Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 25.09.2017, 16:30
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.10 "В тихом омуте черти водятся" (последняя серия в 2010 году)
7.10 "В тихом омуте черти водятся"
ChristianДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:09 | Сообщение # 46
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Quote (Christian)
Quote (grasshoper)
сколько массовки было задействовано в самых зрелищных сценах

200 человек cool

Упс, ошибся, сори=) Их было 400 smile

NorwayДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:43 | Сообщение # 47
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Если выразить своё мнение об эпизоде одним предложением - лучший за последние 2,5 года!
Марк Черри доказал, по крайней мере лично мне, что он со своей коммандой всё ещё полон идеей, и может удивлять. Ну, в общем, есть ещё порох в их арсенале)))

Уж простите любители природных катастроф, но на мой взгляд, толпа на Вистерии Лэйн похлеще любого цунами будет))))

Отдельно хочу выделить Габи! Я вообще считают Еву Лонгорию, уж простите мне её фанаты, слабее своих главных партнёрш. Но в этой серии всё было ею сыграно настолько замечательно, что я со своими друзьями смог вымолвить лишь одно: растёт актриса)))
Ну и напоследок хочу сказать, что сцена, где Бри ненароком направляет пистолет на толпу - вообще шедевральна...

Так что "ОД" ну просто замечательно окончили 2010 год, и надеюсь, что это станет началом новых удачных серий )))

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

ТусьДата: Четверг, 13.01.2011, 15:25 | Сообщение # 48
Фанат
Награды:
1
порадовала Габи, когда бросилась спасать Хуаниту) подсечкой свалила мужика с машины) умничка.
да и серия в целом очень понравилась. так переживала за всех. у самой просто по жизни боязнь толпы, я очень сопереживала героям. 10 баллов)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.10 "В тихом омуте черти водятся" (последняя серия в 2010 году)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: