Что будет с семьей Скаво? - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 05.12.2016, 11:29
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » Что будет с семьей Скаво?
Что будет с семьей Скаво?
ChristianДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Самая крепкая пара на Вистериа Лейн распалась. Но навсегда ли? И что будет с Линетт и Томом, пока они не вместе?

AldonsaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:43 | Сообщение # 2
Фанат
Награды:
1
Думаю, в начале следующего сезона они попеременно будут увлекаться кем-нибудь новым, ревновать друг друга,и мучаться сомнениями, а после всех этих ритуальных танцев опять сойдутся.
Мне бы, по крайней мере, очень хотелось посмотреть на флиртующую(с кем-то кроме Тома) и влюбленную Линет. Мы видели ее такой только раз за все 7 сезонов, а все больше уставшей, заезженной и преодолевающей трудности. Пора бы сценаристам сменить курс.

MissyДата: Среда, 18.05.2011, 00:04 | Сообщение # 3
Прекрасная леди
Награды:
360
Думаю, что мы будем переживать с ними бракоразводный процесс со всеми вытекающими последствиями. Возможно, когда свободен Том, решит попытать с ним счастье Рене (хоть и не хорошо, но кто згнает). Не исключаю тайный роман Рене и Тома.
То, что они сойдутся - это точно, не думаю, что они разбегутся на совсем, но вот как быстро - другой вопрос. Теперь, когда у Тома новое положение, он может пуститься в развлечения, скупать все, что угодно. С другой стороны, он может решить, что без смьи ему деньги не в радость. Может быть появится Кайла - былобы интересно. все-таки она ему дочь, а раз вернули спустя стлько времени и Пола и Фелицию и Зака, то не вижу причин не показать Кайлу

AldonsaДата: Среда, 18.05.2011, 10:30 | Сообщение # 4
Фанат
Награды:
1
Quote (Missy)
. Возможно, когда свободен Том, решит попытать с ним счастье Рене (хоть и не хорошо, но кто згнает). Не исключаю тайный роман Рене и Тома.

На англоязычном форуме домохозяек, кстати, народ очень всполошился от того, что во время поездки на отдых Том все время отшивал Линет, когда та пыталась было помириться. И видят в этом знак от сценаристов, что у Тома, мол, уже начался с кем-то тайные роман. Грешат на Рене или какую-нибудь дамочку с работы.
Лично я, правда, никаких таких знаков не заметила wink

ZIGEДата: Четверг, 19.05.2011, 01:10 | Сообщение # 5
Знаток
Награды:
9
Ну понятно что сойдутся))))Просто когда?Неивестно.Вообще хочу чтобы Том закрутил с Рене.Было бы очень интересно.Да и Линнет не помешал бы мужчина,хочу чтобы он понравился Линни и детям,а на самом деле окажется бандитом со страшной тайной.Ну и напоследок хочу чтобы вернулась Кайла,думаю она не изменилась и будет подливать масла в огонь.Представляете какие мордасти будут да и раскрутить такие линии можно круто.

Сообщение отредактировал TigrFm - Четверг, 19.05.2011, 01:11

Juan_de_dioДата: Суббота, 21.05.2011, 16:05 | Сообщение # 6
Знаток
Награды:
4
Я хочу, чтобы их хорошенько так потрясло, а то реально скучно смотреть на всю семью Скаво. Пусть Кайла вернется, у Тома новая будет, которая захочет от Линнет избавиться., пусть закрутят какую-нибудь захватывающюю историю с детьми и т.д.

Но только не бытовуху однообразную весь сезон!

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

AnuaДата: Среда, 29.06.2011, 21:54 | Сообщение # 7
Поклонник
Награды:
5
конечно немного жалко если Том и Линнет расстанутся...
но также будет интересно ...как там они начнутся встречаться с другими.. cool

когда мы вмете..время не стоит на месте)

KatrisaДата: Среда, 18.01.2012, 15:13 | Сообщение # 8
Фанат
Награды:
0
ну ясен пень они сойдутся))) в конце 8 сезона разумеется))) если не сойдутся, то это будет не настоящий амриканский финал)))

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » Что будет с семьей Скаво?
Страница 1 из 11
Поиск: