Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Вторник, 03.08.2021, 22:24
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Выбираем пару Бри
Выбираем пару Бри
Кто является лучшей парой Бри?
1.Рекс Ван де Камп[ 27 ][21.26%]
2.Джордж Уильямс[ 3 ][2.36%]
3.Питер МакМилан[ 1 ][0.79%]
4.Орсон Ходж[ 51 ][40.16%]
5.Карл Майер[ 42 ][33.07%]
6.Кит Уотсон[ 1 ][0.79%]
7.Чак Вэнс[ 1 ][0.79%]
8.Все[ 1 ][0.79%]
9.Никто[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 127
MissyДата: Среда, 26.08.2009, 23:07 | Сообщение # 31
Прекрасная леди
Статус:Offline
Награды:
360
Из ьех мужчин, кто сейчас есть в сериале, как спутник на всю оставшуюся жизнь для Бри кандидатуры нет, появится кто-нибудь обязательно. Любовь может вернуться только если она не умерла полностью, а если умерла, то все...

ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 26.08.2009, 23:30 | Сообщение # 32
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (Missy)
Любовь может вернуться только если она не умерла полностью, а если умерла, то все...

нее у них не умерла.
Вот увидете, Орсон и Бри будут вместе.

MissyДата: Среда, 26.08.2009, 23:41 | Сообщение # 33
Прекрасная леди
Награды:
360
Хорошо)))))) давайте смотреть дальше, в любом случае финал должен быть счастливый, а с Орсоном или без...

ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:33 | Сообщение # 34
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (Missy)
давайте смотреть дальше, в любом случае финал должен быть счастливый

кстати а 6 сезонпоследний? если да, то скоро все узнаем smile

Amy_AddamSДата: Пятница, 28.08.2009, 14:04 | Сообщение # 35
Отчаянная зайка
Награды:
55
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Я за их будущее, такое же счастливое. что их прошлое.

Полностью согласна...
Quote (ЛЮБ@Ш@)
вот кокраз малыш и мог бы ее вернуть!

...и с этим тоже! Вообще для Бри важно иметь рядом такого мужчину как Орсон...ну а что Карл, его раздражает, то что она перфекционистка! Вообще не каждый мужик такое выдержит! А Орсон просто копия Бри...только он мужчина...
Лично мне странно было бы видеть Бри рядом с Карлом или с кем-то другим на него похожим

Amy_AddamSДата: Пятница, 28.08.2009, 14:05 | Сообщение # 36
Отчаянная зайка
Награды:
55
Quote (ЛЮБ@Ш@)
кстати а 6 сезонпоследний?

мне каж вряд ли он последний!

MissyДата: Пятница, 28.08.2009, 18:12 | Сообщение # 37
Прекрасная леди
Награды:
360
Мужчина должен дополнять женщину, а не быть ее копией. А в паре Бри-Орсон, Орсон был скорее за женщину, а Бри за мужчину. Каждая женщина от такого устает, по своему опыту знаю, как тяжело тащить на себе слабого мужчину.

А по поводу сезонов сначала планировалось 7, сейчас поговаривают о 9, точно ещё не ясно

ЛикаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:22 | Сообщение # 38
Знаток
Награды:
1
Оо да... С Карлом они очень эфектно смотрятся. С Карломни одна девушка так круто не смотрелась как Бри)
Знаете, он мне напоминает Джеймса Бонда, а Бри-девушку Джеймас Бонда)

ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 05.09.2009, 23:50 | Сообщение # 39
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (Missy)
Мужчина должен дополнять женщину, а не быть ее копией. А в паре Бри-Орсон, Орсон был скорее за женщину, а Бри за мужчину. Каждая женщина от такого устает, по своему опыту знаю, как тяжело тащить на себе слабого мужчину.

НУ ВООБЩЕ ТО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ У ЛИНЕТ И ТОМА. ОНА ТАМ ЗА МУЖЧИНУ, А ОН ЗА ЖЕНЩИНУ - НЫТИКА.

Quote (Amy_AddamS)
...и с этим тоже! Вообще для Бри важно иметь рядом такого мужчину как Орсон...ну а что Карл, его раздражает, то что она перфекционистка! Вообще не каждый мужик такое выдержит! А Орсон просто копия Бри...только он мужчина... Лично мне странно было бы видеть Бри рядом с Карлом или с кем-то другим на него похожим

ппкс

MissyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:31 | Сообщение # 40
Прекрасная леди
Награды:
360
"НУ ВООБЩЕ ТО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ У ЛИНЕТ И ТОМА. ОНА ТАМ ЗА МУЖЧИНУ, А ОН ЗА ЖЕНЩИНУ - НЫТИКА" - и я не считаю это правильным, удивительно, что они вместе, в реальной жизни такое встречается крайне редко. Линетт вообще удивительна, но это исключение из правила. Бри нужен сильный мужчина, который сможет ее поддержать, понять и главное будет любить такой какая она есть, мужчина, достойный ее. Может прозвучит пафосно, но ни Орсон, ни Карл ее не достойны. Я уверена, что она встретит своегомужчину, но мы с ним пока не знакомы

lenochka777Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:40 | Сообщение # 41
Отчаянная
Награды:
12
я за Орсона

ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:11 | Сообщение # 42
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (Missy)
но ни Орсон, ни Карл ее не достойны. Я уверена, что она встретит своегомужчину, но мы с ним пока не знакомы

так можно в любом найти недостатки! Люди не идеальны и с сильным мужчиной Бри не справиться, тк привыкла быть во главе семейства, а сильный не уступит.

MissyДата: Четверг, 10.09.2009, 22:57 | Сообщение # 43
Прекрасная леди
Награды:
360
Конечно, в любом можно найти недостатки, просто то, что недостаток для одного, для другого может быть вполне приемлемым качаством. Ни Орсон, ни Карл Бри не подходят и не потому, что они вот такие плохие, нет, просто ей нужет другой мужчина, как и им другие женщины. Тот, кто любит по-настоящему стремится сделать любимого счастливым. Орсон любит Бри? Тогда почему вместо того, чтобы отпустить ее, когда она сказала, что несчастлива с ним, он начал ее шантажировать?! Не пытаться вернуть, завоевать, а шантажировать? Это любовь? Кого любит Орсон Бри или скорее себя? Да в паре Том-Линетт Том явно слабее, но за Линетт он пойдет на все, он ее любит больше, чем себя, а вот Орсон себя любит больше, чем Бри

romoksanaДата: Четверг, 10.09.2009, 23:15 | Сообщение # 44
Знаток сериала
Награды:
50
Quote (Missy)
Орсон любит Бри? Тогда почему вместо того, чтобы отпустить ее, когда она сказала, что несчастлива с ним, он начал ее шантажировать?! Не пытаться вернуть, завоевать, а шантажировать? Это любовь? Кого любит Орсон Бри или скорее себя?

Не будем забывать, что Орсон перфекционист. Да, он любит Бри и любит такую жизнь с ней, как у них была, идеальной пары, с ней ему было комфортно и хорошо и возможно без нее он не представляет себе следущей своей жизни. Вот он и цепляется за это. Вот такая любовь, не всепрощающая альтруистическая — "даже не со мной, но лиш бы любисый был счастлив", а эгоистически-ревнивая — "не со мной так и не скем", а если со мной то любыми методами.

MissyДата: Четверг, 10.09.2009, 23:40 | Сообщение # 45
Прекрасная леди
Награды:
360
И с таким человеком можно быть счастливым? С человеком, который думает только о своем комфорте?
Это не перфекционизм, а эгоизм. "Не со мной, так ни с кем" - это не любой, а навясчивая идея какая-то. Как можно специально делать, чтобы твой любимый был несчастлив?

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Выбираем пару Бри
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: