Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Вторник, 03.08.2021, 23:35
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Любимая семья на Вистериа Лэйн
Любимая семья на Вистериа Лэйн
Какая из этих семей вам больше импонирует и почему?
1.Солис[ 106 ][32.12%]
2.Ван де Камп/Ходж[ 53 ][16.06%]
3.Майер/Дельфино[ 48 ][14.55%]
4.Скаво[ 118 ][35.76%]
5.Мейфеир[ 5 ][1.52%]
Всего ответов: 330
СандриДата: Суббота, 07.02.2009, 20:11 | Сообщение # 31
Отчаянная девчонка
Статус:Offline
Награды:
0
Мне нравится семья Дельфино-Майер. Да и дети у них ого-го...

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

avroraДата: Воскресенье, 08.02.2009, 04:00 | Сообщение # 32
Фанат
Награды:
1
Мои любимчики - Бри и Орсон. Мне они кажутся удивительно гармоничной парой и по-хорошему сумасшедшей:)

На втором месте (и чем дальше, тем больше они мне нравятся) пара Габи и Карлоса. Я очень надеялась, что после развода они вновь соединятся... а когда они соединились, постоянно мешался политизированный Габин муж... и Идди все больше перегибала палку (хотя сцена с самоубийством была сильна! ничего не скажешь)... А когда их показали "5 лет спустя"... я была в шоке - и от Габи, и от Карлоса! Так хочется верить, что стремление Габи к дорогим шмоткам и комфорту не разрушит их семью... А их девочки - это что-то с чем-то biggrin

Том с Линнет мне тоже нравятся, но порой начинает казаться, что он ее немного, но не заслуживает. Слишком часто ей приходилось тянуть все на своих плечах. Хотя, думаю, в конечном итоге, ее это устраивает. Хорошая пара:)

СандриДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:36 | Сообщение # 33
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Да... Семья Мейфир не очень привлекает нас...

СандриДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:17 | Сообщение # 34
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Мне очень нравится семья Солис со всеми их тараканами... Отличная пара, они стоят друг друга!

n@tuДата: Вторник, 10.02.2009, 19:26 | Сообщение # 35
Joy
Награды:
109
Выбираю Солис. так как не смотря на все трудности, они все-таки вместе и у них есть дети, которых так хотел Карлос. Я так рада за него smile И смешно наблюдать за Габи, когда она ругает своих малышек, она становится настоящей латиноамериканкой smile

СандриДата: Вторник, 10.02.2009, 21:51 | Сообщение # 36
Отчаянная девчонка
Награды:
0
n@tu, я с тобой полностью согласна и рада за семью Солис!
Только девочки могли и последить за собой... biggrin biggrin biggrin biggrin

n@tuДата: Среда, 11.02.2009, 12:02 | Сообщение # 37
Joy
Награды:
109
да, Сандри, девчонки пухленькие smile не в Габи они удались smile

СандриДата: Среда, 11.02.2009, 21:42 | Сообщение # 38
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Я вспоминаю серию, в которой Габи тренировала одну из них - гоняла за своей машиной... biggrin biggrin biggrin
Это было так жестоко... Пока та не села в автобус... У Габи было специфическое выражение лица. cool

romoksanaДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:53 | Сообщение # 39
Знаток сериала
Награды:
50
Проголосовала за Скаво — столько трудностей и проблем вынесли, и их семья производить впечатление самой надежной. Их девиз чтобы не случилось сы найдем компромис и выстоим, это самое важное для брака. А Солисы — да показали, ято людовь их вынесет многое, но все равно не осталяет ощущение, что Габи играет Карлосом, кроме того уж слишком они трансормировали за 5 сезонов характер Карлоса. Бри и Орсон тоже отлична япарочка перфекционистов.

LIZYДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:56 | Сообщение # 40
Фанат
Награды:
3
Было сложно выбрать, но все же Скаво/Ханингтон. в семье у них было много проблем, препятствий, но они постоянно их обходили... Вроде все

СандриДата: Пятница, 20.02.2009, 20:41 | Сообщение # 41
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Как вы думаете, Габриэль опять будет изменять Карлосу?

avroraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:29 | Сообщение # 42
Фанат
Награды:
1
Ух ты! Набрела на страницах форума на пропущенное мною по недомыслию голосование (а уж как я это дело люблю, думать не надо, знай только кнопочки нажимай biggrin шутка).

Выбрала свою любимую парочку - Бри и Орсона. Да, они порой странноватые (оба) и (оба же) перфекционисты отъявленные, что меня, неряху, по идее должно было бы от них отпугнуть, но... я просто тащусь от их СЕМЕЙНЫХ сцен - от специфической идилии до специфических же супружеских скандалов. Чего только стоила сцена из недавней серии. Орсон: "Бри, а не заняться ли нам сексом?" Бри: "Да, до ужина (сорри, если наврала текст) как раз есть минут 15" biggrin :D А момент, когда он ей намешал снотворное, чтобы не делать операцию по избавлению от храпа... я хохотала, как дурочка biggrin Были у них и трогательные моменты... да каких только не было)) В общем, я за них всеми лапками))

На 2 месте у меня семья Скаво. Обожаю Линет, ее стойкость, ее силу... только Том с его вечным стремлением доказать - всеми правдами и неправдами - что именно он по праву носит в их семействе брюки. чем дальше, тем больше начинают надоедать. Но в целом, я счастлива, что эта семья от начала и до сегодняшних серий идет по сериалу без потерь и измен. Даже не знаю, насколько пошатнется моя вера в семейные ценности, если Том вдруг все-таки сходит налево.

А еще я очень люблю Габи и Карлоса. Причем люблю - любыми. Проверено опытным путем! Как бы они не изменялись - и внешне, и внутренне, моя любовь к ним только крепчает.

И еще... я была бы очень рада, если бы у Майка и Кэтрин все получилось. Будет так грустно, если они разбегутся... да еще так скоро sad

Сообщение отредактировал avrora - Воскресенье, 22.02.2009, 23:31

avroraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:33 | Сообщение # 43
Фанат
Награды:
1
Quote (Сандри)
Как вы думаете, Габриэль опять будет изменять Карлосу?

Думаю, что не будет. Хотя... с Габи трудно о чем-то ручаться. Она бывает такой непредсказуемой...
А вот к ее деткам я уже как-то привыкла, хотя вначале большие девочки меня вгоняли в некий ступор biggrin
А щас пригляделась, привыкла - хорошие девочки! biggrin

СандриДата: Среда, 25.02.2009, 22:07 | Сообщение # 44
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Quote (avrora)
Она бывает такой непредсказуемой...

Это мне в ней и нравится... Вот сейчас смотрела эпизод, где у Габи случился выкидыш (2 сезон). Из-за того, как она говорила, что не жалеет об этом, я ее почти возненавидела... Но эпизод "с красным шариком"... surprised surprised surprised
Этот эпизод так тронул меня... Я плакала вместе с Габи... Очень переживала за них с Карлосом... Хорошо что они держались вместе. Они не только классная пара, но и отличная команда!

POLOДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:24 | Сообщение # 45
Semi Synthetic
Награды:
36
Скаво.Без коментариев

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Любимая семья на Вистериа Лэйн
Поиск: