8.18 В любой момент - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 21:26
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.18 В любой момент
8.18 В любой момент
bellaДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:36 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
369
Серия

Спойлеры запрещены

ZIGEДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:58 | Сообщение # 2
Знаток
Награды:
9
Серия понравилась

Габи- молодец.Чувствую она превратится в настоящую бизнесвумен.Всегда хотел увидеть ее такой деловой.
Линнет- скучно,как всегда
Бри - как всегда звезда.Я беспокоюсь за нее.А почему Бен ее предал???Не пойму.
Сью -лучшая линия в серии.Момент с джемом шикарный.Я даже чуть не расплакался.И Сью очень жаль,и Эмджея тоже.Все-таки не могу поверить что Майк умер.Кажется что его просто не показывают и вот уже в следующей серии он появится.

Серия на твердую 9

Juan_de_dioДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:09 | Сообщение # 3
Знаток
Награды:
4
А почему Бен предал Бри? В чем было предательство? (Смотрел на англ., возможно не все понял, что герои говорили).

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

ДомохозяинДата: Вторник, 27.03.2012, 00:08 | Сообщение # 4
Знаток
Награды:
4
Juan_de_dio, полиция оказалась умнее (как в жизни и бывает). С Беном что-то непонятно.... Теперь Бри не знаю как выкрутится. Жалко ее, а виноват-то Карлос! Как-то сценаристы все так перекрутили, будто это Бри убила мужика уже кажется))
На счет остального, то серия в целом неплохая, рад за Рене, а также рад появлению Эндрю наконец-то. И за Габи рад - хоть работать как-то начнет. С Линет, похоже, все уже ясно: так тому и быть - сойдутся с Томом. И правильно, семья нормальная у них. Очень душевная линия с Эмджеем и Сьюзен. Чуть не прослезился, когда они банки в стенку бросали. Ну и не могу не похвалить тут Сьюзен, которая нашла подход к ребенку казалось бы в такой сложнейшей ситуации. Что значит материнское сердце. Жалко их обоих, конечно. Свиньи сценаристы!
Конец сериала все более спокойный. Мне уже надоели эти драмы, интриги, убийства...Пусть все закончится на хоть какой-то мажорной ноте.

Сообщение отредактировал Домохозяин - Вторник, 27.03.2012, 00:10

ZIGEДата: Вторник, 27.03.2012, 01:26 | Сообщение # 5
Знаток
Награды:
9
Quote (Juan_de_dio)
А почему Бен предал Бри? В чем было предательство? (Смотрел на англ., возможно не все понял, что герои говорили).

Нет не предал.Я просто не понял.Только потом вьехал что Бен сам ничего не знает о прослушке.

Juan_de_dioДата: Вторник, 27.03.2012, 01:29 | Сообщение # 6
Знаток
Награды:
4
Действительно ведь, сделали сейчас так, будто Бри убила Алехандро. Но я все-таки надеюсь на то, что нам ещё не показали точно, ЧТО там в письме. Ведь Орсон мог написать, что Бри - убийца.

LapotokДата: Вторник, 27.03.2012, 01:56 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
1
Quote (Juan_de_dio)
Ведь Орсон мог написать, что Бри - убийца.

по моему, коп прямым текстом сказал это Бри?

ZIGEДата: Вторник, 27.03.2012, 02:35 | Сообщение # 8
Знаток
Награды:
9
Ну понятно что Орсон все подстроил так,как будто это Бри.Ведь какой смысл ему мстить другим домохозяйкам.

margo4617Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:29 | Сообщение # 9
Любитель
Награды:
4
ZIGE Ну вообще то смысл есть.Ведь по его словам именно подруги Бри мешали быть им вместе)

LapotokДата: Вторник, 27.03.2012, 11:57 | Сообщение # 10
Фанат
Награды:
1
Quote (margo4617)
Ну вообще то смысл есть.Ведь по его словам именно подруги Бри мешали быть им вместе)

думаю письмо было написано как раз на тот случай, если Бри решит бросить Орсона или что то подобное.
т.е. выберет подруг, а не его.

ZIGEДата: Вторник, 27.03.2012, 14:30 | Сообщение # 11
Знаток
Награды:
9
Quote (margo4617)
ZIGE Ну вообще то смысл есть.Ведь по его словам именно подруги Бри мешали быть им вместе)

Оно то да.Но ведь арестовывают именно Бри.Значит он решил - если она не будет со мной и не оценила моих стараний,то пусть сядет за решетку.Поэтому арестуют именно Бри,а не других домохозяек.

Juan_de_dioДата: Вторник, 27.03.2012, 17:14 | Сообщение # 12
Знаток
Награды:
4
Да как Бри арестую-то? За что??? Мало ли что там написал Орсон? А у Карлоса что нет языка, чтобы сказать, что убийца - он? А у Габи, Линнет и Сьюзан что нет языка, чтобы сказать, что они ВСЕ помогали прятать тело? Вообще ничего не понимаю. Там вся улица завязана с этим трупом - Линнет, Габи, Бри, Сьюзан, Карлос (он убил), Майк (он закапывал), Том (он знал!), Бен (он был в курсе). Почему именно к Бри прицепились? Бред какой-то нереальный.

ПарадоксальностьДата: Вторник, 27.03.2012, 18:37 | Сообщение # 13
Новичок
Награды:
1
Всё-таки странная у них полиция. Почему, установив личность Алехандро они не связались с его последней женой? Через нее они бы получили наводку на Сьюзан и начались бы настоящие трагедии...Я не к тому, что мне хочется всех видеть за решеткой, просто целенаправленное обвинение Бри на основании какой-то анонимки АБСОЛЮТНО нелогично. Фотки, где они выносят труп у них явно не было, потому что если бы она была, хотя бы обрезанная, то полиция наверняка бы начала восстанавливать подельников главной обвиняемой по фрагментам, а так обвинение какое-то...непонятное...

ZIGEДата: Вторник, 27.03.2012, 18:45 | Сообщение # 14
Знаток
Награды:
9
Quote (Juan_de_dio)
Да как Бри арестую-то? За что??? Мало ли что там написал Орсон? А у Карлоса что нет языка, чтобы сказать, что убийца - он? А у Габи, Линнет и Сьюзан что нет языка, чтобы сказать, что они ВСЕ помогали прятать тело? Вообще ничего не понимаю. Там вся улица завязана с этим трупом - Линнет, Габи, Бри, Сьюзан, Карлос (он убил), Майк (он закапывал), Том (он знал!), Бен (он был в курсе). Почему именно к Бри прицепились? Бред какой-то нереальный.

Мне кажется этот толстый следователь сам не против засадить ее,таким способом отомстить за Чака.Да Орсон мог что-угодно написать,НО он прислал улики-фото.Плюс отпечатки пальцев Бри сделали,и к этому всему желание следаков отомстить за Чака.А что касается Карлоса,Габи и т.д,то уверен что они просто будут бегать и кричать :"Бедная Бри",а правду никто не скажет.

LapotokДата: Вторник, 27.03.2012, 22:57 | Сообщение # 15
Фанат
Награды:
1
плюс к вышесказанному добавлю, что Габи, Карлос и остальные могут быть просто не в курсе, что Бри под подозрением.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.18 В любой момент
Страница 1 из 3123»
Поиск: