Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 10.05.2021, 05:18
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Главный злодей
Главный злодей
Кто вам наиболее противен?
1.Филиция Тилман[ 13 ][8.97%]
2.Джордж Уильямс[ 47 ][32.41%]
3.Кайла Ханингтон/Скаво[ 26 ][17.93%]
4.Филис Ван де Камп[ 2 ][1.38%]
5.Дейв Уильямс[ 23 ][15.86%]
6.Уэйн Дэвис[ 11 ][7.59%]
7.Глория Ходж[ 23 ][15.86%]
Всего ответов: 145
MarcArturДата: Суббота, 06.06.2009, 16:30 | Сообщение # 16
Фанат
Статус:Offline
Награды:
50
До безумия мерзкий и скользкий тип, ненормальный во всех отношениях и на всю свою голову - Джордж Уильямс, я за него проголосовал, хотя и по Глории Ходж гильотина плачет (поделом ей, её наказание оказалось страшным).

VelmaДата: Суббота, 06.06.2009, 20:17 | Сообщение # 17
Знаток сериала
Награды:
106
Голосовала за Джорджа Уильямса, я его всегда терпеть не могла. На втором месте мать Орсона, от неё тоже много зла. А вот Филис мне совсем злодейкой не кажется - очень даже милая женщина, забавная tongue
Кайла просто растерялась из-за смерти мамы, считала Линетт виноватой, оттого и строила козни. Думаю, она это переросла в конечном итоге, хотя мы вряд ли это узнаем в следующих сериях. А вот Уэйна и Дейва мне по-человечески жалко. Конечно, их поступкам не может быть оправдания, особенно поступкам Дейва, но просто так ведь ничего не бывает...
А Пол Янг, кстати, тоже не ангел, а его в списке нет) Уж скорее он злодей, чем Филис Ван де Камп.

Сообщение отредактировал Velma - Суббота, 06.06.2009, 20:19

ЛикаДата: Суббота, 13.06.2009, 12:24 | Сообщение # 18
Знаток
Награды:
1
Я что-то забыла, а кто из них фармацефт?)

AndreaДата: Суббота, 13.06.2009, 20:30 | Сообщение # 19
Фанат
Награды:
2
мне было жалко бри когда глория ходж дала ей снатворное и хотела её утопить

люблю отчаянных домохозяек

RIKELIДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:13 | Сообщение # 20
No sólo una cara bonita
Награды:
41
ДЕЙВ УИЛЬЯМС ОДНОЗНАЧНО КАЗЁЛ tongue

Раньше люди уходили в монастырь, а теперь в интернет...

СимулякаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:43 | Сообщение # 21
Новичок
Награды:
0
ДЕЙВ УИЛЬЯМС ОДНОЗНАЧНО КАЗЁЛ

А не подскажит кто-нибудь, как актёра звать, что Дейва играл? Он [Дейв, в смысле] конечно, сволочь, но довольно мил собой.

bellaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:28 | Сообщение # 22
Знаток сериала
Награды:
369
Нил МакДонохью/Neal McDonough
(Дейв Уильямс) посмотри раздел биографии актёров

CanstansiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:21 | Сообщение # 23
Знаток сериала
Награды:
107
Из предложенных вариантов я выбрала Джорджа, но если бы был Пол, проголосовала бы за него tongue

ФаустГётеДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:44 | Сообщение # 24
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
Глория Ходж замечательный злодей. Она мало того, что всем гадила, так она еще и над трупом надругалась. И это не все ее заслуги.
Кайла тоже хороша, да и девочку на ее роль очень удачно подобрали. Но, думается, что если сценаристы не ступят, они вернут ее в серела, и она натворит еще дел.
Джордж очень отвратный типчик. И опять таки жаль, что он умер, могли бы его в психушку затолкать, а потом выпустить, вот было бы весело.
Вообщем, из этого списка - это три стоящих злодея. Трудно выбрать. Один другого лучше. Думали, думали и голос за Кайлу. Во-первых, она осталась живая и здоровая и еще может себя показать, а Глория и Джордж не очень то хорошо, видать, злодействовали, раз сами попали в яму, которую рыли другим.
Дейв конечно тоже отрицательный герой. Но если подумать, он так и не сделал ничего плохого, так попугал немного всех. Актер хорош, а персонаж слабоват.
Уэйн Девис проходящий персонаж. И гадил тоже по мелочи. То что хотел убить и взял заложников, уже не произвело сильного впечатления, потому что это было обыграно много раз.
А вот Филис вообще не понятно, как попала в категорию злодеев. Так мерзкая старушка. Что-то не припомним ее боле менее стоящего злодеяния.
Филиция конечно хорошо обстряпала свое дельце. Но на злодейского злодея тоже не тянет. Вообще, мудрая и ушлая тетка.
Список злодеев по ходу не полный. Нет, например, Марты Хюберт. А ведь она всем крови попила, конечно, так по мелочи, но до самоубийства довела.
А семейка Янгов – злодей на злодее. Хотя с другой стороны, Пол совершил убийство, не продумывая его заранее. А дальше он просто защищал свою семью. А вот Зак, этот точно злодей еще и психически не уравновешений.
Да и Орсон злодей похлеще некоторых представленных в этом списке.
Так же злодеем был Эндрю, он то крови попил у Бри на равнее с Джоржем Уильямсом. Хотя сейчас исправился, что автоматически вывело его из категории злодеев. Но все таки…

_Gabriel_Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:50 | Сообщение # 25
Знаток сериала
Награды:
14
не могла вспомнить, кто такой Уэйн Дэвис, пока не прочитала последнее сообщение. не такой-то он и злодей.
мой голос за Джорджа. обычным русским языком его не описать!!! просто такое ...... ну мягко говоря урод, козел и ..... ну нет слов просто!!!!!! ненавижу!!!!!! очень радовалась, когда он наконец-то сдох!!! туда ему и дорога. сжил со свету Рекса!!! Рекс был такой хороший! cry
на втором месте для меня Кайла. уууууууу, коза!!! она обязана просто где-нибудь вылезти, с очередными гадостями. и нечего ее защищать, что мол, она из-за смерти матери такая стала. ничего подобного. просто яблоко от яблони недалеко упало. только Нора простушка такая была, ничего особенно серьезного не могла напакостить, а Кайла с мозгами, да еще с какими! расчетливая, хладнокровная, да к тому же еще и шантажистка.
а Дэйва жалко. он свихнулся из-за потери близких. да и к тому же не убил никого.

ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 01.07.2009, 23:34 | Сообщение # 26
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (kostatin)
Глория Ходж

Quote (kostatin)
Джордж Уильямс

оба настолько противны, что в туалет тянет от тошноты - извините!
- Я приготовлю тебе ванну!

cranky crazy killed

ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 01.07.2009, 23:35 | Сообщение # 27
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (_Gabriel_)
а Дэйва жалко. он свихнулся из-за потери близких. да и к тому же не убил никого.

согласна!

AnnДата: Четверг, 02.07.2009, 00:33 | Сообщение # 28
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
Quote (_Gabriel_)

_Gabriel_, Серьёзно? Не кого не убил? А доктора? И сколько пакостей сделал. А есле считать тех людей, которые погибли в пожаре, он многих убил!
А главным психом я считаю Глорию..Просто помешанная тётка!

ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 02.07.2009, 01:28 | Сообщение # 29
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (Ann)
.Просто помешанная тётка!

о да, комментарий выше!

Quote (ЛЮБ@Ш@)
- Я приготовлю тебе ванну!

biggrin

_Gabriel_Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:01 | Сообщение # 30
Знаток сериала
Награды:
14
Quote (Ann)
А доктора? И сколько пакостей сделал. А есле считать тех людей, которые погибли в пожаре, он многих убил!

ну я имела в виду из основных персонажей не убил

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Главный злодей
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: