Вспомнить прошлое - Страница 2 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Вторник, 06.12.2016, 06:00
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » Вспомнить прошлое
Вспомнить прошлое
ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:32 | Сообщение # 16
ЛюбаФка...
Статус:Offline
Награды:
28
Кайлу хочу!

И было бы интерестно увидеть Джона или Рика. Хотя Джона врят ли вернут даже на эпизод.
Еще не понятно с мамой Сьюзан. Вылечилась ли она?!

Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Вторник, 24.05.2011, 21:33

umnik-svДата: Четверг, 26.05.2011, 23:51 | Сообщение # 17
Знаток
Награды:
10
(Ура! Я снова на форуме!)
Я наверно первая об этом напишу , но хочу в последующем 8 сезоне увидеть Джона , хотя возможно для семьи Солис это будет уже чересчур.Сэма видеть не хочу, мне этот персонаж не интересен , помоему его сюжетная линия в сериале себя исчерпала.Что касается Кайлы , многие на форуме хотят ее видеть , но я думаю , что я нет.Мне она не интересна , персонаж должен вызывать интерес и интригу .
yes tongue yes biggrin yes

Если бы каждый человек любил всех людей, то всякий обладал бы вселенной.

arielДата: Суббота, 28.05.2011, 21:04 | Сообщение # 18
Знаток сериала
Награды:
1
Насчет Кайлы-НЕТ! Она и "ребёнком" была отвратительна, хуже всех детей Скаво и Солис вместе взятых, не желаю её повзрослевшей, распутной, беспринципной с...й видеть на ВЛ! А вот старшее поколение: матери Линнет и Сью, это да! Ведь они обе пережили "стресс", и без которого "давали жару", а тут должны бы!!! Конечно, если маму Сью не постигла самая страшная участь.... Всё остальное следует обыграть как следует!!!Насчет Кэтрин-желаю видеть её лишь с "розовой" подружкой! "Малопривлекательная" Кэт хоть как-то "заиграла" с ней. Хотя, что я говорю! Ещё как!!!!

arielДата: Суббота, 28.05.2011, 21:42 | Сообщение # 19
Знаток сериала
Награды:
1
А вообще не хватает им какой-нить блонди, стервозной, типа Иди, ток. посимпатичнее!

AkiraДата: Среда, 03.08.2011, 23:39 | Сообщение # 20
Фанат
Награды:
2
Смею заметить я считаю линию Грейс не законченной, ну не может мать отпустить ребенка. В общем я хочу видеть Грейс в доме Габи. для сью хочу подводных камней из прошлого. Кайлу не хочу.

Сообщение отредактировал Akira - Среда, 03.08.2011, 23:57

KatrisaДата: Среда, 18.01.2012, 15:37 | Сообщение # 21
Фанат
Награды:
0
Quote (Akira)
Смею заметить я считаю линию Грейс не законченной, ну не может мать отпустить ребенка. В общем я хочу видеть Грейс в доме Габи. для сью хочу подводных камней из прошлого. Кайлу не хочу.

воот полностью согласна))
пусть бы у приемных родителей Грейс будут какие то проблемы с гражданством , с эмиграционными службами и те попросят Габи и Карлоса воспитывать Грейс. И вообще еще оч хочу что бы Габи посадила Хуаниту на диету и нам уже в концов показали бы нормального ребенка, а не этого слоненка.

sonushkaДата: Пятница, 30.03.2012, 12:50 | Сообщение # 22
Новичок
Награды:
0
Да, в сериале много "брошенных" линий. Взять хотя бы дочь Габи, ну не может она со своим характером и настойчивостью просто так от нее отказаться. Почему Майк не вспоминает (вернее не вспоминал sad )о Заке? Где Даниэль с сыном? Здорова ли мать Сьюзан? Это все, что вспомнила, но когда смотрю сериал, периодически возникают вопросы.

Juan_de_dioДата: Пятница, 30.03.2012, 13:02 | Сообщение # 23
Знаток
Награды:
4
Насчет Габи и Грейс, я так понял, что они решили с ее родителями ничего не менять. Для Габи - Хуанита родная, для другой матери - Грейс. Судьба дала им шанс узнать родных дочерей, но на этом все закончилось. Было бы глупо вырывать Грейс из рук ее родителей, чтобы она жила у Габи. Это было бы бредом. В конце они попрощались, на этом история закончена.

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » Вспомнить прошлое
Страница 2 из 2«12
Поиск: