Спойлеры 8-го сезона - Страница 2 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Вторник, 06.12.2016, 05:58
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » Спойлеры 8-го сезона
Спойлеры 8-го сезона
Bree1Дата: Среда, 01.02.2012, 17:06 | Сообщение # 16
Everybody has secrets...
Статус:Offline
Награды:
98
˙•٠•●S08 E15 "Название неизвестно"●•٠•˙˙
(5 марта в группе)
Орсон предлагает Бри переехать с ним на восточное побережье - в штат Мэн. Бри соглашается на переезд. Планируется, что к финалу сезона Бри снова вернётся на Вистерия - лейн (это неподтверждённая информация).
Кто - то из жителей Вистерия - лейн, которого мы знали многие годы, отправляет письмо в полицию...

(я в шоке от этих спойлеров,как же я не хочу что Бри уехала это значит ее не будет серий 5 точно а может и до конца сериала..... cry cry cry )
Источник: http://vk.com/wisteria.lane

Juan_de_dioДата: Среда, 01.02.2012, 23:16 | Сообщение # 17
Знаток
Награды:
4
На самом деле насчет Бри стоит в общих спойлерах, а не конкретно по какой-то серии. Это будет незадолго до финала сериала, так что не ожидайте, что она уедет на долго, если вообще уедет.

(То, что Бри соглашается на переезд и т.д. - это отсебятина, такого на офиц. странице "Desperate for desperate Housewives" нет).

Вот ориг. текст:

Orson convinces Bree to move with him to Maine. This is well before the series finale, by the way, so don't expect her to be gone long, if at all.

Также пока не сообщают имени персонажа, который должен будет умереть в 17 серии, но пишут, что речь идёт именно о главном персонаже сериала.

The funeral for the major character is held. We're not spilling the character's identity now, but we will say this: this is really, truly a major character.

Также в 17 серии будут показаны флэшбэки, в которых мы увидим 10-летнюю Бри с её мамой. И в этой же серии кто-то из женщин снова, уже не в первый раз за этот сезон, будет вызванa в полицейский участок. Но на этот раз события примут серьёзный оборот.

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

Сообщение отредактировал Juan_de_dio - Среда, 01.02.2012, 23:27

Bree1Дата: Среда, 01.02.2012, 23:56 | Сообщение # 18
Everybody has secrets...
Награды:
98
Quote (Juan_de_dio)
На самом деле насчет Бри стоит в общих спойлерах, а не конкретно по какой-то серии. Это будет незадолго до финала сериала, так что не ожидайте, что она уедет на долго, если вообще уедет

Спасибо большое,просто сразу недодумалась почитать спойлеры "Desperate for desperate Housewives" и зря что не почитала и вот счас посмотрела и все сама увидела happy

МарфушаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:15 | Сообщение # 19
Amor wincit omnia
Награды:
53
Люди, а вы видели это фото??? Все таки - это Майк, наверное
eek http://s017.radikal.ru/i433/1202/79/c02ebf6c0822.jpg
Над гробом Сью, Эмджей и Джули cry :'( cry

источник - http://desperatephotos.net

ЭнничкаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:29 | Сообщение # 20
Знаток сериала
Награды:
95
А по-моему за Эмджеем Майк стоит..... wacko

МарфушаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:31 | Сообщение # 21
Amor wincit omnia
Награды:
53
Quote (Энничка)
А по-моему за Эмджеем Майк стоит.....

Возможно, но мне вроде то Боб)

ЭнничкаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:41 | Сообщение # 22
Знаток сериала
Награды:
95
˙˙•٠•●S08 E19 "Название неизвестно"●•٠•˙˙

Габриэль начинает постоянную работу в качестве персонального ассистента. Её работа заключается в том, чтобы сопровождать людей при походах в разные магазины и советовать, что им купить. Габи не останавливается даже перед заигрыванием с одним из своих клиентов.
Сьюзан подозревает, что у Майка был роман.
А полицейские продолжают расследовать дело об исчезновении Алехандро. Они опрашивают кого - то из обслуги отеля о том, останавливался ли здесь Алехандро...

Если про него в следующих сериях говорится, может всё-таки не он.......

Сообщение отредактировал Энничка - Суббота, 25.02.2012, 02:54

МарфушаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:42 | Сообщение # 23
Amor wincit omnia
Награды:
53
Quote (Энничка)
Сьюзан подозревает, что у Майка был роман.

я это читала, но подозревать можно и после смерти, что роман был когда-то. Я очень не хочу, чтоб это был он))) Но мне так кажеться)

ЭнничкаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:59 | Сообщение # 24
Знаток сериала
Награды:
95
Хотя всё-равно кто-то из основных героев умереть должен.... Может и правда Майк....
Quote (Марфуша)
Я очень не хочу, чтоб это был он

Жалко если это он....

ДомохозяинДата: Суббота, 25.02.2012, 14:22 | Сообщение # 25
Знаток
Награды:
4
Может это Макласски? У нее же рак в очень серьезной форме. А Майк что? Разве что его мог убить тот чувак, кредитор в какой-то драке. Да, будет очень жалко, если это Майк.

ЭнничкаДата: Суббота, 25.02.2012, 15:01 | Сообщение # 26
Знаток сериала
Награды:
95
˙˙•٠•●S08 E15 "She Needs Me"/"Она нуждается во мне"●•٠•˙˙

После того как Линетт узнала о том, что Портер обрюхатил Джули она отказывается принимать участие в воспитании внучки. Эту задачу возлагает на себя Сьюзан.
В этой серии мы вновь увидим Тома Скаво.
В прошлой серии Орсон предложил Бри переехать с ним на восточное побережье - в штат Мэн. Вещи уже собраны, но вот только Бри не знает о том, что это Орсон - тайный шантажист, знающий о смерти Алехандро. Так зачем же Орсону этот переезд и что он задумал?
Габи узнаёт, что к Карен вернулся рак. Миссис МакКласки просит Габи не рассказывать Рою о том, что у неё рак, потому что не хочет, чтобы он видел смерть ещё одной своей жены.
Рене откупается от ростовщика, чтобы тот не тронул Бена. Но бандит не может этого так оставить и поэтому решает разобраться с заступницей. А заодно и с Майком, который слишком часто лезет не в своё дело.
А кто - то из мужской половины Вистерия - лейн, которого мы знали многие годы, отправляет письмо - наводку в полицию. Похоже, что это Орсон...

ЭнничкаДата: Суббота, 25.02.2012, 15:02 | Сообщение # 27
Знаток сериала
Награды:
95
˙˙•٠•●S08 E16 "You Take for Granted"/"Прими это как должное"●•٠•˙˙

Сьюзан убеждает Майка пойти в полицию и сообщить о планах ростовщика, с которым связался Бен.
Карлос возвращается из реабилитационного центра и начинает раздавать деньги компании людям, которые пострадали из - за неё. В теории это звучит хорошо и благородно, но вот сама компания может обанкротиться. Габриэль пытается остановить мужа.
У Пенни день рождения. Само собой на праздник приходит Том и приводит с собой Джейн. Но коварная Джейн решает испортить праздник, шокировав Линетт некоторой информацией!
Карен МакКласки понимает, что ей осталось совсем немного времени и поэтому просит Бри избавить её от мучений...
А в полиции прочитали письмо, и теперь они знают подробности смерти Алехандро и место, где в настоящее время закопано тело (стройплощадка Бена).
Вдобавок ко всему на Вистерия - лейн снова приходит смерть. Застрелен один из главных героев/героинь сериала, который был с нами на протяжении всех сезонов. И этот кто-то - мужчина...

ЭнничкаДата: Суббота, 25.02.2012, 15:04 | Сообщение # 28
Знаток сериала
Награды:
95
Домохозяин, это не может быть Макласски, т.к. написано что умрёт кто-то из мужчин

ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 25.02.2012, 16:52 | Сообщение # 29
ЛюбаФка...
Награды:
28
Конец сериала. Это вполне может быть и Майк. Жалко будет его.

МиНДата: Суббота, 03.03.2012, 22:31 | Сообщение # 30
Воображаемое добро
Награды:
32
Кстати, обычно именно после смерти и начинают открываться всякие романы, тайные жены и прочее. Приходят любовницы, качают права, плачутся о горькой судьбинушке.
Вполне возможно, что это Майк, тем более - да, Сью с детьми стоят перед гробом. Думаю, если б это был кто-то иной, то Эмджей не появился бы в серии. Нафига ему смотреть на смерть левого дяденьки?

Но тогда я не понимаю, зачем sad Типа, чтоб не всем хорошо было? Чтоб и Бри страдала из-за Орсона, и Сью - без Майка. Еще можно Линетт оставить без мужчины и заставить Карлоса уйти от Габи. И будет "идеальный финиш" *бурчит*
Действительно, жалко, если он. И особых причин же нет.

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » Спойлеры 8-го сезона
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: