Финал 7 сезона - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 09.12.2016, 18:26
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Финал 7 сезона (обсуждаем варианты завершения сезона)
Финал 7 сезона
ChristianДата: Четверг, 05.05.2011, 10:57 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
До конца сезона осталось 3 серии. Известно, что нас ждет еще минимум один год с "ОД". А значит, в финале должны быть даны завязки новых сюжетных линий. Но для начала нужно разобраться с уже существующими. Так что нас ждет в финальных сериях? Давайте обо всем этом поговорим здесь smile

Juan_de_dioДата: Четверг, 05.05.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Знаток
Награды:
4
Я наверное понял, как примерно закончится линия Пола и Фелиции. Последняя серия называется <<Заходи на ужин>>. Наверное Пол отравит Фелицию и самого себя. Он пригласит ее к себе домой под предлогом, связанным с Бет (подтверждается ее косвенная вина в убийстве). Возможно они будут вспоминать Бет и т.д., а тем самым временем Пол отравит Фелицию, а затем убьет себя.

Как-то так вот )))

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

ZIGEДата: Четверг, 05.05.2011, 20:20 | Сообщение # 3
Знаток
Награды:
9
Quote (Juan_de_dio)
Я наверное понял, как примерно закончится линия Пола и Фелиции. Последняя серия называется <<Заходи на ужин>>. Наверное Пол отравит Фелицию и самого себя. Он пригласит ее к себе домой под предлогом, связанным с Бет (подтверждается ее косвенная вина в убийстве). Возможно они будут вспоминать Бет и т.д., а тем самым временем Пол отравит Фелицию, а затем убьет себя.

Как-то так вот )))

Интересная мысль.Но мне бы не хотелось чтобы они отравились(((Как-то просто для таких шикарных персонажей wink
Quote (Christian)
А значит, в финале должны быть даны завязки новых сюжетных линий.

Думаю новые сюжетные линии это:

MissyДата: Четверг, 05.05.2011, 23:45 | Сообщение # 4
Прекрасная леди
Награды:
360
Очень хотелось бы, чтобы финал этого сезона дал завязку, связанную с Рене, поскольку хочется, чтобы этот персонаж не был проходным или мебелью, а стал полноценной героиней. Может что-то связанное с детьми (глупо как-то зарубать на корню эту тему после того, как она посидела с Пенни и в итоге не вышло)
Накал страстей между Томом и Линнет явно приведет к чему-то более значимому, чем их прошлые ссоры. Думаю это будет сюжет на след. сезон.
Габи-Карлос-Бри - этот вопрос явно завершится в этом сезоне, поскольку был завязкой в конце прошлого, не думаю, что будут растягивать дальше. Карлос и Габи думаю наладят свои отношения и снова будут жить как раньше.
Фелиция-Пол - точка в их отношении также наступит в этом сезоне и больше мы этих персонажей не увидим. Как я понимаю, их вернули как раз чтобы окончательно все разрешить.
Что касается Сьюзан - никаких предположений нет, разве что она вернется на ВЛ.
Бри скорее всего снова окажется в амурных делах, на этот раз с полицейским. Может в этот раз что-то получится.

Juan_de_dioДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:52 | Сообщение # 5
Знаток
Награды:
4
У меня появилась идея ))) Было бы интересно, если в последней серии 7-го сезона выяснится, что Мэри Элис на самом деле шантажировала Фелиция, а не Марта.

Такое можно провернуть - Фелиция просто сама вписала в дневник Марты, что якобы это сама Марта шантажировала Мэри Элис. И Пол получается убил невинного человека )))

ChristianДата: Вторник, 10.05.2011, 17:00 | Сообщение # 6
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Так ведь Марта сама созналась Полу, что это она шантажировала, перед тем как он убил ее.

Juan_de_dioДата: Суббота, 14.05.2011, 13:12 | Сообщение # 7
Знаток
Награды:
4

Сообщение отредактировал Juan_de_dio - Суббота, 14.05.2011, 13:13

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Финал 7 сезона (обсуждаем варианты завершения сезона)
Страница 1 из 11
Поиск: