Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 10.05.2021, 05:09
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Сьюзан Майер
Сьюзан Майер
AnyДата: Четверг, 10.01.2008, 12:40 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Обсуждаем Сьюзан

Irinka783Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:42 | Сообщение # 61
Новичок
Награды:
0
кто-нибудь в курсе, какой размер ноги у Тери Хэтчер?

LostДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:22 | Сообщение # 62
Загадочная принцесса
Награды:
29
Я не знаю. Кстати, не смотря на то, что сама она мне не нравится, но всё же мне нравятся прикольные моменты с ней biggrin )))

Бри лучшая и точка!!!

AlexandrДата: Четверг, 29.04.2010, 19:06 | Сообщение # 63
Фанат
Награды:
18
В первых двух сезонах она мне нравилась, а потом все хуже и хуже, сейчас вообще начала раздражать своей не свойственной 45-летней женщине глупостью.

LostДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:03 | Сообщение # 64
Загадочная принцесса
Награды:
29
Quote (Alexandr)
В первых двух сезонах она мне нравилась, а потом все хуже и хуже, сейчас вообще начала раздражать своей не свойственной 45-летней женщине глупостью.

Полностью согласна с тобой. А ещё мне не понравился момент, когда она Хуаниту толкнула. Совсем она с каждым сезоном всё хуже и хуже. dry

Бри лучшая и точка!!!

Irinka783Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:22 | Сообщение # 65
Новичок
Награды:
0
да, и я согласна, злая она какая-то стала wink

ИнкарДата: Четверг, 03.06.2010, 21:14 | Сообщение # 66
Фанат
Награды:
1
она хороший персонаж, но для меня не любимый. Она выглядит вечно какбудто заплаканная)) Да и постоянно лезит туда куда не стоит совать свой нос, в общем в чужие дела dry

CuteAlyonaДата: Четверг, 19.08.2010, 00:07 | Сообщение # 67
desperate but sweet
Награды:
1
Мне всегда очень нравилась Сьюзан она одна из моих любимых домохозяек.Она очень выделяеться на общем фоне своей необычностью к тому же у меня есть с ней кое-что общее.А вообще могу смело заявить без Сьюзен тандем домохозяек потерял бы свой лоск она очень интересная и забавная личность без нее бы было скучновато.

Если ты рожден без крыльев не мешай им расти.

MarkitaДата: Суббота, 13.11.2010, 18:04 | Сообщение # 68
Знаток
Награды:
34
Она хорошая! Просто уж очень непосредственная и любопытная. Хочет всем помочь, обо всё узнать. А когда узнаёт о чём-то, о чём ей знать не нужно было, начинает придумывать какие-то нелепые подробности, абсолютно не разобравшись в ситуаци. Так было, например, тогда, когда она куда-то ехала и увидела машину Джули возле отеля (которую Джули отдала Карлу) и решила, что дочь вернулась к своему любовнику, который женат и старше Джули в два раза. Но ведь её нелепость так украшает сериал! biggrin Ну, она такая, какая есть - несамостоятельная, нуждающаяся в помощи и поддержке, несмотря на то, что родила двоих детей и дважды побывала замужем.
Quote (CuteAlyona)
без Сьюзен тандем домохозяек потерял бы свой лоск она очень интересная и забавная личность без нее бы было скучновато.

Я согласна с этим smile Без милой Сьюзан "Домохозяйки" были бы уже не те.
Единственный момент со Сьюзан, который мне не понравился, это когда при объявлении завещания Карла, она даже не расстраивалась, что умер человек, с которым она прожила 12 лет, и от которого родила дочь. Это было даже как-то и не похоже на Сьюзан. sad

"Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя".

InIzДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:04 | Сообщение # 69
Новичок
Награды:
0
Слушайте, а ведь в первом сезоне Сюзан была детским иллюстратором. Жила неплохо, зарабатывала на себя и Джули. Как потом оказалась без работы? Ну, помню, что она еще в школу пошла преподавать. И все равно не понимаю, почему по сюжету сейчас они с Майком в долгах, и она няней работает, а не тем же иллюстратором. Или было что-то на эту тему, и я пропустила?

vassaДата: Вторник, 23.11.2010, 01:50 | Сообщение # 70
Новичок
Награды:
0
девушки,подскажите,а дочь сьюзан убита?если да-то кем и когда??

arielДата: Среда, 01.12.2010, 21:10 | Сообщение # 71
Знаток сериала
Награды:
1
Дочь Сьюзан жива и здорова, где-то у родственников тратит наследство отца. А насчёт Сьюзан скажу, что с её"непосредственностью" создатели сериала явно перегнули, как впрочем и с особенностями других домохозяек. Слишком утрируют!!! А вообще она очень клёвая! Она делает сериал ярким. Каждая из домохозяек в каком-либо сезоне немного "выпадала из образа", бывали спады у каждой из них, но Сьюзан единственная не меняется совсем! Всегда на своей волне!!!!

калмычкаДата: Вторник, 07.12.2010, 03:56 | Сообщение # 72
Новичок
Награды:
0
О,Боже!!кто бы знал,как она меня раздражает!!!только из-за нее я зарегистрировалась на сайте,чтоб оставить свои комментарии!!насколько она глупая,неуклюжая,раздражающая особа.напрочь отсутствует мудрость,которая присуща всем женщинам в ее возрасте!!!связанные с ней эпизоды я не могу смотреть равнодушно(либо затыкаю уши,или же закрываю одеялом глаза))))))

цветочек)Дата: Вторник, 17.05.2011, 08:42 | Сообщение # 73
Любитель
Награды:
0
Сьюзан вобще лапочка юбожаю её с первой серии. без неё сериал был бы скучен согласитесь? она в каждой серии что нибудь интересное сотворит .немного непонравилось как она Пола обхащивала.Это слишком dry

AnuaДата: Среда, 29.06.2011, 20:30 | Сообщение # 74
Поклонник
Награды:
5
у Сьюзан есть изюминка.."вечный ребёнок"..что-ли..
её взляды...поведение)
например когда Пол только отдал им дом обратно..и она отела пойти к девочкам.. biggrin
вообщем она очень прикольная)

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Bree1Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:14 | Сообщение # 75
Everybody has secrets...
Награды:
98
Сьюзан это Сьюзан ее детская непосредственность это что то у нее буря энергии с ней все время что то случается оно милая но иногда ведет себя слишком по детскому ну это ее индивидуальность без нее уже будет не то!!!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Сьюзан Майер
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: