Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 10.05.2021, 05:05
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Выбираем пару Бри
Выбираем пару Бри
Кто является лучшей парой Бри?
1.Рекс Ван де Камп[ 26 ][20.63%]
2.Джордж Уильямс[ 3 ][2.38%]
3.Питер МакМилан[ 1 ][0.79%]
4.Орсон Ходж[ 51 ][40.48%]
5.Карл Майер[ 42 ][33.33%]
6.Кит Уотсон[ 1 ][0.79%]
7.Чак Вэнс[ 1 ][0.79%]
8.Все[ 1 ][0.79%]
9.Никто[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 126
Sweet_PoisonДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:23 | Сообщение # 16
Фанат
Статус:Offline
Награды:
0
Если бы не стали портить Орсона в последнем сезоне, я отдала бы всецело первенство ему. Человек, который действительно понимал Бри

"Когда ты слушаешь человека всего 15 секунд, конечно, можно чего-то не услышать. А когда наконец понимаешь, что они пытались сказать, то можешь потерять их навеки. Нельзя недооценивать важности умения слышать. А главное, умение слышать даёт тебе самое важное"

MoondreamerДата: Вторник, 11.08.2009, 12:21 | Сообщение # 17
Фанат
Награды:
0
Поддерживаю Sweet_Poison, Орсон и Бри - идеальная пара, если б не последний сезон...

twitteryoutube

nana-catДата: Среда, 12.08.2009, 15:09 | Сообщение # 18
Фанат
Награды:
5
Согласна с Sweet_Poison. Пара Орсон Бри смотрится отлично , но сам Орсон стал странный , и явно так же , по странному стал относится к Бри. Особенно , как он отреагировал на то что его Бри не хотела брать на работу! А когда начал воровать из за того что Бри все время приделяет работе!!! Мне кажется , что к этому не льзя так относится! Короче я проголосовала за Бри и Рекса...

POLOДата: Среда, 12.08.2009, 21:10 | Сообщение # 19
Semi Synthetic
Награды:
36
Если Орсон исправится,я буду не против него.А вообще было бы интересно посмотреть на Бри и Карла.Вот только,если он такой же бабник,каким и был,будет жалко Бри.Ей и так не очень-то везло в личной жизни.Неважно с кем она останется,лишь бы ей было хорошо.

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

Amy_AddamSДата: Четверг, 20.08.2009, 14:02 | Сообщение # 20
Отчаянная зайка
Награды:
55
Уф...не везёт Бри в любви! Муж-мазохист, который ей изменял, чёкнутый любовник, Орсон...да ещё и Карл наметился. Вообще ничего против её мужчин я не имею, ну кроме Джорджа Уильямса. Рекс мне нравился, но я считаю, что Орсон Бри всё-таки больше подходит. Поэтому мой голос за Орса.

dianaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:58 | Сообщение # 21
Фанат
Награды:
0
конечно же Орсон

n@tuДата: Четверг, 20.08.2009, 15:29 | Сообщение # 22
Joy
Награды:
109
Я проголосовала за Орсона. Рэкс хоть и был ее первым мужем, все-таки первый сезон нам дал ясно понять. что их отношения дали трещину и что у них очень много разногласий и что они явно не подходили друг другу. А вот Орсон был представлен как человек очень схожий с Бри по характеру и привычкам. Помню момент, когда Бри еще только принимала ухаживания Орсона - была ситуация, где Орсон попал в точку, сказав что-то по поводу порядка или что-то в этом роде (а ведь мы знаем, что Бри педантична) и она просто чуть с ума не сошла от того, насколько же они похожи. Жаль, конечно, что теперь эта пара разбита. Я теперь вообще не воспринимаю Бри с кем-то другим...

MissyДата: Суббота, 22.08.2009, 01:30 | Сообщение # 23
Прекрасная леди
Награды:
360
Не думаю, что Бри подходит кто-то из присутствующих. Вроде мне казалось, что Орсон подходит, но всегда смущало то, как он поступил с Майком, хоть он его не убил, но было покушение. Поэтому всегда казалось, что он ей не очень хорошая пара, несмотря на то, что у них столько общего. Бри нужен сильный мужчина, такой, который сможет ее поддержать и в тоже время не будет мешать ей делать свою карьеру, человек, который будет более успешный, но при этом, тот, кто будет отчаянно нуждаться в семье, которую ему поможет создать Бри. пока такого мужчины я не вижу. Не считаю, что с Карлом у них что-то выйдет. Ей просто нужна сейчас такая дерзкая встряска, которую Карл ей и обеспечил, да, возможно тут имеет мество влюбленность, взаимная, но в любовь такая влюбленность не перерастет. А если перерастет, то обернется трагедией. Хотя Карл сейчас отец-одиночка и его сын практически ровестник Бенджамина, возможно Бри бы смогла обрести снемью с ним. Но были бы они счастливы? Не думаю

ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:17 | Сообщение # 24
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (Moondreamer)
Орсон и Бри - идеальная пара, если б не последний сезон...

всецело согласна.
но вообще бри сама орсона испортила.
в 1 сезоне сына она не здала, когда он старушку сбил, а орсона заставила в тюрьму сесть. - тюрьма все и испортила. cry

MissyДата: Среда, 26.08.2009, 00:17 | Сообщение # 25
Прекрасная леди
Награды:
360
ЛЮБ@Ш@, не соглашусь с тобой. Орсона Бри не портила. Во-первых, Майка он сбил намеренно, а Эндрю в пьяном состоянии (я его не оправдываю, но сознательно он на это не пошел бы). Во-вторых, каждый чкловек самодостаточная личность, которая за себя в ответе. Тот факт, что Бри добилась большего успеха в карьере, чем Орсон не значит, что она виновата. Она устроила Орсона работать у себя, а он же начал ей же и отравлять жизнь и, на мой взгляд, не столько из-за мести, хотя и поэтому, сколько из-за самоутверждения. Разрушать всегда проще чем строить, поэтомувместо того, чтобы строить свою жизнь, что гораздо сложнее, он предпочел разрушить ее. Конечно, в распаде их брака есть и вина Бри, она действительно не всегда была к нему внимательна, но Бри никогда не стала бы сознательно вредить Орсону. Вопрос о тюрьме - достаточно деликатный, есть доводы и в защиту Бри и против нее, не хочу об этом писать. Но то, что Орсона испортила Бри, я не согласна

ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 26.08.2009, 15:08 | Сообщение # 26
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (Missy)
. Во-первых, Майка он сбил намеренно

его заставили. к тому же орс раскаялся в содеянном. а вот эндрю врят ли dry

Quote (Missy)
а Эндрю в пьяном состоянии (я его не оправдываю, но сознательно он на это не пошел бы)

ага а сакзать суду, что мать пыталась его совратить это не хухры мухры. нормально, да?

угрожала бы эндрю тюрьма, он бы сбил намерено. (преждний эндрю)

Quote (Missy)
. Она устроила Орсона работать у себя,

а не думали, что орс мог почувствовать себя неловко от того, что жена зарабатывает больше? мужское эго страдало sad альфонсами таких называют! неужеле мужчине приятно? + бри совсем забила на него. только работала sad

Знаете как говорят. здоровье и состояние мужчины зависит от тогго, как он питается и какая рядом с ним женщинаживет. в 3 и 4 сезонах орсон и бри были счастливы и бри была другой.
Просто нельзя было орса в тюрьму отправлять, нельзя! бри его даже только один раз навестила. а помните. чтоо орс мужская копия бри! - ему тяжко там было, тк он помешан на хорошем питании и чистоте. А Бри его даже не навещала. cry

Еще обидно, что у одного единственного Орсона нет детей! cry хочу что - бы сценаристф это исправили.
А вдруг малыш заставит бри и орсона вспомнить былые чувства и они вновь влюбятся друг в друга? как бы хотелось!

как бы ни было бри / орсон моя любимая пара и я до конца буду надеяться, что все у них наладиться.

лучшая пара для бри орс!
рекс. - помнишь париж? нет! как так? помню, что потел, как свинья! surprised
джорд и так понятно - псих
питр - сексоголик или кто там? biggrin biggrin biggrin
карл - бабник. ниче не выйдет.
орсон - мужская копия бри!
не заметили, орсон изменился в 5, да, а бри? могла преждняя бри ограбить собственный дом? - нет конечно! а роман завести? surprised могла она по отелям к любовнику ходить? surprised
а орсон мог воровать ранее? нет и нет.
они обаизменились в худшую сторону.
и надеюсь преждние бри и орсон вернутся! smile

MissyДата: Среда, 26.08.2009, 17:26 | Сообщение # 27
Прекрасная леди
Награды:
360
ЛЮБ@Ш@, я прекрасно понимаю тебя и твои доводы, но немогу согласиться с тобой. Этьо нормально, ведь у нас с тобой разные взгляды
Во-первых, ты говоришь, что "его заставили" что-то не припомню дула пистолета перед его виском. Конечно ситуация, в которой он оказался вынуждала его к решительным действиям, но убийство невинного человека (что к счастью не случилось)? Этому может быть оправдание? На мой взгляд он опять предпочел самый простой для себя путь, и если этот выход для него самый простой, значит моральные принципы у него не имеют столь синое значение.
"а не думали, что орс мог почувствовать себя неловко от того, что жена зарабатывает больше? мужское эго страдало" - именно об этом я говорю, вместо того, чтобы стремиться развиваться самому, что очень тяжело в той ситуации, в которой Орсон оказался, он предпочел портить жизнь Бри, чтобы она стала "ниже его" в моральном плане. "бри совсем забила на него. только работала" - да, я согласна, но какой способ он предпочел, чтобы решить эту ситуацию?
Я не пытаюсь взвалить всю вину в распаде их брака на Орсона, я лишь говорю, что виновата не одна Бри. Не то, что она его портила.
А вдруг малыш заставит бри и орсона вспомнить былые чувства и они вновь влюбятся друг в друга? как бы хотелось! - Бри больше его не любит, и тут воскрешать нечего.Нельзя воскресить то, что уже погребено.

По поводу Реска, Джорджа, Питера и Карла - полностью согласна. Но то, "что преждние бри и орсон вернутся" не верю, людям свойственно меняться. Для обоих необходимо двигаться дальше, они не смогут быть вместе счастливы. Орсону нужна другая, а Бри другой (и не Карл).

P.S. По поводу Эндрю рассуждать не имеет смысла, история сослогательного наклонения не терпит, возможно ты права по поводу старого Эндрю. Сейчас это не важно

TifaДата: Среда, 26.08.2009, 17:26 | Сообщение # 28
Новичок
Награды:
0
Карл и Бри красивая пара (конечно если они будут вместе)

ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 26.08.2009, 20:27 | Сообщение # 29
ЛюбаФка...
Награды:
28
Missy, тогда кто же подходитБри?
Если Орсони Бри не должны быть вместе. то с кем они должны быть?

Я за их будущее, такое же счастливое. что их прошлое.

ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 26.08.2009, 20:28 | Сообщение # 30
ЛюбаФка...
Награды:
28
и любовь всегда может вернуться. всегда.
вот кокраз малыш и мог бы ее вернуть!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Выбираем пару Бри
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: