Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Среда, 04.08.2021, 00:57
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Сьюзан Майер
Сьюзан Майер
AnyДата: Четверг, 10.01.2008, 12:40 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Обсуждаем Сьюзан

JeniferDylanДата: Четверг, 24.09.2009, 01:11 | Сообщение # 46
Almost perfect
Награды:
47
Quote (Карла-Валенти)
а вото что она шл-ха,которая прыгает из постели впостель,это уже минус.

Она не шл-ха, она просто взбалмошная и часто влюбляется

SharlyДата: Среда, 14.10.2009, 20:29 | Сообщение # 47
Фанат
Награды:
11
Сьюзен мне очень нравилась,но в пятом сезоне она меня немного разочаровала,в каких-то моментах я была не за нее.Например в истории с Кетрин и картиной.Или в том,что она вместо того,чтобы поддердать Майка после аварии,сделала его жизнь невыносимой.

CathreneДата: Суббота, 14.11.2009, 14:50 | Сообщение # 48
Знаток
Награды:
1
для меня это единственная героиня, которая раздрожает. вообще не люблю таких женщин "ни рыба ни мясо " и смотреть с ней серии нет желания.

JimДата: Суббота, 14.11.2009, 15:36 | Сообщение # 49
I Can Do Better
Награды:
173
Quote (Cathrene)
для меня это единственная героиня, которая раздрожает. вообще не люблю таких женщин "ни рыба ни мясо " и смотреть с ней серии нет желания.

Сьюзан очень забавная! Мне она нравится! Не смотря на то что она неловкая и рассеянная(в этом я чем-то похож на неё). Без неё вряд ли сериал был бы интересен. Она попадает в смешные сцены, вспомнить хотя бы как она оказалась голой на улице. Или как провалилась и застряла между первым и вторым этажом в доме Майка. Помню еще момент, когда она облокотилась на стол,где стоял свадебный торт и... упала вместе с ним! Нееет, без Сьюзан ОД не ОД!

CathreneДата: Вторник, 17.11.2009, 20:05 | Сообщение # 50
Знаток
Награды:
1
возможно вы правы, без таких приколов смотреть было не так интересно. но сама ее героиня мне не близка, ее повидение,особенность вести себя в той или иной ситуацйии ит .д.-это не мое. ИМХО.

WhimДата: Суббота, 21.11.2009, 21:14 | Сообщение # 51
Любитель
Награды:
1
Сьюзан одна из моих любимиц. Люблю её за то, что она не строит из себя того, кем не является. Очень мила, романтична, обаятельна, естественна. А неуклюжесть только придает ей очарования) Обожаю их пару с Майком.

АняффкинДата: Среда, 02.12.2009, 13:40 | Сообщение # 52
Фанат
Награды:
6
Сюзан мой любимый персонаж, потому что она очень весёлая(даже если не хочет такой быть), постоянно влюбляется(даже когда не очень вовремя), очень хорошая мать(хотя кажется она так не считает). И то что она слегка неуклюжа никак не делает её хуже. И вообще она самая обаятельная героиня и у неё самый лучший характер!

Она знает, что я знаю о чём она знает?(Рассвет)

LenyДата: Пятница, 04.12.2009, 16:43 | Сообщение # 53
Новичок
Награды:
1
Мне Сьюзан всегда нравилась. Нравилась ее непосредственность, неуклюжесть. Нравились ее отношения с Джули. Нравились ее мужчины. Но посмотрев последнюю серию (9ую 6ого сезона) меня выбесило ее поведение, когда она узнала о Бри и Карле. С одной стороны, конечно она прыгнула выше своей головы, приняв все таки их роман. Но до этого, как она обвиняла Бри в предательстве. Сьюзан такая эгоистка. Она всех своих мужиков, даже бывших хочет на коротком поводке держать. Понимаю, не приятно, когда подруга встречаеться с бывшим, да и не только неприятно, действительно искренне хочеться уберечь ее. Но ведь столько лет прошло. Да и к тому же у нее Майк рядом. С таким долгожданным мужем, за которого пришлось так бороться, вообще бы позабыла о всем окружающем мире.

buka6kaДата: Суббота, 26.12.2009, 14:41 | Сообщение # 54
Фанат
Награды:
0
Сьюзен моя любимая героиня,она очень милая и очень хочет быть счастливой,а то что неуклюжая,так это ее не портит))) cool

МиНДата: Четверг, 07.01.2010, 13:25 | Сообщение # 55
Воображаемое добро
Награды:
32
Люблю Сьюзан, потому что она похожа очень на меня.
Я тоже дико неуклюжая(Голая в кустах не валялась, но падаю сто раз на дню, курьезов случалось море), у меня похож характер(Я бы тоже боялась бы показываться на глаза Кетрин после того, как увела Майка. Не из-за эгоизма, но показаться бы без поддержки не смогла бы))
И, кстати, с техникой у меня тоже сложные ощущения. Как в мультиках - если посмотрю в микроволновку, то она обязательно захлопнется около моего лица :))

Поэтому эта героиня с первых серий стала моей любимицей.

Правда, кое-что мне в ней не нравится. Например, ее отношение к тому, что "Мои подруги не встречаются с моими бывшими". По-моему, это глупо smile
Ну да она уже это пересмотрела в себе)

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

Сообщение отредактировал МиН - Четверг, 07.01.2010, 13:27

TAILДата: Пятница, 08.01.2010, 13:18 | Сообщение # 56
Фанат
Награды:
1
честно говоря, я её сначала не любила, потом постепенно с 4-го сезона она стала мне нравится, ну в ней есть что то необычное.Её неуклюжесть стала иногда надоедать, но это её фишка и кстати. она иногда оч бывает весёлой))Она не оч смелая, но добрая
не знаю, что но что то в этой героине есть

ShnurokДата: Суббота, 09.01.2010, 16:05 | Сообщение # 57
Фанат
Награды:
8
Нравится Сьюзан, по началу вообще не обращала на ее героиню внимания, но теперь она стала почти любимой, ее неуклюжесть заставляет удыбаться. Она очень милая, и добрая. Очень интересный персонаж, со временем становится все интересней за ней наблюдать. biggrin

"Пусть вся наша жизнь похожа на игру, нужно сыграть в ней роль лишь одну, и роль лишь свою."

WhimДата: Суббота, 23.01.2010, 18:19 | Сообщение # 58
Любитель
Награды:
1
Подскажите пожалуйста, номер сезона и серии, где Сьюзи падает в торт?

JimДата: Суббота, 23.01.2010, 19:27 | Сообщение # 59
I Can Do Better
Награды:
173
Quote (Whim)
Подскажите пожалуйста, номер сезона и серии, где Сьюзи падает в торт?

1 сезон, 5 серия, на 2-ой минуте.

Кстати, а вы не заметили, что Сьюзан очень изменилась. Стала более решительной,уверенной в себе женщиной. Не психует по пустякам, а вон, как она с Майком разобралась, не стала закатывать традиционный скандал, в вот какой метод нашла(это я про стриптиз). Но, к сожалению, она теперь не попадает в смешные ситуации. Нет уже той неуклюжести...хотя, она ведь довольно взрослый человек, но и взрослым человеком можно попасть "в просак".Но одного у неё не отнять - её обаяния! biggrin

LostДата: Пятница, 26.02.2010, 18:04 | Сообщение # 60
Загадочная принцесса
Награды:
29
Раньше она нравилась мне.А сейчас она меня бесит.Я считаю, что она не просто глупая, а очень глупая. В её возрасте пора бы уже и поумнеть. Она не разборчива в связях. Почти в каждом сезоне у неё новый мужчина. А все ещё Иди такой считают. И ещё меня бесит, то что её слишком много в сериале((

Бри лучшая и точка!!!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Сьюзан Майер
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: