Спойлеры 8-го сезона - Страница 3 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 02.12.2016, 23:01
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » Спойлеры 8-го сезона
Спойлеры 8-го сезона
Juan_de_dioДата: Четверг, 08.03.2012, 21:37 | Сообщение # 31
Знаток
Статус:Offline
Награды:
4
Возможно, что в 20-й серии мы снова встретимся с Фелицией Тилман, которая скорее всего, судя по спойлерам не умерла во время столкновения своей машины с грузовиком...

8-20

A garbage truck runs over a small car...
(Грузовик сбивает маленький автомобиль).

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

Сообщение отредактировал Juan_de_dio - Четверг, 08.03.2012, 21:39

ZIGEДата: Четверг, 08.03.2012, 22:47 | Сообщение # 32
Знаток
Награды:
9
Quote (Juan_de_dio)
Возможно, что в 20-й серии мы снова встретимся с Фелицией Тилман, которая скорее всего, судя по спойлерам не умерла во время столкновения своей машины с грузовиком...

8-20

A garbage truck runs over a small car...
(Грузовик сбивает маленький автомобиль).

Ох,неужели я снова увижу свою любимую злодюжку biggrin

Bree1Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:52 | Сообщение # 33
Everybody has secrets...
Награды:
98
˙˙•٠•●S08 E17 "Women and Death"/"Женщины и смерть"●•٠•˙˙

Серия будет похожа на серию, в которой умерла Иди. Главные героини сериала будут вспоминать как Майк Дельфино повлиял на их жизни. Также мы увидим последние минуты Майка, когда вся его жизнь пробежит перед его глазами.
Мы увидим прошлое Бри, в частности время, когда ей было всего 10 лет и её мать всё ещё была жива. Также мы увидим Рекса (первого мужа Бри) и мать Карлоса - Хуаниту.
Заодно нас ждёт флешбек, посвящённый семье Скаво. Мы увидим первое свидание Тома и Линетт и рождение близнецов.
И наконец самое интересное: на похороны врывается полиция и арестовывает Бри! И арестовывают её за убийство Алехандро Переза...

Источник : http://vk.com/page-12975_39848438

Сообщение отредактировал Bree1 - Пятница, 09.03.2012, 16:54

Bree1Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:53 | Сообщение # 34
Everybody has secrets...
Награды:
98
˙˙•٠•●S08 E18 "Any Moment"/"В любой момент"●•٠•˙˙

Эндрю сообщает Бри, что помолвлен. Но Бри совсем не нравится, что её сыну предстоит свадьба с...женщиной! Оказывается, что Эндрю хочет жениться на богатой даме. Кроме того эта женщина знает, что Эндрю гей. Вопрос: зачем ей Эндрю?
Карлос увольняется из своей компании. Габи не может в это поверить! На что же теперь будут жить Солисы? Предприимчивая Габи отправляется в отдел кадров, в надежде найти работу. Но она не настолько трудоспособна, как она думает.
После смерти Майка, Сьюзан видит в каком состоянии находится ЭмДжей. Поэтому она разрешает делать ему всё, что он захочет. Это всерьёз беспокоит Джули.
Бен вновь делает предложение Рене.
А Линетт приводит в действие свой план по возвращению Тома. Берегись Джейн!

Источник : http://vk.com/page-12975_39848438

Сообщение отредактировал Bree1 - Пятница, 09.03.2012, 16:54

LapotokДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:18 | Сообщение # 35
Фанат
Награды:
1
значит, все-таки Майк....
хм, но зачем? я конечно от него не в восторге была долгое время, но не настолько, чтоб убивать персонаж. тем более, сейчас он наоборот стал гораздо более мужественным и серьезным.
я бы поняла, если бы в финале умер Орсон или та же Макласки (хотя ее смерть меня бы огорчила гораздо больше, чем смерть Майка, чего уж скрывать). или Бен, из-за которого собственно все и началось.
но Майк....

Линнет собралась возвращать Тома.
зачем? по-моему, он счастлив с другой. а у нее нашелся новый ухажер. куда он делся кстати?
зачем их снова сводить? попахивает мыльной оперой sad

valentinesДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:54 | Сообщение # 36
Новичок
Награды:
0
Посмотрела 16 серию. Неужели Майк и правда погибнет? и Сьюзан, блин, нет чтоб в 911 звонить!

ЛЮБ@Ш@Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:06 | Сообщение # 37
ЛюбаФка...
Награды:
28
Заранее знала, что погибнет Майк. Но окгда увидела, аж сердце дрогнуло. Все его вопоминания, крики Сьюзан.

Жестоко cry

ДомохозяинДата: Вторник, 13.03.2012, 00:04 | Сообщение # 38
Знаток
Награды:
4
Худшая серия за все сезоны "Домохозяек" (не по качеству, а по сюжету). Никогда еще смерть персонажа меня так не шокировала, как сегодня. Без сомнения, сценаристы переборщили. Что они хотели этим добиться, зачем??? Действительно, жестоко.

ДомохозяинДата: Вторник, 13.03.2012, 00:15 | Сообщение # 39
Знаток
Награды:
4
Quote (Lapotok)
Посмотрела 16 серию. Неужели Майк и правда погибнет? и Сьюзан, блин, нет чтоб в 911 звонить!

Да, Майк и вправду погибнет. В подтверждение этому, есть фотка с гробом, вокруг которого стоят люди.

LapotokДата: Вторник, 13.03.2012, 12:51 | Сообщение # 40
Фанат
Награды:
1
вот и я не понимаю, зачем?
зачем в финале сериала такое устраивать? для этого наверно должна быть веская причина какая-то, но я чет ее не наблюдаю.
или под конец сериала сценаристы вспомнили, что это все таки драма?

murchik2004Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:26 | Сообщение # 41
Унесённая ветром
Награды:
5
Реву, не могу успокоится. Зачем? Мне кается, или всё ведут к тому, чтоб все домохозяйки остались одни в конце сериала?

Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее....

ДомохозяинДата: Вторник, 13.03.2012, 17:37 | Сообщение # 42
Знаток
Награды:
4
murchik2004, не думаю, хоть Карлос и Габи должны остаться вместе до конца. Иначе я вообще взбешусь!! Мне после этого убийства одного из самых импонирующих и достойных персонажей сериала как-то даже не хочется дальше смотреть. Пересекли они черту и все...Такой осадок на душе! ЗАЧЕМ!! Если им так хотелось кого-то умертвить, то пусть бы уже Бена, или Роя на крайняк. Не знаю почему, но если бы они убили даже Тома, мне было бы не так грустно. Возможно потому, что у Майка со Сьюзен начиналась такая идиллия... weep

Сообщение отредактировал Домохозяин - Вторник, 13.03.2012, 17:45

murchik2004Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:31 | Сообщение # 43
Унесённая ветром
Награды:
5
Полностью согласна...перебор.
Просто, Бри - одна, у Линетт и Тома всё идёт к разводу, Майка убили, а Габи с Карлосом начали серьёзно ссорится. Я уже начинаю переживать за финал.

Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее....

YankaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:56 | Сообщение # 44
Знаток
Награды:
18
Да уж, я в шоке от 16 серии..Лучше бы вообще 8 сезона не было angry

МиНДата: Вторник, 13.03.2012, 20:37 | Сообщение # 45
Воображаемое добро
Награды:
32
О том, что сценаристы могут добиться слез только смертью, говорили и после смерти Иди, и такой же глупой гибели Карла. Не хотят делать делать драму серьезными путями. Теперь им хотя бы терять нечего - все равно конец сериала, уйдут зрители или нет - мелочи.
Вообще, блин, гады они. Ну зачем?! Важности никакой в поступке нет. Домохозяйки и так сплотились, Джули смирилась с тем, что ребенка нужно оставить, ростовщик для сюжета - никто (и сомневаюсь, что в итоге он окажется важным звеном).
Честно говоря, умри кто-то другой из мужчин ВЛ (наверное, кроме Карлоса), я бы расстроилась в разы меньше. Но у Майка со Сью всегда была такая живая любовь, без эгоизма. Как она будет одна?
Черт.

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » Спойлеры 8-го сезона
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: