется, что его родители ругаются, и сидит опять глазами хлопает. Даже слова не вставил в их перепалку, хотя вариантов и возможностей спасть и ужин и может быть их брак было у него предостаточно. Мог бы поддержать разговор с мужем Карен, мог бы и отца и мать похвалить за их достижения, мог бы тут же сделать Бри предложение, нуу на крайний случай пнуть кого-нибудь из родителей под столом)))). А потом, так еще недовольно..." Ты посоветовала ей развестись?". Вообщем все это неприятно и неинтересно. Остается надежда, что в отец Кита оживит эту линию....
Рене без комментариев.... А уж какие она гримасы строила в разговоре с Томом, жуть просто...
Порадовали Янги и Филиция. Просто захотелось, что бы Пол и Бэт, как-то передумали мстить, и уехали куда-нибудь и были счастливы. А Филиция была счастлива в психиатрической лечебнице. Пока это самая интересная линия, и можно сказать позитивная....

TerAKrisДата: Пятница, 19.11.2010, 08:51 | Сообщение # 25
TRTH HRTZ
Награды:
142
Quote (Lapotok)
странное у вас однако мнение... но спорить не буду, все равно не убедили

a ja ni kogo i ne ubezhdaju, ja prosto znaju kak ono est, a ne dogadivajus ili predpolagaju, i delaju vivvodi..

Phoebe-BuffayДата: Пятница, 19.11.2010, 22:00 | Сообщение # 26
Знаток
Награды:
13
Quote (Juan_de_dio)
Определенно на данный момент моя любимая героиня в сериале это Бет Янг, Эмили Бергл все глубже и глубже раскрывает свою героиню, она заслуживает номинации на "Эмми" в 2011 году. Химия между Бет и Полом видна невооруженным глазом, хоть здесь авторы порадовали. Надеюсь не загубят интересную линию в середине сезона как это часто бывает в данном сериале.

полностью согласна, актриса играет восхитительно!
Quote (Lapotok)
Как-то на один сезон две одинаковые ситуации это слишком... и не очень эффектно... и не правдоподобно. Помниться,в начале сезона точно так же (за нарушения правил) попалась ФИлиция

я вот даже не заметила двух схожих ситуаций, а теперь вижу скудность на воображение сценаристов
Quote (TerAKris)
pover mne, nichego naigrannogo imenno zdes net, eto vse bolee chem realno,naigrannost zdes v drugom, i ja uzhe pisala v chem.

Ну лично я считаю что наигранность именно в том, что он так глупо попался

MissyДата: Пятница, 19.11.2010, 22:54 | Сообщение # 27
Прекрасная леди
Награды:
360
Но если Филиция еще подстраховалась, и загодя, наверно предвидя такой вариант, выдала дочку замуж за Пола.
вот именно потому как это неправдоподобно до последнего момента не ыелила, что Бет - дочь Фелиции.

BynchikДата: Суббота, 20.11.2010, 15:40 | Сообщение # 28
Новичок
Награды:
0
Да, кстати об Кайле, мне кажется сценаристы ее еще вернут...

МиНДата: Суббота, 20.11.2010, 16:55 | Сообщение # 29
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (Bynchik)
Да, кстати об Кайле, мне кажется сценаристы ее еще вернут...

Ну да, фантазия-то обязана иссякнуть. Пола уже вернули, глядишь в 8 сезоне вспомнят и о взрослой дочурке, явно скопившей целый чемодан ненависти для папеньки.
Quote (ФаустГёте)
о если Филиция еще подстраховалась, и загодя, наверно предвидя такой вариант, выдала дочку замуж за Пола.

Мне стали закрадываться в голову странные мысли. Может, Филиция продумала весь план заранее? Она решила, что, например, Полу слишком хорошо живется в тюрьме *кто знает воспаленный мозг*, и в один момент решила показаться полиции и сесть, предварительно сведя с ним Бет? А потом того же самого Пола можно было бы даже убить. И у Филиции алиби на лицо - да, я его ненавидела, но из-за тюрьмы руки мои связаны.
Или не убить, а отдать в руки какому-нибудь маньяку, чтобы тот долго над мужчиной издевался?

Конечно, это всё пока плохо складывается в картинку, но ведь знакомить дочь с осужденным на пожизненно мужчиной - это как-то глупо.

Я, конечно, уже знаю, что Филиция давно свихнулась, но планы у нее, между тем, довольно продуманные.

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

Сообщение отредактировал МиН - Суббота, 20.11.2010, 16:56

MissyДата: Суббота, 20.11.2010, 21:42 | Сообщение # 30
Прекрасная леди
Награды:
360
Или не убить, а отдать в руки какому-нибудь маньяку, чтобы тот долго над мужчиной издевался? уж проще тогда в тюрьме кого-нибудь подослать, а не самой садиться на 2 года, хотя конечно, для дамочки, отрезавшей себе 2 пальца (даже не 1!) пара лет в тюрьме ерунда

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.08 "Sorry grateful"
Страница 2 из 3«123»
Поиск: