8.06 Плач ведьмы - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 21:25
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.06 Плач ведьмы
8.06 Плач ведьмы
bellaДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
369
Серия

Спойлеры запрещены

ZIGEДата: Вторник, 01.11.2011, 01:15 | Сообщение # 2
Знаток
Награды:
9
Аааааааааа........Серия шикарная (отписываюсь сразу после просмотра на эмоциях)

Сьюзан- молодец.Чувствую она изменит Андре в лучшую сторону.
Линнет- как отчаянно она пытается спасти брак,но почему же Том этого не хочет ?
Рене- классная.Очень смеялся над ней.Хоть какая-то пародия на сюжетную линию.Надеюсь дальше будет лучше.
Бри - обожаю.Ее кровожадные глазки в момент ,когда она говорила что нужно вырить труп.это- НЕЧТО.Бри стала примером .Вот как нужно вести себя в таких ситуациях.
Габи - сильно ее в этой серии не выделяли,конечно,но как всегда очень смешная.А вообще хочу встать на ее защиту.Все орут эгоистка,эгоистка,ей плевать на Карлоса...........и т.д.Это просто БРЕД.Она ведет себя правильно ведь еще в первой серии прошел месяц с того вечера и она забыла о нем раз и навсегда.И живет обычной жизнью,стараясь не думать об этом и не зацикливаться на прошлом.Ее поведении вполне обосновано,у нее двое детей и ей есть ради кого жить дальше а не мучатся...

В общем серия получилась на все 100% в духе Halloween.Когда Карлосу померещился Алехандро у меня мурашки по коже пробежали,да и так серия вышла очень мрачная на мой взгляд.Супер.Давно такого не хватало в ОД.С нетерпением жду следующей...

10 баллов

JKДата: Вторник, 01.11.2011, 03:20 | Сообщение # 3
Liberté
Награды:
128
Вух...
Серия позабавила и напугала
Хэллоуин удался
Согласна с ZIGE, по поводу Тома
Ну как так можно? Теперь он смотрит на Линетт, будто презирает
Ну, разве не видно, что она всем этим хочет сказать?
Бри можно идти в военное училище (преподавать что ли)
Какая строгость мышления, какой гибкий поход и стратегия
В какой-то момент я и вправду поверила, что Алехандро наведался в гости к Карлосу...

MorenaДата: Среда, 02.11.2011, 11:08 | Сообщение # 4
Знаток сериала
Награды:
0
Да уж серия шикарная..по правде говоря не очень сильно ждала эту серию, думала что все будет как обычно...но оказалась очень интересная...местами веселая, например, как Пенни одела костюм кошки biggrin а местами жутковатая, когда Алехандро появился..жду с нетерпением следующей серии

murchik2004Дата: Среда, 02.11.2011, 11:48 | Сообщение # 5
Унесённая ветром
Награды:
5
Посмотрела 6 серию. Очень расстраивает поведение Тома. Как я поняла, развод с Линетт они ещё не подписали, а он уже повсюду с новой подружкой. Поражает реакция детей, будто ничего не происходит. С одной стороны, я считаю, что Линетт сама виновата, у неё было несколько шансов всё исправить, но она ими не воспользовалась, с другой, Том поступает бесчеловечно! Сейчас пересматриваю 7 сезон, потому что мама его не видела, и понимаю, что сценаристы слишком быстро гонят события. Когда я смотрела по серии в неделю, это не так чувствовалось. Сейчас середина сезона, и Том с Линетт такие влюблённые, что даже предположить невозможно такое печальное развитие событий(про пару Кит + Бри, вообще молчу, всё так стремительно начинается и заканчивается). Было бы правильнее, если бы на Вистериан Лейн сохранили одну пару, которая бы умела решать все свои проблемы внутри семьи, а не разбрасывалась на новые отношения.
В остальном, серия хорошая. Жаль, что из домохозяек, только Сью была в костюме, который, кстати, очень ей шёл по сравнению с прошлогодним. Интересно, кто же выкопал труп? Не думаю, что будут вводить нового персонажа с середины сезона.

Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее....

KisssaДата: Среда, 02.11.2011, 12:42 | Сообщение # 6
Знаток сериала
Награды:
24
Супер серия, очень интругующая!

Рене- очень рада, она появилась не простов эпизоде, а целую серию мы ее наблюдали
Карлос- сочувствую ему, я так надеялась, что он перестанет пить, интересно придумано, что именно в хеллоуин Карлосу померещился окрававленный алехандро, я сначало подумала, что он ожил каким то образом...
Габи- эгоистка, не думающая о муже! муж запил, а она даже никак не пытается ему помочь! Посмеялась, когда они с Бри отправились за лягушками
Линетт-очень класный момент с костюмом, жаль ее, но я не увидела в этой серии, что она пытается вернуть Тома
Том-не понравилось, что он посмел приехать к жене с новой пассией.
Сьюзан- наконец то она вернулась, узнаю ту Сьюзан, которая видит несправедливость, которой надо разобратся в ситуации, помочь ребенку, и изметить Андре. Умничка!
Бри- такое ощущение, что ей одной надо скрывать улики... Всем остальным, особенно Габи- наплевать...

Конец очень интересный..я думаю, что труп раскопал точно не Бен, т.к. он в тот момент был с Рене в больнице, Тогда кто??? Чак? (к которому попало дело об исчезновении Алехандро...)

ГабриэльДата: Четверг, 03.11.2011, 00:13 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
12
Серия просто супер smile
Бри так тщательно все продумала, молодец.Бри всегда найдет выход из сложившийся ситуации.
Согласна с ZIGE по поводу Габи, она просто пытается жить дальше и хочет чтобы Карлос тоже жил дальше.
Сьюзан на уроках рисования всегда такая смешная, особенно когда принесла кекс. Сью молодей что помогала сыну Андре.
Том начинает раздражать, зачем везде брать с собой новую подружку. Линет молодец, что не отступает, ее очень жаль.

GLYUKOZAДата: Четверг, 03.11.2011, 01:09 | Сообщение # 8
Любитель
Награды:
1
Серия понравилась больше всех в этом сезоне.
Рене капельку не повезло, но она на правильном пути, возможно на более правильном, чем сама об этом думает.
Сьюзан в очередной раз считает, что спасает мир. Возможно в этот раз у неё что-то и получилось, что бывает редко.
Бри то же пытается спасти мир... но в этот раз не густо, что тоже бывает редко. Хотя её по прежнему стальным нервам и, я не знаю, тигриной хватке можно только удивляться.
Габи даже не смотря на все проблемы продолжает гнуть свою линию. Её не всё равно, она же ходит со всеми, просто делать ничего не хочется для исправления ситуации. С лягушками понравилось.
Карлос реально не может сам справится со своими проблемами. Уже этот отчим наяву к нему домой приходит.
Линетт переключилась на детей. Теперь у неё вроде как детей отнимают, ну по крайней мере ей так кажется. Паранойя как было сказано. По моему она не осознанно теряет связь с реальностью вместе с Карлосом. Устроила маскарад какой-то, хотя сам по себе это 5, надо было так и оставить.
Том с каждой серией я всё больше убеждаюсь, что единственное чего не хватает Тому для счастья это развода.
Вот говорят это самая крепкая пара, да ладно Габи с Карлосом то же 8 сезон мелькают вместе. Кто ещё крепче.
А Том всё правильно делает. Он же показывает Линнет, занимайся своей жизнью уже. А Линнет очередной марафон по выделке костюма устраивает вместо этого.

LostДата: Четверг, 03.11.2011, 12:22 | Сообщение # 9
Загадочная принцесса
Награды:
29
Копирую свой отзыв с другого форума

Я посмотрела сегодня новую серию smile прикольная smile

Габи! Довольно забавная, очень понравилась их сюжетная линия с Бри, особенно их охота на лягушек biggrin и как везли их в машине biggrin
Карлоса очень жаль, он теперь весь сезон переживать будет, я даже испугалась, когда ему показалось что Алехандро пришел sad

Линетт! Тоже порадовала, особенно секси-костюмчик кошечки с плеткой, для 15-летней дочери biggrin я чувствую что новая баба Тома та ещё стерва!

Бри! Ну могу лишь повториться, как было забавна их линия с Габи smile вообще обожаю тандем Габи и Бри. Знаю Марсия и Ева и в жизни настоящие подруги smile ещё было смешно, когда Бри кидала яйца в дом Бена biggrin

Сьюзан! Последние серии исправляется, перестает быть занудой и снова становится старой-доброй глупышкой с добрыми и чистыми намериниями помочь всем smile порадовало что этот художник выбрал именно Сьюзан smile

Рене! Ну просто шикарна!!! Такая милая до безумия, единственна похоже на этой улице у кого нет никаких скелетов в шкафу. Вся такая злючка с добрым сердцем smile мне понравилось как она пряталась под одеяло в больнице, такая прелесть, смущалась, возможно впервые в сериале smile

Бри лучшая и точка!!!

МиНДата: Четверг, 03.11.2011, 14:10 | Сообщение # 10
Воображаемое добро
Награды:
32
На самом деле, не понимаю, чего такого плохого делает Том или его новая пассия, что большинство возмущается их поведению.
Джейн на выпад Линетт сказала очень верно: "Я должна отказаться от него только ради тебя?" Если бы Том ушел из семьи к другой женщине - да, это нехорошо.
А мы знаем, что это не Джейн отобрала Тома, а он пришел к ней после слов Линетт. Та сама послала, а после очухалась - надо ж, реально ушел. И теперь ей неймется, чужое счастье не дает покоя.
Она возвращает мужа? Дурью она страдает и пытается от кого-то что-то требовать.
Я бы на месте Тома тоже отреагировала на секси-костюм для дочурки одним уничтожающим взглядом. И именно Джейн в данной ситуации поступила разумно: пошла и сделала. Линетт, кстати, могла точно так же сшить две половинки ткани для юбки, а не убеждать в чем-то или строить жуткие гримасы.
Может, Джейн и неправа, что сразу полезла в семью и стала пытаться "помогать" им, но зато от чистой души. А не ради показухи, что "я умею сшить, смотри!!!"

Габи меня удивляет. Да, живет нормальной жизнью, похвально. Но муж-то не может жить. И уж, мне кажется, вполне логично было бы, если б жена переступила через "нормальную жизнь" для помощи супругу. А так она ведет себя так, будто ей это меньше всего нужно.
Я понимаю, был бы Карлос Сьюзан *в плане тревог* - да, нефиг волноваться, ты ничего не сделал. Да только труп-то никто не отменял.
А теперь у мужчины и провалы в памяти, и галлюцинации. Я сомневаюсь, что кончится это хорошо. А говорить женушке Карлос вряд ли что-то станет - той все равно чхать.

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

МарфушаДата: Четверг, 03.11.2011, 21:01 | Сообщение # 11
Amor wincit omnia
Награды:
53
ОООх.... и я просмотрела 2 последние серии...
В приципе о серии почти все уже написали...очень радует Рене и Сью, действительно, становиться прежней милой дурочкой(В хорошем смысле этого слова)
Бри - в своем репертуаре, образец хладнокровия и взаимопомощи)))) В сложившейся ситуации ведет себя лучше всех.
Как бы не защищали Габи, мое мнение, что она не права!!! А в смешном моменте с лягушками она меня просто убила наповал - когда Бри полезла в воду, Габи что-то шутила, а потом сказала что-то вроде, ну ладно помогу wacko wacko wacko НУ ЛАДНО????? Да она первая должна была сунуться, простите, мордой в этот пруд и руками рыть эти лягушки!!!!! А не помочь, по ее мнению, Бри, как буд-то это Бри и надо!!!!
Линетт сама отвергла попытку Тома возобновить семью, а теперь опомнилась, но по сути сама ничего для этого не делает...
Карлос и алкоголизм печально и очень избито((( Кто только не был алкоголиком на ВЛ))))
Интересным остается вопрос - КТО ВЫКОПАЛ ТРУП???? У меня 2 предположения.... Карлос в безпамятстве или Чак( чтоб помочь Бри или чтоб шантажировать ее же).
А еще мне подумалось, неужели Чак, глядя в дело о пропаже Алехандро, где должна быть указана марка его авто и номерной знак, не сумеет сопоставить данные с той машиной в которой он ехал????? Я думаю он нормальный следователь.....

Zlatik97Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:46 | Сообщение # 12
People Plan and God Laughs
Награды:
25
Только сейчас, наконец, посмотрела серию.

Линнет. Все-таки я люблю ее не смотря ни на что wink В ситуации с костюмом Пенни я все-таки на стороне Джейн, но Линни я, видимо, никогда не разлюблю)
Но вообще было забавно)) "Плетка на случай, если на нее нападут собаки!" biggrin
И Джейн мне нравится! И в том, что она сказала Линни потом... она все же права... почему она должна отступать от Тома? Но Линнет невероятно жаль... weep И... я даже не знаю, хочу ли я еще Тома и Линни вместе...
Линнет и Рене:
-Он сидит на кокаине, за деньги он все сделает!
-Так это же здорово! Ну... для нас. Ему нужна помощь. Я буду за него молиться.
biggrin
Габи. Опять же не нравится ее отношение к Карлосу. "Обещай, если ты алкоголик - ты не будешь ныть" - ну что это?.. И почему Бри должна думать как уничтожить проект Бена? Как по мне, так они все вместе (ну, за исключением переэмоциональной Сью) должны об этом подумать...
Насмешила Хуанита в костюме яичницы: "Селия будет беконом. Когда мы вместе, выглядит лучше". biggrin
Жутковатый момент, когда Карлосу почудился Алехандро wacko Жаль его. В смысле, Карлоса.
Рене. Она такая милая в этой серии smile Переживает о первом разе с Беном, значит, и правда нравится ей! Я безумно рада smile
А с этим волшебным флакончиком lol Такими волдырями покрыться... wacko А как Бен ее из дома к врачу вывел... biggrin biggrin biggrin
И как потом она "Всеее, прощай, больше не увидимся" и спряталась под простынь smile А потом опять, да еще и с фразой "Можно, я залезу под простынь?" И затем Бен к ней: "Можно к тебе?" Повторюсь, она очень мила! И их пара мне нравится happy
А! И как в начале серии[/b] Бен приглашал Рене на свидание... "На колени!" biggrin cool
Сью действительно вернулась. Она снова милая и не раздражает! happy
А вот Андре разонравился. Очень жаль его сына... С таким-то папашей... Но когда Сью украла картину... как-то странно... он же не дурак все же... Мог бы и догадаться, что далеко она ее унести не могла... wink
Нравятся мне их диалоги wink
Андре: Я выберу своим стажером того, кто умеет меня не раздражать.
Сью: Черт!

biggrin biggrin biggrin
И в той же сцене: "Сын плохо играет!.. Я приду в 5!" biggrin
Сью: Я здесь!
Андре: Интересно, как скоро я об этом пожалею?..

biggrin biggrin biggrin
5. Сью: то есть, я - нянька?
Андре: Нет, ты - стажер. Чтобы не пришлось тебе платить!
hands tongue
Бри. Конечно, она опять на себя возложила решение проблемы с трупом... И опять не возразила Габи... Не знаю... Как-то хочется уже, чтобы она ей высказала.
Бри закидывает дом Бена яйцами - да это же гениально! respect Самый крутой момент в серии!

В общем, серия неплохая wink

grasshoperДата: Пятница, 24.08.2012, 01:14 | Сообщение # 13
Desperate observer
Награды:
65
8.06 Witch's Lament - Ведьмин плач (30/10/2011)

Предисловие: «Паранойя - безотчетное, неотступное чувство, что тебя преследуют. Преследуют и в любой момент разоблачат. Паранойя, незаметно подкравшись, заставляет тебя спотыкаться на каждом шагу. А когда ты решишь, что опасность миновала, что можно перевести дух, паранойя шепнет - живи, но с оглядкой… […] Паранойя - безотчетный страх, что тебя преследуют, возможно, беспочвенный, но от этого не менее леденящий…».

Начало: «Сьюзан Дельфино всегда была примерной ученицей. Потому, что знала, как завоевать симпатию учителя: одних подкупала подарками, других - прилежанием, третьих - своим обаянием. Но её ждало пренеприятнейшее открытие - не все учителя заводят любимчиков.».

Детективная линия: В очередной раз хочу признаться в любви к подобным эпизодам - где нам показывают события «наоборот». Начало серии было очень впечатляющим! А концовка вообще бомба! Кто-то выкопал тело Алехандро! Кто?! Очень интересный поворот сюжета. И сделал ли это тот же самый человек, который прислал Бри письмо или это был кто-то другой? А мужчина, который преследовал домохозяек - кто он? Он тот, кто прислал письмо, откопал тело или же кто-то третий? Пока слишком много вопросов. Не думаю, что мужчина, преследовавший Бри, Линетт и Габи будет важен для дальнейшего развития сюжета. Сейчас стоит задуматься о том, кто бы мог откопать тело Алехандро. Мои кандидаты пока такие - Бен, Чак и… Майк. С письмом всё пока немного сложнее.

Сьюзан: Я понимаю, что нам снова попытались показать некую социальную проблему - на этот раз касающуюся творческих личностей: семья или творчество. В принципе, у создателей это получилось. Наверное, это какой-то намёк на будущее сюжетной линии Сьюзан. Но она до этого сезона, в принципе, не так уж и увлекалась творчеством. Странно будет, если она предпочтет семье рисование. Но всё же, мне кажется, эта проблема слишком маловажна. Должно быть что-то ещё… То, к чему её подтолкнет её учитель, и о чём она потом будет очень жалеть…

Линетт: Выбирая между Томом и Линетт, мои симпатии направлены… *неожиданность*… в сторону Линетт. Как так - ты отец пятерых детей, и всё ещё находишься в официальном браке… и заводишь интрижку с другой женщиной?! Том, очнись! Не будь уже в который раз тряпкой, о которую все вытирают ноги! Борись за свой брак, а не сдавайся! В прошлом эпизоде он ведь ясно дал понять, что он всё ещё не опустил руки (хотя про возможную сексуальную жизнь с нынешней подругой, всё-таки, упомянул). Против Джейн я пока ничего против не имею. Прекрасная женщина - помогла Линетт, ничего не рассказала Тому. А то, что она ответила отказом на просьбу Линетт - это совершенно естественно. Но за разрыв этой новой пары должен отвечать мужчина! Том, всё в твоих руках!

Бри и Габриэль: Как же, всё-таки, интересно наблюдать за их тандемом. Рад, что в этом сезоне у них так много совместных сцен - глупых, комичных… драматичных.
Всё-таки, спивание Карлоса - это явный намёк на второй сезон сериала, когда Бри оказалась в такой же ситуации. Но что или кто поможет Карлосу «завязать»?
Честное слово - когда Карлосу показалось, что на пороге его дома перед ним стоит Алехандро, я уже начал всерьез рассматривать версию о том, что этот персонаж живее всех живых. (А что… Вспомнить, хотя бы, почти похожую ситуацию в Мелроуз Плейс…). Но хорошо, что это оказалось лишь проявлением воображения начинающего злоупотреблять алкоголем Карлоса.

Рене: Какая же она, оказывается, трогательная и милая. Я прям влюбился в неё после этой серии. Люблю подобные сюжетные ходы, показывающие героя с абсолютно другой стороны. Да и с Беном они очень хорошо смотрятся вместе.

«Вопросы дня»: Человек, «укравший» тело Алехандро и приславший Бри письмо - одна и та же личность или нет? И кто преследовал наших домохозяек в лесу?

Заключение: «Паранойя - неотвязное чувство, что весь мир настроен против тебя. Но, когда враг реален, и дышит тебе в затылок - это уже не паранойя.».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.06 Плач ведьмы
Страница 1 из 11
Поиск: