Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 13.06.2021, 21:30
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Майк+Кэти (Ваше мнение)
Майк+Кэти
МанюняДата: Среда, 12.08.2009, 15:48 | Сообщение # 31
Знаток
Статус:Offline
Награды:
1
Ой, я сейчас смотрю 5 сезон, так вообще не хочется смотреть как Кетрин пытается заарканить Майка и понравиться МДжею, просто тошно angry

Мамо4каДата: Среда, 12.08.2009, 21:40 | Сообщение # 32
Знаток
Награды:
225
Quote (Манюня)
Кетрин пытается заарканить Майка и понравиться МДжею, просто тошно angry

Она женщина и тоже хочется женского счастья...
но я солидарна со многими они не оч. смотрятся как пара, и не хотелось бы, чтобы они были вместе.

LisochkaДата: Пятница, 14.08.2009, 14:26 | Сообщение # 33
You are the music in me
Награды:
50
Странная парочка на мой взгляд, ни коем образом эти отношения меня не восхитили....Кэтрин всё время вешалась ему на шею, говорила о свадьбе почти всё время....даже вспоминать не хочется(

MissyДата: Четверг, 20.08.2009, 00:14 | Сообщение # 34
Прекрасная леди
Награды:
360
Было ощущение, что ей настолько не хватало мужчины, что она вцепилась мертвой хваткой в первого, кто действительно испытал к ней романтические чувства. Только вот Майк воспылал этими чувствами от одиночества и при этом не думал о свадьбе и т.п. Если Кетрин хотела обзавестись семьей, то он не хотел быть один, правда, когда Майк осознал, что она действительно от него хочет - было уже поздно. Но ведь любит он Сюзен, и это видно!!! А он - любовь всей ее жизни, так что Кетрин с носом

Amy_AddamSДата: Четверг, 20.08.2009, 14:04 | Сообщение # 35
Отчаянная зайка
Награды:
55
По моему столько негатива, как Кэтрин никто не получал! Может заслуживает???

avroraДата: Суббота, 22.08.2009, 19:26 | Сообщение # 36
Фанат
Награды:
1
Quote (Amy_AddamS)
Может заслуживает???

Главная тому причина - то, что она встала на пути Сьюзан. Сколько раз такое видела с разными персонажами в других сериалах. Думала, больше никогда на эту тему писать не буду, но в последний раз все же напишу.
Очень неприятно эту тему читать... и вообще столько грязи вылилось, что даже сериал не охота теперь смотреть.

Не хочу повторяться, но именно Сьюзан первая начала вклиниваться в новые отношения Майка. Одна история с похищением жемчуга чего стоила:) Я могу понять людей, для которых Майк синоним словосочетания: "Вечная любовь Сьюзан", но честное слово, уже не могу про них слышать:)
У меня было похожее чувство, когда Карлос никак не мог вернуться к Габи из-за "больной и страдающей" Иди, но Иди мне все равно была симпатична...

Нет, что-то такое хаотично-бестолковое написала.
Правильно я делала, когда читала и уходила.
Все, с тавлю точку.
Пусть Кэтрин всех бесит. Главное, чтобы из-за такой повальной нелюбви персонаж не убрали из сериала или не превратили в самопародию.

Я тут скачала себе в отпуск пару клипов о Кэтрин... чувствую, это мой новый любимый персонаж, ну, после Бри.
Вот на фига я это тут написала?))
Прямо флуд какой-то. Приношу свои извинения.

Думаю, поклонников (ибо вас так много) Майка и Сьюзан обязательно порадуют:)
Прорвемся happy

Сообщение отредактировал avrora - Суббота, 22.08.2009, 19:29

CanstansiaДата: Суббота, 22.08.2009, 19:43 | Сообщение # 37
Знаток сериала
Награды:
107
avrora, знаете, я с вами согласна. Абсолютно. (Флуда не заметила smile )

После всей этой истории с Майком, да вообще с 5 сезона я полюбила Кэти. Мне нравятся все домохозяйки кроме Бри, но к ней отношусь с особенной теплотой. Этому, к тому же, способствовали и многочисленные нападки на нее. Она заслуживает счастья! Как никто другой она натерпелась в жизни. Почему же она не может строить отношения с свободным человеком? Так же, как и Джексон с Сьюзан (которая упала в моих глазах, но это не та тема). Это как бы предисловие с отступлением от основной темы, хоть оно и больше самого мнения об этой паре.

Ну что. Теперь эта пара точно обречена. Раз объявилась Сьюзан, которая поняла неужели?, что любит Майка и не может без него. Да и Майк, которого она выгнала, все еще любит ее. Так что, увы, Майк и Кэти не будут вместе. Что ж, желаю найти ей более достойного спутника жизни

avroraДата: Суббота, 22.08.2009, 20:13 | Сообщение # 38
Фанат
Награды:
1
Quote (Canstansia)
Что ж, желаю найти ей более достойного спутника жизни

Вот такой фразой я и хотела завершить свой пост, но то, что ее сформулировал другой человек, меня очень порадовало. Всегда приятно обнаружить единомышленника там, где ожидаешь... хмм... ну, совершенно другого отношения:) Скажем так:)

Quote (Canstansia)
к ней отношусь с особенной теплотой. Этому, к тому же, способствовали и многочисленные нападки на нее. Она заслуживает счастья! Как никто другой она натерпелась в жизни. Почему же она не может строить отношения с свободным человеком?

Готова подписаться под каждым словом!
Глупо, наверное, благодарить за схожее мнение, но... тем не менее, спасибо.
За пост... ну и просто - спасибо!

Bree_MayerДата: Среда, 21.10.2009, 15:28 | Сообщение # 39
Я не идеальна, но я леди
Награды:
5
А мне нравиться эта пара! Почему вы многи так плохо к Кэтрин относитесь?

ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 21.10.2009, 19:51 | Сообщение # 40
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (Bree_Mayer)
А мне нравиться эта пара! Почему вы многи так плохо к Кэтрин относитесь?

Я наоборот за эту пару. Колоритно они в 5 сезоне смотрелись, а Сью немного другой по характеру мужчина нужен (Такой как Карл) - они все же 12 лет вместе прожили, а с Майком и 2 лет не продержались в браке. dry

EdДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:27 | Сообщение # 41
Новичок
Награды:
0
ОООоооо.....Майк Дэлфино+Кэтрин Мейфеир=это самая очеровательная пара на Вистериа Лейн,мне она очень нравится,жаль только что они не очень долго были вместе.Я просто жудко обожаю Кэтрин,ее сюжетная линия самая интереная и розвернутая.Надеюсь она будет с нами до самого конца всего сериала!!! smile :) smile

Ms_UДата: Пятница, 08.10.2010, 11:27 | Сообщение # 42
Знаток сериала
Награды:
5
Майк и Кэтрин, по-моему, такая же провальная пара, как и Бри с Карлом.

Кэтрин в 4 сезоне - восхитительна. Она достойная соперница Бри - на это было интересно смотреть.
Но их роман с Майком сразу... унизил ее, что ли... Потому что Майк и Сьюзан - это как Росс и Рейчелл, Ромео и Джульетта... - любовь на веки, все дела. И это всем ясно.
Кэтрин достойна бОльшего. Уж точно не линии с временным помешательством!

Может быть, кстати, лесбийская тема как-нибудь реабилитирует ее... в конце-концов, кажется, только лесбиянки на Вистерия Лейн не хватает!)))

MarkitaДата: Пятница, 15.10.2010, 19:40 | Сообщение # 43
Знаток
Награды:
34
Ну нету между ними любви! Абсолютно. Если Кэтрин и испытывает к Майку какие-то чувства, то он, мне кажется, совсем нет. И от этого Кэтрин становится так жалко! sad С одной стороны, хочется, чтобы у неё всё было хорошо, а с другой, Майк любит Сьюзен, а она его. heart Было понятно с самого начала, что у Майка с Кэти вряд ли что-то получится. Да и начались их отношения скорее от отчаянного одиночества обоих, чем от любви.

"Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя".

Сообщение отредактировал Markita - Пятница, 15.10.2010, 19:40

Latono4kaДата: Вторник, 26.10.2010, 18:19 | Сообщение # 44
Фанат
Награды:
0
Мне было жаль Кэтрин,когда Майк сказал,что когда он целовал ее,то представлял на ее месте Сьюзан(( Это было жестоко(

AlisaCherveyДата: Суббота, 30.10.2010, 21:16 | Сообщение # 45
Фанат
Награды:
0
ни за что......бееее angry Майка Сьюзан!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Майк+Кэти (Ваше мнение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: