8.11 Кто скажет, что это правда? - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Среда, 07.12.2016, 15:30
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.11 Кто скажет, что это правда?
8.11 Кто скажет, что это правда?
МарфушаДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Amor wincit omnia
Статус:Offline
Награды:
53
Серия

Спойлеры строго запрещены!!!!

ДомохозяинДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:48 | Сообщение # 2
Знаток
Награды:
4
Однозначно серия слабее предыдущих, по крайней мере я не чувствовал былого напряжения. Но было и много интересных моментов. Сначала о скучном: не понравилась упертость Линет, которая не вызвала сразу электрика. Еще более удивило поведение Паркера: уже не маленький пацан, вымахал бугай, а интереса к бытовым проблемам вообще не проявляет. Ну то есть, он же теперь в доме мужик, мог бы и помочь маме, а ведет себя так, как будто это не его проблемы. Я абсолютно не проявил никакого интереса к ситуации с Габи, которая вздумала сама провернуть миллионную сделку в отсутствии Карлоса (ради денег она на все готова). Бен заходит в своем криминальном бизнесе все дальше, и чуть не сделал ошибку, которую предотвратил Майк. Не понравилось, как "кредитор" вел себя с Майком. Кажется, ему что-то может грозить. А также выяснилось, что Бен свинья, так как готов использовать Рене, чтобы выманить деньги у ее бывшего. То есть его мысли заняты только этим. Сюзен толком ничего нового не узнала, только стало ясно, что Алехандро насиловал не только Габи, а и еще одну приемную дочь. Ну полный извращенец. Также стало ясно, что эта линия с женой Алехандро не имеет никакого отношения к линии с шантажом и убийством. А вот тут поподробней. Самый ключевой момент - нам показали руку убийцы-шантажиста. Стало ясно: это мужчина, и он озабочен Бри. В первую очередь я сравнил эту левую руку с рукой Бена - и они абсолютно разные. У Бена руки все в жилах и волосатые, к тому же цвет кожи краснее. Да и плюс ко всему, он в тот момент был дома, чего бы ему сидеть и наблюдать за ней с машины. А еще тот человек был в свитере, которых Бен не носит. Значит, он окончательно отпадает. Также я проверил руки всех остальных местных мужиков - и они тоже не сходятся. Осталось было проверить на схожесть руки Орсона, Сэма, Пола Янга, Чака и того нового парня Бри, Бредли. Все эти руки сильно отличались от той руки, но не настолько сильно, как руки всех остальных. Правда руку Бредли мне с трудом удалось засечь, но это так, для пущей уверенности. Ведь если он больше не появится на экране, то вариант с ним тоже отпадет. Чесно говоря, я мало себе представляю и остальных претендентов увлеченными Бри. За исключением Чака и Орсона. И если Чак все таки уже мертв, то вариант с Орсоном после этой серии выглядит самым логичным (хоть мне этот вариант очень не нравится). Возможно, так и есть. Но опять же таки, не будем забывать о том, что мы видим только то, что нам позволяют, и ни капли больше. Мы бы серию назад не смогли знать наверняка, мужчина или женщина убийца. Я даже поначалу думал, что это женщина. Но серий становится все меньше и меньше, а круг подозреваемых все сужается. И гляди, логическая цепочка выстроится только в последних сериях. Имею в ввиду, что после этой серии я понял: разгадка или очень проста, или крайне запутана и неожиданная. То есть либо все очень просто и до банального очевидно - это Орсон(или какой-то мужчина, конфликтовавший с Бри в прошлом), либо сценаристы нас просто водят за нос, подготавливая тем временем эмоциональную и психологическую бомбу к завершению сериала. Надеюсь, победит второй вариант. Ждем-с cool

Сообщение отредактировал Домохозяин - Понедельник, 16.01.2012, 22:48

margo4617Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:13 | Сообщение # 3
Любитель
Награды:
4
Согласна с Домохозяином,серия по сравнению с другими слабовата.Алехандро психованный извращенец,надеюсь после того как Сьюзан узнала от приемной дочери про ужасные вещи она наконец то перестанет ныть и поймет,что так этой сволочи и надо!!!Но если честно натворила она опять дел(не ну складывается впечатление,что у неё вообще мозгов нет),она прекрасно знала,что Алехандро изнасиловал Габи,но для полного спокойствия ей не хватало лишь узнать,что и он и над Мариссой надругался,идиотка!!!Не надо таких подруг заводить,а тем более в преступление втягивать!!!Отношение девочек к Бри так и есть ужасное,даже не поинтересуются как она.Теперь насчет Бри.Ох жалко её,сначала хотела покончить с собой,а теперь спит с каждым встречным)Да теперь ясно,что таинственный посылатель писем и убийца Чака это мужчина,но я не думаю,что это Орсон)Не нравится как Бен хочет Рене использовать,да и Майк боюсь,что влипнет куда-нибудь.

Сообщение отредактировал margo4617 - Вторник, 17.01.2012, 13:56

KatrisaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:53 | Сообщение # 4
Фанат
Награды:
0
Да...серия никакая...честно смотрю что бы просто уже узнать что будет дальше...с тмомента убийства этого придурка Алехандро прошло уже 11 серий и весь сезон они ругаются, ссорятся, нет шуток, искрометного юмора как в предыдущих сезонах...ну заче зачем сценаристам надо было так опоганить сериал этим убийством...ну придуумывали бы какие нить шутки прибаутки с домохозяйками...пусть бы Бри себе мужа искала...с Рене напару, что то веселое , смешное..как раньше.. нет..надо было превартить все в сплошное мыло как и многие другие сериалы. Так обидно......

Из Линет совсем уж какую то идиотку делают, так бы и стукнула ее...ну зачем строить из себя всезнайку и проделать потом дыру в доме если можно спокойно вызвать электрика или на худой конец того же Майка попросить по соседски посмотреть что и к чему... Она сама виновата в уходе Тома и теперь ноет.
Сьюзан...хоть и люблю я ее сильно, но она как то совсем с катушек уже съехала...зачем давать чек со своим именем...ну не дурочка ли ...дала бы наличные что ли..

И мне совсем не понятно почему они так с Бри...сами то общаются , а Бри видишь ли по боку....бедная Бри...эти суч...и даже не позвонят узнать как у нее дела... и за что они на нее все ополчились...какая то странная у них дружба чес слово.
Про Габи я вообще молчу...я понимаю конечно , что это кино...но Габи в этой серии выглядит не лучше Сьюзан...а даже еще глупее помойму....как можно идти на ужин с серьезным парнером ничего об этом не зная...уж попросила бы тогда Линет пойти с ней под видом какого то там менеджера ...пообещав потмо Линет какие нить деньги что ли. И еще ...ну зачем атк убого одевают Линет...ну ужас какой то...ну ведь есть же карсивые джинсики, можно одеть обтягивающую футболочку домашню...с ее тог фигуркой..нет ..ей напялят какю то размахайку, на голове черт знает что...и сидит ноет где Том...странно..

ZIGEДата: Вторник, 17.01.2012, 18:46 | Сообщение # 5
Знаток
Награды:
9
думаю никого не удивлю,если скажу что серия НИКАКАЯ
Сьюзан- зачем ее отправили в Оклахому?чтобы узнать что это псих насиловал свою падчерицу,да и так понятно что он извращенец и не понятно кого он там еще.....но для экранного времени пойдет wink
Линнет - бред,дожились сценаристы уже из лампочки раздули сюжетную линию wink но как раз для Линнет
Габи - скучно
Бри - как всегда жжет,самая классная в серии
Рене - мало,ну уже понятно что нормальную линию для нее уже не придумают,что же будем наслаждаться в роли подружки,котрая водит всех по барам и пьет кофе dry

7/10

Сообщение отредактировал ZIGE - Вторник, 17.01.2012, 18:47

ПарадоксальностьДата: Вторник, 17.01.2012, 19:05 | Сообщение # 6
Новичок
Награды:
1
Специально посмотрела на руку. Глупо, конечно, но у отца Кита очень похожие , а еще он был достаточно сильно озабочен Бри. Тоже вариант, между прочим.

margo4617Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:34 | Сообщение # 7
Любитель
Награды:
4
Парадоксальность, Да может быть)

МарфушаДата: Вторник, 17.01.2012, 19:36 | Сообщение # 8
Amor wincit omnia
Награды:
53
Парадоксальность, хорошая идея, мне нравится))))

ДомохозяинДата: Вторник, 17.01.2012, 22:14 | Сообщение # 9
Знаток
Награды:
4
Парадоксальность, действительно очень хорошая идея. про него-то я и забыл. он кстати, немного намаханый был. Но все тот же противный вопрос возникает - как же он узнал, что они сделали и еще откуда он узнал о записке...

МарфушаДата: Среда, 18.01.2012, 15:11 | Сообщение # 10
Amor wincit omnia
Награды:
53
Вот и я наконец-то просмотрела серию...МДа...даже не знаю с чего начать. Со всех героев в этой серии понравился только Майк, он возвращается к тому, каким был ранее. Это здорово.
Бри - все было бы забавно, этот момент с матрацем, если бы не было так печально. Жалко смотреть.
Сьюзан - глупость на глупости, ну поехала, ну увидела, ну помогла деньгами - вали домой, какого спрашивается обещать, что Алехандро не вернется wacko
wacko %) wacko
Лмнетт - я думала разрыв с Томом чему-то её научил. Ан-нет, упрямая и самоуверенная, желающая все контролировать как была, так и осталась.
Габи - по глупости догоняет Сью)))
- Давай простим друг друга и будем злится только на Бри - фраза просто повергла в шок!!!!

А и еще добавлю...Как можно было так испоганить Бэна? Какой мужчина...жаль...

ДомохозяинДата: Среда, 18.01.2012, 15:32 | Сообщение # 11
Знаток
Награды:
4
Марфуша, да, печально на все это смотреть. А какая раньше компания была! А сейчас и не пойму, из-за чего до сих пор злится на Бри. Габи и Линет меня уже раздражают своим поведением больше, чем Сьюзен. Они становятся настоящими сучками. А Бри просто жалко, даже Рене ей не может по-настоящему помочь. Из одной крайности упала в другую. А Майк действительно порадовал.

Сообщение отредактировал Домохозяин - Среда, 18.01.2012, 15:32

_Alinka_Дата: Среда, 18.01.2012, 17:36 | Сообщение # 12
Новичок
Награды:
0
Ребята, мы не должны забывать о том, что Бри получила такое же письмо как и Мэри Элис, поэтому Орсон точно отпадает. На мой взгляд, это должен быть совершенно новый персонаж, но его должно что-то объединять с домохозяйками.

ДомохозяинДата: Среда, 18.01.2012, 21:21 | Сообщение # 13
Знаток
Награды:
4
Quote (_Alinka_)
На мой взгляд, это должен быть совершенно новый персонаж, но его должно что-то объединять с домохозяйками.

кхм...новый персонаж?Кроме Бена больше нет новых персонажей-мужчин восьмого сезона. А это не Бен. Значит, персонаж может быть и не новым.
А вообще Бри какая-то роковая женщина прям. За всю жизнь у нее было 6 мужчин. И что с ними случилось из-за нее?? Один умер, один отравился, двое погибло, один стал инвалидом. И только с Китом нормально расстались. Да еще и подруги бросили. Не удивительно, что у нее от этого крыша потихоньку едет wacko

Zlatik97Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:51 | Сообщение # 14
People Plan and God Laughs
Награды:
25
Еще вчера посмотрела и забыла написать dry

Итак, серия, в принципе, неплохая. Мне даже больше предыдущей понравилась.

Линнет. Кажется, я больше не верб в их с Томом воссоединение. Но вот эта линия с лампочкой... Мне показалась до ужаса глупой и бестолковой. А разве не Линнет всегда с этим разбиралась? Нет, надо было что-то другое придумать.
Бри. Лично мне совсем не весело смотреть на такую Бри sad Была бы это Сью - да, я бы смеялась до коликов, но Бри... Это ни капельки не радует sad Надеюсь, это скоро закончится.
Меня очень-очень радует Рене! Такая молодец. Очень жаль, что она не знает про алкоголизм Бри.
Вообще, я очень надеюсь, что вскоре Бри и девочки все же помирятся, то есть, я не сомневаюсь, что они помирятся, но хотелось бы, чтобы это произошло скорее.
Сью... Нет, в этом сезоне она просто... у меня слов нет. Не ЗАЧЕМ?!?! Она поперлась к семье Алехандро?! Ну, узнала, что этот сволочь насиловал другую свою падчерицу... и это помогло ей. Эээ, мне это даже каким-то противным показалось. Да и странно... То, что он раньше насиловал Габи и чуть не сделал это снова - это мало? Сьюзан требует еще? Это лишнее. Да и конечно, жена Алехандро приедет на ВЛ, даже не сомневаюсь.
И Сью думает, что нашла облегчение... а я думаю, что она новых проблем себе обязательно придумает! dry
Габи тоже мне не особо понравилась, честно сказать. Но и не бесила, в общем-то wink

NataxaДата: Пятница, 20.01.2012, 01:03 | Сообщение # 15
Фанат
Награды:
0
А никому не приходит в голову, что это может быть отец Бри??? заметили как часто в её разговорах с Рене звучало - папина дочка, папы здесь нет и т.д. а руки то ведь старые??!!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.11 Кто скажет, что это правда?
Страница 1 из 212»
Поиск: