Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 27.07.2017, 17:05
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.09 "Маленькое милое королевство"
7.09 "Маленькое милое королевство"
КарлосДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:58 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
93
Серия

Спойлеры о последующих эпизодах запрещены!

МиНДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:27 | Сообщение # 2
Воображаемое добро
Награды:
32
Все-таки длительное ожидание перед каждой серией вызывает очень неоднозначную реакцию после просмотра. С одной стороны, это такое наслаждение - вновь включить плеер и усесться с кружкой чая, наблюдая за любимыми героями, а с другой, начинаешь ждать каких-то вообще чумовых эпизодов и, даже получая вполне неплохие моменты, огорчаешься. "Могло быть и лучше", хотя ведь совсем даже неплохо.

Сьюзан
- жаль, что она нужна была лишь как связывающий элемент между действиями. Всё, закончились проблемы, не о чем больше рассказать *ну да и ладно, хоть передохнем немного от её бед*. А так: и Линнет помогла, и тайну Рене узнала. Везде успела, всё сделала.

Линетт - я все-таки согласна с ней в том плане, что рассказывать о размерах достоинства своего мужа - это не самый лучший способ продемонстрировать его умения. Нет, как мужчина Том уже давно "страдает" под властью своей жены, но есть и иные способы для выпячивания достоинств. Впрочем, всё закончилось хорошо. Семья помирилась, комплименты сказаны, проблемы исчезли.

Бри - отца Кита - на костер. Да и сам Кит мог бы послать его ради торжественного момента. А папаша явно нацелился на Бри, и это мне не нравится. Потому что Кит хотя бы не слюнтяй, сидящий дома и ноющий, а после - бегающий за первой попавшейся женщиной, надеясь отобрать её у собственного сына.
Ричард не вызывает приятных эмоций. Слащавый такой, речи сладкие поет, убеждает, кто нужен Бри, но разве он подходит под статус достойного кандидата? Все-таки я за немного наивного и вспыльчивого, но Кита.

Габи - в начале серии она вызвала дикое отвращение. Звонок в иммиграционную службу вновь напомнил о самых нехороших чертах этой женщины. Да и ведь Кармен-то права. Почему ЕЕ дочь должна оставаться с биологической матерью? Чем Кармен сама не заслужила счастья быть со своим ребенком и справиться с бедами вместе с дочерью? Только потому, что Габи хочет для нее лучшей жизни? Ну так и Кармен хочет, но не собирается отрекаться от родного человечка.
Отъезд - правильный шаг, который не показал, что богатые Солисы достойнее кого-либо быть отцом и матерью девочек.
Конец истории очень печален, Ева сумела изобразить нужные эмоции. Огорчило лишь отсутствие взгляда со стороны Хуаниты. Мама рыдает по незнакомой девочке - неужели ребенка это не заинтересует? Хуанита не настолько глупая, она прекрасно знает свою маму - та не стала бы плакать просто так. Но если исключить это и неприязнь к желаниям Габи, то сыграно очень неплохо.
Надеюсь только, что этим дело не кончится. А то ещё решат в следующей серии, что нехватка на новую машину - дело куда более серьезное, чем отъезд родной дочери.

Рене - неестественно. Рыдания получились каким-то коровьим воем (неужели женщина может так ненатурально ныть?!), рассказ о Томе в полусне - наигранность видна в каждом движении и зевке. Словно женщина лишь притворяется, что пьяна и хочет спать.

Ее любовь к Тому вообще не порадовала. "У нас были одни выходные, но я поняла, что люблю его" - ой, как слабо же в это верится. Такое часто бывает: увидела, что подруга живет лучше твоего и быстро влюбилась в её мужа.
Надеюсь, что сволочизм в Рене не заставит начать охоту за примерный семьянином и отцом 5 детей. И Том не убежит к страшненькой старенькой стерве от любимый Линетт.

План Пола вначале показался совсем мизерным. Ведь не каждый бывший уголовник захочет пойти на преступление во второй раз. В новостях план, помнится, ставился, как нечто глобальное, шикарное и затмевающее все катастрофы, произошедшие до него. Но пока этого масштаба не видится, впрочем, Пол - умный мужчина и рассорить соседей он сумел очень быстро. Тут и МакЛасски, первая ратующая за правду, захотела деньжат, и уволенная женщина решила обогатиться, и Ли даже не поговорил со своим же мужчиной о странных вложениях Пола. В итоге намечается крах. Пока он не видится мне совершенно ужасающим, но посмотрим за развитием событий.

В целом же серия, как уже и было сказано, неплохая. Если бы я смотрела ее без недельного перерыва, то назвала бы очень хорошей, но так как ожидание приводит к завышению желаний - серия просто хорошая.

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

POLOДата: Вторник, 07.12.2010, 20:50 | Сообщение # 3
Semi Synthetic
Награды:
36
Соглашусь с МиН, после долгого ожидания хотелось увидеть нечто невероятное!!Но и так не плохо.
Рене раздражает ещё больше,чем в самом начале.Опять же соглашусь с предыдущим постом.Абсолютно во всём.
Скаво.Ну,это как обычно-поругались,Линнет отожгла забавную шутку,ещё раз поругались,а потом Том сказал,как сильно он любит жену и мир.
Солисы.Тут тоже особой оригинальности нет.Габи сделала глупость,позвонив в иммиграционную службу,Потом поняла,какую ошибку допустила.Как всегда "с блеском" всё исправила.Грустно было смотреть на Габи,когда она прощалась с дочерью. И да,мне тоже не понятно поведение Хуаниты.Но ещё больше-поведение Карлоса.Просто стоять в стороне.Блин.Я вообще не могу понять...
Пол.Хм.Нравится мне он.И хоть я очень за всех переживаю...
Вобщем,серия ничего,но хотелось бы получше

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

Phoebe-BuffayДата: Вторник, 07.12.2010, 20:55 | Сообщение # 4
Знаток
Награды:
13
мне серия очень понравилась, я соглашусь с постами выше
Единственное что я увидела грандиозность плана Пола, и он меня напугал
Еще меня очень тронула линия с Габи, прям до слез

КсюнДата: Вторник, 07.12.2010, 22:42 | Сообщение # 5
Der Hass - zweiter ich
Награды:
6
А я очень боюсь за Бри. Уже написала в какой-то темке, что это моя любимая линия..я очень хочу, чтобы у них с Китом всё было хорошо..

я снова человек без цели..

Сообщение отредактировал Ксюн - Вторник, 07.12.2010, 22:42

ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:35 | Сообщение # 6
ЛюбаФка...
Награды:
28
Краткость - сестра таланта.
Пол - милашка.
Кит - наивен.
Рене - дура.

Габи было действитеьно очень жаль. Вспомнился момент 2 сезона, когда у них с Карлосом забрали ребёнка.
И ещё я не понимаю Карлоса. Почему он так холоден к своей биологической дочери всегд был? Не понимаю.
Своё - всё равно сердцу милее.
Хотя не спорю, и он и Габи тоже любят Хуаниту. Но Грейс - она их плоть от плоти.

Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Вторник, 07.12.2010, 23:36

KlemaДата: Среда, 08.12.2010, 01:18 | Сообщение # 7
Новичок
Награды:
1
Серия понравилась.
Пол внес суматоху в жизнь всех обитателей Вистерии Лейн. Забавно было наблюдать собрание жильцов, и как быстро Пол Янг смог перетянуть на свою сторону несколько человек обещанием купить дома по приличной цене. Глупо было бы осуждать миссис Маклавски и других дрогнувших за желание продать дом в потенциально опасном районе. Теперь очень интересно как будут развиваться события. Пол не вызывает отвращение у меня, не смотря на его все предыдущие поступки. Самое страшное, что он сделал - убил Марту, но Марта, в принципе,настолько аморальной и подлой была показана, что нет желания ненавидеть Пола за ее смерть. Хотя, конечно, это преступление.
Габи - эгоизм и авантюрные качества подтолкнули ее к звонку в иммиграционную службу, но доброта и порядочность всегда в Габи побеждают. Ужасно жаль всех участников драмы. Сцена прощания Габи с Грейс, конечно, потрясает до слез. По поводу лишенного ярких эмоций поведения Карлоса. Это скорее от характера зависит. Мало ли что он пережил в тот момент в глубине души.
Рене - на мой взгляд, ее любовь к Тому кажется смешной и нелепой. Откуда бы к такому скромному мужчине как Том такое внимание Рене, которая привыкла покорять ярких, знаменитых и богатых мужчин. Но кто знает, возможно, в следующих сериях, мы поймем предысторию их взаимоотношений.
Линетт и Том обычные их споры, в конечном итоге приходят к компромиссу.
Бри - лично мне пока совсем не понятно куда вырулит вся эта ситуация с Китом и его папой-соперником. Возможно, я придираюсь к Киту, но так хотелось видеть с Бри мужчину сильного морально и достойного ее. Кит никак себя не проявил еще, чтобы понять насколько сможет он ей быть опорой в жизни. Сейчас он , по-моему, абсолютно ведомый кем то. Позвала Рене - пошел, проявила инициативу Бри - тоже не против. Но дальше , возможно, откроются его новые качества. По поводу его папочки, тут нечего комментировать. Мужчина, заигрывающий с подругой сына, вряд ли человек высоких моральных качеств. Очень понравилась встреча в ресторане Бри с подругой, когда та спросила у Бри, не Эндрю ли с ней. Я плохо знала Бри. Подумала бы, что она смутится в этой ситуации. А она - умничка, подмигнула подружке и заговорчески шепнула, что это ее дружок.
Сьюзан - сюжетная линия с ней сейчас чисто декоративная. Сьюзан мелькает в кадре и теперь самое важное , что с ней случилось в последней серии - она обладательница секрета Рене и Тома. Интересно, как она распорядится информацией.

Сообщение отредактировал Klema - Среда, 08.12.2010, 01:34

КарлосДата: Среда, 08.12.2010, 09:08 | Сообщение # 8
Знаток сериала
Награды:
93
А меня очень интересует где Бет? Почему ее не показывают? Что она вообще думает об этом?

AlexandrДата: Среда, 08.12.2010, 12:58 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
18
Очередная проходная серия, ничего плохого и ничего интересного.

Наконец то в серии не было этих глупых бытовых проблем Сью.

Линия с Рене ужасна, Марк Черри очень плохой шоурантер если не может придумать оригинальную, правдоподобную, и самое главное интересную сюжетную линию для героини.

Линетт и Том.., все как и всегда, их линия в этом сезоне самая плохая.

Бри и ее бойфренды единственное что понравилось в серии, ну и эта быдловатая подружка из ресторана. wink

На счет Габриэль в этом эпизоде, еще раз убеждаюсь насколько она непоследовательна в своих действиях. Финал ее истории с Грейс не плох, за исключением одного но, игра Лонгории в сцене прощания с дочерью ужасна, ощущение что сняли все в спешке и особо не заморачивались над качеством.

Порадовал Пол, очень интересный у него план с местью. smile

Quote (Карлос)
А меня очень интересует где Бет? Почему ее не показывают? Что она вообще думает об этом?

В следующей серии я думаю она будет, актриса Эмили Бергл насколько я знаю одновременно играет в трех проектах и из-за этого появляется не во всех эпизодах.

КсюнДата: Среда, 08.12.2010, 21:43 | Сообщение # 10
Der Hass - zweiter ich
Награды:
6
Карлос, мне кажется, Бет окончательно влюбилась в Пола и теперь будет с ним заодно..

я снова человек без цели..

MissyДата: Четверг, 09.12.2010, 01:49 | Сообщение # 11
Прекрасная леди
Награды:
360
Какую тонкую и психологическую игру затеял Пол! Замечательно восхищаюсь. Сейчас победить пола возможно только если в стаде нет поршивой овцы и все будут держиаться вместе. продать дом будет означать не столько предательсто по отношению к остальным, сколько недоверие. Победить можно только в том случае, если все будут полностью уверены, что никто не уступит Полу. Шикарно! Особенно молодец, что сказал это именно в тот момент, когда возможно посеять недоверие среди соседей. Если бы он заполучил ещё один дом, тогда все просто объединились против него и это сплотило бы соседей.
Как мило, что Рене решила отбить у Линетт Тома, интересно за этим понаблюдать. Самое интересное, что на это подбила ее Сьюзан, любопытно, будет ли Сью чувствовать свою вину, это в ее духе? Расскажет ли Линетт или Полу?
Что касается истории с ГАби, то винить ее нельзя. Никто не знает, как поступил бы, когда такое происходит с тобой. Я не знаю, какая бы у меня была реакция, если бы будущее моей дочери было бы в моих руках. В полне понятно, что она не хотела терять дочь. Не понимаю совершенно Кармен, как она могла сказать так о Хуаните? Конечно, Хуанита очень невоспитанная девочка, но она не такая уж страшная эгоистка, а Кармен говорила о ней прямо с неприязнью и ей было совершенно все равно, что она не увидит родную дочь. поведение Карлос можно объяснить только тем, что он сознательно старался не привязываться к родной дочери. Он даже ее не обнял. Такое ощущение, что ктроме Габриэль эта ситуация никого не тронула. Очень надеюсь, что это не конец истории.
Отец Кита очень неприятный, вызывает отвращение, низко вести себя так с возлюбленной своего сына, особенно после того, как понял, что у сына все серьезно.

LapotokДата: Четверг, 09.12.2010, 10:39 | Сообщение # 12
Фанат
Награды:
1
Quote (Missy)
Отец Кита очень неприятный, вызывает отвращение, низко вести себя так с возлюбленной своего сына, особенно после того, как понял, что у сына все серьезно.

к сожалению, такие субъекты встречаются...
по молодости встречалась с одним парнем. потом познакомилась с его папашей.
когда мой бойфренд вышел, начались странные разговоры на тему "зачем он тебе нужен? молодой, гулящий.... то ли дело я, взрослый, опытный, при деньгах... всегда хотел иметь молодую подругу и т.д. и т.п."
сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. старалась с этим "папаней" больше нигде не пересекаться...

и мне непонятно поведение БРИ. зачем с таким упорством приглашать в их компанию папу, если у Кита на лице написано - хочет он его видеть или нет.
взрослая женщина, она должна предугадывать неловкие ситуации. к тому же, раз Кит ее зовет пообщаться наедине - зачем нарушать интимность встречи?
не понимаю в общем...

линия с Габи и их семейством получилась какой то скомканной. хотя по значимости - это в принципе самое главное событие за серию, можно было уделить больше времени ему и показать подробнее.
да и нелогично. плачет одна Габи. ни Кармен, ни Карлос... Хуаниту вообще не показали. почему? она ведь тоже одна из главных фигур. а тут с самого начала все крутится возле Грейс.

Сьюзен и Рене. грустно. настолько притянуто за уши...
только чтобы Сью узнала о тайне Рене надо было показывать ее неожиданный приход, их ужин, возвращение домой... куча абсолютно лишней информации. жаль, что на это тратят время.

второе, что мне не понравилось, и что тоже заняло кучу драгоценного времени - это очередная истерика Тома.
во первых, ладно - застала их Сью. опять же, только для того, чтобы потом начался разговор, который подслушал Том.
во вторых - обсуждать с подругой размеры своего мужа surprised
может я чего то не понимаю, но извините, это наверное интимные вещи? как можно такое обсуждать с подругами? да и Сью я не поняла - "о, Линнет, у Тома такой большой!"
у меня бы в жизни язык не повернулся такое сказать подруге, под каким бы впечатлением я не находилась!
ну а в третьих - сам Том. предъявлять претензии жене, что она не распространяется о его размерах? wacko
слов нет.

и Линнет совершенно правильно его выставила перед соседями. так охота похвастать своим достоинством - так выйди на улицу и помаши соседям. не рукой biggrin

Пол молодец. он не так плох. и гораздо умнее тех, кто считает его дураком.
жаль не показали Бет. видеть их с Полом гораздо интереснее, чем смотреть на того же Тома.

а в целом, ожидала гораздо большего.
даже по прошествии двух недель перерыва - эта серия ниже среднего.

Сообщение отредактировал Lapotok - Четверг, 09.12.2010, 12:48

КарлосДата: Четверг, 09.12.2010, 13:26 | Сообщение # 13
Знаток сериала
Награды:
93
Quote (Alexandr)
В следующей серии я думаю она будет, актриса Эмили Бергл насколько я знаю одновременно играет в трех проектах и из-за этого появляется не во всех эпизодах.

Я и не говорю, чтобы она появлялась во всех эпизодах, но возникает такое чувство, что она куда-то уехала, и ее не волнует, что ее мужа ненавидит весь квартал. Неправдоподобно как-то!

МарфушаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:03 | Сообщение # 14
Amor wincit omnia
Награды:
53
С каждой новой серией я все больше убеждаюсь в том,что пара Бри и Кит это временное явление. Со стороны Кита, мне кажется, это больше похоже на проявление какой то инфантильности, детства вобщем. То ему было все равно с кем встречаться с Бри или Рене, а теперь он во что бы то не стало решил жениться на первой. Пахнет каким то юношеским максимализиом. А Бри, судя по всему, сама не совсем уверена в своих чувствах и отношении к нему. Да и немного странно, что очень умная, взрослая, опытная женщина, видя явное недовольство своего мужчины, продолжает таскать за собой этого явно обнаглевшего папочку. И реакция ее после неудавшегося предложения Кита была просто таки никакой...
Линэтт и Том как всегда. Том постоянно чем то подавлен, ущемлен, то у него кризис средних лет, то послеродовая депрессия, то уже теперь, видите ли, жена не рассказала подругам, что у него БОЛЬШОЙ...Бедная Линн с его нытьем!!!! Я считаю, что это не то, чем она должна была хвастаться... Хотя ее поступок, когда она выступила по этому поводу перед соседями, я не одобряю. Сор из избы на всеобщее одобрение выносить не стоит, этим она дала еще больше поводов для шуток над ним.
Сьюзан в данной серии была нужна просто для связки слов... Интерессно, как она будет себя вести, зная тайну Рене, и зная то, что сама подбодрила последнюю на активные действия. И. опять таки, возвращаясь к теме Тома, у меня на месте Сью, язык бы не повернулся сказать своей подруге ( даже если бы я это увидила и пришла в дикий восторг!!!!!) ОУ, подруга, мои поздравления!!!!
По поводу Габи, эта тема с подменой детей какая то, на мой взгляд, немного недоделанная или плохо продуманная вобщем. Но радует меня лишь одно, что в итоге Грейс не осталась у Солис, это бы выглядело - они главные герои, они богаты, они легально в США, они значит имеют право быть родителями. А вообще по этой теме много вопросов. Почему не показали Хуаниту при прощании? Почему так сухо себя ведет Карлос? Почему Гектор, будучи нелегалом, пошел на нарушение правил дорожного движения?и т.д. А самое главное, что имела в виду мед.сестра, которая сделала подмену, что это все во благо???
Макласски и ее муж - просто лапочки!!! Скажем, что упал в ванной, мы старые нам поверят!!!!! respect
Пол Янг, хоть и злодей этого сезона, но в моих глазах украшение серии....Обожаю умных мужчин!!!

Сообщение отредактировал Марфуша - Воскресенье, 12.12.2010, 00:06

MissyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:27 | Сообщение # 15
Прекрасная леди
Награды:
360
А Бри, судя по всему, сама не совсем уверена в своих чувствах и отношении к нему.
а по-моему вполне уверена! он ей нравится, она влюблена, у нее к Киту страсть и сейчас любовь. Но новую сенмью с ним создавать она не хочет
Почему не показали Хуаниту при прощании?
почему не показали? показали. Она прощалась с Кармен, гно это было не так как у Грейс и Габриэль. Она попрощалась с Кармен и отошла в сторону.
Почему так сухо себя ведет Карлос?
судя по всему, Грейс осталась для нео чужой девочкой. Дочки да него только Селия и Хуанита
А самое главное, что имела в виду мед.сестра, которая сделала подмену, что это все во благо???
вот это тоже меня больше всего интересует!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.09 "Маленькое милое королевство"
Страница 1 из 212»
Поиск: