7.20 "Я приму яд в воскресенье" - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 08.12.2016, 10:50
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.20 "Я приму яд в воскресенье"
7.20 "Я приму яд в воскресенье"
bellaДата: Вторник, 03.05.2011, 01:14 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
369
Серия

Спойлеры о последующих сериях запрещены

LapotokДата: Вторник, 03.05.2011, 11:19 | Сообщение # 2
Фанат
Награды:
1
все события предсказуемые, может поэтому серия показалась неинтересной?

снова не понимаю Линнет. такое ощущение, что она завидует Тому. почему то не верит, что он может быть успешным. нет, это не его, он не такой... странно ее упрямство в дизайне его кабинета. настолько игнорировать желания мужа! по моему, у каждого из нас есть маленькая заветная мечта, каприз. вот когда я разбогатею (условно), я... и тут у каждого свое - кто то усыпет все жилище деньгами, кто то наберет себе дорогих вещей, типа шмотки как у звезды. а Том хотел себе кабинет с обложки. и не чей нибудь, а как у известного человека.
почему нельзя было дать Тому почувствовать себя большим, значимым? не понимаю.
ведь для него это важно. я прекрасно поняла его слова. а Линнет как будто ничего не видит...
по моему, ей нравилось быть единственным лидером в семье. и новая роль Тома ей не понравилась, т.к. она увидела в нем конкурента.

ну Габи не удивила. хотя видеть взрослую женщину, которая пытается испортить свою дочь, чтоб доказать подруге, что девочек не возможно научить манерам, по меньшей мере странно. или камень в огород не слишком усердной матери достиг цели?
вряд ли они с Бри перестали общаться надолго.

Бри своей бесцеремонностью удивила.
вроде она всегда была леди с хорошими манерами? а тут - так разговаривать с мужчиной! видимо, еще не научила ее жизнь, что незнакомый человек впоследствии может оказаться полезным или просто можно пересечься, но уже в другой ситуации. как с матерью Кита было)
новый ее будущий ухажер вроде ничего так. но их было уже столько, что никакого интерса этот сюжет не вызывает.
и упорство научить девочек дисциплине тоже непонятно. когда она разговаривала с Габи и все в ней говорило - ну вот, я как всегда была права! мне это не понравилось. у самой то дети тоже не ахти какие получились, чтоб других еще перевоспитывать wink

Сьюзен молодец. хочет, как лучше, а получается - как всегда. надеюсь, она спасет Пола.
правда, она как то быстро сблизилась с Фелицией. каждый день готовить с ней вместе? wacko

ну и Филиция.
поражает своим изощренным умом))

да, и еще порадовала Рене. своей мудростью.
жаль, что Линнет даже не допускает мысли, что она в чем то не права.
плохо, что не показали Макласки. и детей Скаво что то не видно. вроде уехали старшие двое. а остальные трое где?

murchik2004Дата: Вторник, 03.05.2011, 11:50 | Сообщение # 3
Унесённая ветром
Награды:
5
А мне серия наоборот, безумно понравилась!!! Жаль, что Габи так быстро съехала, было весело наблюдать за ними)))). В том, что Габи пыталась заставить Хуаниту съесть кексик, ничего удивительного не вижу, в этом вся Габи, да и смешно было. В сериале всегда были поступки, которые в реальности смотрелись бы нелогичными, или неправильными, а там выглядели смешными и уместными. Бри тоже, как всегда в своём репертуаре, пытаться, кого-то перевоспитать - это её.
Карлос, мне кажется, переборщил. Как сказала Габи, они поступили бы так же, будучи на месте Бри. Кого теперь она должна спасти из их семейства, чтоб всё стало, как раньше?
Переживаю за Сьюзен, надеюсь её или Майка не обвинят в отравлении Пола.
Сюжетная линия Линнет злит уже на протяжении нескольких серий.

Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее....

Сообщение отредактировал murchik2004 - Вторник, 03.05.2011, 11:52

LapotokДата: Вторник, 03.05.2011, 13:01 | Сообщение # 4
Фанат
Награды:
1
да, поступок Карлоса считаю неправильным. как можно такое говорить детям?
даже если и сильна обида, зачем это преподносить в таком виде малышке? вот мы и увидели, какую параллель провела девочка с рассказом папы.
неужели ничего другого нельзя было придумать? вроде взрослый и серьезный мужчина, а такие вещи делает...

Quote (murchik2004)
Переживаю за Сьюзен, надеюсь её или Майка не обвинят в отравлении Пола.

те же мысли возникли...

VelmaДата: Вторник, 03.05.2011, 16:51 | Сообщение # 5
Знаток сериала
Награды:
106
Только что посмотрела)) пока могу сказать, что впервые за последнее время искренне довольна серией, прям понравилась))) Потом подробнее напишу, есть противоречивые моменты)

Сообщение отредактировал Velma - Вторник, 03.05.2011, 16:53

Juan_de_dioДата: Вторник, 03.05.2011, 17:54 | Сообщение # 6
Знаток
Награды:
4
Мне серия тоже очень понравилась. Рад, что наконец-то в серии принимали участие дети (Хуанита и Селия). Не просто их показывали 3 секунды, а они были частью сюжета.

Ах, как здорово было в 1 и 2 сезонах, когда там много внимания удилялось детям. Вообще, считаю, что в какой-то мере сериал так успешен и интересен, благодаря детям. Маленькие Престон и Портер Скаво, их брат Паркер, Эмджей Дельфино, Хуанита и Селия Солис... Обожаю их!

Фелиция меня пугает, но я ей восхищаюсь! Такой интересный персонаж. А как она сидела, в полумраке, справа от нее урна с прахом Бет, в руке фиолетавая книга о ядах, её разговоры с призраком и фирменная дьявольская ухмылка! Не сцена, а антология!

Очень смешно было, как она вкалывала и подмешивала яд в еду, которую Сьюзан готовила для Пола. Видимо Сьюзан ждут нелегкие времена...

Радует сюжет с Бри, Карлосом и Габи - очень смешно, интересно и захватывающе. А как Бри с ножницами в руке или как она стояла над Хуанитой с подушкой )))

Не хочу, чтобы сезон заканчивался. А осталось всего 3 серии...

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

Сообщение отредактировал Juan_de_dio - Вторник, 03.05.2011, 18:02

LapotokДата: Вторник, 03.05.2011, 20:29 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
1
Quote (Juan_de_dio)
Ах, как здорово было в 1 и 2 сезонах, когда там много внимания удилялось детям. Вообще, считаю, что в какой-то мере сериал так успешен и интересен, благодаря детям. Маленькие Престон и Портер Скаво, их брат Паркер, Эмджей Дельфино, Хуанита и Селия Солис... Обожаю их!

да, детишек очень не хватает!
Скаво выросли, а мне так нравились эти пухленькие близнецы!
особенно их знакомство с Макласки))) долго с мужем смеялись:
- как вы думаете, сколько мне лет?
- 150?
- ешьте печенье!
biggrin
девочки Солис тоже милые. правда мне больше нравилось противостояние Хуаниты и Габи, было весело!

arielДата: Среда, 04.05.2011, 15:13 | Сообщение # 8
Знаток сериала
Награды:
1
Хорошая серия. Сьюзи очень жаль, как всегда она будет крайней... Над Габи и Бри посмеялась(хотя на месте Габи сгорела бы со стыда за таких отпрысков, фу...) Линнет прям бесит! Ну никак ей не смириться с тем, что не она босс! Бедный Том, попалась же такая!!! А Пола очень жаль. Он ведь по сути с самого начала из-за чужих поступков страдает.

ZIGEДата: Среда, 04.05.2011, 19:54 | Сообщение # 9
Знаток
Награды:
9
Серия просто ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!
Габи и Бри-очень ждал этой сюжетной линии и она меня не разочаровала.Очень смешно было смотреть за выходками Селии и Хуаниты.Бри с ножницами и подушкой это просто НЕЧТО.Только меня всегда удивляло почему Селия всегда молчит??????? wink Как будто она немая???
Линнет и Том-эта линия бесит,больше мне нечего сказать.
Сьюзан-как всегда крайняя.Очень жаль было когда Пол ее так безжалостно выгнал.Жду продолжения cry
Рене-рад что в этом эпизоде ей досталась хоть какая-то роль.Но все равно МАЛО,МАЛО,МАЛО,МАЛО,МАЛО.Дайте больше Рене.
Фелиция-просто ШЕДЕВР.Ее находчивость,кровожадность и ухмылочка КЛАСС.Это то ,чего я ждал.Вообщем пока она остается злодейкой №1 в ОД.Жду развязки cry
Пол-очень жаль его.Люблю когда в сериалах персонаж сначала гад последний,а потом раскаивается и его становится действительно жалко.Жду продолжения cry
Вообщем сценаристы не на шутку разогрели нас перед финалом.Молодчинки.
9/10

Сообщение отредактировал TigrFm - Среда, 04.05.2011, 19:55

VelmaДата: Среда, 04.05.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (TigrFm)
Только меня всегда удивляло почему Селия всегда молчит??????? wink Как будто она немая???

Да нет))) просто характер такой у девочки) Но она мне больше нравится почему-то, чем Хуанита.

Quote (TigrFm)
Очень жаль было когда Пол ее так безжалостно выгнал.

У меня была даже ассоциация(хотя это и бессмыслица) с тем, как он так же вытолкнул Бет когда-то...

Quote (TigrFm)
Фелиция-просто ШЕДЕВР

Невероятно интересный персонаж, просто изюминка) Хоть и злодейка ужасная.

ZIGEДата: Среда, 04.05.2011, 22:29 | Сообщение # 11
Знаток
Награды:
9
Quote (Velma)
Quote (TigrFm)
Да нет))) просто характер такой у девочки) Но она мне больше нравится почему-то, чем Хуанита.

Мне тоже,такая миленькая.А у Хуаниты такой взгляд наглый,хитрый.

Quote (Velma)
Quote (TigrFm)
У меня была даже ассоциация(хотя это и бессмыслица) с тем, как он так же вытолкнул Бет когда-то...

Почему бессмыслица???Момент просто копия.

Quote (Velma)
Quote (TigrFm)

Невероятно интересный персонаж, просто изюминка) Хоть и злодейка ужасная.

Злодеи в сериалах всегда самые интересные.Без ярких злодеев никакой сериал не пойдет)))))))))

Juan_de_dioДата: Среда, 04.05.2011, 22:54 | Сообщение # 12
Знаток
Награды:
4
Quote (TigrFm)
почему Селия всегда молчит??????? Как будто она немая???

У меня возникли те же мысли. Я спросил друга, который смотрел сериал со мной и он сказал мне, что она говорила в каких-то сериях. biggrin

ZIGEДата: Четверг, 05.05.2011, 10:52 | Сообщение # 13
Знаток
Награды:
9
Quote (Juan_de_dio)
У меня возникли те же мысли. Я спросил друга, который смотрел сериал со мной и он сказал мне, что она говорила в каких-то сериях. biggrin

Интересно в каких happy

VelmaДата: Четверг, 05.05.2011, 17:38 | Сообщение # 14
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (TigrFm)
Интересно в каких

Было, было))) Во-первых, 6.11, где показаны фантазии героинь. Не знаю, считается ли это, но она там показана подростком, а потом и взрослой девушкой. Потом еще помню ее фразы мимоходом в некоторых сериях - не монологи, конечно, но она точно говорит)

Juan_de_dioДата: Четверг, 05.05.2011, 19:20 | Сообщение # 15
Знаток
Награды:
4
Она говорила слово <<Сперма>>!

Вот здесь актриса говорит biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=8jl7X1G_q0I&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=3AqnmXVzx9k

Сообщение отредактировал Juan_de_dio - Четверг, 05.05.2011, 19:25

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.20 "Я приму яд в воскресенье"
Страница 1 из 212»
Поиск: