Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Вторник, 03.08.2021, 22:42
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Сьюзан Майер
Сьюзан Майер
AnyДата: Четверг, 10.01.2008, 12:40 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Обсуждаем Сьюзан

nana-catДата: Среда, 12.08.2009, 14:26 | Сообщение # 31
Фанат
Награды:
5
Мне она раньше нравилась(первые 4 сезона) , но в пятом почему то начила меня раздрожать((( Но в принцыпи героиня прокольная, хотя согласна, немножко эгоистичная...

AkiraДата: Среда, 12.08.2009, 14:37 | Сообщение # 32
Фанат
Награды:
2
не знаю, что-то она мне как-то сразу не очень нравилась. Вспомнить как она:
1. не хотела что бы Джули с Заком снова встретилась и отправила Зака в Юту. И из-за этого с Майком произошли разногласия.
2. Как она решила поэксплуатировать Бри в качестве домохозяйки и не дала им провернуть аферу с подрядчиком.
3. Как она вмешалась в тот моменткогда Джули собирались сделать предложение, а все потому что считла свое мнение последним и раз он намного сташе дочери, то это криминал.
4. Как подставила Линетт в голосовнии и отдала свой голос Кетрин. ее ж волновало, то что фонтан шумит, а не то что чувствовала больная подруга.
5. Как цинично обозвала Габи, когда узнала что она спит с Джоном.
6. И вот еще, когда Джексон ей делает предложение она объясняеться ему в любви, но поняв, что пролетела и узнав, что Майк сдела предложение Кетрин - она стала капать Майку на мозги: любишь ли ты кетрин и т.п. Как собака на сене.
Да и вообще помойму всем подругам она свинью подложила, только из-за своего эгоизма.

nana-catДата: Среда, 12.08.2009, 14:49 | Сообщение # 33
Фанат
Награды:
5
Согласна с Akira, Сьюзан совершала иногда не самые лучшие поступки , но иногда же и сияла благодеятельностью)) ЕЕ персонаж не идеальный , но и не ужасающий в конце-да-концов))) Если бы она была плохой ее бы не сделали , как одну из самых главных героинь... Но как я уже писала , она меня тоже чуть чуть раздрожает...

AkiraДата: Среда, 12.08.2009, 15:59 | Сообщение # 34
Фанат
Награды:
2
Вот именно, извиняюсь, но Сьзи ни рыба ни мясо. Но плохая, ни хорошая. Эгоистка, эгоцентристка, растяпа, собака на сене, да еще и к тому же никак не определиться с тем КТО и ЧТО ей нужно.

LisochkaДата: Пятница, 14.08.2009, 14:30 | Сообщение # 35
You are the music in me
Награды:
50
Мне нравится этот персонаж, смешная, легкая Сьюзан, к сожалению, не знает чего хочет. Во многом ей помогала Джули....Да, что там помогала, брала весь груз ответственности на себя...С отъездом Джули,ИМХО,Сьюзан стала только лучше happy

MissyДата: Четверг, 20.08.2009, 00:16 | Сообщение # 36
Прекрасная леди
Награды:
360
Очаровашечка, болею за нее с Майком

Amy_AddamSДата: Четверг, 20.08.2009, 14:13 | Сообщение # 37
Отчаянная зайка
Награды:
55
Она такая милая...Даже когда злится! А её в паре с Майком я вообще обожаю! И я думаю, Сью центральный персонаж в ОД.

ИрунчикДата: Четверг, 20.08.2009, 16:23 | Сообщение # 38
Фанат
Награды:
1
На счет, того, что Сьюзен эгоистка, я согласна, но ведь она женщина, а мы все такие. И разве Бри, Линнетт и Габби не такие? Они тоже делали много не совсем хороших поступков, которые можна назвать эгоистичными. Никто не идеален. За это я и люблю этот сериал, тут нет идеальных женщин, сдесь самые обыкновенные люди которым ничуждо ни плохое ни хорошее. А что касаеться характера Сьюзен, то она самая романтичная "отчаянная домохозяйка", очаровательная творческая натура, мне б хотелось иметь именно такую подругу...

MissyДата: Четверг, 20.08.2009, 23:57 | Сообщение # 39
Прекрасная леди
Награды:
360
Мне очень нравится серия, где она пошла за Майком в поход, особенно, когда накладывала на лицо маску. А когда он ее нашел, укрывающуюся картой под деревом, спящую... правда, когда поцеловал, я подумала что это настоящая любовь, если его даже не отпугнул утренний запах изо рта (шутка)

ДаниэльДата: Пятница, 21.08.2009, 21:31 | Сообщение # 40
Фанат
Награды:
0
Она самая милая и нежная из всех очень хорошу иметь такую подругу в жизни я также думаю она очень предана своим подругам всегда поможет и не предаст,а если это и случится она себя изведет пока не признается и будет раскаивать.я ее обожаю

ДаниэльДата: Пятница, 21.08.2009, 21:33 | Сообщение # 41
Фанат
Награды:
0
допустила ошибку раскаиваться.

MicahДата: Пятница, 28.08.2009, 20:30 | Сообщение # 42
Знаток
Награды:
456
она милая, отходчивая, немного наивная, добрая и оооооооооооооооооч смешная.............. biggrin

Christinka_in_loveДата: Пятница, 04.09.2009, 21:48 | Сообщение # 43
Фанат
Награды:
12
Quote (Ирунчик)
В ней есть всё: красота, природное обояние, ранимость, женственность, мужество, авантюризм, очарование, решительность...этот список можно продолжать до безконечности.

+1 biggrin
Сьюзи приносит определенную изюминку в сериал happy Без которой я даже не представляю себе этот сериал wink

romoksanaДата: Суббота, 05.09.2009, 22:51 | Сообщение # 44
Знаток сериала
Награды:
50
Akira, ты одна из немногих в этой теме, кому Сьюзен не особо по душе. Я уже писала, что мне тже. Не скажу что уж очень не нравиться, но все смешные моменты с ней настолько гиперболизированы, что это просто раздражает. Я тоже "авария ", мне падают на голову карнизы,в вырываются дверные ручки, опрокидывается краска и т. и т.п. каждый день, тк, что воспринимаю все это норамльно. Но ее поведение в этих ситуация, просто глупость. Так, терятся и туить нужно учиться.
З.Ы. Не обижайтесь поклонники этой героини, но мир был бы одинаков если бы не было разных вкусов.

Карла-ВалентиДата: Четверг, 24.09.2009, 00:56 | Сообщение # 45
Любитель
Награды:
0
сьюзен глупая и нелепая,но это всё ерунда.
а вото что она шл-ха,которая прыгает из постели впостель,это уже минус.
и это то единственное что меня в ней бесит,как можно раздвигать ноги перед всеми!!??
ладно я понимаю когда у неё детей не было,но когда у ней 2 детей как можно всех пускать в свою постель...вобщем пример типичной шл-ки.
А вцелом она добрая и милая.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Сьюзан Майер
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: