Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 28.07.2017, 09:40
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.22-8.23. Обвини меня. Дело в шляпе
8.22-8.23. Обвини меня. Дело в шляпе
margo4617Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:43 | Сообщение # 16
Любитель
Статус:Offline
Награды:
4
Я обожаю этот сериал) Но если честно 8 сезон не очень понравился,а финалом я вообще разочарована angry Напомнило сериал Lost,напридумывали всего,а оказалось,что все это не к селу не к городу. Во-первых не понравилась идея о том,что все домохозяйки переехали и больше никогда не виделись.После стольких лет дружбы,и после всего через что они прошли,как то глупо получается. Том и Линетт,их линия на протяжении всего сезона не нравилась,мусолили,мусолили создатели их тему,итог скучно и неинтересно. Бри и Трип,эта пара мне очень нравится,наконец-то Бри нашла хорошего мужчину,но её политическая карьера сказка конечно. Габи и Карлос,даже не знаю,тоже не особо впечатлило,удивило,что они даже Карен не поблагодарили,да им ей ноги нужно было целовать. Сьюзан,тоже как-то скучно,даже писать не о чем. Ужасно рассмешило,как Рене бегала в своем платье и как она на Бена кричала,я обожаю эту пару. Ужасно не понравилось,что не показали будущее Боба и Ли,Роя,Бена и Рене,да и той же Сьюзан. Не показали,что стало с Орсоном и с детьми Бри. Очень понравилась идея с призраками,жаль только,что Иди не было(ну все мы знаем по какой причине) Я пустила слезу когда Карен умирала,поистине сильная и смелая женщина,а их любовь с Роем тоже заставляет плакать,это наверное единственный момент который меня задел. А еще понравился момент когда Линнет свою коллегу в магазине встретила,сразу же первый сезон вспомнила) Во-всем остальном я очень разочарована,такой классный сериал и такой ужасный финал surprised

Сообщение отредактировал margo4617 - Четверг, 24.05.2012, 12:45

e-shulgaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:03 | Сообщение # 17
Новичок
Награды:
0
Я осталась мало довольна тем фактом, что больше девочки не увидятся..... Я искренне надеялась, что они будут как -то видеться. Что-то я прям расстроилась! Но все во мне живет надежда, что Отчаянные домохозяйки повторят судьбу сериала "Секс в б.г." Ведь как закончился сериал, сняли продолжение. В начале, что стало с главными героинями спустя 4 года, а потом и следующее про отдых. И пусть выпустят на большие экраны. Я бы непременно пошла. Кто-бы мою идею режиссеру передал... biggrin Очень люблю этот сериал!

margo4617Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:30 | Сообщение # 18
Любитель
Награды:
4
e-shulga Да я бы хотела увидеть фильм Отчаянные домохозяйки)

DomoДата: Четверг, 31.05.2012, 01:38 | Сообщение # 19
Новичок
Награды:
2
Вопрос к margo4617, а по какой причине не показали Иди? Что-то я упустила...

LoVanMubaДата: Четверг, 31.05.2012, 12:38 | Сообщение # 20
Знаток сериала
Награды:
5
Сейчас, через некоторое время после просмотра последней серии, решила сформировать своё мнение об увиденном.

На мой взгляд, конец правильный пусть и с небольшими сюжетными упущениями.

Развязка судебного процесса для меня была неожиданной - Макласки сделала всех! biggrin Бесподобная женщина! Её поступок у меня вызвал шок, удивление (кого-то её поступок не удивил, а я с открытым ртом сидела у экрана surprised ) и восторг. Конечно, не поверилось в то, что так быстро закрыли процесс и всех отпустили. Спишем это на ограниченный формат серии, в которой многое нужно успеть показать. А Рой и Карен несомненно придали последним сериям Отчаянных Домохозяек глубину, трогательность и ощущение светлой грусти.

Линия Рене и Бена как-то не вызвала бурных эмоций, но в общем было миленько. Умилила истерика невесты, когда она всё-таки добралась до церкви: запыхавшаяся, причёска растрепанная (цветок на лбу biggrin ), злющая и на грани нервного срыва. Только реакция Рене в тот момент, когда женщины ехали в лимузине, а у Джули отошли воды, мне не понравилась абсолютно. Да, испортили ей платье, опаздывают, но, блин, девчонка рожает, а Рене вместо того, что бы вызвать Джули скорую и потом поехать в магазин, поступила мягко говоря, очень мягко говоря эгоистично. Этот поступок немного подпортил моё впечатление об этой героине.

За Линетт и Тома очень переживала. Признание Тома в любви тронуло моё сердце: так искренне, от души, актёр прекрасно справился со сценой rolleyes . В последних сериях видно как они оба изменились, особенно Линетт сделала значительный шаг вперёд как человек. Всё-таки их расставание пошло ей на пользу: она переосмыслила свои поступки и проделала значительную работу над ошибками. В то, что они смогли обрести счастье в Нью-Йорке с новой работой Линетт я поверила потому, что они всё-таки изменились и то, что было важно несколько лет тому назад - соперничество, лидерство отступили на последний план. Молодцы, я за них рада. happy Жаль что как-то сумбурно и буквально мельком показали их внуков, хотелось увидеть больше, да и про внебрачную дочь Тома создатели так и не вспомнили. huh

Надеюсь на то, что Сьюзен состарится без нового мужа. Жестоко? Да нисколько. dry Просто если она найдет "новую любовь" после Майка я как минимум перестану её уважать. Всё-таки надеюсь, что до конца её дней именно Майк останется в её сердце самой сильной любовью. Его же безумно жаль: умер нелепо - от пули обиженного "гангстера", но помогая другому человеку. В этом весь он. Не может пройти мимо чужой беды за что и поплатился. В конце не хватило сцен со взрослым ЭмДжеем - интересно же каким он вырос. А в общем сюжетной линией Сьюзан я не разочарована.

Намерение Габриэль взять на себя вину лично меня не впечатлило. Особенно в её речь про то, что Карлос всю жизнь защищал и заботился о ней, а теперь черёд Габи я не поверила. Ну да, хотела она проявить себя как хороший человек, однако сцена получилась вытянутой за уши. Моё сугубо личное мнение: актриса не доиграла, не хватило эмоций. Зато понравилось, что Габи открыла своё шоу - давно пора up , а главное - они не растеряли свою страсть. Конечно, как и всем зрителям мне хотелось увидеть взрослых Хуаниту и Селию. Зря не показали. wink

Бри нашла себе приличного мужчину. smile Трип, конечно, действительно хорошо смотрится с Бри, однако я до сих пор думаю, что с Орсоном они гармонировали лучше. Если бы она не заставила Орсона сдаться полиции, они бы до сих пор жили счастливо. Думаю именно этот момент испортил их брак. Кстати, создатели так и не пояснили, что же с Орсоном случилось - что с ним, где он, жив он или нет. И опять не довольна тем, что детям домохозяек не выделили эфирного времени. Могли бы уделить минуту. wink

Порадовало появление Кэтрин. Пусть про неё рассказали мало, но спасибо и на этом.

Сам же конец как я и сказала в начале всё же порадовал. Да, я рада, что домохозяйки разъехались. Было бы скучно увидеть их старушками сидящими вместе за покером. А так поставлена жирная и окончательная точка. Последняя сцена с отъездом Сьюзан растрогала: столько знакомых лиц. Когда увидела Карла, так вообще в ладошки захлопала - очень по нему скучала! Понятно почему мы так и не увидели Иди (её же точно не было или я не доглядела? unsure ) - актриса скорее всего сама не согласилась. Марк Черри в роли грузчика крут. hands По его сосредоточенному лицу видно сколь сил он вложил в свою роль. shades Между прочим, после первого просмотра я его даже и не заметила. tongue Появление новой домохозяйки вызвало улыбку - типа на Вистерии Лейн никогда не будет скучно, тут через одного есть секреты. biggrin Я была бы рада посмотреть на эту девушку в новом сериале, с новыми домохозяйками. Возможно в нём показали бы Боба и Ли, которые по-видимому остались на этой улице, Рене и Бена... Ну да ладно. В заключении хочу сказать спасибо создателям за такой великолепный сериал и в принципе достойный конец. С удовольствием буду его пересматривать от начала до конца. happy

Сообщение отредактировал LoVanMuba - Четверг, 31.05.2012, 12:44

ijojikДата: Четверг, 07.06.2012, 10:07 | Сообщение # 21
Знаток
Награды:
2
Бедняжка Рой((((((((((((У меня текут слезы. По поводу финала, не могу поверить что больше не будет новых серий. Мне понравилось все и даже призраки в конце. Правда в финале я ждала увидеть внебрачную дочь Тома и то как она будет мстить, но вместо этого был ужасно мерзопакосный развод, но к счастью все хорошо))))))) Жаль что не показали детей Бри, мне бы было интересно посмотреть на ее сына. Почему то забыли о дочери Карлоса и Габби, ее я тоже ждала увидеть в финале, не показали как сложилась жизнь Сьюзан, что тоже печально. Но это все мелочи, в целом все прекрасно. Ах, конец...

grasshoperДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:55 | Сообщение # 22
Desperate observer
Награды:
65
8.22 Give Me the Blame - Взять вину на себя (13/05/2012)

Предисловие: «Карен Маккласки толком не знала, кто она для соседей - нянька ли на подхвате, источник сплетен и слухов, или просто зловредная старушенция, живущая неподалеку? И только теперь, первый раз в жизни, она об этом задумалась, поскольку знала, что жизнь подходит к концу… […] Да, миссис Маккласки первый раз задалась вопросом, кем она была для соседей. И приятно удивилась, когда узналась, что - другом.».

Начало: «Тихий городок Фэйрвью оказался в эпицентре скандала - домохозяйку обвинили в убийстве. И с каждым днем страсти разгорались всё жарче. Все думали и говорили только об этом. Что не могло не волновать другую домохозяйку.».

Основной сюжет: Долго думал, написать ли два разных обзора на две последние серии или же один. Решил, что напишу два. Потому, что обе серии имеют свое предисловие и своё начало. И пусть обзор к этому эпизоду оказался не столь обширным, на сколько хотелось бы, но всё же.

Сьюзан: Во время просмотра серии я всё ждал того момента, когда Сью скажет, например, Ли, что она передумала переезжать с Вистерия Лэйн. Но, увы, этого так и не произошло… То, что Сью не рассказала подругам о своем переезде - абсолютно оправданно и понятно. Не было подходящего момента. Для Сью сложнее будет не уехать со своей любимой улицы, а сказать об этом своим подругам… Как они воспримут эту новость?

Линетт: Всё, что я могу сейчас сказать, это - «НАКОНЕЦ-ТО»! Даже не сказать, а прокричать! Да, так мало надо для счастья поклоннику ОД - увидеть воссоединения любимой пары. Сцена воссоединения Тома и Линетт - это лучшее, что было в 8 сезоне! И, возможно, этого ы так и не произошло, если бы Том не прислушался к совету Роя - некоторые слова просто необходимо говорить, пока у нас есть время. У Тома это время ещё было, и он не упустил свой шанс.

Бри: Как же я счастлив, что с неё сняли обвинение в убийстве. Спасибо одному человеку, о котором речь пойдет чуть ниже. Ну, а пока о Бри. Всё-таки, сценаристы начали продолжать любовную линию между ней и Трипом. Сцена с её признанием после бурных поцелуев со своим адвокатом - это было потрясающе. В принципе, я не буду осуждать Трипа за то, что он не сдержал свое слово, и вызвал Габи на допрос во время суда. Он лишь хотел выполнить свою работу - доказать невиновность своей подзащитной, пускай и такой ценой, как предательство. Думаю, Бри ещё может это понять и простить его.

Габриэль: Слушайте, мне даже и в голову не приходило то, что Габи могла бы взять вину на себя, защитив тем самым Карлоса. Ведь жертва-то она. И, что ещё более не предсказуемо - Габи сама придумала такой выход. Она была готова пожертвовать собой ради мужа. Да, пусть ей бы и не дали большой срок, но ведь могли дать пару лет. Да. Габи сильно изменилась с первых сезонов, и я не перестану это говорить…

Рене: Ни в коем случае не осуждаю её за тот поступок, который она сделала в суде. Действительно, всё было так, как она и сказала потом подругам - какие же они подруги, если не рассказали ей всю правду (хотя, они ведь просто её защищали)? Разумеется, им она предпочла своего любимого человека. А Бен. Бен - настоящий мужчина, который не раскололся даже под присягой, и тем самым помог Бри в суде. Что ж, теперь ждём свадьбы.

Карен Маккласки: Пусть и незаметно, но в этом эпизоде миссис Маккласки была центральным персонажем. Я даже и подумать не мог о таком раскладе - Карен взяла вину на себя и тем самым защитила Бри и всех остальных… Очень благородно и находчиво. И вот теперь меня терзает вопрос - было ли это задумано авторами заранее или же такой выход из сложившейся ситуации они придумали, когда вспомнили, что в сериале есть умирающий персонаж, которого и так не посадят в тюрьму, ведь скоро он умрёт? Хм… Думаю, что смертельное состояние миссис Маккласки было придумано специально для того, чтобы завершить сюжетную линию этого сезона именно так, как нам показали. Печально… В каком-то роде, миссис М. стала невольной жертвой…
Именно в этом эпизоде я понял, насколько сильно я люблю Карен… И как же я не хочу, чтобы она умирала…

«Вопросы дня»: Уедет ли Сьюзан с Вистерия Лэйн? Как воспримут подруги новость об её уезде? Простит ли Бри Трипа? Как закончится наш любимый сериал?

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

grasshoperДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:05 | Сообщение # 23
Desperate observer
Награды:
65
8.23 Finishing the Hat - Последний штрих (13/05/2012)

Предисловие: «Вот, как всё начиналось: женщина - старожил Вистерия Лэйн, вышла из дома, чтобы представиться новой соседке… […] Вот так Марта Хьюбер и поняла, что у меня есть тайна и положила все силы на то, чтобы раскрыть эту тайну. Что и стало для всех нас началом конца…».

Начало: «В тот день после завтрака Сьюзан Дельфино сообщила подругам о своем переезде. Новость о том, что Сьюзан уедет всех потрясла. Потрясла настолько, что они не сразу заметили возвращения старой знакомой…».

Основной сюжет: Мне очень трудно сейчас сконцентрироваться и написать что либо… В моём горле встал ком… от эмоций после просмотра финальной серии моего любимого сериала. Я довольно долго оттягивал просмотр этого эпизода. Не потому, что было не интересно, а потому, что не хотел прощаться со своими любимыми героями. Но, к сожалению, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. А всё хорошее должно и заканчиваться хорошо и красиво. Так и случилось с ОД. Нам показали «начало конца» - встречу Мэри Элис и Марты Хьюбер, а так же некоторые самые запоминающие моменты жизни наших домохозяек. В прощальном эпизоде было много отсылок к первому эпизоду или даже можно сказать, что эти два эпизода оказались абсолютно зеркальными, потому что темы, поднятые в их сюжетных линиях, совпадают. Мы увидели многих умерших персонажей в финальной сцене - Майка, Джорджа, Хуаниту ст., Мону, Карла, Элли, Нору, Рекса, Бэт, Чака, миссис Симс, Элму, Марту - что сделало её удивительно трогательной и красивой. Очень рад был возвращению Кэтрин, которая внесла небольшие коррективы в сюжетную линию одной из героинь. Нам так же показали самого Марка Черри в роли грузчика. Это было очень смешно и приятно… Да, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. И заканчивается хорошо и красиво…

Сьюзан: Помните, что было с ней в пилотном эпизоде сериала? Она влюбилась в Майка. Ну, может, и не влюбилась, но то, что он ей понравился - это уж точно. Вот и в финальном эпизоде была затронута тема её личной жизни. И я рад, что она не исключает возможности ещё одной романтической встречи. Всё-таки, грустно, что она уехала с Вистерия Лэйн, да и не только она. Но такова жизнь - ей свойственно меняться. А то, что человек не стоит на месте, означает, что он живет. Вот и наши домохозяйки, кто раньше, кто позже, покинули Вистерия Лэйн, найдя себя в других местах. Обидно, что только про Сьюзан нам так ничего и не рассказали. Быть может, потому что она уехала первой. А, может, и нет. Но хочется верить, что в её жизни было ещё не мало приятных моментов. Прощай, Сьюзан. Я буду скучать по твоему умению попадать в неловкие ситуации, по твоему задорному характеру, по твоей улыбке.

Линетт: Как бы не надоела мне тема «работа или домохозяйство?» за весь период существования сериала, но мне приятно было наблюдать за очередным выбором Линетт в этом нелёгком вопросе. А её речь на банкете - это было восхитительно. Я очень рад, что у них с Томом всё наладилось. А так же рад за то, что они, всё-таки, уехали в Нью-Йорк. Это говорит о высочайшем уровне их отношений. Увы, нам ничего не известно про Тома - кем он работал и чем занимался в Нью-Йорке. Но я уверен, что у него, как и у Линетт, всё сложилось удачно. Прощай, Линетт. Я буду скучать по твоему умению переживать любые невзгоды, по твоей невероятной силе воли и по твоему удивительному материнскому инстинкту.

Бри: Вспомните первый эпизод, да и первый сезон полностью - именно идеальная модель жизни Бри разрушала её брак с Рексом. А тут же всё наоборот. Спустя годы некогда идеальная Бри превратилась в… обычного человека со своими ошибками, над которыми она долго работала, и о которых она не хочет вспоминать. И именно эти ошибки помогли ей обрести новую любовь в лице Трипа. Очень рад за неё. Она действительно очень сильно изменилась с первого сезона. И эти изменения несомненно пошли ей только на пользу.
Увидев, что с ней стало в будущем, я просто не мог вспомнить ролевую игру нашего сайта, где Бри, кажется, баллотировалась в мэры Фэйрвью, одним словом - связала свою жизнь с политикой. Фантазия наших форумчан оказалась пророческой.
Прощай, Бри. Я буду скучать по силе твоего характера, по твоим безукоризненным манерам, по твоим кексам, по твоему превосходному умению владеть оружием.

Габриэль: Очень забавный ход напоследок придумали сценаристы - поменяли Габи и Карлоса местами. Мы все, да и они сами, прекрасно помнят, чем обернулась похожая ситуация в первом сезоне. И именно то, что Карлос и Габи не захотели повторения этой ситуации, помогло им сохранить своё семейное счастье. Габи открыла свой интернет магазин, занялась тем, что ей нравится. Но не перестала уделять внимание мужу. Карлос, наверное, тоже остался при своем деле - благотворительности и помощи нуждающимся. Так что, и у них всё сложилось удачно. Прощай, Габи. Я буду скучать по твоему противоречивому характеру, по чувству твоего стиля, по твоему умению выкрутиться из любой ситуации.

Миссис Маккласки: Сцена её смерти на фоне родов Джули и свадьбы Рене - это было удивительно грустно, трогательно и… противоречиво. Возможно, именно поэтому при просмотре этого момента у меня возникали самые разные эмоции. Карен… Милая Карен. Действительно, для всех наших домохозяек она была не только соседкой и нянькой, но и подругой. Подругой, которая их выручила. Думаю, невозможно передать словами то, как сильно Габи, Сью, Бри и Линетт ей благодарны за её поступок. Какой бы противоречивой не казалась миссис М., сейчас мы с уверенностью можем сказать, что это был добрейшей души человек. Даже перед самой своей смертью она помогла напоследок Бри.
Я очень поздно посмотрел этот эпизод. Уже после того, как узнал, что Кэтрин Джустен умерла… Поэтому, сцена смерти Карен произвела на меня ещё большее впечатление. Кэтрин была удивительной актрисой…

Рене: Вся эта предсвадебная суматоха, да и сама свадьба с её опозданием, с внезапными родами, с потерей лимузина - всё это так в духе ОД… Вот по этому я буду действительно скучать - по юмору. Бен и Рене очень подходят друг другу. Мы не узнали, что с ними случилось в будущем - остались ли они на Вистерия Лэйн или же уехали, но, надеюсь, что всё у них было хорошо, а их брак оказался крепким.

Заключение: «Сьюзан Дельфино назначила отъезд на четверг. Но до этого подруги ещё раз собрались, чтобы заняться любимым делом…».
Габи: … Я буду страшно скучать по всем нам.
Сьюзан: Забавно: бывает, соседи даже не знакомы друг с другом. Общая изгородь - и это всё. А у нас общее всё. Как нам так повезло?
Линетт: Родные мои, как же я обожаю вас! Поклянитесь, что мы не последний раз вот так собрались!
Сьюзан: Конечно, нет.
Габи: Забьёмся, назначим день!
Бри: Обязательно.

«И была назначена встреча, которая так и не состоялась. Линетт и Том Скаво уехали спустя 4 недели - перебрались в Нью-Йорк, где Линетт ожидало кресло начальника. Вскоре они с Томом прикупили Пентхаус с видом на «Центральный парк», где она сколько-то лет спустя выгуливала и отчитывала шестерых внуков.

А через год уехала и Габриэль после того, как Карлос помог ей открыть свой интернет-магазин. И скоро ей предложили вести авторскую телепередачу в телемагазине. Они обзавелись особняком в Калифорнии, и ругались долго и счастливо.

Два года спустя Фэйрвью покинула Бри с новым мужем. Они поселись в Луисвилле, где Бри вступила в клуб женщин-консерваторов. Трип понемногу привил ей интерес к политике, и через 3 года Бри была избрана в Законодательное Собрание штата Кентуки.

Но первой с Вистерия Лэйн уехала Сьюзан Дельфино. И перед самым отъездом она познакомилась с той, кому уступала место. […] Когда Сьюзан отъезжала от дома, ей вдруг показалось, что за ней наблюдают. И наблюдали… Души людей, что некогда жили на Вистерия Лэйн, молча её провожали, наблюдали. И не только за ней - души незримо присутствуют в нашей жизни в надежде на то, что живые оставят обиды и гнев, печали и сожаления. В надежде на то, что мы вспомним даже в минуты отчаяния - жизнь так прекрасна. Но не всем дано принять жизнь, как бесценный дар. Многие просто влачат свои дни, пряча за семью замками тайны, которые лишь ждут своего часа…».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Воскресенье, 07.10.2012, 19:05

allachuДата: Суббота, 24.11.2012, 15:51 | Сообщение # 24
Новичок
Награды:
0
Quote (Lapotok)
может, я буду слишком суровым судьей, но я ожидала чего то большего. даже не большего.... просто, не такого банального!

Я во многом согласна. Для меня всё красиво, но просто.
Quote (Lapotok)
вот Сьюзен и Джули.
предсказуемо, а потому неинтересно.

Совершенно верно! Нафиг убили Майка? Нет НИКАКОГО смысла. Мы и так знаем, что терять близких-больно.
Сюзан ИДИОТКА! Надо же было нарисовать картину. К священнику сходи, блин!
Насчёт Бри. У меня особое отношение к ней. Она часто меня раздражала. Таких лицемерок и ханжей ещё поискать. Я верю, она любила Рекса и детей. Но своими требованиями довела их до ручки. Чери признавался, что в Эндрю есть часть его самого. Сексуальная ориентация точно. Может, Бри -это изображение его матери в чём-то?
Но Бри прошла большой путь. Мне понравилось, что при её пьянках ханжество слетело. Она поняла, что люди-это всего лишь люди, с их недостатками. Она молодец, что выстояла на суде. А вот в политику, мне кажется, ей вход закрыт. Или в Америке, если ты оправдан полностью, то можно всё?
Но тут вопрос. Все улики указывали на Бри. Была записка с признанием некой вины. Но это пол беды. Есть телефонный разговор. Где сказано про "закопанное" тело. Это не сотрёшь. Это не показания Рене, которые можно оспорить, типа "пьяная". wink Как же Бри оправдали? Почему показания Карен не поставили под сомнения? Смехотворно, что старушка убила сильного мужика.
Очень жалко актрису. Она умерла, как и героиня Карен, от рака.
Зачем из Орсона сделали это???Но тут Бри виновата. Засадила мужика в тюрьму, а потом бросила. Из тюрьмы нормальными не выходят. Оговорюсь:Майк мог упечь Орсона. Но не Бри. Она его ЖЕНА!!!!
Quote (Lapotok)
новая домохозяйка с секретной коробкой. зачем?

ППКС!!!!Может, будет фильм? И новые тайны?
Хотя некий смысл есть. Жизнь продолжается. И будут ещё новые тайны.
Том И Линетт. Да...Я никогда не переживала особо за них. Габи и Карлос меня более интересовали. Но когда они разошлись, мне стало так жалко...Не знаю, почему. Кстати, кажется, актриса хотела, чтобы их развели. ЗАЧЕМ??? Пять детей!!! Том, сиди дома! smile Нефиг искать "счастья". Живут не для радости, а для совести. Линетт всегда была его опорой. Умела то, чего он не мог. Двадцать лет мучались, а теперь здрасьте! У них остались чувства-ну и собачьтесь дальше. Адриналинчик! smile
Габи-это моя любовь! Давай, крошка! Эгоистка, стерва? Да! Хорошая мама и жена-Да!!! Всё в одном флаконе. Карлос не зря ей всё простил.
Quote (Lilit81)
Здесь выше писали, что не верится в тот факт, что такие сплоченные и дружные домохозяйки, которое за это время стали очень близкими друг другу людьми, смогли навсегда расстаться друг с другом и Вистерия Лейн, на которой столько всего пережили. Но в этом и есть момент того, что жизнь продолжается, и в то же время все имеет свой конец.

Вот тут к главному. Мне кажется, что всё сложно. Меня засыпят помидорами, но я не верю в их "особую" дружбу. И убийство это показало. Они начали злиться друг на друга. Чуть не довели Бри до смерти. А потом уже сплотились. Бри вела себя лучше всех! Так что дружба странная. Всё равно они выбирают каждая сама себя(кроме Бри).
И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 8 сезон » 8.22-8.23. Обвини меня. Дело в шляпе
Страница 2 из 2«12
Поиск: