Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Среда, 04.08.2021, 00:00
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Ваш любимый подросток?
Ваш любимый подросток?
Ваш любимый подросток
1.1)Эндрю Ван де Камп[ 67 ][38.73%]
2.2)Зак Янг[ 1 ][0.58%]
3.3)Джули Майер[ 62 ][35.84%]
4.4)Даниэль Ван де Камп[ 6 ][3.47%]
5.5)Джон Роуланд[ 14 ][8.09%]
6.6)Джастин[ 2 ][1.16%]
7.7)Остин Маккенн[ 7 ][4.05%]
8.8)Дилан Мейфеир[ 5 ][2.89%]
9.9)Ана Солис[ 5 ][2.89%]
10.10)Дэнни Боулен[ 4 ][2.31%]
Всего ответов: 173
umnik-svДата: Четверг, 12.11.2009, 21:05 | Сообщение # 61
Знаток
Статус:Offline
Награды:
10
я безума от Джона Роуланда

Если бы каждый человек любил всех людей, то всякий обладал бы вселенной.

ФаустГётеДата: Вторник, 17.11.2009, 23:00 | Сообщение # 62
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
Ну мы понятно за кого проголосовали…
Эндрю…странно что он вышел в лидеры… значит, как он издевался над своей матерью, это хорошо…а вот действия Кайлы (в других темах) ооочень осуждаются и не нравятся…. Странно, ситуации то похожие (причем Кайлу можно оправдать), а Эндрю прощается это в глазах зрителей, а маленькой Кайле нет…. Да, он вырос и исправился… но ведь про нее нам ни чего не известно… может она тоже….в то время когда он был отрицательным героем, как не странно, он больше импонировал. И вот если бы он таким и оставался, было бы интересней. Вообщем странно.. хотя актер на высоте… и за это большой плюс, как ему, так и этому персонажу… его игра и обаяние вытягивает отрицательного персонажа, до любимого… но сейчас с ним мало эпизодов… а в тех которых он участвует…. Он слишком слащавый, что ли…
Зак Янг… этот вообще неуравновешенный, с нарушенной психикой, странный и злобный.. ну Вообщем отрицательный персонаж… но почему то вызывает жалось… как понятно из разговоров героев, до смерти Мэри-Элис такого за ним не наблюдалось. Да и с такой наследственностью как у него что еще стоило ожидать… хотя его мотивы понятны (становится к концу первого сезона). Но в дальнейшем он становиться еще отвратительней. Не очень понятно, почему он не помог Полу и эта странная любовь к Габриель… отталкивающий персонаж и не подающиеся логическому обоснованию его действия. но игра актера безупречна, а также задумка сценаристов (хотя в случае с Габриель, не очень понятна). Не даром Коди Кэш номинировался за эту роль на Young Artist Awards в категории «Лучший молодой актер телесериала».
Джули Майер.. такая прелестная и умненькая девочка… из таких девочек обычно вырастают или прозженные стервы или полные дуры… в первых сезонах была надежда, что Джули пойдет в папу и вырастет стервой…но, к сожалению, она пошла в маму и выросла дурой… но в начале в принципе она нам нравилась, особенно в первых сезонах. Особенно взаимоотношения с матерью. Но отношения с противоположным полом оставляли желать лучшего. Хотя жалко ее. Все ей попадаются какие-то мужчины с сомнительными моральными качествами и психически не уравновешенные… но опять таки в первых сезонах, большое спасибо можно сказать актрисе. Очень здорово сыграла. Прямо дочка-мечта. За что собственно тоже номинировалась наYoung Artist Awards как «Лучшая молодая актриса телесериала».. но потом... потом (особенно в 6 сезоне) очень не нравиться сама актриса (на внешность, да и игра какая то скучная)….
Даниель.. как правильно сказала о ней Бри, от родителей ей досталась только красота. И все ее поступки доказывают это. Но все-таки в эпизоде с учителем истории, она реабилитируется. Очень расчетливо она поступила. А далее ее просто мало показывали. Надеемся что она еще вернется в сериал.
Джон Роуланд… красавец мужчина. Женщины конечно в восторге. Но его почему то тоже жалко. Наверно соблазнение его Габриель не прошло даром для его психики. Особенно, не понятен эпизод, где Габи наблюдает …его свидание с какой-то домохозяйкой. И это после Габи… с этой, простите нас, стареющей женщиной. и это единственный персонаж, из категории можно сказать постоянных, ведет себя последовательно, без скачков. Все его действия можно обосновань…
Джастин… интересный персонаж. Жаль мало задействованный. Но в тех эпизодах, где мы его видим, просто не подражаем. И красавчик и умница, жаль гей…
Остин Маккен…. Опять же женщины в восторге. А для усиления эффекта все время ходит с голым торсом (хотя в костюме тоже хорош). Далее ни чего хорошего не скажешь. Типичный бабник. Причем, его даже не жаль в момент расставания с Джули. сам виноват, спалился по глупому…..
Дилан Мейфеир… милая девушка. и вот это слово Милая, по нашему, проходит через все ее эпизоды. И еще какая-то бездеятельная, или безынициативная. Нет динамики в ее роли. Хотя актриса – великолепна. Даже вериться, что она в жизни такая же красивая и романтичная. То же ждем ее нового появления, и ее решительных действий.
Анна Солис… вот она молодая Габи. И внешности и действия. Хотя в силу молодости, она в некоторых моментах поступает не разумно, но в таких случаях, это чистой воды упрямство и желание показать, что она умнее Габи. хотя до Габи ей еще расти и расти. И надеемся она вырастет… ждем продолжение ее истории
Денни боулин…странный типчик… еще не понятны, мотивы его поступков и есть надежда что они обоснованы. Например, сильной душевной травмой. И не понятно, злодей он или герой… но красавчик, и девушки уже в восторге..

piccanteДата: Вторник, 12.01.2010, 19:17 | Сообщение # 63
Je t'aime. Je suis la folle
Награды:
174
Что спрашивать то.. Конечно, Джули happy

Мне близка эта героиня, как и сама актриса, Андреа Боуен.

А Эндрю... только новый Эндрю. А воспринимаю я все-таки персонажа в целом, а не его прошлую и настоящую сущности. Так что, Джули тут выигрывает)))

You're like your girls insane...

LintyДата: Среда, 13.01.2010, 10:44 | Сообщение # 64
Фанат
Награды:
1
Эндрю happy жаль что его сейчас мало показывают

LostДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:12 | Сообщение # 65
Загадочная принцесса
Награды:
29
Проголосовала за Эндрю. Раньше он меня раздрожал, а сейчас нравится.

Бри лучшая и точка!!!

knsДата: Четверг, 11.03.2010, 19:00 | Сообщение # 66
Новичок
Награды:
0
Да уж Джули сначала сделали не реально положительную,а потом она стала совсем дурой.Да и внешне мне кажется совсем не подходит для дочери Сьюзан.

ИнкарДата: Четверг, 03.06.2010, 21:34 | Сообщение # 67
Фанат
Награды:
1
я за Джона проголосовала. Он сэксуальный cool biggrin tongue

няшаДата: Вторник, 08.06.2010, 13:14 | Сообщение # 68
Фанат
Награды:
1
Проголосовала за Джули.она с самой первой серии была самой лучшей,такой милой и правильной именно это мне в ней нравиться

бугагашенька)

LIZYДата: Суббота, 19.06.2010, 23:53 | Сообщение # 69
Фанат
Награды:
3
хих а я за Остина) прикольный он happy
и кстати про Эндрю и Кайлу: возможно они чем-то и похожи, но все же мне кажется, что у него был просто "плохой" переходный возраст... Побесился чучуть и утих.. Но с Кайлой история совсем другая.. Да она как маленький чертенок. Линет ведь к ней нормально относилась, а та ее шантажировала на каждом шаге. Так это ей всего лишь было 7 лет! А что дальше было бы?

juliettetailorДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:54 | Сообщение # 70
Любитель
Награды:
1
Выбирая из девушек то одназначно это Джули Майер ♥ ,из парней Эндрю Ван де Камп. ♥

SilfilДата: Среда, 21.07.2010, 00:11 | Сообщение # 71
Знаток
Награды:
0
Джули однозначно. Очень сообразительная и рассудительная девушка

РозалиДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:26 | Сообщение # 72
Новичок
Награды:
0
Джули - для меня она роднее happy

КстюДата: Пятница, 06.08.2010, 15:35 | Сообщение # 73
Фанат
Награды:
4
Джули Майер happy

LenysikДата: Пятница, 06.08.2010, 18:09 | Сообщение # 74
City shark
Награды:
13
Джули - очень милая девушка happy

I want a wake up in a city, which never sleep...

CuteAlyonaДата: Среда, 18.08.2010, 23:54 | Сообщение # 75
desperate but sweet
Награды:
1
Эндрю и Ана мне нравяться больше всего.

Если ты рожден без крыльев не мешай им расти.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Ваш любимый подросток?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: