8.22-8.23. Обвини меня. Дело в шляпе - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 09.12.2016, 18:27
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.22-8.23. Обвини меня. Дело в шляпе
8.22-8.23. Обвини меня. Дело в шляпе
KlemaДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Новичок
Статус:Offline
Награды:
1
Серия

Наконец-то финал. Лично я разочарована. Вроде бы все гладко и все наладилось, но очень предсказуемо, без сюрпризов, я ожидала какого-то невероятного поворота, а все просто разрешилось. Но гениальное , возможно, всегда и просто. Судьба послала домохозяйкам Карен. Карен - супер! Она украсила игрой финал, великолепный образ, сильный характер. Потрясла сцена, когда Рой ставил ее любимую музыку. Бри , как всегда, на высоте. Остальные дотягивали свои роли,ИМХО. Габи, конечно, совершенно стала другой личностью, ответственной, готовой жертвовать собой ради семьи, но как то все слегка натянуто. Сьюзен - молодец, но так жаль, что она осталась одна. Линетт и Том - на манеже все те же и с теми же ужимками. Итог закономерный, Линетт сверху. Как и начиналось. Свадьба Рене - шикарна, но все шаблонно. Заключительные моменты почему то не тронули, даже ушедшие персонажи, махавшие Сьюзан. Было впечатление, что просто собрали всех персонажей разом. Конечно, они все заслуженные участники действа, но вот не тронуло. Опять почему то шаблонным показалось, и появление новой хозяйки дома с новой тайной - ничего интригующего. Увы! Наверное, я строго сужу, и не так легко придумать захватывающий финал, ведь 8 лет домохозяйки удивляли, потрясали, заставляли сопереживать. Чего уж было ждать? Я почему то ждала именно какой то необычной развязки с объяснением, например, какого Алехандро сунулся вообще к Габи, что Бен не просто приехал на Вистерию Лейн, что то, оправдывающее почему именно Сьюзан осталась одна. И почему так нелепо погиб Майк. Я думала за этим стоит что то больше, чем обида ганстера, который пошел на убийство за то, что ему врезали. Но это был просто сюжет, вот такой. Но и так бывает ведь часто.Ну в любом случае, я рада за Бри, наконец то рядом с ней приличный мужчина. И верю, что осталась надежда для Сью и для Джулии. Понравились Карлос и Габи на курорте. Том с Линетт - не очень верится в их историю с Нью-Йорком, как они смогли найти компромисс при их любви к соперничеству и вечной капитуляции Тома с унылым лицом. И такая трогательная, хоть и трагичная история любви Карен и Роя! Не совсем поняла к чему было появление Мэри Элис, как прощание с нами, наверное. Не узнали ничего о Янгах. Но это был великий сериал и спасибо создателям и исполнителям!

Сообщение отредактировал Klema - Понедельник, 14.05.2012, 21:47

LapotokДата: Вторник, 15.05.2012, 10:12 | Сообщение # 2
Фанат
Награды:
1
итак, финал!
может, я буду слишком суровым судьей, но я ожидала чего то большего. даже не большего.... просто, не такого банального!
приторно-сладкий хэппи-энд. и много вопросов без ответов)

новая домохозяйка с секретной коробкой. зачем?
чтоб показать, что история не заканчивается? хотя при этом от домохозяек не осталось и следа! я в жизни не поверю, что женщины, так крепко и отчаянно дружившие ГОДАМИ, растившие вместе детей и столько пережившие, потом вдруг даже не найдут времени снова собраться!
к чему это было показывать? не понимаю.
все такие в делах, почему то никто не остался в итоге обычной домохозяйкой в тихом пригороде, который все полюбили. был маленький мирок Вистерия-Лейн и вот его разрушили...
просто как то странно, вдруг так резко и разъехались sad
даже не показали, где в итоге остались Рене с Беном и Ли с Бобом. даже Роя не показали!

вот Сьюзен и Джули.
предсказуемо, а потому неинтересно. и даже ЭмДжей с его вечно недовольным лицом и грубоватыми повадками был предсказуем. честно - я бы лучше посмотрела не как Линнет в старости кричит на внуков, а как они со Сьюзен в старости гуляют с общей внучкой. не удивлюсь, если в итоге и Сьюзен, и Джули найдут себе мужчин. они обе открытые)
и все таки, зачем было убивать Майка? по такому пустяковому поводу. ну да, надо же было из за чего то уехать с улицы! а давайте Майка убьем, чем не повод? глупость какая то.
из за такой ерунды портить финал всего сериала.
и потом, будущее Сьюзен тоже не показали. а жаль)

Том и Линнет. mellow
снова Линнет сверху и рядом собачонок Том. не верю, что она смогла бы измениться. а "спустя годы шестеро внуков". скучно. неужели ничего оригинальнее придумать нельзя, как делать из Линнет вечную няньку?

Карлос и Габи.
я плохо поняла, как из сайта покупок рождается шоу, ну да ладно.
тут вроде все понятно, та же страсть, те же эмоции)

Бри и Трип.
ну что же? наконец то достойный, настойщий мужчина! и наконец реальная Бри! я рада, что она смогла реализовать себя. правда почему то сомневаюсь, что человека с таким пятном на репутации взяли бы в законодательный орган)

и вот наконец моя любимая домохозяйка!
я всегда знала, что она самая лучшая, самая отчаянная, самая отважная, самая остроумная и самая позитивная) Карен)
и в финале она доказала, что я в ней не ошибалась!
да, финальная песня, трогательный момент с Роем.... я плакала) наверно это один из самых сильных моментов в сериале. безумно жаль Роя и в тоже время я прониклась к нему огромным уважением! как он нежно заботился о своей Карен - так не делал ни один мужчина в сериале. все его слова, они очень впечатляли.
очень жаль, что Карен умерла cry
в суде это конечно была бомба biggrin
и как всегда, улыбающаяся и хитро подмигивающая Карен))
грустно, что после суда показали вечеринку в честь Бри. но не показали как домохозяйки пришли поблагодарить Карен, что она прикрыла собой их попы. и если бы Бри не вспомнила поднять бокалы за Карен, боюсь их так бы и не подняли.

вроде ничего не забыла)
а эти призраки.... я это поняла так, что уезжая с улицы, они прощались со своим прошлым. но и это по моему было лишним) хватило бы одного Майка, смотрящего им в след....

вот и все.
что тут еще можно сказать?) один из самых лучших сериалов, что я знаю. но все хорошее когда нибудь кончается)
актеры играли шикарно. по крайней мере, основные персонажи. для меня всегда примером жизнелюбия была и остается Карен. наверно, и у остальных на форуме есть свой герой)
буду вспоминать о сериале с теплотой. а когда вырастет моя дочь - дам посмотреть его ей biggrin

и спасибо за прекрасный сайт! удачи всем форумчанам и побольше положительных эмоций!

МиНДата: Вторник, 15.05.2012, 13:18 | Сообщение # 3
Воображаемое добро
Награды:
32
Да, соглашусь, я тоже ожидала большего. Какого-то хода, который заставил бы ахнуть в конце - в духе первых сезонов. Всё оказалось слишком приторно и ожидаемо, даже новая домохозяйка с ужасающей коробочкой не заставила вздрогнуть.
Между тем, все равно поплакала под последние минут семь сериала. Грустно расставаться с теми, за кем следила столько лет, ожидала новых серий и поворотов, раздумывала, радовалась и осуждала. Честно, я в шоке. Что я буду смотреть теперь? Где я найду такой же прекрасный и веселый сериал? Никогда еще у меня не было такого чувства опустошенности после просмотра последней серии..

Особенно огорчает то, что нам даже не покажут полнометражного фильма по сериалу (Как с "Сексом в большом городе", например). Потому как уже всё рассказали. Никакой недосказанности, надежды.
Не верится, что женщины, между которыми было столько интимности, никогда больше не встретились за покером. Зачем создателям было рушить все наши мечты? А как же внучка Линетт и Сью? Неужели они когда-нибудь не решились бы насильно собрать всех подружек и встретиться за покером? Стареньких, седовласых, вокруг которых суетятся внуки. Но прежних домохозяек?
Обидно...

Рене и Бен - почему-то не умилило. Орущая истеричная бабенка, принимающий ее жених. Привычно, в духе банальных фильмов.
Если бы в конце она выдала, например, что беременна - я бы хохотала больше, чем от пробежки до ресторана.

Линетт и Том - все ждали этого. Впрочем, непонятно, зачем Линетт опять пошла на работу? Показали-то хорошую картинку про пентхаус и счастье, но все помнят тягу к соперничеству между этими двумя. Неужели они усвоили урок и больше не будут спорить, бороться и пытаться подмять под себя супруга?
Кричащая на внуков старушка Линетт - и не смешно, и не грустно.

Габи и Карлос - немного натянуто, но вполне в духе этих двоих. Джакузи, коктейли, горячие споры и жаркие примирения. Жаль, не показали их взрослых и великолепных дочурок. Но это, как говорится, другая история.

Бри и Трип - вот здесь я счастлива. Бри, наконец, нашла мужчину, с которым осталась если не навсегда, то надолго, который помогал ей и поддерживал.
И да, не верю про ее политическую карьеру. Пьянства, мужчины, обвинение в убийстве - не самый лучший след для политика. Лучше бы показали, как она вновь создала свою кулинарную фирму, стала звездой выпечки и в рейтингах стояла выше компании Кэтрин. Заодно повод встретиться и посоперничать с Линетт.

Сьюзан и Джулли - кто бы знал, как я надеялась, что уже сидя в машине, Сью повернется, а на заднем сидении окажется Майк, и нам поведают какую-нибудь неправдоподобную, но в духе ОД историю о том, как похороны подставили, как она сама не знала, а теперь он вернулся, и они уедут вместе подальше от этих мест. Увы, нет.
Призраки, провожающие ее, - интересно и красиво, хотя, на мой взгляд, хватило бы нескольких ключевых персонажей.

Карен и Рой - прекрасно, честно. Музыка до сих пор стоит на повторе в плеере. Очень красиво, проникновенно. Та смерть, которой я ждала с заявления о вернувшемся раке. Но она заставила прослезиться.
Ход в суде тоже вполне логичный, но очень храбрый. Вот кто оказался самой преданной и мужественной из домохозяек. Женщина, которая вроде бы никогда не была особо близка с героинями, не делилась с ними секретами и не помогала закапывать тело. Все остальные могли только трепаться да показушничать.

В общем, в горле до сих пор комок. Пережду недельки две, а затем заново посмотрю все сезоны. Потому что очень жалко расставаться с такими любимыми героями, удаляться из групп, где обитала столько лет, забывать ходы к спойлерным темам и скачкам субтитров с сайтов.
Девочки! Подскажите мне такой же проникновенный и великолепный сезон, в который я могла бы погрузиться с головой!

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

Juan_de_dioДата: Вторник, 15.05.2012, 15:44 | Сообщение # 4
Знаток
Награды:
4
Попробуйте посмотреть сериалы Месть и Однажды в сказке. В Однажды в сказке даже дубляж Невы, герои говорят родными голосами )))

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

МиНДата: Вторник, 15.05.2012, 15:45 | Сообщение # 5
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (Juan_de_dio)
Однажды в сказке

Уже досмотрела последнюю серию первого сезона. Я обожаю сказочные сериалы с любовными линиями, обманами, драконами и прочим.
Вот про Месть не знала. Большое спасибо. Почитаю описание smile

З.Ы. Извиняюсь от отхождения от обсуждения. Больше не повторится. Но душевные раны надо же чем-то заполнять biggrin

Сообщение отредактировал МиН - Вторник, 15.05.2012, 15:48

Lilit81Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:53 | Сообщение # 6
Новичок
Награды:
0
А мне финал очень понравился! Я так боялась, что покажут старость домохозяек, ну не хотелось мне видеть их постаревшими и седыми, а хотелось, запомнить их молодыми и чтобы все у них было хорошо, пусть даже это и кажется немного приторным. Мне кажется, создателям сериала удалось мастерски смешать все так, что ощущение щемящей грусти уравновесилось радостью от рождения новой жизни и осознанием того, что жизнь, она продолжается, что бы ни случилось!

Здесь выше писали, что не верится в тот факт, что такие сплоченные и дружные домохозяйки, которое за это время стали очень близкими друг другу людьми, смогли навсегда расстаться друг с другом и Вистерия Лейн, на которой столько всего пережили. Но в этом и есть момент того, что жизнь продолжается, и в то же время все имеет свой конец. Вот у меня в жизни были очень близкие подруги, когда мы должны были расстаться, мы плакали весь вечер, и обещали, что все равно будем часто встречаться и не прекратим нашего общения. Мы разъехались, прошло время, и сейчас мы,конечно, иногда общаемся посредством интернета, но само желание встреч и живого общения, оно куда-то ушло, жизнь затянула, открыла новые горизонты, новых людей, а то что было, осталось лишь теплыми воспоминаниями. Просто иногда ракете нужно отбросить ступени и лететь дальше, навстречу жизни.

И ведь домохозяйки служили опорой друг другу, пожалуй, в самые тяжелые моменты их жизни, но жизнь, как нам показали в конце, у них начала налаживаться, их личная жизнь, поэтому, они стали не так важны друг другу, может это цинично, но в жизни ведь так и происходит.

Единственное, с чем согласна, что Бри, с ее репутацией, очень сложно было бы попасть в политику, ведь журналисты и конкуренты, сразу бы снова выкопали на поверхность все ее пятнышки на репутации. Но это все, конечно, мелочи.

И да, очень хочется признаться в любви Карен Макаласки, какая потрясающая улыбка у нее была в зале суда! Великолепный персонаж и прекрасная актриса Кэтрин Джустен, как ей удалось сыграть эту, вроде бы, не главную роль так, что мы все полюбили ее, такую трогательную и вздорную и смешную. Вроде бы никакого особого подвига, в том, что она взяла вину на себя не было( и я предполагала такой ход, так как она единственный персонаж, которому нечего терять), но я жутко переживала за нее, боялась что это дурацкое убийство очернит ее память, если бы ее признали виновной.

Вот Рене мне так и не удалось полюбить, как-то прохладно я к ней относилась все это время, и дело даже не в том, что ей особо нечего было играть, вот Бен мне успел за это время понравится и стать одним из любимых персонажей. И еще Кэтрин, она почему-то все время вызывала у меня отвращение, вот есть в ней что-то неприятное)

В общем, я рада, что все именно так закончилось, что все мои любимые пары помирились и снова вместе, что Карлос и Габриель стали взрослее и поняли что они значат друг для друга, но не утратили своего темперамента и задора; что Том и Линнет(пусть я и не очнь верю в то, они больше не будут соперничать) так романтично целовались на улице и шесть внуков это классно, черт возьми); рада за Бри и адвоката, он мне тоже очень понравился; рада за Сьюзан, внучка и дети с ней, она оттаивает и уезжает от призраков, которые должны остаться в прошлом. Должны же наши домохозяйки вот просто побыть счастливыми без всяких тайн и убийств! Так впред, к новой жизни, к черту Вистерия Лейн! booze

Сообщение отредактировал Lilit81 - Вторник, 15.05.2012, 21:57

Juan_de_dioДата: Вторник, 15.05.2012, 22:45 | Сообщение # 7
Знаток
Награды:
4
Меня не растрогал поступок Карен. Не знаю, видимо потому, что ТАК банально, так предсказуемо. Ну и конечно ей все равно было нечего терять, так в чем же здесь героизм? Ее бы все равно НЕ посадили, даже если бы и признали виновной.

Так и не показали, что с Орсоном. Хотя мне он никогда не нравился (ни персонаж, ни актер) и мне впринципе наплевать, но могли бы и показать, куда он делся и что было в том письме, которое он написал.

Почему не показали того копа, который ТАК хотел засадить Бри? Неужели за подставу его не уволили? Вот честно, лучше бы эти моменты показали, чем то, как Рене бегала со своим платьем - дешевый цирк! НЕ для финала!

Ну и взбесило то, что Карлос и Габи не приползли к Карен на коленях через всю Вистерия Лейн и не бросились ей в ноги. Вобщем разочаровался я в них и мне было не приятно смотреть на то, как они танцевали со своими толстыми дочками, когда Карен умирала.

Финальная сцена с призраками оставила равнодушной. Вобщем разочарован как-то, но всё равно спасибо сериалу за все, чему он научил.

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

Сообщение отредактировал Juan_de_dio - Вторник, 15.05.2012, 22:47

murchik2004Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:56 | Сообщение # 8
Унесённая ветром
Награды:
5
Очень грустно было при просмотре финала, и пусть серии были интересными, но в целом, финал разочаровал. Что с детьми Бри? Как там Эндрю? Что с Орсоном? Зачем в сериал ввели Бэна? Чтоб у одной домохозяйки появился муж, а другая осталась одна? Я всё время думала, что у него есть какая-то тайна....а тут. Зачем была вся эта история со стройкой и растравщиком? Только, чтоб убить Майка?
Тоже, разочаровала фраза о том, что домохозяйки больше не встречались. Столько лет дружбы...общая тайна... Могли бы разъехаться, но раз в год собираться всем вместе. И как-то неправильно делать хэппи энд только для трёх из четырёх героинь. Раз уж хэппи, так пусть для всех. Я до последнего надеялась, что Майк жив и находится в программе по защите свидетелей.
То что Бри пошла в политику, меня не удивило, как раз её бурное прошлое могло сыграть ей на руку, мол, она падала, как и все люди, но смогла подняться и сделать правильный выбор. Очень рада за Тома и Линетт, рыдала в захлёб, когда они целовались. Жаль Сьюзи, несправедливо всё так((((

Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее....

Phoebe-BuffayДата: Среда, 16.05.2012, 16:45 | Сообщение # 9
Знаток
Награды:
13
Мне финальная серия очень понравилась, она была очень похожа на первый сезон, особенно линия Габи и Карлоса. Но я считаю, что могли бы финал сделать более эмоциональным что ли. Я плакала, когда умирала Карен, и рожала Джули(как обычно в кино, когда уходит одна жизнь, начинается другая), но я думаю, что для сериала, который я смотрю лет 6-7, этих эмоций недостаточно. Мне кажется, что линию Сьюзен специально не расскрывали, чтобы потом можно было снять фильм или еще что-то. В этом сезоне меня дико бесит MJ, он ведет себя очень эгоистично. Не понравился мне ход с новой домохозяйкой - банально это. И еще это единственный сезон без загадки, что тоже печально. И все же, я отчасти рада что все закончилось, дальше уже врят ли что-то путное можно придумать. И рада хэппи энду, т.к. в ОД любят драму. И понравились призраки, много хороших и не очень старых персонажей.
Ну вот теперь наступил период опустошения, думаю скоро пересмотрю все сезоны)

P.S.Я вот заметила, что даже цвета в финальной серии были такие же как в первой, люблю возврат к истокам.
P.P.S. Мне кажется Иди - заслужила появления среди призраков ВЛ, куда больше многих других, очень жаль, что ее не показали.

ZIGEДата: Среда, 16.05.2012, 21:16 | Сообщение # 10
Знаток
Награды:
9
а мне серия ОЧЕНЬ понравилась))))

не скрою что я ожидал большего,а потом подумал и решил что :
может оно и к лучшему что сериал,который нас удивлял и держал в напряжении 8 лет,так банально закончился?
может наши герои заслужили на стандартный хеппи-энд,без торнадо,пожаров и т.д?
Думаю ДА

Несмотря на простоту было много сильных сцен. Например в суде,когда Карен берет на себя вину,когда Линнет и Том мирятся,когда Карен слушает музыку и конечно отъезд Сьюзан))))

Ставлю 10 баллов финалу любимого сериала.

МиНДата: Среда, 16.05.2012, 22:47 | Сообщение # 11
Воображаемое добро
Награды:
32
Насчет финала и его "хэппичности"... Я думаю, создатели просто решили угодить всем.
Потому как очень много сериалов кончились "с загадкой...", после чего народ бунтовал и засыпал студии криками, жалобами, вопросами и требованиями о "завершенности".
Вот, видимо, и было решено сразу расставить все акценты, показать, как всем хорошо, чтобы никто не мог разораться и сказать: "А почему?!"

Впрочем, да. Остается открыт вопрос смерти Майка, ибо это совершенно бестолково и противоречит хорошему концу. Но, видимо, такая сцепка показалась самой драматичной и разумной.

И, кстати, заметьте. Пускай мы не совсем удовлетворены концовкой, но особых волнений нет (а уж я видела их на форумах, посвященных другим сериалам или играм). Мы всё равно рады. Никто из героев не пострадал, кроме Карен, но и та вроде как напоследок помогла домохозяйкам и умерла в полном покое и оберегаемая любимым мужчиной.
А так...
Хотели Линетт и Тома? Держите, они вместе.
Счастье для Бри? У нее адвокат и работа мечты.
Карлоса и Габи? Так вот они, счастливы как никогда.
Даже Сьюзан не выглядит особой опечаленной: у нее есть дети и внучка.

В принципе, ход верный. Потому как недовольные будут всегда, но если б, допустим, Бри оставили одну или Тома и Линетт развели, то их фанаты засыпали бы сайты телеканала грозными выкриками и вопросами.

ГабриэльДата: Пятница, 18.05.2012, 23:59 | Сообщение # 12
Фанат
Награды:
12
финал мне понравился, где-то было предсказуемо, но в целом хорошо.
Особенно меня порадовала Карен, все моменты с ней такие трогательные и Рой такой милый, так заботился о Карен smile
Том и Линет как все и думали снова вместе, я этому очень рада, но можно было и не на финал это оставлять.
Бри и Трип хорошая пара, думаю с ним она будет счастлива smile
Габи проявила себя с другой стороны, когда захотела взять вину на себя и смешной момент был когда Габи не дала Карлосу в суд попасть biggrin
Жаль, что Сью все таки уехала с ВЛ sad
был очень прикольный момент в лимузине с начало и доконца biggrin
хоть это и финал домохозяек не таким его я себе представляла, конечно они все счастливы, но они так долго дружили и все закончилось тем, что они все уехали и больше не увидятся, хоть и счастливы это как-то не то sad трудно представить, что женщины которые столько лет дружили не найдут времени встретится sad
у Рене была очень забавная и трогательная свадьба booze
появление Кэтрин не впечатлинло и было всего лишь для того чтоб Линет уехала.
Момент в конце с призраками понравился, снова увидели всех тех кто был в сериале smile

Zlatik97Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:20 | Сообщение # 13
People Plan and God Laughs
Награды:
25
Вот я и посмотрела...

Итак, 8.22.
Очень понравилась Бри, когда шла в шикарном белом платье, такая красотка прям happy
Сам суд... В принципе, мне понравилось, но все-таки не натурально это было, что Карен поверили. Да и то, что девочки все же так и оставили это. Все-таки правда натянутая вся эта линия с обвинением Бри, на самом деле странно, что ни Линнет, ни Бри не решили сразу после убийства сообщить о самозащите, ну было бы расследование, да, но в итоге все бы было намного лучше, чем случилось. Но Карен, безусловно, великолепна. Ее невероятно жаль sad
Трип мне очень нравится! Даже жаль, что он появился только сейчас wink А как мне понравился момент, когда Бри "упала в обморок", Трип к ней подбежал и она: "Не трогай меня!" cool tongue
И Бен классный, но и Рене трудно в чем-либо обвинять, она вела себя как человек, это нормально вследствие последних событий.
Сью. Ничего особо запомнившегося с ней не было, но жаль, что она с Лейн решила уехать.
Габи понравилась даже tongue Хотя я бы все же хотела, чтобы Карлос признался. Но вообще, Габи мне напомнила прежнюю Габриэль, не такую, какая была почти весь этот сезон.
Ах, ну и Линетт с Томом happy Да, конечно, все предсказуемо, но, ааа! Как я рада все-таки! smile Хотя их примирение было... не знаю, как сказать. Вроде и милое и классное, но какое-то... глуповатое малость. Но это скорее из-за того, что он не понял, что это он тот мужчина, в которого она влюблена.
Короче, серия мне очень даже понравилась wink

8.23.
Скажем так, серия мне понравилась, !НО! не как финал сериала! Для финала нужно было сделать нечто более крутое и запоминающееся! Не скажу, что я прям разочарована, но... ожидала все же большего!
Марк Черри в огромной роли засветился, конечно biggrin

Карен... До мурашек. Момент, когда она слушала музыку... И как же жаль Роя... sad
Бри и Трип - я рада-рада happy Они замечательная пара, мне очень жаль, что я на них не полюбуюсь хотя бы пару серий sad
Очень понравилась идея, что Бри подалась в политику. То, что я этого не увижу - ОЧЕНЬ грустно!
Габи и Карлос - классные. Рада что у нее свой магазин, раньше бы ей его открыть wink
Бен и Рене порадовали smile Особенно Рене biggrin Как мило было, когда она на него орала, а она: "Ты сегодня прекрасна!"
Сью была прежней Сью! happy Забавная, милая. Понравился разговор с Джули про то, что у нее еще будет новый бурный роман.
Момент, когда Том и Линетт бежали по больнице вместе с Портером классный. Кстати, жаль, что не показали остальных детей Тома и Линетт. Особенно Пенни, она здоровская happy
Да и МДжея почти не было... В последней серии могли бы всем внимания побольше уделить! dry
К сожалению, не особо понравилась линия Тома и Линетт. Если бы не сказали, что они вместе растят внуков, то я бы подумала, что они снова разошлись.
Мне ОЧЕНЬ понравилась Кетрин! Она была такой, как тогда, когда только приехала на ВЛ! wink
Меня не просто расстроило, а УЖАСНО расстроило то, что все домохозяйки уехали с ВЛ... sad sad sad А когда Мери Элис сказала, что они больше никогда не встретились... Так сказать, мой мир рухнул. Что за чушь? Как так? Зачем так заканчивать сериал? Неужели так можно? Сказать, что я расстроена - ничего не сказть! dry sad Да и не верю я, что у Сью и Линетт общая внучка, а они не встречаются, а если встречаются, то не вспоминают про Габи и Бри! Ну невозможно это! Вот этот ход меня очень разочаровал.
Новая домохозяйка - зачем? Вот и все, что могу про нее сказать.
Духи... Вообще, интересно задумано. Мери Элис невероятно красивая! А когда показали Карла... Блииин, я прям чуть не подскочила: "Карл!!!" Как я его люблю happy

Черт возьми, я не верю, что ОД закончились! То есть то, что сериал закончили - хорошо, но... я все равно не верю, что больше не увижу новых серий, какими бы они не были wink Я буду очень скучать по домохозяйкам... По все, но больше всего, конечно, по Линетт. Как я без нее вообще? Эх... ТАК грустно... sad Не увижу новые серии, но вот старые - еще не раз! tongue Особенно первые 4 сезона...

И я таки прослезилась в конце, не из-за какой-то конкретной линии, а именно потому, что лично для меня закончилась целая эпоха!

ГабриэльДата: Суббота, 19.05.2012, 22:32 | Сообщение # 14
Фанат
Награды:
12
Quote (Zlatik97)
Меня не просто расстроило, а УЖАСНО расстроило то, что все домохозяйки уехали с ВЛ... А когда Мери Элис сказала, что они больше никогда не встретились... Так сказать, мой мир рухнул. Что за чушь? Как так? Зачем так заканчивать сериал? Неужели так можно? Сказать, что я расстроена - ничего не сказть! Да и не верю я, что у Сью и Линетт общая внучка, а они не встречаются, а если встречаются, то не вспоминают про Габи и Бри! Ну невозможно это! Вот этот ход меня очень разочаровал.

полностью согласна, это очень расстраивает и неправдоподобно выглядит angry sad

sonushkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 07:13 | Сообщение # 15
Новичок
Награды:
0
Финал, финал...
Когда прозвучали слова: "в последний раз озвучено Майдимка" я просто оцепенела и сидела, не веря своим глазам и ушам. Неужели это всё?! Кажется, что сценаристы специально развели в разные стороны всех героев, чтобы не давать надежды на продолжение. Ну да уже затянулось, ну да уже высосано из пальца, да, все когда-нибудь заканчивается, все равно я расстроена, что это финал.
Последняя серия очень понравилась, сцены в лимузине и в свадебном отделе были смешными, кадры под любимую песню Карен очень трогательными. Среди призраков явно не хватало Иди, но, черт возьми, душещипательная сцена.
Отбросив эмоции, можно сказать, что линии некоторых персонажей можно было бы завершить более логично, хотя бы вообще завершить. Остались вопросы: что с Орсоном? Как поживают Даниэль и Эндрю? Что с Грейс и ее приемными родителями? куда подевался Зак? и еще куча
Что ж, куплю или скачаю все сезоны в дубляже, и буду рекламировать всем подругам, кто еще не смотрел, уверена "подсажу" на этот наркотик не одну из них tongue Буду смотреть с ними заново как в первый раз и переживать все снова smile

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.22-8.23. Обвини меня. Дело в шляпе
Страница 1 из 212»
Поиск: