7.22 И много охраны.../7.23 Приходите на ужин - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Среда, 07.12.2016, 15:30
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.22 И много охраны.../7.23 Приходите на ужин
7.22 И много охраны.../7.23 Приходите на ужин
КарлосДата: Понедельник, 16.05.2011, 07:05 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
93
Серия

james9660Дата: Понедельник, 16.05.2011, 09:42 | Сообщение # 2
Фанат
Награды:
0
это было супер!

Juan_de_dioДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:51 | Сообщение # 3
Знаток
Награды:
4
Аааааааааа......... Нет!!! Я в шоке! Отсмотрел 1-ю часть финала. ФЕЛИШАААААААААААа......... Неееееееееееееетттттт!!! Меня трясёт. (Прошу прощения за такой пост, но не мог удержаться. Эмоции переполняют. Вторую часть боюсь даже начинать смотреть).

(И да, серия - супер!!!)

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

Juan_de_dioДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:55 | Сообщение # 4
Знаток
Награды:
4
По финалу. Для меня самым лучшим были разборки Пола и Фелиции и выход Фелиции из сериала - вот это было эффектно!

То, что замутили с отчимом Габи конечно интересно (хоть какая-то встряска), но тут уже яснее ясного, что в 8-м сезоне выяснится, что он жив и Карлос никого не убивал. Так что это сделали чисто для финала - таков мой прогноз.

А так финал, конечно слабенький. Если бы не Фелиция и Пол - не на что было бы смотреть.

Но как умно поступили с Фелицией. Вроде и закончили и поставили точку на их с Полом истории. Но ведь если их будет необходимо вернуть (для поднятия рейтинга), то Пол в тюрьме, а Фелиция в коме после аварии. Ведь не было сказано, что она умерла. Конечно она умерла по сюжету, но авторы оставили ей возможность вернуться в сериал. И это радует!

ДОПОЛНЕНО:
Нет, всё я подумал и понял, что финал просто шикарный и потрясающий. В лучших традициях старых домохозяек!

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

Сообщение отредактировал Juan_de_dio - Понедельник, 16.05.2011, 16:16

margo4617Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:07 | Сообщение # 5
Любитель
Награды:
4
Серия очень понравилась.Но конец оказался слишком предсказуем(

Сообщение отредактировал margo4617 - Понедельник, 16.05.2011, 21:07

ChristianДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:39 | Сообщение # 6
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Мне очень понравились серии! Безумно happy Надо сказать, в течение сезона бывают и взлеты, и падения, но финалки у "Домохозяек" всегда отменные cool Может, это на эмоциях, но в своем рейтинге я поставил финал 7 сезона на одну из высших строчек. На мой взгляд, это был один из лучших финалов. Или потому что двухчасовой, или потому что наконец-таки собрали вместе четырех дамочек, и они снова показали себя командой happy Напомнило первые сезоны, и почему полюбил сериал)) Еще приятные эмоции вызвали ассоциации с ролевой. Все эти вечеринки, неловкие ситуации и мертвое тело, которое нужно спрятать, очень напомнили ролю biggrin

arielДата: Вторник, 17.05.2011, 14:48 | Сообщение # 7
Знаток сериала
Награды:
1
Шикарный финал!!!! Слов нет, одни эмоции!!!! Столько интриг! Есть, что показать в восьмом сезоне!!!! Очень напомнило "молодых" домохозяек, будто в прошлое вернулись, так приятно!!!!!!!!!!!!!!

SemeramidaДата: Вторник, 17.05.2011, 16:36 | Сообщение # 8
Самая счастливая
Награды:
51
Финал хороший, сижу в слезах. В основном из-за того, что Линнет с Томом все же расходятся...Как так? Ну за что? Моя любимая пара и вот так вот все закончится? Почему Черри не мог хоть их сделать идеальной парой и продлить их совместное счастье до конца сериала? angry Просто нет слов, очень обидно...я не хочу их расставания. А как же дети? А как же все-все... weep

Очень рада, что Сьюзан вернулась на улицу, и теперь все наши домохозяйки вместе) И думаю, что история с Полом и Фелицией закончена, так как первый видимо сел в тюрьму, хотя до конца это и не показали, а вторая попала в аварию с летальным исходом, но и это не точно biggrin

Бри. Ужасно рада за Бри, ну хоть этот Чак может станет ее последним мужчиной, с которым она обретет пожизненное счастье) Сначала я тоже было подумала, что он гей biggrin Но уж больно все складно было) Хорошо, что это не так)

Отчима Габи как-то быстро убили...я думала эту историю растянут на 8 сезон, но нет. И вообще, не очень понятно почему он вновь объявился. Хотел снова ее насиловать? Или что? Во всяком случае эта история возобновила дружбу Карлоса и Бри, а это не может не радовать) Хотя вдруг этот отчим выживет и будет придумывать какой-то коварный план мести Габи и Карлосу? Оо

Хочу 8 сезон smile

ZIGEДата: Вторник, 17.05.2011, 17:42 | Сообщение # 9
Знаток
Награды:
9
Вот и наступил ГРАДИОЗНЫЙ финал 7 сезона,который мы так ждали.
Итак:
7.22
Сью-молодец.Я ни секунды не сомневался что она спасет Пола.Как мне было страшно когда Фелиция нлетела на нее со шприцом cry Но все обошлось.Сью сделала из Пола совсем другого человека.Не убийцу,шантажиста,а того доброго парня,который научил Джули плавать и чей смех можно было услышать за три дома.Супер...
Бри-да ей то к геям не привыкать. biggrin Но я безумно рад что все разрешилось и они с Чак стали еще одной парой на ВЛ.Супер...
Линнет-даже создание свечей не сблизило их с Томом. biggrin Очень жаль что они расстались.Это была самая образцовая пара на ВЛ.Жаль...
Габи-пожалуй это самая интересная линия для нее в этом сезоне.Она стала совсем другой женщиной,которая может постоять за себя,даже перед таким психопатом как Алехандро.
Фелиция-не могу не выделить этого персонажа.Она реально ЖЖЕТ.Ее финал это просто ФАНТАСТИКА.НЕ ожидал что ее убьет родная дочь.Присуждаю ей титул ЛУЧШАЯ ЗЛОДЕЙКА за все сезоны ОД.
Пол-ну вот и наступил и его финал.Я очень рад что он признался и не стал убивать Фелицию.Он теперь совершенно другой человек.
10/10.Шикарно.
7.23
Сью-не могу поверить что она снова на ВЛ,снова с нами.И вернулась она уже не такой как раньше.Ведь теперь она готовит.
Бри-приоделась она в магазинчике не на шутку.У меня слезы текли от смеха...Я рад что теперь ей с Чаком ничего не мешает...Как она могла сжечь курицу?????????? biggrin
Линнет-когда показывали Линни я готов был расплакаться,так мне было ее жаль...Конечно признаю что я ее обвинял и т.д.Да она сама хотела этого для Тома,НО она же не знала что деньги его так изменят...И понятно что такому успеху нечего завидовать.Очень жаль Линнет.Для нее наступил новый етап в жизни..
Габи-фантастично.Она молодец,она действительно изменилась..Эта линия ЛУЧШАЯ в финале.Ну и конечно теперь у всех домохозяек есть УЖАСНЫЙ секрет...
10/10.ШЕДЕВР.
Вообщем:
Хочу сказать,сценаристы МОЛОДЦЫ.Они доказали что могут удивлять.В финале они ,как будто,вернули нас в первые сезоны.БЛИСТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА.
А пока,в ожидании 8 сезона пересмотрю весь сериал.

Сообщение отредактировал TigrFm - Вторник, 17.05.2011, 17:51

AldonsaДата: Вторник, 17.05.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Фанат
Награды:
1
Мне серия в целом очень и очень понравилась.
Больше всего -сцены с Бри и Чаком. А ту, где они встречают гостей в полуголом виде, я пересмотрела трижды: радовалась счастливой и влюбленной Бри и рассматривала реакцию гостей :D

Из минусов:
зря сценаристы так быстро закруглили линию с Алехандро, мог бы еще пошастать вокруг и поманьячить, наводя страх на зрителей и обвинения в галлюцинациях на Габи.
Еще, неприятно резануло, что в первой серии Фелиция бьет чем-то тяжелым по затылку Сьюзен, а в следующей - по затылку же от Карлоса получает Алехандро. Ну как-то это,не знаю, однообразно все.
Преображение Пола в пугающе добропорядочного гражданина тоже выглядело не слишком реалистично: допускаю, что он мог пожалеть и раскаяться о содеянном, но добровольно топать в тюрьму за убийство женщины, которая довела до смерти его любимую жену? Как-то это попахивает фанатизмом..

Но все это мелкие придирки, а так две серии пролетели до обидного быстро и я жду не дождусь следующего сезона, а значит , как сказано было выше -наши восторги сценаристам, они молодцы.

not[identified]Дата: Среда, 18.05.2011, 09:08 | Сообщение # 11
Фанат
Награды:
1
Я не знаю что хуже, либо концовка сезона, либо "тайна" на следующий сезон.
Пола и Фелицию вывели слишком предсказуемо, вообще не понравилось. Мджея так и не показали последний раз в квартире (интересно, где ребенок так поздно гуляет?!). В общем, это были 2 часа разочарования. Если кто-то говорит что финал 7го сезона удачно бы подошел к концу всей эпопеи домохозяек, то я думаю вам надо посмотреть финал 8го сезона КЛИНИКИ wink
Радует одно, что "тайна" 8го сезона не будет связана с Алехандро, а значит нам еще это предстоит узнать, что не может не интриговать. Домохозяйки никогда не заканчивали сезон без новой тайны, этот сезон исключение smile

VilissaДата: Среда, 18.05.2011, 11:55 | Сообщение # 12
Фанат
Награды:
0
А я в неописуемом восторге от Бри. Потрясающая игра Марсии, особенно в финальных сценах, пересматривала несколько раз момент, когда она обменивается взглядами с Карлосом... Браво! Браво! все самые запоминающиеся моменты финала - связаны только с ней!

LapotokДата: Среда, 18.05.2011, 12:17 | Сообщение # 13
Фанат
Награды:
1
финал занятный.
обо всех по порядку.

1. Пол.
по моему, логичнее было бы уже не мучить мужика, а просто отпустить. сценаристам, имею в виду. он ведь и так вроде отсидел 12 лет за убийство, правда Фелиции. наверное, искупил свое? но нет, решил еще посидеть. странно.
вызвало улыбку, как сначала Сьюзен, а потом Пол пытаются справиться со скотчем. жутко тупые ножницы, а потом видимо слабые руки)
но все в порядке, Сьюзен спасла Пола, а он - Сьюзен. жаль только, что решил сдаться.
хорошо, что они помирились и Фелиция его не убила.

2. Фелиция.
странно, что она вдруг стала так дорожить прахом Бет, которая ей не была нужна по сути. ну надо же - рассыпался прах! разве нельзя остановить машину и все поправить? ну тоже нелогично как то. а про кому вроде не говорили в фильме, а в комментах пишут. я что то пропустила?
не удивлюсь, если Фелиция выживет))
но в 8 сезоне видеть ее будет скучно. ее линия исчерпала себя.
хотя в финале она все сделала грамотно - дала по башке, связала, приготовила яд, включила камеру. интересная и опасная женщина)

3. Сьюзен.
рада ее возвращению.
рада, что она помогла Полу. Сьюзен как будто повзрослела, стала более серьзной. меньше попадает в разные передряги. или мне так кажется? раньше ее персонаж меня раздражал. теперь же нет, она стала более милой на мой взгляд.
появление Эмджея сделало бы их переезд более полным, завершенным. но наверное переезд не главное событие в финале, поэтому пацана и не показали.

4. Рене и Ли.
Ли просто душка. его забота и "большой секрет" о том, что Чак - гей) как он придумывал историю с напарником, успокаивал Рене - неподражаемо!
остроумие Рене тоже веселит) жаль, что их мало показывают...

5. Бри и Чак.
думаю, выйдет неплохая пара. правда, режет глаза показной темперамент Бри(( не знаю, почему то не вижу в ней женщину-вамп, хоть убей. в роли бизнес-вумен она мне больше нравилась, нежели озабоченная дама бальзаковского возраста. надоели смены партнеров. не показывают ее детей. может наконец она и создаст счастливую семью, но уже как то поднадоело одно и то же...
надеюсь, Чак будет последним и постоянным партнером Бри. он мне нравится, остроумный и симпатичный)
кстати, когда Бри говорила насчет голодного в плане женщин Чака, почему то у меня возникли такие же мысли, только насчет ее самой biggrin

6. Линнет и Том.
странно, но нечто подобное я ожидала в конце, их разрыв.
и меня он не огорчил. я тут подумала... да, они много пережили. но вот все это - обрывания рассказов Тома за столом, шутки над его подарками - это было, и не раз. может просто накопилось? или карьера дала последний толчок? не верю, что так они погавкались только из за работы. проблема намного глубже. просто новая работа показала их обоих в другом свете.
по моему, Линнет и ТОм все время решали другие проблемы - с детьми, со здоровьем, с работой. а про себя как то забыли. а сейчас выяснилось, что ничего общего и не осталось. накопились обиды, претензии. разочарование. фраза Тома хорошо объяснила его позицию: "я не знаю, что ты хочешь". вот и я порой не понимаю, что еще надо Линнет. может из за бесконечных родов Том постепенно отошел на второй план. может его успех и реакция жены на этот успех позволила взглянуть на Линнет другими глазами.
их разговор в гостинице, а потом дома, когда говорили о разрыве - пустой. ни сожаления, ни слез, ничего, никаких чувств. молчание. почему? наверно и правда лучше пожить раздельно.
в 8 сезоне надеюсь покажут их примирение. только не как обычно - пожевали и забыли, а нормальное, какое бывает после разрыва. долгое, трудное, но счастливое.

7. Габи и Карлос.
вот почему у меня возникли сомнения насчет идеальности пары Линнет и Тома - я посмотрела на Солисов.
а ведь они тоже много пережили! садовника, Виктора, слепоту. но каждый раз я вижу решительного защитника в лице Карлоса, когда дело касается его семьи. я могу ошибаться, но по моему даже ругались они в разы меньше, чем Скаво?
на такого смотришь и будь уверен - он действительно убьет за свою семью!
очень трогательно, когда они обнялись после разговора. он - такой мужественный, она - такая хрупкая.
отчим тот еще типок, приехал как к себе домой. права какие то качает. неприятная морда.
надеюсь, проишествие с ним никак не отразится в негативном плане на семье Солисов.
опять же удивила привычка оставлять двери открытыми) и в доме Габи, и у Линнет дверей не запирают видимо)
но честно говоря, видеть противостояние Габи и ее отчима в 8 сезоне не охота. неинтересно как то.

надеюсь, 8 сезон нас порадует.
уже 7 лет смотрю сериал и каждый раз с концом сезона становится грустно. и что сериал заканчивается, и что прошел еще один год...

спасибо хочется сказать не сценаристам - порой они жутко тупили, а создателям этого сайта!
спасибо за всегда оперативные сник-пики, перевод, кучу разных новостей, фото и многое другое!
я видела много разных сайтов о домохозяйках, но этот самый интересный и полный. поэтому я тут)
удачи всем!

Сообщение отредактировал Lapotok - Среда, 18.05.2011, 12:18

Margo))))Дата: Среда, 18.05.2011, 20:34 | Сообщение # 14
Любитель
Награды:
3
Наверно я одна единственная, но финал...впрочем как и весь сезон меня не порадовали.
Габи. С таким нетерпением ждала начала сезона....чтобы узнать о том кого из детей подменили, потом как будет разворачиваться сюжетная линия связанная с этими обстоятельствами...но все получилось скомканно , не интересно....так же как и финальная история с отчимом, который вдруг появился и очень быстро исчез.
Бри. Тоже утомила со свои вечным поиском идеального мужа....надеюсь это последний её мужчина в этом сериале.
Сьюзан. С каждым сезоном меня разочаровывает, а в этом так особенно.....пора повзраслеть.
Линет. Линет конечно же жалко, но я думаю ей это будет хорошим уроком. Очень много мы обвиняли Тома в слабохарактерности и вот он проявил себя, а Линет не смогла это достойно принять...вот результат. Но я уверенна что они обязательно будут вместе.

AlexandrДата: Среда, 18.05.2011, 22:25 | Сообщение # 15
Фанат
Награды:
18
Финал вышел предсказуемым. Хуже чем в прошлом году. Линии героев слишком натянуты и занудны, старания сценаристов сделать из Бри главную шлюху на Вистерия Лейн разочаровывают. Том и Линетт это вообще бред, Линетт всегды была умна а в последних сериях из нее сделали глупую стерву. Ну с линия с семейством Солис вообще не раскрыта, сначала подмена детей, потом ее психоз и это убийство просто не интересны потому что ничему из этого не уделили должного внимания. Сью пора бы завязывать с этой наивностью, уже надоело. Ну и Рене.., сочувствую Ванессе с ее контрактом по которому ей придется сниматься в шоу канала до 2012 года.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.22 И много охраны.../7.23 Приходите на ужин
Страница 1 из 212»
Поиск: