8.20 Потеряв свою силу - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Среда, 07.12.2016, 15:25
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.20 Потеряв свою силу
8.20 Потеряв свою силу
bellaДата: Вторник, 01.05.2012, 18:24 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
369
Серия

Спойлеры запрещены

ijojikДата: Среда, 02.05.2012, 09:46 | Сообщение # 2
Знаток
Награды:
2
Ах, Бри, Бри, Бри....как же так, опять ей неповезло с мужчиной. Линет делает огроменную ошибку, если еще хочет вернуть Тома, а если хочет его растоптать, то она права. Про Карлоса с Габи даже говорить не хочу, мне почему то не интересно было. Сьюзон, как всегда очень синтеиментально. Жду следующую серию, надеюсь она меня больше порадует.

ZIGEДата: Среда, 02.05.2012, 19:25 | Сообщение # 3
Знаток
Награды:
9
дааа

Серия скучная
Одно и тоже wink

ПарадоксальностьДата: Среда, 02.05.2012, 23:26 | Сообщение # 4
Новичок
Награды:
1
Что-то мне окончательно всё разонравилось и местами даже стало бесить....Дамочки в сложившейся ситуации еще смеют указывать Бри с кем...гм...дружить???? И, конечно же, не обошлось без понимающих переглядываний - "а адвоката -то всё-таки мы нашли. Всё-всё для тебя, дорогая, ты только прими вину на себя, и только попробуй не принять, раз уж начала". Одно слово - "фу"....Бесит Карлос....Если он такой принципиальный и пытается загладить свой грех благотворительностью (почему-то уверена, что первопричина внезапного его филантропства - именно вина, а не что-то другое), то пошел бы в полицию, да и признался бы....Возможно, нашлись бы какие-то смягчающие обстоятельства, а так - получается какая-то показуха - "смотрите, какой я правильный"....Еще одно "фу"....Эм-Джея, безусловно жаль - он потерял отца, но.....спихнуть под машину то, что его мать так старательно пыталась сваять для него же, как-то, знаете ли....не шибко красиво, особенно в свете их со Сьюзан исторического примирения с киданием банок с вареньем. Вроде он уже не пятилетний младенец, должен соображать, что маме тоже тяжело...И потом, как-то нелогично - переживать из-за смерти отца и тут же бежать смотреть на мертвую белку, да если он такой высокочувствительный, то всё, что связано со смертью должно вызывать у него как минимум слёзы....Как-то не так всё идет....Единственный момент, который понравился, это когда мужчины собрались для него новую машинку собирать и Сьюзан так просто сказала, что это их мальчиковые дела, это было сильно, на мой взгляд....Адвоката, кстати, наверняка умертвят, а жаль, симпатичный дядька, хоть и с простатитом....Возможно даже и Орсон - его обещанное самоубийство под большим вопросом.

margo4617Дата: Суббота, 05.05.2012, 09:28 | Сообщение # 5
Любитель
Награды:
4
Парадоксальность Да ну адвоката не убьют. А вот насчет Калоса с вами полностью согласна,вообще эта сюжетная линия с ним не интересна,ну это упущение сценаристов)

grasshoperДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:42 | Сообщение # 6
Desperate observer
Награды:
65
8.20 Lost My Power - Лишаясь власти (29/04/2012)

Предисловие: «Когда дело дошло да развода, Линетт для себя решила - всё будет интеллигентно. И потому терпеливо ждала, когда он опаздывал. Почту, что приходила на его имя - хранила и отдавала. А забытые ненароком вещи обязательно возвращала. Да, когда годы борьбы не увенчались победой, Линетт сделала ставку на интеллигентность. […] Да, в том, что касалось развода, Линетт была за высокие отношения. Но иногда так хочется спустить планку пониже…».

Начало: «Карлос Солис знал, что такое власть. Он ощущал её вкус, когда управлял машиной, когда проводил деловые обеды, когда возглавлял компанию. Но со сменой работы и образа жизни он осознал - аппетиты придется умерить.».

Сьюзан: Мне нравится, что теме потери Майка уделяют так много времени - это очень логично и реалистично. Энтузиазм Сьюзан в желании помочь ЭмДжею - очень похвален. Но, видимо, сделать самой машину для сына - было не совсем верным решением. Хотя, я очень уважаю её за этот поступок. Но ещё больше я её уважаю за то, что она не отказалась от помощи мужчин Вистерия Лэйн. Да и для ЭмДжея это оказалось то, что нужно. Однако… Настоящего отца ему уже никто не заменит… Очень больно смотреть на то, насколько ЭмДжею не хватает Майка…

Линетт: Нас снова вернули к тому, к чему вели все предыдущие серии. Вновь возобновляющиеся отношения Тома и Линетт заносит в совсем другую сторону - не столь приятную и не столь желанную. Помощь Грега, в принципе, оказалась для Линетт очень даже заманчивой. Но, как часто это бывает, в своих желаниях надо быть осторожным. Да, она доставила Джейн некоторые неудобства, а так же привнесла долю раздора в их с Томом отношения. Но теперь её дружба с Дагом играет против неё. Если Тома отправят на год управлять филиалом в Индию - с ним будет не видеться не только Джейн, но и сама Линетт. А тут, как уже понятно, о возобновлении отношений не может быть и речи. Ситуацию надо срочно исправлять. Но надо это сделать так, чтобы Том, в конце концов, не лишился работы. Всё-таки, связь с боссом бывшего мужа сулит неприятности для бывшего мужа…
А ещё приятно знать, что Том так и не отдал бумаги на развод юристу. Хотя, они уже все подписаны…

Бри: Пожалуйста, только не это. Только не очередная влюбленность Бри. История же повторяется. Точно так же было и с Карлом, который был её адвокатом по бракоразводному процессу с Орсоном. Трип, конечно же, привлекательный мужчина. Только вот, боюсь, их связь не сыграет Бри на пользу. Её репутация и так немного подпорчена её не совсем ангельским прошлым. Что, кстати, привнесло немного опасения в мои ожидания. Что-то подсказывает мне, что процесс её оправдания не будет столь гладким. Но, чёрт возьми! У неё самый лучший адвокат, романтическую связь с которым, опять-таки, надо избегать! Правильно сказали подруги - надо держать эмоции под контролем.

Габриэль: Если раньше вся проблема была в конфликте между Габи и Карлосом, то сейчас нам показали конфликт внутриличностный. Хотя, показали опять через конфликт мужа и жены. Но в итоге Карлос принял правду от Габи - он хищник по характеру, и ему приятна власть. Быть может, именно на этой почве он решит вернуться на прежнюю работу? Хотя, опять-таки же, то, чем он сейчас занимается - очень благородное дело, хоть и не прибыльное. Я не буду вставать ни на чью сторону в конфликте между ним и Габи в этом эпизоде - в переманивании богатенькой старушки. Потому, что оба были не правы. Теперь добытчик в семье - Габи, и она должна зарабатывать на хлеб всеми доступными ей способами, чтобы поддерживать тот уровень жизни, к которому привыкла она и её дети. Но и уводить деньги из благотворительности - не совсем правильно. У Карлоса всё наоборот. Нет, мне определенно нравится, какую сюжетную линию развивают у этой семьи. Есть о чём поговорить. Жду разрешения конфликта.

Рене: Вы и представить себе не можете, как я рад, что Бен ничего не рассказал Рене. Пусть хоть и пока не рассказал. А то уж слишком много человек знают про самый главный секрет этого сезона. Кстати, интересно - сыграет ли это какую-нибудь роль в дальнейших событиях?

«Вопрос дня»: Как повлияет возможный роман Бри с адвокатом на исход судебного процесса?

Заключение: «Да, непросто расписаться в собственной слабости - суметь принять помощь от друзей и знакомых, доверить другому защиту своих интересов; хоть на время, забыть о высокой морали и принципах. Но для некоторых самое трудное - утратить власть над своими эмоциями…».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.20 Потеряв свою силу
Страница 1 из 11
Поиск: