Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 24.09.2021, 12:10
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Главный злодей
Главный злодей
Кто вам наиболее противен?
1.Филиция Тилман[ 13 ][8.90%]
2.Джордж Уильямс[ 47 ][32.19%]
3.Кайла Ханингтон/Скаво[ 26 ][17.81%]
4.Филис Ван де Камп[ 2 ][1.37%]
5.Дейв Уильямс[ 24 ][16.44%]
6.Уэйн Дэвис[ 11 ][7.53%]
7.Глория Ходж[ 23 ][15.75%]
Всего ответов: 146
Amy_AddamSДата: Четверг, 20.08.2009, 14:07 | Сообщение # 46
Отчаянная зайка
Статус:Offline
Награды:
55
Одинаково терпеть не могу Джорджа Уильямса и Глорию Ходж! Почему? Они оба сделали больно Бри! Хотя Кайла тот ещё дьяволёнок!

POLOДата: Четверг, 20.08.2009, 17:36 | Сообщение # 47
Semi Synthetic
Награды:
36
Я никак не могу понять,почему всем так не нравится Кайла.Да она,извините,поршивка.Но злодейкой-то её тоже не назовёшь.Сложно сопоставить её и,например,Джорджа или Уэйна,Дэйва.С таким успехом можно приписать и Эндрю с Заком.Они тоже гадости творили.Но это всё мелочи.ИМХО

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

MissyДата: Пятница, 21.08.2009, 00:00 | Сообщение # 48
Прекрасная леди
Награды:
360
Я против Кайлы. А Филис Ван де Камп злодейкой не считаю, скорее просто крайне неприятной особой, хотя в некоторые моменты я ее прекрасно понимала

ДаниэльДата: Пятница, 21.08.2009, 21:21 | Сообщение # 49
Фанат
Награды:
0
Все таки Глория самая противная и сумашедшая.Я проголосовала за нее.

MicahДата: Пятница, 28.08.2009, 21:05 | Сообщение # 50
Знаток
Награды:
456
Джордж самый мерзкий.
Глория самая глупая.(любишь, отпусти руки не держи, всё пройдёт, чуть позже, не сейчас, будет больно.....)

JeniferDylanДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:43 | Сообщение # 51
Almost perfect
Награды:
47
Ребята, кто-нибудь, объясните почему Филис Ван де Камп тоже здесь, разве она злодейка? Просто очень странная. А вот Бри, наоборот, очень часто плохо с ней объходилась. Или я что-то забыла?

AkiraДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:43 | Сообщение # 52
Фанат
Награды:
2
Прголосовала за Джорджа. Слишком много он делал умышленно. НЕ пойму почему Дев то же в фаворитах, мне так например просто его жаль. Он - псих и сошел с ума потому что погибли жена и дочка. Это то же не хухры-мухры, Иди он не убивал, в этом скорее виноват Орсон так нелепо выскочивший на дорогу, почему его тут никто не виинит в ее смерти? В общем Джорж по всем параметрам - злыднЁ!

_Gabriel_Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:34 | Сообщение # 53
Знаток сериала
Награды:
14
Akira, полностью согласна!!! я даже, кажется, уже писала такое, практически слово в слово, только не помню где)))) ну, что Орсон побольше Дэйва виноват в смерти Иди. Дэйв же реально просто псих, он больной был, хотя Джордж тоже тот еще псих, но он-то был помешан просто так, никто у него не погибал и оправдания у него не было. он просто хотел заполучить Бри, а Глория хотела ее кокнуть чтоб она Орсону не мешала быть вместе с Элмой (или как там ее). в общем, что я хочу сказать-то - Дэйв, Джордж и Глория - на разных ступенях подлости стоят, так сказать))))

PanimonicaДата: Пятница, 16.10.2009, 19:32 | Сообщение # 54
Новичок
Награды:
0
Ну и гадёныш эта Кайла!Её как родную в семью приняли,заботились,всё покупали,а она тяжело больную Линнет чуть до ручки не довела!И ведь по самому больному била—материнским правам!НЕНАВИЖУ! А Линнет—святая женщина,после ВСЕГО она у Кайлы ещё и прощения просила,что всё так получилось...

Bree_MayerДата: Среда, 21.10.2009, 15:07 | Сообщение # 55
Я не идеальна, но я леди
Награды:
5
Больше всего мне Дэйв и Кайла не нравиться! Дэйв ужасный обманщик и злой. Хотя как он из такого хорошего, мог в злого привротиться? А Кайла вообще ужасна!

Juan_de_dioДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:08 | Сообщение # 56
Знаток
Награды:
4
Самая мерзкая злодейка для меня - это Марта Хьюберт. Ведь именно по ее косвенной вине, Мэри Элис совершила самоубийство. Марта, узнав это, абсолютно не раскаялась, а начала заниматься шантажом Сьюзан. И ведь если бы у Сьюзан не было такой умной дочки, неизвестно еще, чем бы это закончилось.

Фелиция и Джордж - оба сумасшедшие.

В 6-ом сезоне Кэтрин нравится в роли злодейки. Бедная Сьюзан, похоже достанется ей по полной, ведь Кэтрин себя не контролирует.

Ну и Кайла, конечно - монстр была! (Надеюсь вернется еще, но уже взрослой девушкой. Какой она будет?)

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

Сообщение отредактировал Juan_de_dio - Понедельник, 16.11.2009, 01:09

ksen-klДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:16 | Сообщение # 57
Фанат
Награды:
0
бывший муж Кэтрин (коп который), определенно. хотя бы потому что коп, это возлагает на него определенные обязанности по отношению к обществу, а он злоупотреблял служебным положением, а уж сколько он перед смертью совершил - и убийство (наркоторговки), и похищение (Адам) и жестокое избиение (опять же Адам), захват заложников (Бри, Кетрин), шантаж... короче переплюнул всех остальных)

WhimДата: Суббота, 28.11.2009, 18:33 | Сообщение # 58
Любитель
Награды:
1
Для меня одна из самых противных героинь - Кайла. Линетт со своими детьми всегда проблем хватало, а еще эта девчонка ей жизнь портила. Прям ребенок из Омена.
Так же не переношу Джорджа.
К Дэйву у меня неопределенное отношение. Он скорее несчастный человек, чем злодей. Потерял семью, тут у любого психика нарушится. И его поступок (что он хотел отомстить человеку, лишившего его жены и дочери) можно оправдать. Только плохо, что он хотел убить ребенка. Но, слава Богу вовремя одумался.

marsiaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:14 | Сообщение # 59
Фанат
Награды:
15
Я против Джерджа,все другие более или менее неоднозначные герои

LostДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:43 | Сообщение # 60
Загадочная принцесса
Награды:
29
Джордж Уильямс - самый настоящий злодей. И вид у него такой же. У него есть проблемы с психикой. Никогда не знаешь чего ожидать от таких людей. Это и есть самое страшное. cry

Бри лучшая и точка!!!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Главный злодей
Поиск: