Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 13.06.2021, 21:19
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » другие звезды как персонажи отчаянных домохозяек)
другие звезды как персонажи отчаянных домохозяек)
генийДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:13 | Сообщение # 16
Фанат
Статус:Offline
Награды:
0
Николетт Шеридан вернётся в 5 сезоне другим человеком. Почему бы ей не вернуться с мужем happy . Допустим... Джордж Клуни? biggrin

ogramДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:05 | Сообщение # 17
Знаток
Награды:
10
неплохая идея)) только у ОД нет таких денег, чтоб пригласить Клуни happy хотя он бы вписался))

RabishuДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:32 | Сообщение # 18
Shine on!
Награды:
15
Не читали/слышали/видели - Черри хочет пригласить Бэкхема и Робби Уильямса на роль парочки-геев из Британии (друзей новых обитателей Вистерия-Лейн)??? biggrin

There’s only two types of people in the world. The ones that entertain, and the ones that observe

ogramДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:39 | Сообщение # 19
Знаток
Награды:
10
Rabishu, да ты что??!! вот это будет номер....Бэкхем и Уильямс как геи biggrin убиться....)))) люблю Черри за его фантазию)) а они согласились?

RabishuДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:47 | Сообщение # 20
Shine on!
Награды:
15
ogram, как пишет западная пресса: "окончательного ответа они пока не дали.... "

There’s only two types of people in the world. The ones that entertain, and the ones that observe

ogramДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:00 | Сообщение # 21
Знаток
Награды:
10
ну понятно...значит, их вообще пока не спрашивали)))

RabishuДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:26 | Сообщение # 22
Shine on!
Награды:
15
ogram, мне кажется, что нет дыма без огня. Что-то, глядишь, они все вместе и намутят!!!!! wink

ogramДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:59 | Сообщение # 23
Знаток
Награды:
10
ну, будем надеяться happy я бы действительно хотела на это посмотреть))
слушайте, а как насчёт Алисы Милано? мне кажется она могла бы вписаться на Вистериа Лейн, хотя бы как эпизодичный комедийный персонаж

RabishuДата: Понедельник, 09.06.2008, 15:37 | Сообщение # 24
Shine on!
Награды:
15
Вполне, но мне кажется, что такие звёзды как Алиса Милано, Дженифер Анистон, Сара Джесика-Паркер слишком устойчиво ассоциируются со своими культовыми персонажами... Поэтому мне, например, было бы тяжело "принять" их на Вистерия Лейн...

генийДата: Среда, 11.06.2008, 11:51 | Сообщение # 25
Фанат
Награды:
0
И тем не менее, очень много актёров, чьи персонажи устоялись в ожном сериале приживаються и в другом. К тому же я думаю, мы бы привыкли. biggrin А Алисса Милано смогла бы составить конкурентцию в сериале Еве Лангории - Паркер. tongue

ogramДата: Среда, 11.06.2008, 17:35 | Сообщение # 26
Знаток
Награды:
10
Quote (гений)
А Алисса Милано смогла бы составить конкурентцию в сериале Еве Лангории - Паркер.

это да)) но тоже, может быть потому, что персонаж Милано в Зачарованных по характеру очень напоминает Габи...))) А вот актёры из Друзей давно сменили амплуа, у них было множество ролей после Друзей и потому, я думаю, они бы смогли прижиться на Вистериа Лейн)) в смысле ассоциации с ними уже выветрились))

AnnДата: Суббота, 02.08.2008, 17:45 | Сообщение # 27
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
Если бы в начале сериала мы бы увидели уже извесных звезд его бы не так интерестно былобы смотреть. Например изначально на роли Бри Сюзан Габи и Линэт хотели пригласить актрис из Секса в большом городе. Вы можите представить их намести нынешних актрис я нет.

polinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:37 | Сообщение # 28
Фанат
Награды:
1
Ann, и я не могу
а почему бы им не пригласить ренату литвинову , так для разнообразия
постоить для нее домик в конце улицы украсить его в стиле винтаж-гламур , в черно красных оттенках
поставить кресло качалку, столик, бутылку вина посадить в кресло ренату накрыть пледом
а ее роль будит заключатся в том что она будит всегда в курсе что происходит на Вистерия Лейн, но при этом она ни когда и ни куда не отлучается оиз своего дома.
а весь сикрет ее будит заключаться в том что она будит дружить с кождой из домохозяек но ни одна домохозяйка даже не будит подозревать что ее подруги тоже приходят к ренате на чай и потихоньку (а рената осабенно потихоньку и сильно монерно )беседовать

KvabrДата: Пятница, 31.10.2008, 02:00 | Сообщение # 29
Фанат
Награды:
0
Кстати на роль Сьюзан изначально приглашали Кортни Кокс Аркетт, но она отказалась из-за беременности. А было бы интересно увидеть Керсти Эли, давно ее не было нигде, а ведь тетка супер. Ну а Дженнифер Энистон вписалась бы идеально!!!

СандриДата: Суббота, 07.02.2009, 20:40 | Сообщение # 30
Отчаянная девчонка
Награды:
0
А как вам Бритни Спирс в Вистериа-Лейн? Лысая...

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » другие звезды как персонажи отчаянных домохозяек)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: