Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Вторник, 21.11.2017, 18:19
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.13 "Я все еще здесь"
7.13 "Я все еще здесь"
КарлосДата: Понедельник, 17.01.2011, 07:37 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
93
Серия

Спойлеры о последующих эпизодах запрещены!

KisssaДата: Вторник, 01.02.2011, 16:46 | Сообщение # 16
Знаток сериала
Награды:
24
Девушки, я бы посмотрела на Вас, если б какая нибудь девушка к Вам пришла и сказала, чт она бывшая вашего парня, и у нее ребенок от него...Вопрос: где ж столько времени была? Жила ж как то до этого, а тут, бац! И ребенка с папой захотела познакомить, не думая о том, что у человека другая жизнь...

LapotokДата: Четверг, 03.02.2011, 13:51 | Сообщение # 17
Фанат
Награды:
1
Quote (Kisssa)
Девушки, я бы посмотрела на Вас, если б какая нибудь девушка к Вам пришла и сказала, чт она бывшая вашего парня, и у нее ребенок от него...Вопрос: где ж столько времени была? Жила ж как то до этого, а тут, бац! И ребенка с папой захотела познакомить, не думая о том, что у человека другая жизнь...

когда она связывалась с парнем на 15-17 лет моложе себя, то могла предположить:
что во первых, она и так проигрывает его ровестницам, даже чисто внешне. да и здоровье не то (что нам и показали кстати!).
а во вторых, что Кит когда нибудь своими ровестницами заинтересуется. невозможно всю жизнь прятать его от женщин, или женщин от него...
не эта - значит какая нибудь другая увела бы...

KisssaДата: Четверг, 03.02.2011, 16:29 | Сообщение # 18
Знаток сериала
Награды:
24
...Ну если мужчина любит женщину и если женщина умная, то сколько бы лет разница не была, то женщина никогда не будет проигрвывать. Кстати если женщина грамотно поступает, мужчина от нее никуда не уйдет, и никто его не уведет.

MissyДата: Четверг, 03.02.2011, 23:21 | Сообщение # 19
Прекрасная леди
Награды:
360
Да дело даже не в возрасте и не в том насколько они подходят друг другу. Бри пытается строить отношепния на лжи. Хорошо, представили себя на месте Бри, которая боится потерять любимого, а теперь поставьте себя на место человека, возлюбленная которого скрыла тот факт, что он является отцом, приняв за него решение о том, испытать ли ему радость отуцовства или нет. Это все равно, что ваш любимый муж накачает вас снотворным и удалит матку без вашего ведома, но руководствуясь своей большой любовью с страхом потерять вас

KisssaДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:34 | Сообщение # 20
Знаток сериала
Награды:
24
Ну... нет. Это несравнимые вещи. Согласна с тем, что не надо по возможности строить отношения на лжи. Но Бри можно понять и Кита тоже. Я не могу понять эту дамочку с ребенком. То не нужен никто был, а теперь врывается в чужую жизнь.

grasshoperДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:07 | Сообщение # 21
Desperate observer
Награды:
65
7.13 I'm Still Here - Я все еще здесь (16/01/2011)

Предисловие: «Пол Янг сделал открытие: его жена - лгунья. Она лгала ему в каждой улыбке, в каждой ласке и в каждом поцелуе. Да, теперь Пол узнал, что весь их брак был фальшивкой. Единственное, чего он не знал, как её за это наказать… […] Да, у Пола не было выбора - он должен был наказать жену. Потому, что не каждую ложь можно простить.».

Начало: «О приходе весны нам напоминает каждая цветущая роза, каждый созревший подсолнух, каждая расцветшая лилия. Мир - красивое место. К несчастью, люди, живущие в нем, совершают ужасные поступки. Постоянно…».

Детективная линия: Вот нас и вернули к теме ознакомления Пола о том, что Бэт - дочь Фелиции. И, как уже стоило ожидать, он начал в срочном порядке предпринимать решительные меры для того, чтобы сделать свою жизнь счастливой. Удивительно, как к одному и тому же человеку можно проявлять настолько разные эмоции. В этом эпизоде мне было действительно жаль его. Начинаешь верить в то, что ему на самом деле не нравится испытывать чувство ненависти от предательства. А ведь его предают уже не в первый раз. Но, к счастью, его плану не суждено было сбыться и пока жизнь Бэт вне опасности. Однако предмет из прошлого открыл перед ним ещё более страшную тайну. Револьвер, из которого в него стреляли - тот самый револьвер, из которого застрелилась Мэри Элис. Всё-таки, есть в этом какая-то лёгкая ирония. Поэтому для Пола не составило особого труда догадаться, кто в него стрелял, ведь кроме него этот револьвер мог быть ещё только у одного человека - Зака. Не могу дождаться встречи отца с сыном и ответа на вопрос - почему же Зак пытался убить Пола?

Сьюзан: Все мои переживания по поводу ограниченности сюжетной линии для Сьюзан из-за её нынешнего состояния отпали сами собой. ОД - разумеется, не медицинская драма, но мне очень нравится, как в этом эпизоде показали проблему нехватки органов, переживания пациентов, ожидающих пересадку, их моральное и психологическое состояние. Сью надо было знать, что в её состоянии нет ничего плохого, ей важно было не менять свое отношение к жизни… Но пообщавшись с Диком, увидев его взгляд на окружающий мир, она поняла, что сделать это будет не так уж и просто. Да, она, как и многие другие, ждут трагедии, которая спасет ей жизнь. Как в такой ситуации не превратиться в циника? Будем надеяться, что Сью это не грозит. Ведь все мы знаем, насколько она сильная и несокрушимая женщина.

Линетт: С каждым разом я всё больше и больше убеждаюсь в том, что над созданием нашего любимого сериала работают очень талантливые люди, которым каждый раз удается вытянуть из зрителя чувство проникновения к выбранной теме. А ведь в этом эпизоде была снова выбрана тема с социальным подтекстом. И сделано это было именно в сюжетной линии Линетт, для которой семья - вся её жизнь. Заботясь о своих детях и муже, она не находила времени для матери, которая оказалась совершенно никому не нужна. Ну, или почти никому. Ведь, как оказалось, за аморальной стороной её намерения выйти замуж стояла и другая сторона - быть кому-то нужной, и кто бы нуждался в ней. Да, пусть Фрэнк совершенно не подходит Стэлле, но видя, что её мать счастлива, Линетт смогла с этим смириться.

Бри: Тема с желанием Кита быть отцом получила очень необычное продолжение. Точнее, теперь с его нежеланием. Возможно, Бри могла бы преподнести Киту новость о том, что у него есть сын немного иначе, тогда бы и его реакция была совсем иной. И Бри тогда не пришлось бы врать Эмбер… Но сделанного не воротишь. Остается только ждать, что эта ложь принесет ещё немало интересного в их отношения.

Габриэль: Кому-нибудь что-нибудь напомнила концовка этого эпизода, когда Габи и Карлоса ограбили? Конечно же, это было похоже на концовку эпизода 2.20, когда у них забрали удочеренную девочку. Удивительно, насколько же, всё-таки, сильно Габи привязалась к этой кукле, и насколько хорошо удалось передать Еве Лонгории все эмоции, которые переживала её героиня. Так что сравнение двух концовок - это в данном случае комплимент. Наконец-то Карлосу стало известно о странном увлечении жены. Пусть она сейчас и счастлива, но Карлос понимает, что отождествлять куклу с живым человеком - это ненормально. Что и подтвердила последняя сцена эпизода - насколько сильно Габи пыталась достать куклу из машины, забыв об опасности для своей собственной жизни. Но теперь у неё есть человек, который поможет ей справиться с этой проблемой. Хотя, он всегда у неё был, просто он пока о ней не знал.

«Вопрос дня»: как скоро мы увидим встречу Пола и Зака, и какой она будет?

Заключение: «Мир полон людей, которые совершают ужасные поступки. Почему они это делают? Некоторые лгут, чтобы не потерять то, что они любят. Другие злятся, потому что боятся будущего. Некоторые возводят стены, чтобы скрыть сожаление. Да, у всех есть причины совершать ужасные поступки. И, как только мы их поймем, мы сможем попытаться их остановить.».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

ПарадоксальностьДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:40 | Сообщение # 22
Новичок
Награды:
1
Quote (Kisssa)
Ну... нет. Это несравнимые вещи. Согласна с тем, что не надо по возможности строить отношения на лжи. Но Бри можно понять и Кита тоже. Я не могу понять эту дамочку с ребенком. То не нужен никто был, а теперь врывается в чужую жизнь.

Это не просто "дамочка" и не просто "ребенок". Это мать ребенка Кита, так что слова о "врывании в чужую жизнь" по меньшей мере некорректны.

MissyДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:54 | Сообщение # 23
Прекрасная леди
Награды:
360
Парадоксальность, полностью поддерживаю. И ребенок и Кит имеют право знать правду. И что касается этого "врывания", то в момент, когда девушка узнала об отношениях Бри и Кита, она сама была уже не уверена в том, как поступать.

KisssaДата: Вторник, 08.02.2011, 11:01 | Сообщение # 24
Знаток сериала
Награды:
24
А где она была все время??? Почему сразу не сказала что у нее ребенок? Прошло с того момента много времени и она появляется с взрослым ребенком! Как Эмбер Кита обманула, так это нормально, этого никто не осуждает, а как Бри не сказала правду, так сразу- "это неправильно и т.д." Я Согласна с тем, что Бри могла б сказать правду и Кит бы сам решил как ему поступить, /быть с Бри или с Эмбер и ребенком/, но я не понимаю Эмбер. Она тоже солгала Киту!!!! Сразу не сказав, что у нее ребенок, и потом не сказав тоже!!!!Только ее почему то никто не осуждает...../хотя, если бы не ее глупость, не было бы проблем, у ребенка был бы ОТЕЦ,а у отца СЫН и была б нормальная семья.../

ПарадоксальностьДата: Вторник, 08.02.2011, 18:55 | Сообщение # 25
Новичок
Награды:
1
Quote (Kisssa)
А где она была все время??? Почему сразу не сказала что у нее ребенок? Прошло с того момента много времени и она появляется с взрослым ребенком! Как Эмбер Кита обманула, так это нормально, этого никто не осуждает, а как Бри не сказала правду, так сразу- "это неправильно и т.д." Я Согласна с тем, что Бри могла б сказать правду и Кит бы сам решил как ему поступить, /быть с Бри или с Эмбер и ребенком/, но я не понимаю Эмбер. Она тоже солгала Киту!!!! Сразу не сказав, что у нее ребенок, и потом не сказав тоже!!!!Только ее почему то никто не осуждает...../хотя, если бы не ее глупость, не было бы проблем, у ребенка был бы ОТЕЦ,а у отца СЫН и была б нормальная семья.../

Странно, что Вы этого не понимаете...Эмбер никто не осуждает по одной - единственной причине. Все эти годы она растила ребенка. Знаете, это достаточно тяжелый труд, особенно, если выполняешь его в одиночку cool

piccanteДата: Среда, 09.02.2011, 23:55 | Сообщение # 26
Je t'aime. Je suis la folle
Награды:
174
Quote (Kisssa)

Она старалась быть хорошей матерью до поры-до времени. Наступают моменты в воспитании детей, когда одного человека недостаточно. Ребенок стал задавать вопросы, Эмбер поняла, что одна уже не справится с этим, что ребенку нужен отец. Я думаю, решение приехать к Киту далось ей нелегко. Поэтому нападки в её сторону со словами «А че ж ты раньше не сказала?» и «А до этого тебя где носило?» не совсем уместны. В любой момент она могла приехать, и это была бы другая женщина. Просто стечение обстоятельств свело в этот момент Кита и Бри, у которой не может быть детей, что усугубило ситуацию.

You're like your girls insane...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.13 "Я все еще здесь"
Страница 2 из 2«12
Поиск: