8.11 Кто скажет, что это правда? - Страница 2 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Среда, 07.12.2016, 15:25
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.11 Кто скажет, что это правда?
8.11 Кто скажет, что это правда?
ДомохозяинДата: Пятница, 20.01.2012, 01:13 | Сообщение # 16
Знаток
Статус:Offline
Награды:
4
Quote (Nataxa)
А никому не приходит в голову, что это может быть отец Бри??? заметили как часто в её разговорах с Рене звучало - папина дочка, папы здесь нет и т.д. а руки то ведь старые??!!

пришло бы, если бы мы его не видели во втором сезоне. Он был похож на нормального здравомыслящего деда. И после этого он больше вообще не появлялся. С чего это ему следить за Бри? Хотя теоретически откидать этот вариант не стоит. Но я как всегда задам один и тот же вопрос в таком случае: как он узнал о записке Мери Элис и об убийстве Алехандро?

LapotokДата: Пятница, 20.01.2012, 04:43 | Сообщение # 17
Фанат
Награды:
1
всем привет!
серии становятся такими, что ничего и не хочется писать. ни один персонаж не заслуживает одобрения. ну, разве что Рене)
наконец ее в сериале стало достаточно)

насчет отправителя письма - да, это действительно мог быть отец Кита.
даже на фотографиях чем то отдаленно похож. только, когда мы его видели в сериале, он гораздо лучше выглядел)) но, мало ли что могло измениться?
как узнал? ну, очевидно что кто то сказал ему. например, тот же Чак. поделился переживаниями с другом.
а когда друг узнал, что Чак задумал отомстить Бри и накрыть всю компанию - убрал его, чтоб помочь Бри.
другого логичного объяснения не могу придумать.
хотя... какая логика? этот сезон отличает полное ее отсутствие)

margo4617Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:28 | Сообщение # 18
Любитель
Награды:
4
Zlatik97 Девочки то конечно померятся)Но врятли у них будет такая дружба как раньше)Особенно у Бри)

KatrisaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:44 | Сообщение # 19
Фанат
Награды:
0
Quote (margo4617)
Девочки то конечно померятся)Но врятли у них будет такая дружба как раньше)Особенно у Бри)

согласна) но это же кино...думаю покажут , что все нормально)

Народ, почему Вы многие пишете про старые руки? По мойму руки совсе не старые..ну лет 40-45 максимум...нет ни жил ни вен выпирющих...гладкая кожа...чего то я не пойму........

margo4617Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:50 | Сообщение # 20
Любитель
Награды:
4
Katrisa Да не, там не старые руки dry

KatrisaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:51 | Сообщение # 21
Фанат
Награды:
0
сейчас еще раз пересмотрела начало серии где руки показаны...)) ну никак не могу понять почему многие пишут, что они старые...обычные руки...мужские..мужчина средних лет...даже Киту подошли бы эти руки..но я думаю это Орсон)

ДомохозяинДата: Пятница, 20.01.2012, 19:22 | Сообщение # 22
Знаток
Награды:
4
Quote (Katrisa)
сейчас еще раз пересмотрела начало серии где руки показаны...)) ну никак не могу понять почему многие пишут, что они старые...обычные руки...мужские..мужчина средних лет...даже Киту подошли бы эти руки..но я думаю это Орсон)

многие пишут? про старые руки написал только один пользователь (это не я biggrin ). А руки отца Бри посмотрел, они действительно сморщенные, жилистые.
Отец Кита. я так понял, кандидат №1. но блин, зачем же становится таким маньяком ради нее, сбивать насмерть человека и т.д. Фильм давно перешел за рамки здравого смысла fool

МарфушаДата: Суббота, 21.01.2012, 12:39 | Сообщение # 23
Amor wincit omnia
Награды:
53
Quote (Домохозяин)
Фильм давно перешел за рамки здравого смысла
Простите за флуд, но не удержалась, тут согласна полностью...Нет ни одного героя. чьи действия были бы наполнены хоть какого-то смысла)))

ПарадоксальностьДата: Суббота, 21.01.2012, 15:38 | Сообщение # 24
Новичок
Награды:
1
Quote (Домохозяин)
но блин, зачем же становится таким маньяком ради нее, сбивать насмерть человека и т.д. Фильм давно перешел за рамки здравого смысла fool

Любоффь, наверное у него случилась этакая)) И если это так, то рано или поздно ( серии в 15-й, наверное) он на Бри должен покуситься.

ГабриэльДата: Суббота, 21.01.2012, 22:09 | Сообщение # 25
Фанат
Награды:
12
серия была интересной. Когда они уже все помирятся, главное чтоб не в конце сезона.
Сьюзан зря поехала к семье Алехандро, теперь его жена что-то подозревает. По выражению лица девочки и так было видно, что он ее обижал. Она могла оставить деньги за те вещи и просто уехать.
Новая Бри мне не нравится. Интересно кто за ней следит, думаю тот человек который убил Чака и присылал записки. Линет и Габи могли и с Бри помирится тоже.
Смешно было когда Линет сделала дырку в стене и вырубила свет. biggrin Она старается справляться со всеми делами сама и видно, что скучает по Тому. Рада, что хотя бы Габи и Линет помирились.
Интересно будет посмотреть на Габи которая начнет разбираться в делах Карлоса, если он скоро навернется. Забавный был момент, когда официант забрал меню и она побежала искать шпаргалку biggrin
Хоть Рене поддерживает Бри. Рене стали больше показывать и это радует, а то ввели ее и редко показывали.

margo4617Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:10 | Сообщение # 26
Любитель
Награды:
4
Лично я бы не хотела чтобы Бри с девочками помирилась,после того как они так с ней поступили,довели человека до алкоголизма,до самоубийства(в общем ужас)и даже не спрашивают как она...Я бы на месте Бри только здрасте и до свидания ограничилась)

Сообщение отредактировал margo4617 - Понедельник, 23.01.2012, 19:44

Lena-LenaДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:47 | Сообщение # 27
Новичок
Награды:
1
Всем,привет!
В этой серии в самом начале авторы дают нам не большой намёк через Линети Голосом за кадром.Линет так и сказала ,,признайся Бри между тобой и автором должна быть какая то связь.А потом голос за кадром сказал ,,Да,когда друзья предупреждают тебя,возможно к ним стоит прислушаться.И показывают руку левую автора писем и там кстати шрам на руке белая такая полоса,можно по фото или по кадрам вычислить что за актёр?
P.S. и всё таки я считаю что Янги как то в этом замешаны,ведь авторы писали ,что сезон последний и мы узнаем новые тайны семьи Янгов,и Мери Элис будет больше времени появляться в кадрах .

KatrisaДата: Среда, 25.01.2012, 12:39 | Сообщение # 28
Фанат
Награды:
0
Quote (Lena-Lena)
И показывают руку левую автора писем и там кстати шрам на руке белая такая полоса,

как это показывают? показывали руки на руле того кто следил за Бри... а то что автор писем и тот кто следит... совсем может быть не одно и тоже лицо.....
или может быть Вы имеет ввиду руку которая письмо держала..так это рука Бри...

KatrisaДата: Среда, 25.01.2012, 12:40 | Сообщение # 29
Фанат
Награды:
0
Quote (Домохозяин)
многие пишут?

ну да)) я просо еще в группе в котатке состою, и там после серии через одного писали , что руки старые...у меня видимо перепуталось все что контакт что тут)))

grasshoperДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:31 | Сообщение # 30
Desperate observer
Награды:
65
8.11 Who Can Say What's True? - Кто знает, в чем правда? (15/01/2012)

Предисловие: «Понять, кто тебе друг, а кто нет - проще простого. Друг честно скажет, что выглядишь по-идиотски, что у тебя зашкаливает самооценка, что всему есть пределы. Но только настоящий друг скажет всё, как на духу. Даже зная, что правда тебе не понравится. […] Да, только друзья скажут правду в лицо. Поэтому, когда они тебя предостерегают, может быть, стоит прислушаться?».

Начало: «Сьюзан Дельфино выполняла спецзадание, продумав его до мельчайших деталей - взяла необходимые документы, проложила оптимальный маршрут, захватила побольше наличных на случай разных ЧП. Не продумала она сущую мелочь - что делать, оказавшись на месте…».

Детективная линия: Теперь мы с уверенностью можем сказать, что таинственный отправитель писем, всё-таки, как-то связан с Бри. Действительно, как-то странно получается - в самом начале ей пришло письмо с угрозой. Было понятно, что это вовсе не друг. А теперь всё кардинально меняется. Тот, кто когда-то угрожал, теперь помог. Кто же это может быть? Знаю, пока предполагать рано, но мы видели, что это точно какой-то мужчина. На данный момент мой вариант - Орсон. Именно с этим персонажем у Бри были самые запутанные, противоречивые и очень многогранные отношения. То они любили друг друга, потом она поставила ему ультиматум и он выполнил её требование - отсидел в тюрьме, затем всё снова было хорошо, а потом они расстались. Но его чувства к ней, как мы помним по 7-ому сезону, всё ещё не угасли. Но, если это и Орсон, как он водит машину, если он инвалид и передвигается в коляске? И откуда он знает текст письма, которое отправили Мэри Элис? И уж тем более, откуда он взял ту же самую бумагу? Да, есть не состыковки. Что ж, будем смотреть дальше.

Сьюзан: Её доброта и сочувствие опять сыграло с ней злую шутку. Не оставь бы она свой чек, быть может, сейчас жена Алехандро и не направлялась бы в Фэйрвью. Но факт остается фактом - в следующей серии на Вистерия Лэйн прибудут незваные гости. А ещё вот, что интересно. Если Чак разыскивал Рамона, то есть Алехандро - ну, он же знал его настоящее имя, почему он не сообщил его семье, что последний раз их муж и отчим был замечен в Фэйрвью? Или он просто этого не успел сделать? Да, наверное, так и было. Но тут и без Чака всё открылось. Интересно, что будет дальше. Как отреагируют дамы с ВЛ на приезд жены Алехандро. Может быть, она даже кого-то знает? Например, Габи. И тогда ей сразу всё станет ясно…

Линетт: Не успел я порадоваться за их возможное с Томом воссоединение, как в очередной раз меня жестоко обманули. Не знаю. То ли это я чего-то не понял из предыдущей серии, то ли это сценаристы уже не знают о чём писать, вот и вернули всё «на круги своя». Возможно, это было сделано, чтобы снова перевести зрителя на не совсем приятную тему развода и его последствий. В данном случае - бытовая жизнь женщины, муж которой всегда всё чинил, пока они жили вместе. Нет, всё очень логично и грамотно показано - знала бы она, что он её бросит, она бы раньше всему научилась… Но откуда Линетт могла знать?... В общем, развитие этой темы мне понарвилось. А ещё на фоне возвращения темы развода меня порадовали совместные сцены Линетт и Габи - их ссора и дальнейшее примирение. Хорошо, всё-таки, что они снова дружат. Жаль, что пока не все между собой…

Бри: Я в шоке. Нет, правда. Бри явно заносит куда-то не туда. Сначала алкоголь, а теперь ещё и распутное поведение. Не буду винить в этом Рене. Ведь она хотела помочь Бри. Кто же знал, что и в этот раз благие намерения обернутся не тем, чем хотелось бы. Вообще, интересно наблюдать за другой Бри. А уж, если вспомнить первые сезоны. Она, конечно, с тех пор очень сильно изменилась… Но, глядя на неё сейчас… У меня просто нет слов. Два человеческих порока в «одном флаконе»…

Габриэль: Очередная сквозная сюжетная линия. И только в самом конце нотка драмы и отчаяния. Сейчас ей надо пережить это время. Одной без мужа, конечно, тяжело. Но приятно знать, что друзья всегда помогут и разделят твои переживания. Тем более, когда Линетт оказалась в практически такой же ситуации. Не думаю, что Карлос будет долго отсутствовать. Зато потом в их семье будет всё, как прежде, я надеюсь. Если Карлос, конечно, сумеет победить в себе то чувство вины, которое подтолкнуло его к «зеленому змею».

Рене: Не буду затрагивать их любовную линию с Беном. Тут дело в другом. Ясно, что сейчас он будет просить у Рене деньги на строительство. Беспокоит лишь вопрос - а даст ли она ему эти деньги? Ведь до этого момента всё держалось на стройке, затеянной Беном. Под фундаментом одного из домов лежит доказательство вины Карлоса и нашей «могучей четверки»… Если стройка накроется, последствия будут весьма предсказуемы. А ещё меня насторожила сцена с ростовщиком и Майком, когда тот переспросил, как его зовут. Ой, не к добру это… Не к добру.

«Вопросы дня»: Что будет делать дальше Клаудия? И кто наблюдает за Бри?

Заключение: «Да, настоящий друг всегда скажет правд у в лицо. Даже самую горькую, которую мы не готовы признать: о том, что нам учиться и учиться; что не просить о помощи - не грех; а упускать шанс «на миллион» - просто глупо. Да, дружеское откровение может стать началом нового пути. Знать бы только, куда он нас заведет - этот путь, и нет ли на нём наблюдателей?».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.11 Кто скажет, что это правда?
Страница 2 из 2«12
Поиск: