8.18 В любой момент - Страница 2 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 05.12.2016, 11:32
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.18 В любой момент
8.18 В любой момент
Juan_de_dioДата: Вторник, 27.03.2012, 23:06 | Сообщение # 16
Знаток
Статус:Offline
Награды:
4
Quote (ZIGE)
А что касается Карлоса,Габи и т.д,то уверен что они просто будут бегать и кричать :"Бедная Бри",а правду никто не скажет.

С трудом себе могу ТАКОЕ представить. Но было бы интересно )))

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

ZIGEДата: Среда, 28.03.2012, 01:21 | Сообщение # 17
Знаток
Награды:
9
Quote (Lapotok)
плюс к вышесказанному добавлю, что Габи, Карлос и остальные могут быть просто не в курсе, что Бри под подозрением.

Тем более.Они сразу не поймут что происходит.А пока поймут уже и конец wacko

margo4617Дата: Среда, 28.03.2012, 08:55 | Сообщение # 18
Любитель
Награды:
4
Я конечно не Шерлок Холмс,но как полиция могла определить отпечатки на трупе,если он давно разложился и по идеи нечего там остаться не должно happy

Сообщение отредактировал margo4617 - Среда, 28.03.2012, 09:02

ZIGEДата: Среда, 28.03.2012, 13:50 | Сообщение # 19
Знаток
Награды:
9
Quote (margo4617)
Я конечно не Шерлок Холмс,но как полиция могла определить отпечатки на трупе,если он давно разложился и по идеи нечего там остаться не должно happy

Ух,почитал я наши споры и понял-это же сериал.Здесь все намного проще и сценаристы не заморачиваются - логично/нелогично.Тем более данные сценаристы никогда не заморачивались,как мы поняли.Захотели на Бри все свалить -свалили,и логика для них вообще не важна. wacko

Juan_de_dioДата: Среда, 28.03.2012, 18:41 | Сообщение # 20
Знаток
Награды:
4
Quote (margo4617)
Я конечно не Шерлок Холмс,но как полиция могла определить отпечатки на трупе,если он давно разложился и по идеи нечего там остаться не должно

Возможно, что труп ещё не до конца разложился. Ведь с момента захоронения прошло 6 месяцев (если закапывали в сентябре). Да и не голым же они труп закапывали, на нем была какая-то одежда, ботинки и т.д., покрывало, в которое его заворачивали. Вот на одежде возможно и остались отпечатки пальцев.

margo4617Дата: Среда, 28.03.2012, 21:42 | Сообщение # 21
Любитель
Награды:
4
Наверное вы правы,мало времени прошло. Я специально пересмотрела первую серию,они похоронили его а в покрывале,и все они это покрывало трогали,странно,что полицейские только отпечатки Бри нашли.

Juan_de_dioДата: Четверг, 29.03.2012, 15:06 | Сообщение # 22
Знаток
Награды:
4
Quote (Juan_de_dio)
странно,что полицейские только отпечатки Бри нашли.

Я думаю, что они только их и искали, ведь пока что Бри у них - единственная подозреваемая, благодаря письму Орсона и об остальных участниках преступления полиция не знает.

margo4617Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:27 | Сообщение # 23
Любитель
Награды:
4
Но ведь они обследовали труп,значит и другие отпечатки должны были найти)

Juan_de_dioДата: Пятница, 30.03.2012, 00:25 | Сообщение # 24
Знаток
Награды:
4
Ну они наверное не знают, ЧЬИ это отпечатки. Чтобы вычислить отпечатки Бри, они взяли стакан, из которого она пила кофе. Но не могут же они весь Фэйрвью так проверять...

Они видимо посмотрели, что в их базе данных нет таких отпечатков. Единственное, что они могли бы найти в базе пальчики Карлоса, т.к. он сидел. Но Карлос не помогал прятать труп, поэтому его отпечатков на покрывале и одежде не было.

margo4617Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:30 | Сообщение # 25
Любитель
Награды:
4
Калос трогал тряпку в которой они похоронили труп. Вообще если честно,действия в этом сезоне вообще не логичные,иногда до такой степени бредовые,что не возможно от смеха удержатся)

лучегДата: Суббота, 31.03.2012, 02:29 | Сообщение # 26
Новичок
Награды:
0
сериал стало смотреть грустно, неприятно и страшно. всё рушится,разваливается..и как бы там ни было запланировано сценаристоами.а счастливого конца особого уже и не выйдет.

MarcArturДата: Суббота, 31.03.2012, 18:02 | Сообщение # 27
Фанат
Награды:
50
Всё больше и больше расстраиваюсь.... По поводу Бри...

SosedkaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:25 | Сообщение # 28
Новичок
Награды:
0
Quote (лучег)
как бы там ни было запланировано сценаристоами.а счастливого конца особого уже и не выйдет.

Я думаю, что все же вырулят ситуацию. smile
Но с каждой серией мы приближаемся к концу. Вот от чего тоскливо. sad

ГабриэльДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:48 | Сообщение # 29
Фанат
Награды:
12
До сих пор не могу понять зачем сценаристы почти в конце сериала убили Майка cry Всегда так грустно смотреть на Сью и Мджея и на то как Джули пытается помочь sad
Рада, что Габи нашла работу, которая будет приносить ей удовольствие smile
Линет делает все что может, а вот Том меня все больше разочаровывает, но я думаю, что они все равно в конце будут вместе, просто мне кажется, что все к этому идет, а разводили их просто, что б на сезон придумать, что, же будет делать Линет (хотя могли что-то и пооригинальнее придумать) happy
Бри так смешно пыталась разлучить Эндрю и его невесту, ну и рада, что Эндрю все-таки одумался и принял правильное решение.
Рене так смешно в начале серии кольцо на палец одела biggrin а вот почему Бен так поступил с Бри для меня было неожиданно, но вполне понятно, наверно ему чем-то пригрозили и он согласился, хотя бы он мог предупредить Бри.
Я думаю, что Бри не посадят, а если и да, то остальные не будут стоять в стороне и помогут ей.

Zlatik97Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:13 | Сообщение # 30
People Plan and God Laughs
Награды:
25
Забыла отписаться wacko

Самое большое впечатление на меня произвела Рене. В начале, с кольцом biggrin
Бри... Эх, все-таки не нравится мне эта идея сценаристов свесить все на нее. Почему? Не знаю, как-то... глупо, что ли...
Но я была очень рада видеть Эндрю happy Он вообще был в этом сезоне? Что-то не помню wacko Забавно было очень) Невеста очень меня повеселила) Надеюсь, увидим его еще happy
Как ни странно, понравилось развитие линии Сью/МДжей. МДжея, несмотря на его поведение, лишь жаль, ужасно. Я не могу его винить за то, как он себя вел. И Сью жаль sad Но мне понравилась Джули, мне это напомнило первые сезоны, где она была такой ответственной. Очень грустно, я снова прослезилась, когда Сью и МДжей в конце кидали банки в стену sad
Линия Габи тоже понравилась, точно как в старые-добрые времена! Эх... Как я скучаю по первым сезонам все-таки... Но вернемся к настоящему wink Я рада, что у нее есть работа, из-за которой она сможет быть счастлива.
Ох, ну и о наболевшем. Том/Линетт. Я таки надеюсь на их воссоединение. Действительно, очень этого хочу. Очень понравился план Линнет насчет того, как освободить Тома на вечер tongue Пенни - умница tongue happy Понравился эпизод Тома и Линетт за столом, но, конечно, было ясно, что в итоге все выяснится. Лично мне стало очень грустно sad Зато Том не захотел спать с Джейн, вот это меня порадовало wink
Хорошая, в общем, серия, на мой взгляд.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.18 В любой момент
Страница 2 из 3«123»
Поиск: