Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 13.06.2021, 20:44
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Майк+Кэти (Ваше мнение)
Майк+Кэти
AmaterasuДата: Вторник, 09.06.2009, 00:32 | Сообщение # 16
Отчаявшаяся домохозяйка
Статус:Offline
Награды:
117
Майк с Кэтрин больше подхощдят друг другу, чем Майк с Сьюзан. Кэтрин сильная и домовитая, они с Майком близки. А Сьюзан нужен прекрасный романтик. К тому же я терпеть не могу пару Майк-Сьюзан, я считаю, что Майк жестокий и невежественный человек, он мне совершенно не нравится. Пусть с ним Кэтрин мучается.

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

VelmaДата: Вторник, 09.06.2009, 10:04 | Сообщение # 17
Знаток сериала
Награды:
106
Amaterasu, да, Майк, конечно, не подарок. Но насчет пары Майк/Кэти, я не думаю, что это лучший вариант. Всё-таки Майк простоват для элегантной перфекционистки Кэтрин, ей нужен кто-то более импозантный. Адам, кстати, был ничего) Я была уверена, что после финала 4го сезона они снова вместе...Может, он вернется?

romoksanaДата: Вторник, 09.06.2009, 18:14 | Сообщение # 18
Знаток сериала
Награды:
50
Quote (Velma)
Всё-таки Майк простоват для элегантной перфекционистки Кэтрин, ей нужен кто-то более импозантный.

Соглашусь с этим мнением. Хотя, она так трогательно за него борется и иногда ей искренне хочется пожелать найти свое счастье в любви, ведь ее замужества все оканчивались неудачно и даже трагично. Понятно, что Майк не подарок и ясно, что по-прежнему чувства к Сьюзен у него остались. Хотя как пару в последних сериях я их воспринимала довольно органично. Если бы еще Сью менше к нем лезла со всякой чепухой, возможно все у них бы и было иначе. Мне тоже нравился Адам и жаль, что так случилось.

CanstansiaДата: Вторник, 09.06.2009, 18:19 | Сообщение # 19
Знаток сериала
Награды:
107
Quote (romoksana)
жаль, что так случилось.

Кстати, я не очень поняла куда он подевался wacko у них вроде все хорошо было в конце 4ого сезона, или я что-то путаю blink

romoksanaДата: Вторник, 09.06.2009, 18:21 | Сообщение # 20
Знаток сериала
Награды:
50
Quote (Canstansia)
Кстати, я не очень поняла куда он подевался

Да, ятоже, помню что тот коп-маньяк первый муж Кэти его избивал, но ведь не показали что он его убил. А в связи с Адамом еще замечу, что Кэти тогда была очень категорична с ним, даже жестокавата, а какая она с Майком, как кошечка.

avroraДата: Среда, 10.06.2009, 13:56 | Сообщение # 21
Фанат
Награды:
1
Quote (romoksana)
что Кэти тогда была очень категорична с ним, даже жестокавата, а какая она с Майком, как кошечка.

Кстати, тут подумалось, что возможно во многом благодаря Майку Кетрин стала одной из моих любимых героинь. Сначала она мне ужасно не понравилась. Вторая Бри лично мне была не нужна:) Потом, ближе к концу сезона, Кетрин мне была уже симпатична. И именно с Майком я ее полюбила. Она раскрылась совершенно с другой стороны. Прежняя сила, разумеется, никуда не делась, но открылась трогательная неуверенность, желание свить уютное гнездышко... Надеюсь, из Кетрин хот бы истеричную злодейку не сделают... хуже ничего быть не может.
И мне будет ужасно жалко, если Майк все-таки вернется к Сьюзан. Как романтическая пара они трогательны. Но вот в быту... ИМХО, но серии, когда Сьюзан была беременна и жила с Майком, были эээ... несколько затянуты и бестолковы. Она чего-то всегда хотела, он вседа не хотел ничего и был очень усталым. Как мне казалось, не только от работы. И это при том, что тогда я эту пару любила. И радовалась, когда Майк и Сьюзан поженились.

Вот такие сумбурные мыли....

Сообщение отредактировал avrora - Среда, 10.06.2009, 13:57

Amy_AddamSДата: Вторник, 23.06.2009, 16:01 | Сообщение # 22
Отчаянная зайка
Награды:
55
Простите все, но Кетрин ббеееебббебееее! ффуффуфууууу! и wacko wacko НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ОНА!!!!

AbbeyДата: Вторник, 23.06.2009, 16:42 | Сообщение # 23
Normal's Not Normal
Награды:
5
Мне тоже этот пейринг не очень нравится.
Ну не смотрятся они вместе даже...

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Gabriel@Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:37 | Сообщение # 24
Любитель
Награды:
11
Согласна со мнением многих-они не пара.Совершенно разные люди.Майку Кэтрин ну никак не идёт dry

M@kosyaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:08 | Сообщение # 25
ENERGY GIRL
Награды:
1
Фууууф! Не люблю эту парочку, лучше бы Майка вернули Сьюзен, а Кэтрин нашли бы другово... dry

Хороший друг в тяжёлую минуту поддержит. Отличный друг - притворится, что ничего не заметил.

МанюняДата: Суббота, 01.08.2009, 19:48 | Сообщение # 26
Знаток
Награды:
1
Кетрин ему не подходит.С ней скучно и к тому же она старуха, Сьюзан для Майка идеальная пара.

POLOДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:21 | Сообщение # 27
Semi Synthetic
Награды:
36
А мне они нравятся unsure yes

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

avroraДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:25 | Сообщение # 28
Фанат
Награды:
1
Quote (Манюня)
С ней скучно и к тому же она старуха

surprised Интересное какое мнение:) А Сьюзан тогда - молоденькая девочка получается? wacko
ИМХО, я не считаю, что Майк так уж сильно скучал. Кэтрин выглядит для своего (и не только для своего) возраста - просто очаровательно:) Всем бы так))
Но, конечно, каждый имеет право на свою точку зрения happy

МанюняДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:19 | Сообщение # 29
Знаток
Награды:
1
Интересное какое мнение:) А Сьюзан тогда - молоденькая девочка получается?
ИМХО, я не считаю, что Майк так уж сильно скучал. Кэтрин выглядит для своего (и не только для своего) возраста - просто очаровательно:) Всем бы так))
Но, конечно, каждый имеет право на свою точку зрения

Просто по-моему Кетрин выглядит старше, чем Сьюзан. Но это лично мое мнение.

ЛЮБ@Ш@Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:31 | Сообщение # 30
ЛюбаФка...
Награды:
28
Мне нравится эта пара. Хотя скучновата конечно.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Майк+Кэти (Ваше мнение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: