8.08 Сомнительное оправдание - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 02.12.2016, 22:59
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.08 Сомнительное оправдание
8.08 Сомнительное оправдание
bellaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
369
Спойлеры запрещены

Серия

kykyДата: Вторник, 15.11.2011, 07:03 | Сообщение # 2
Новичок
Награды:
0
Боже не видела серию еще, но посмотрела фотографии!!!Ужас вот Линетт досталось sad скорее бы у них все наладилось!

margo4617Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:12 | Сообщение # 3
Любитель
Награды:
4
8 Серия понравилась)Линет ужасно жалко было,том себя как говнюк ведет,но все равно я не понимаю зачем она так за ним бегает,он ей ясно дает понять,что не хочет спасать брак,я думаю пора им уже разводится.Бри как всегда молодец,достойно и спокойно себя ведет(очень жаль её в конце было,не заслужила она этого).Габи,совершенно не понравилось как она повела себя с Бри,и это после всего что она для неё сделала.Сьюзан бесит,бесит,бесит(психанула из-за того что ей бри про чака не рассказала,а сама про картины не кому не слова не сообщила)...В предыдущей серии я готова была башку ей оторвать,когда она картину рисовала.Вечно ноет,скулит,и теперь из-за неё все в опасности,не надо заводить таких подруг!!!(в конце концов они закопали чокнутого извращенца,а она так переживает,совесть её грызет).Рене совсем мало в сериале,очень обидно,она мне так нравится,жалко что её в качестве мебели используют.А Чак,темная лошадка...

Сообщение отредактировал margo4617 - Вторник, 15.11.2011, 19:24

МарфушаДата: Вторник, 15.11.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Amor wincit omnia
Награды:
53
Итог серии - Сьюзан - дебилка, просите за грубость, но другого слова не подобрать....
Линетт было очень жалко в этом эпизоде, если мужчина в годовщину их свадьбы привел в постель другую женщину, то, значит сохранить отношения он не хочет...
Бри, все-таки, довели...сорвалась, походу cry cry cry cry

Teri1386Дата: Среда, 16.11.2011, 00:47 | Сообщение # 5
Фанат
Награды:
1
Бедная Бри, даже не хочется верить,что она опять взялась за стакан,так долго и стойко держалась и в конце сломалась.:(((
От Тома в шоке,он вообще помоему забыл про Линетт, ее кстати мне было дико жаль,все таки пора ей тоже найти кого то.
Сьюзан всех спалила,какая "умничка".
Габи немножко обнаглела,понятно что у всех свои проблемы,но так относится к Бри, которая так ей помогла и помогает...

JKДата: Среда, 16.11.2011, 00:48 | Сообщение # 6
Liberté
Награды:
128
Все сдивинулись...

то бишь сдвинулись

но то слово тоже ничё

Сообщение отредактировал JK - Среда, 16.11.2011, 00:50

Bree1Дата: Среда, 16.11.2011, 00:55 | Сообщение # 7
Everybody has secrets...
Награды:
98
Серия произвела большое впечатление,эмоции зашкаливают.......
Чак стал очень напрягать,ведет себя ужасно я конечно понимаю его бросили он в обиженных чувствах,но зачем так донимать Бри после разрыва, потрясла его фраза "мне нравится наблюдать как тает ледяная королева" это я уже не знаю как назвать но точно не нормально мужское поведение....
Ну Сьюзан это Сьюзан только она могла додуматься нарисовать такую картину и не одну а целую серию,ну хорошо каждый проявляет свои переживания по разному но зачем то картину на всеобщее обозрение показывать!!!!
Линнет:ну а что она хотела она же сама оттолкнула Тома а он начал жить новой жизнью и когда она уже опомнилась было уже поздно...
Было в конце очень жаль Бри считай все подруги от нее отвернулись а за что, за то что она все делает!!Да может и зря она не сказала Габи зачем тогда приходил Чак,но она не хотела наваливать на Габи еще проблемы ей хватает и Карлоса.....
И она бедная сорвалась cry :'( cry как она сама сказала"выпивка это единственный друг который никогда не бросит" Ну и что теперь дальше ?Как говорится мы заканчиваем на том что начали.....

Сообщение отредактировал Bree1 - Среда, 16.11.2011, 00:55

LostДата: Среда, 16.11.2011, 06:38 | Сообщение # 8
Загадочная принцесса
Награды:
29
Очередная серия 8 сезона «отчаянных домохозяек» просто потрясающая. У меня муражки по коже. Одна из самых сильных серий в этом сезоне. Не представляю как жить без этого сериала( За 7 лет все они уже успели стать для меня родными, со всеми своими плюсами и минусами. Итак, мои впечатления:

Линетт. Так жаль её. Я вижу что она хочет измениться, хочет вернуть Тома. А Том ведёт себя как последняя свинья. И последняя его фраза про её прочёску, просто убила…( Неужели какая-то баба, малознакомая ему, дороже Линетт, с которой он прожил 22 года в браке, столько всего пережил. В общем мне этого не понять. Они должны быть вместе, вот только я не понимаю, что такого должно случиться, чтобы это наконец-то свершилось…

Рене. Ну это как обычно. МАЛО МАЛО МАЛО. Достало видеть её только в качестве советницы Линетт. Хотелось бы увидеть серию, посвящённую только ей. Как когда-то было с Иди. Только не в трагическом плане разумеется. Жаль конечно что и Бена не было в этой серии. ЭТО МИНУСЫ!

Сьюзан. «Женщина без мозгов года». Я конечно понимаю что не она эти картину вешала там, но она не должна была их показывать кому либо вообще, ну или разве что подругам…или теперь уже бывшим… Хотя конечно мне понравились моменты, когда она пыталась снять картины со стены, очень забавно. И искусственные боказы просто убили)

Габи. Такая милая, весёлая, смешная. Мне понравилось как она защищала Карлоса, она готова ради него на всё. Понравились её слова для Бри, что она её никогда не бросит как друга. Но на деле оказывается обратное(

Карлос. Я переживаю очень за него. Мой любимка в сериале из мужчин. Найдёт скоро он себе сабутыльника…в виде

Бри. О нет, снова это алкогольная зависимость. Ещё одна, очередная( Не хочу. Хотя я могу её понять, это тупик. Всё против неё, даже лучшие подруги отвернулись. Почему они не могут понять что Бри просто хотела всех их защитить? Я очень волнуюсь за неё( Надеюсь она окажется благоразумнее Мэри-Элис, и ничего с собой не сделает. Но спойлеры увы не утешительны. Хотя, это скорей всего интрига. Без одной из 4 главных героинь, просто так не закончат сериал. С Бри всё будет хорошо. И я просто не устаю восхищаться её стойкостью и силой. Браво Бри! Ты великолепна!!!

И под конец, любимый момент в серии. Милая, лесбийская парочка)))))Убило просто biggrin

Бри лучшая и точка!!!

МарфушаДата: Среда, 16.11.2011, 13:15 | Сообщение # 9
Amor wincit omnia
Награды:
53
Quote (Lost)
Сьюзан. «Женщина без мозгов года».

hands :hands: hands :hands:
А еще вспомнилось....ну нарисовала одну картину...ну еще ладно...так нет, целая серия картин!!!!!
А в левом верхнем углу вообще висела картина с изображением орудия убийства - серебряный подсвечник или ваза(не помню что это конкретно) из которого сочиться кровь...Как это она еще лицо Алехандро не изобразила??? Удивительно...

forbiddenДата: Среда, 16.11.2011, 23:46 | Сообщение # 10
Фанат
Награды:
0
Подобная серия не может оставить равнодушной и конечно я под впечатлением, хотя и противоречивым.

Линнет- изменилась в этом сезоне до неузнаваемости (стиль, причёска и тд.). Может и прозвучит глупо, но когда я увидела её специфическую дрожь в диалоге с Томом,я узнала ту любимую героиню, которая была вечно в суете, старалась всё контролировать.. Может это и послужило их разрыву с Томом, но именно такую мы её все и любили. Сейчас мне её только жаль.

Габи- я пойду против всеобщего мнения сказав что титул "женщины без мозгов года" достаётся всё таки ей. да, ей невероятно повезло с бывшим алкоголиком-клиентом. но представьте себе если бы этот клиент был бы совершенно нормальным, озабоченным своими деньжатами бизнесменом (что как правило и случается). Карлос потерял бы работу, репутацию, деньги... Я понимаю она была в панике но нельзя(!) такие вещи говорить первому попавшему человеку. Нужно знать кому доверять, а ей банально повезло.

Бри- опять же, пойду против всеобщего мнения. Она наступила на одни и те же грабли уже дважды. Уже всем стало ясно что скрывать малейшие детали в такой ситуации крайне опасно. Никто уже не хочет чтобы его оберегали завесой тайны. Но Бри упрямо продолжала геройствовать пока не сорвалась. В данном случае расклад такой: героизм=самоотверженность=глупость. И всё привело к срыву.

Сьюзан- она могла бы сделать всё завуалированно, но увы... видимо её талант не настолько велик. Единственное что меня особо тронуло это её диалог с Андре, где она говорит что не хотела чтобы картину увидели люди, и что чувствует себя ничтожеством, на что тот сказал "поздравляю, теперь ты стала настоящим артистом"

Рене- мебель. Роскошная мебель данного сезона.

Этот сезон изменил полностью домохозяек. Ни покера, ни детишек, ни соседей, ни ярких аллегорий. Ничего кроме всепоглощающей драмы. Сильно, трагично и.. непривычно.

KlemaДата: Четверг, 17.11.2011, 21:20 | Сообщение # 11
Новичок
Награды:
1
Серия отличная. Динамична, эмоциональна, интрига не ослабевает, а нарастает. По персонажам.
Бри - ее я восхищаюсь с самого начала, хотя, конечно, у нее есть недостатки и она сделала немало ошибок. Здесь ее вины не вижу, она и так тянет на себе больше всех ответственности, не распускалась и сохраняла силу духа. То что она сорвалась - печальный итог, закономерный, больше всех на себя взяла. Прессинг со стороны Чака, анонимное письмо, и в итоге подруги выставили ее крайней и виноватой. И ведь несправедливо. Особенно Габи. Ей то на что обижаться, что она могла изменить, если б узнала, что Чак давит на Бри? Габи еле справляется с трудной ситуацией Карлоса.

Линетт
- весь сериал я удивлялась почему Габи считается эгоисткой, а Линетт только самоотверженной женой и матерью. Да, у Габи больше легкомыслия. Линетт гораздо более ответственна по отношению к семье, детям особенно. Но она была постоянно ужасно несправедливо эгоистична по отношению к Тому. У меня вообще было впечатление, что отыгрывается на нем, так как быт ее выматывает и она не реализовалась профессионально, о чем мечтала изначально. Он был вечным мальчиком для битья. В нем и мужского то мало что было именно из-за вечного поведения типичного подкаблучника. Линетт очень закручивала гайки. И Том сорвался. У него и возраст подходящий. Кризис 40-него мужчины. Они и в благополучных семьях в группе риска, так сказать, в таком возрасте. А тут все к одному. Поэтому меня не возмущает и не удивляет, что он настроен на новые отношения. Он увидел , что его воспринимают как мужчину, что новые отношения равноправны, к нему прислушиваются. Линетт сама сказала сестре о крахе брака и причине: "Не дай Бог было мне услышать от Тома не то, что я хотела слышать!" Но, вероятнее, всего что они будут вместе. Слишком много их связывает, и Том не сможет игнорировать тот факт, что в прошлой семье 5 детей, пусть большинство взрослых. А для Линетт тот факт, что Том реально мог уйти и что ее могло ждать одиночество станет сильным уроком. И ей придется посмотреть на него другими глазами, не как на мальчика на побегушках. И не вижу ничего плохого в том, что он ей сделал комплимент по поводу прически. А что он еще мог сказать ей в той неловкой ситуации? Сгладил как мог.

Габи - она всегда была мужественной и сильной , не смотря не некоторое легкомыслие. А Карлоса выручала как могла, в меру своих способностей и представлений. А толку было скрывать, что Карлос запил перед клиентом, она уже проговорилась менеджеру и поняла что терять нечего. Или пан или пропал. И попала в точку.

Сюзи
- сложнее всего о ней. То что она всех подставила - как будто очевидно. И самое смешное все накинулись на Бри, в то время как публичное признание в преступлении тщательно изобразила Сьюзан. В то же время, вероятно, ее внутри настолько переполняло чувство вины, что она таким вот диким образом попыталась снять стресс и напряжение.

Рене
- к ней я отношусь спокойно, и ее малое присутствие в сезоне меня не напрягает. Для меня она слабая замена Иди. Больше я скучаю по Бобу и Ли и Маклавски.

Чак - не могу толком понять, что он знает и чего хочет.

Бен
- очень вероятно, что потом выяснится, что он изначально знал больше, появился не случайно и неизвестно каким окажется. Сейчас мне показалась странным как легко он стал соучастником, спрятав труп. Бри - малознакомый ему человек и такое великодушие меня настораживает.

Карлос - очень надеюсь, что он возьмет себя в руки. И верю в это.

ГабриэльДата: Четверг, 17.11.2011, 22:23 | Сообщение # 12
Фанат
Награды:
12
Серия мне очень понравилась smile
Линет так жаль, она думала что еще не все потеряно, но Том лишний раз показал, что уже ничего не вернуть, если вместе этого незахотят, а пока сохранить брак пытается только Линет. Том поступил просто ужасно забыв про годовщину, ну и как мне показалось Джейн уже не первый раз остается у него на ночь.
Согласна Бри была неправа, когда не сказала зачем приходил Чак, да и вообще нерасказывала остальным про то что Чак догадывается, но ее понять можно, она пыталась защитить всех.
Радует, что Карлос понял что у него проблемы и начнет с ними справлятся.
Габи и Бри в галерее были забавными когда их назвали "лесбийской парочкой" tongue
Габи всю серию была в своем репертуаре. Но в конце могла и поддержать Бри, как она сама говорила "Бри ее опора".
Надеюсь, что Бри неуйдет в запой, а сможет остановится.
Сьюзан так смешно пыталась снять картину biggrin Но если б не ее картины, Чак не подтвердил бы свою теорию. Зачем она вообще показывала комуто свои картины, держала бы их дома.
Жду следующию серию с нетерпением smile

LilliДата: Четверг, 17.11.2011, 22:39 | Сообщение # 13
Знаток сериала
Награды:
0
Сьюзан - плохая! ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА!!!

МиНДата: Четверг, 17.11.2011, 23:45 | Сообщение # 14
Воображаемое добро
Награды:
32
Мне вот кажется, что со Сьюзан сценаристы переиграли. Наличие одной картины понять можно - накипело. Идиотский поступок, но вполне человеческий. Но я сомневаюсь, что кто-то, находясь в муках совести, станет подробно рисовать целую серию, расписывать малейшие детали, еще и так красивенько, словно действительно хотелось выставить на всеобщее обозрение. Вот уж точно, не хватало только имен и карты с расположением трупа. Неправдоподобно выглядит, на мой взгляд.

Тому все-таки хорошо, зачем портить ему эту лафу? Да, он забыл о годовщине и прочее, но ему ведь отлично живется. Жизнь с Линетт, по-моему, такой не была: или ссоры, или споры, или еще какие гадости. Кстати, он поступил очень даже мягко, увидев в своей комнате практически бывшую жену. Я вот представляю свое поведение, если бы пришла с новым возлюбленным в СВОЙ дом, а под кроватью нашелся мой-почти-бывший-муж. Который, вполне возможно, здесь уже не впервые, просто на глаза показался лишь сейчас. Я бы ему не про волосы говорила, а посылала в одно далекое место вместе с напитками.
Линетт-то хотела сделать доброе дело, но со стороны смотрится не менее глупо, чем костюм кошки на Хеллоуин.

То, что все домохозяйки обвинили, Бри ,- момент ожидаемый. Как в жизни: больше всех делаешь - сильнее остальных огребаешь. Фифы такие: ты не сказала, утаила, как ты вообще могла. Разумеется, это только какая-нибудь Габи или Сьюзан может бежать с малейшей проблемой по подругам, а вот промолчавшая Бри - гадина. Она ж утаила важнейшую деталь. Из-за такого можно и разозлиться. Обида Габи вообще поразительна: рожи корчит та дамочка, которая заявляла "Мы не будем говорить Сьюзан, потому что она ненормальная". Сама строила тайны, а теперь еще и возмущается.

Про Габриэль даже сказать нечего. Ей очень повезло. А если бы Карлоса на путь истинный не направили, то чем бы она занималась? Подставляла попу для шлепков каждому новому клиенту?

Смотреть-то интересно, но как-то совсем безрадостно с каждой новой серией.

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

ГабриэльДата: Пятница, 18.11.2011, 01:30 | Сообщение # 15
Фанат
Награды:
12
Quote (Klema)
Больше я скучаю по Бобу и Ли и Маклавски.

я тоже smile Боба и Ли хотя бы как-то показывают, а вот МакКласки давненько непоказывали dry

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.08 Сомнительное оправдание
Страница 1 из 212»
Поиск: