Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 19.11.2017, 02:08
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Смерть персонажа в 7 сезоне (кого мы лишимся в этом сезоне? ваши мысли...)
Смерть персонажа в 7 сезоне
MissyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Прекрасная леди
Статус:Offline
Награды:
360
Каждый сезон мы теряем одного или даже нескольких персонажей, которые погибают самыми различными и непредсказуемыми способами - самоубийство, убийство, сердечный приступ, авария, электрический разряд, обвалившийся дом, крушение самолета, взрыв и др.
Кого же из героев мы потеряем в этом сзоне (каким способом, думаю гадать бесполезно)

Мне кажется, что в этом сезоне погибнет Пол, думаю, что его историю стоит окончить раз и навсегда, попади он в тюрьму, обязательно сбежит и вернется, избавиться от него можно только так, на мой взгляд.

КсюнДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:47 | Сообщение # 2
Der Hass - zweiter ich
Награды:
6
Мне почему-то кажется, что мы потеряем Миссис Макласки.
Она уже не так мудра и все такое...я бы не хотела её терять, но все же...

просто мысли вслух =)

я снова человек без цели..

MissyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Прекрасная леди
Награды:
360
Миссис М. уже не так мудра? Да она заткнет за пояс любую домохотзяйку на ВЛ, она точно умереть не может, она бессмертна. Супер-герои бессмертны!
МОжет умрет Рене, она многим почему-то не нравится и может пасть жертвой, например, шальной пули, хотя не хотелось бы, на мой взгляд она потрясающая в своей отвратительности)
Кит точно не умрет, т.к. он с Бри - это будет уже совсем через чур, тем более сила Бри убивать своих мужчин угасает, так Орсон остался всего навсего калекой, хотя тогда был ещё карл... Может умрет отец Кита, но не скоро, а когда запутается любовный треугольник между ним, Бри и своим сыном. А он запутается, нам это дали понять. Или можент умереть мать Кита.
Из основных персонажей сомневаюсь, что кто-то умрет.
Бет тоже скорее всего останется жива, как мне кажется, ее мамаша думаю так и останется в тюрьме, хотя по всем параметрам ее надо в психушку.

AldonsaДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:27 | Сообщение # 4
Фанат
Награды:
1
Мне кажется, может погибнуть Пол. Должны ведь будут сценаристы как-то его обезвредить к концу сезона..

Сообщение отредактировал Aldonsa - Понедельник, 06.12.2010, 16:01

KlemaДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:48 | Сообщение # 5
Новичок
Награды:
1
А мне жаль будет Пола, как ни странно. Он - злодей безусловно, но сколько пришлось ему пережить. Это не оправдывает его, конечно, но нет у меня пока к нему чувства ненависти и отвращения. Вот только месть его - это будет удар по нему самому и, вероятно, сокрушительной силы.

КсюнДата: Вторник, 07.12.2010, 20:09 | Сообщение # 6
Der Hass - zweiter ich
Награды:
6
Я пока 9 эпизод не смотрела, по этому не успеваю немного за вами..
ну да, на счет Миссис М. я загнула конечно..ну просто ей меньше внимания уделяется, чем раньше..
Рене не знаю..
Мне кажется, что Пол просто уедет куда-нибудь. просто, если идеи закончатся, то в каком-нибудь 28 сезоне его можно будет вернуть =)
кстати, никто не знает, сколько будет сезонов?

я снова человек без цели..

MissyДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:27 | Сообщение # 7
Прекрасная леди
Награды:
360
Очень жаль Бет. Она мне понравилась, я хотела, чтобы она осталась в составе домохозяек. Несчастная судьба у ее персонажа, таая мть, явно загубленное детство и юность, муж убийца, в конце отвернулись все и хоть какой-то смысл жизни она нашла в смерти.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Смерть персонажа в 7 сезоне (кого мы лишимся в этом сезоне? ваши мысли...)
Страница 1 из 11
Поиск: