Вспомнить прошлое - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 21:19
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » Вспомнить прошлое
Вспомнить прошлое
ChristianДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Все чаще авторы сериала возвращаются к поднятым ранее темам. Хотите ли вы, чтобы какие-то сюжеты были введены вновь в 8 сезоне? Или есть персонажи, чье возвращение вы хотели бы увидеть?

VelmaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:54 | Сообщение # 2
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Christian)
Хотите ли вы, чтобы какие-то сюжеты были введены вновь в 8 сезоне? Или есть персонажи, чье возвращение вы хотели бы увидеть?

Я предполагаю, что вернутся к дочери Тома, Кайле. Вот лично мне интересно, поддерживает ли Том с ней отношения, как она там вообще, пересмотрела ли отношение к его семье. Тем более Скаво вроде как разделились, и возможно, что нам предложат посмотреть, как они существуют отдельно друг от друга. И вполне могут вспомнить про дочь Тома.
Еще я бы на Даниэль и её сыночка посмотрела, нравятся они мне))) Анна, может быть, Солисов навестит)))))
Ну и в свете последних событий может появится мать Габриэль, чтобы окончательно разобраться в прошлом(мама Сьюзан ведь вернулась спустя столько сезонов).
Пока вроде больше мыслей нет)))

Мамо4каДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:42 | Сообщение # 3
Знаток
Награды:
225
Из ранее поднятых и "заглушенных" тем мне очень интересно- А соврала или нет Энн Шиллинг о отсутсвие ребёнка? Может Линн уже бабулькой стала? Как обстоят дела с раком у мамы Сью? А вот как дела у Дени с Аной не хочу чтоб поднимали тему....
Теперь по персонажам которых хочу увидеть хотя бы на 1 серию- Энджи с Домиником(как они? опять новая фамилия? Новый штат? Или уже вообще новая страна?) Кетрин- (до сих пор лесби и с Робин? Или нашла мужика а ля Майк? Как отнеслась Дилан к её "розовой" жизни в Париже?) А Бэтти? Мы переживали за неё целый сезон и что? (Мне дико хочется узнать как эта сильная женщина "проживает" сейчас...Потерять сына, узнав о нём "страшную" правду и остаться с осознанием того, что ты готова была убить второго неполноценного, но очень порядочного ребёнка?)
О Кайле написать хотела в первую очередь, но Velma всё написала раньше.. Velma-ППКС!!!
Но не думаю что это реально sad Собрать в одном сезоне стольких дорогостоящих актрис даже для ОД будет бить по карману happy

ChristianДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (Мамо4ка)
Энджи, Бэтти

и наверно еще Кэтти можно к ним добавить...

так вот, Марк Черри сказал, что в самой последней серии хочет вернуть всех односезонных персонажей wink правда потом он добавил, что это очень дорого, и вряд ли ему разрешат)))

Мамо4каДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:44 | Сообщение # 5
Знаток
Награды:
225
Christian, Так я ж это и написала)))
Quote (Мамо4ка)
Но не думаю что это реально sad Собрать в одном сезоне стольких дорогостоящих актрис даже для ОД будет бить по карману

ChristianДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:59 | Сообщение # 6
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Мамо4ка, biggrin biggrin biggrin не видел это, когда писал)) вообще жаль конечно, идея отличная, на мой взгляд.
И всецело поддерживаю кандидатуру Кайлы, давно пора бы о ней вспомнить, хоть ненадолго. Вот только обидно, что актрису придется заменить, это не айс <_<

Мамо4каДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:00 | Сообщение # 7
Знаток
Награды:
225
Quote (Christian)
Вот только обидно, что актрису придется заменить

А почему?

ChristianДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:03 | Сообщение # 8
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Ну вырасти Кайла должна)) Вряд ли возьмут ту же самую... хотя кто знает

А вот мать Орсона мы точно уже не увидим, Дикси Картер умерла((

Мамо4каДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:28 | Сообщение # 9
Знаток
Награды:
225
Quote (Christian)
Ну вырасти Кайла должна)) Вряд ли возьмут ту же самую... хотя кто знает

Вот тут могу и поспорить))) LOST смотрел, там актёра вывели из сериала именно из-за того что в подростковом возрасте дети сильно меняются... А ведь по сюжету же уже больше 5ти лет прошло...Поэтому актриса при хорошем гриме вполне может соответствовать)))

bellaДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:40 | Сообщение # 10
Знаток сериала
Награды:
369
А я хочу увидеть, как ни странно Дилан, Остина, сына Иди - Тревеса, раз уж не дано увидеть Иди. Хотя с удовольствием посмотрела бы серию типа флешбека с Иди.
Джули, Эндрю, Даниэль стали редкими гостями, хоть бы рассказывали, что там с ними.
И как то быстро Габи забыла о своей биологической дочке.
И как уже писали выше Кайла, это было бы любопытное возвращение на Вистерия Лейн.
И судьба Анны совсем непонятна, как и Дэни, хоть бы Карлос иногда её вспоминал, племянница всё таки
Опять из поля зрения исчез Джон.
А ещё интересно было бы узнать как там Рик, с его рестораном. А доктор Рон, всё ещё работает в больнице. А Йен, в Англии или так и летает туда сюда, смогли ли подружки его бывшей жены завоевать, это мясо.

цветочек)Дата: Вторник, 17.05.2011, 08:33 | Сообщение # 11
Любитель
Награды:
0
да многих интересует почему все м
олчат о дочери Тома? как будто её и небыло я думаю она появица 8 сезонеи щас Том богат. smile

AldonsaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:32 | Сообщение # 12
Фанат
Награды:
1
В новом сезоне хотелось бы продолжения сюжетной линии родной дочери Солисов, а то как-то неправдоподобно вышло, что Габи так просто взяла пострадала, поплакала и отступила, это не в ее духе, мне кажется.
И совсем буду непрочь, если Энрю вернут в список постоянных персонажей. Он вообще всегда быль чуть ли не моим любимым мужским персонажем в сериале, да и интересно было бы посмотреть на его притирку с Чаком..

ZIGEДата: Четверг, 19.05.2011, 19:04 | Сообщение # 13
Знаток
Награды:
9
Хочу Кайлу.
Джули,Даниэль,Эндрю-их очень не хватает.Хочу чтобы их показали в большей половине сезона.
А все остальные меня не сильно волнуют...

MissyДата: Четверг, 19.05.2011, 22:53 | Сообщение # 14
Прекрасная леди
Награды:
360
Буду не оригинальна, хотела бы увидеть Кайлу, сейчас можно сделать интересный сюжет.
Хотела бы увидеть Кетрин, хоть она мне особо никогда не нравилась, но если как эпизод, то буду рада.
А ещё хотела бы Джули, Эндрю, Даниэль

ФаустГётеДата: Пятница, 20.05.2011, 15:22 | Сообщение # 15
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
Хотелось бы увидеть Сэма.. не потому что интересно, где он и что с ним, а потому что хочется, что бы Бри занялась уже чем то, кроме сексуальной жизни.
Можно было бы вернуть Рика... и как-то обыграть его отношения с Линнет в свете последних событий.
Очень не хватало детей...
Хотелось бы посмотреть, как дети Скаво реагируют на отношения родителей... и не просто в трехминутных эпизодах, а на протяжении всего сезона.
На повзрослевшую Кайлу тоже интеренсо посмотреть. И если ее ведут в сериал, то окажется, что Том исправно с ней встречался и участвовал в ее жизни...а что думает по этому поводу Линнет мы не узнаем)))))
Детей других домохозяек тоже бы почаще показывали...
Напридумывать ситуации с Джули, Даниель, Эндрю тоже можно много...
Можно вернуть на время Зака, например, что бы закрутить темную историю с Майком... не вредящую его репутации... и что бы в конце, Майк оказался героем)))))
С удовольствием бы еще раз увидели Кэтрин и Орсона... свекровь Бри, матерей Габриель, Линнет, Сьюзан, племянницу Карлоса....

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » Вспомнить прошлое
Страница 1 из 212»
Поиск: