7.20 "Я приму яд в воскресенье" - Страница 2 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 08.12.2016, 10:52
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.20 "Я приму яд в воскресенье"
7.20 "Я приму яд в воскресенье"
VelmaДата: Четверг, 05.05.2011, 19:34 | Сообщение # 16
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
106
Juan_de_dio, ахахах, да, точно, как это мы забыли lol lol lol

ZIGEДата: Четверг, 05.05.2011, 19:56 | Сообщение # 17
Знаток
Награды:
9
Quote (Juan_de_dio)
Она говорила слово <<Сперма>>!

Да действительно,как я мог забыть
lol
Quote (Juan_de_dio)
http://www.youtube.com/watch?v=8jl7X1G_q0I&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=3AqnmXVzx9k

Спасибо за видео.Она такая миленькая)))

grasshoperДата: Суббота, 24.09.2011, 23:42 | Сообщение # 18
Desperate observer
Награды:
65
7.20 I'll Swallow Poison on Sunday - Воскресная порция яда (1/05/2011)

Предисловие: «Бри Ван де Камп обнаружила, что в её доме завелись вредители. Обычно она боролось с ними беспощадно: она давила их, травила и отстреливала. Но теперь, когда в её дом вторглись эти вредители об истреблении не могло быть и речи. […] Да, у Бри Ван де Камп завелись два вредителя, которых она не могла ни отравить, ни пристрелить… но это не означает, что у неё не было такого желания.».

Начало: «Добрые дела не всегда делаются от чистого сердца. Иногда мы хотим произвести впечатление или испытываем чувство вины, или ожидаем чего-то взамен. Но иногда доброе дело идет прямо из сердца.».

Детективная линия: Умно! Очень умно! Отравить своего врага руками ничего не подозревающей Сьюзан, которая пришла к Полу с самыми благими намерениями - очень расчётливо и умно со стороны Фелиции, согласитесь? И, судя по всему, у неё это получилось…
Как это ни странно, но я думал, что все уже были в курсе того, что Бэт была дочерью Фелиции. Ан нет! Только что узнали…

Сьюзан: Могла ли она подумать, что её бескорыстная помощь Полу приведет к таким страшным для него и для неё последствиям… И думать даже не хочется, какие события нас ждут дальше, хотя, всё и так очевидно - Пола положат в больницу, врач сообщит ему, что в его крови обнаружен яд, из-за которого ему и становилось всё хуже. А как яд попал в его организм? Вероятно, через пищу. А кто готовил для Пола всё это время?... Всё, как на ладони. Даже мотив есть - вернуть себе дом, из которого Сью съехала из-за долгов. Со стороны сценаристов - это очень грамотно прописанный сюжетный ход, а для нас - зрителя - это очередной повод начать переживать за любимую героиню.

Линетт, Рене: Довольно банальная история с дизайном кабинета Тома, разногласиями между Томом и Линетт, Линетт и Рене… Но. Разве это не первый сигнал к не такому уж и счастливому будущему семьи Скаво? Линетт не завидует Тому, она гордится им. Просто она уже не узнает его. Власть меняет людей. Линетт думала, что знает предпочтения своего мужа в любой мелочи, даже в интерьере, а на деле оказалось совсем иначе. Говорить о том, что идея пригласить жену на работу в качестве дизайнера, глупая - так же глупо. Всему свое время. Видимо, время посмотреть на правду уже пришло…

Бри, Габриэль: Этот эпизод перечеркнул мою идею о возможном варианте примирения Карлоса и Бри. А именно, чтобы Карлос понял, что Бри просто защищала своего ребёнка, и что он на её месте поступил бы так же. Габи даже озвучила это вслух. Хотя, это не помогло. А всё потому, что та же Габи развеяла перед Карлосом неоспоримую (а, возможно, и нет) истину - семья важнее всего, предпочтя мужу подругу. Я понятия не имею, что заставит Карлоса простить Бри. Мне не нравится, кого из него делают сценаристы. Да, он не сказал детективу ужасную правду о гибели своей матери и об участии Бри в тех далеких событиях, но зачем надо было рассказывать всё дочери? Ведь тем самым он настроил девочек против Бри. Мы не знаем, что именно он сказал Хуаните - то, что она потом рассказала Селии или то, что он потом сам повторил детективу, однако моё мнение - не надо было вовлекать в эту историю дочерей.
Не смотря на то, что Чак Вэнс - уже пятый по счёту мужчина после Рекса в жизни Бри, хочется верить, что эти отношения окажутся настолько крепкими и многообещающими, насколько это было с Орсоном. Между Чаком и Бри чувствуется «химия». Да и его профессия может привнести много интересного не только в жизнь Бри, но и в весь сериал. По крайней мере этого очень бы хотелось.

«Вопрос дня»: Чем обернется для Сьюзан её благородие?

Заключение: «Люди творят добрые дела по разным причинам. Но порой добрые дела приводят к плохим последствиям. Исправив ошибку коллеги, можно всерьез поссориться. Пригласив в гости подругу, можно разрушить вашу дружбу. Попытавшись сблизиться с женой, можно оттолкнуть её ещё дальше. Не зря по этому поводу существует старая пословица - "Благими намерениями вымощена дорога в ад."».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.20 "Я приму яд в воскресенье"
Страница 2 из 2«12
Поиск: