Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 24.09.2021, 12:31
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Выбираем пару Бри
Выбираем пару Бри
Кто является лучшей парой Бри?
1.Рекс Ван де Камп[ 27 ][21.26%]
2.Джордж Уильямс[ 3 ][2.36%]
3.Питер МакМилан[ 1 ][0.79%]
4.Орсон Ходж[ 51 ][40.16%]
5.Карл Майер[ 42 ][33.07%]
6.Кит Уотсон[ 1 ][0.79%]
7.Чак Вэнс[ 1 ][0.79%]
8.Все[ 1 ][0.79%]
9.Никто[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 127
Bree_MayerДата: Среда, 21.10.2009, 14:59 | Сообщение # 61
Я не идеальна, но я леди
Статус:Offline
Награды:
5
Я за Карла, мне из всех ухожоров Бри он больше всего нравится!

progectДата: Вторник, 27.10.2009, 19:57 | Сообщение # 62
Любитель
Награды:
4
Голосовал за Карла, как тут уже сказали он говорит правду ей прямо в глаза.
А там кто-то говорил, что лучше подходит Рекс.
Думаю что вот как раз Рекс то, и не подходит, как помните он все ныл, что ему Бри не нравилась.
Да еще он и развелся, и он говорил в первом сезоне "Где моя бывшая Бри, которая раскидывала одежду по всему дому" ...

КарлосДата: Пятница, 30.10.2009, 14:15 | Сообщение # 63
Знаток сериала
Награды:
93
Последнее время хорошей парой Бри, по-моему мнению, может служить только мозг. Она совсем с дуба рухнула раз связалась с этим Карлом. Я все понимаю, Орс еще тот осел, но не стоит же кидаться на первого встречного. Вообще, с начала сериала прослеживается тенденция, что Бри выбирает себе в пару не достойных парней. Рекс - изменял, не понимал, Джордж - ну этот король отморозков, да еще и помещанный, Питер - изначально с гавнецом (бывший алкоголик, сексаголик), и Бри прекрасно это знала, далее по списку Орсон, скажу честно, изначально Орсон мне нравился, но до тех пор, пока не начал куролесить - воровать, потом вообще до шантажа скатился и вот теперь Карл. На протяжении 6 сезонов этот перс не сделал ничего хорошего, только гадости, сначала Сьюзан, потом Иди и Сьюзан вместе, теперь добрался до Бри.

По мне вердикт таков, что из этой 5ки никого нельзя назвать хорошой парой Бри, но а если все же выбирать - то мой выбор Рекс, все-таки она была с ним счастлива, думаю что дольше чем с тем же Орсоном. А про других и говорить не стоит

Сообщение отредактировал Карлос - Пятница, 30.10.2009, 14:16

LenyДата: Четверг, 05.11.2009, 00:11 | Сообщение # 64
Новичок
Награды:
1
Я проголосовала за Карла. Хоть он и скользкий тип, но в нем безумно много мужского обаяния. Он абсолютная противоположность Бри и это делает их пару безкмно привлекательной. А еще мне кажеться они очень сексуальная пара.
А вообще, я считаю, что даже если Карл решит кинуть Бри как-нибудь некрасиво, она ему с лихвой отомстит. Она это может! biggrin

JeniferDylanДата: Четверг, 05.11.2009, 03:05 | Сообщение # 65
Almost perfect
Награды:
47
Quote (Карлос)
По мне вердикт таков, что из этой 5ки никого нельзя назвать хорошой парой Бри, но а если все же выбирать - то мой выбор Рекс, все-таки она была с ним счастлива, думаю что дольше чем с тем же Орсоном.

Не думаю, что с Рексом она была долго счастлива, когда нам показали Ван де Кампов в первый раз было видно, что в паре Рекса и Бри уже много давних проблем.

КарлосДата: Четверг, 05.11.2009, 13:39 | Сообщение # 66
Знаток сериала
Награды:
93
Quote (JeniferDylan)
когда нам показали Ван де Кампов в первый раз было видно, что в паре Рекса и Бри уже много давних проблем

Ну на сколько они были давние не нам судить, но все же в сравнении с другими эта пара существовала дольше остальных, этим я и обосновал свой выбор

JimДата: Четверг, 05.11.2009, 14:38 | Сообщение # 67
I Can Do Better
Награды:
173
Голосую за Орсона. Они с Бри были самой счастливой парой. Жаль что теперь все по-другому...

JeniferDylanДата: Четверг, 05.11.2009, 15:20 | Сообщение # 68
Almost perfect
Награды:
47
Quote (Карлос)
но все же в сравнении с другими эта пара существовала дольше остальных, этим я и обосновал свой выбор

Это да, но еще не известно сколько Бри придется прожить с Орсоном. smile

КарлосДата: Четверг, 05.11.2009, 15:29 | Сообщение # 69
Знаток сериала
Награды:
93
Quote (JeniferDylan)
Бри придется прожить с Орсоном

Вот именно, ключевое слово здесь - придется, а с Рексом она жить хотела сама

NicedivaДата: Суббота, 14.11.2009, 01:04 | Сообщение # 70
The Show Must Go On
Награды:
543
Я голосовала за Рекса. Мне нравился Рекс. И хотя у них была уйма проблем, у них все было общее, все пополам - дети, проблемы, горести, беды, радости и т.д. И Рекс любил ее, до самой последней минуты, и она любила его, иначе ей бы ни было так больно узнать о том, что он именно ее считал виновной в своей смерти...и было бы здорово, если бы Рекс воскрес, но это уже мои фантазии...

Что касается Карла, то я хоть и считаю, что он ей не подходит, но недавно увидела на youtube ролик, посвященный им, и поняла, что несмотря на это, в их отношениях есть нечто особенное, это некая особенная субстанция, кот. не имеет ничего общего с ее браком, Орсоном, Сьюзен, вобщем, со всем остальным миром, условностями, нормами, моралью. Наверное, неправильно вырывать их из такого контекста,и из социума что ли, но они существуют вне этого. Они просто есть, эти отношения, где он просто мужчина, а она просто женщина....и именно в таком плане, для меня эти отношения прекрасны....

Сообщение отредактировал Nicediva - Суббота, 14.11.2009, 10:56

VelmaДата: Суббота, 14.11.2009, 01:24 | Сообщение # 71
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Nicediva)
Мне нравился Рекс. И хотя у них была уйма проблем, у них все было общее, все пополам - дети, проблемы, горести, беды, радости и т.д. И Рекс любил ее, до самой последней минуты, и она любила его, иначе ей бы ни было так больно узнать о том, что он именно считал виновной в своей смерти...и было бы здорово, если бы Рекс воскрес, но это уже мои фантазии...

Мне он тоже нравился)

Quote (Nicediva)
некая особенная субстанция, кот. не имеет ничего общего с ее браком, Орсоном, Сьюзен, вобщем, со всем остальным миром, условностями, нормами, моралью

И субстанция, увы, очень хрупкая, по-моему. Потому что будущего у них, я думаю, нет. Но в настоящем все действительно прекрасно love

ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:12 | Сообщение # 72
ЛюбаФка...
Награды:
28
Все же Орсон вырывается вперед, в опросе biggrin

NicedivaДата: Вторник, 05.01.2010, 20:54 | Сообщение # 73
The Show Must Go On
Награды:
543
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Все же Орсон вырывается вперед, в опросе

Количество не означает качество tongue :p tongue :p

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Ну лично я видела ее настоящей лишь в 3 сезоне.
Бог ты мой, она 1 оргазм то узнала лишь в этот период своей жизни.

эмммм... любопытно,конечно... confused но я почему-то видела больше... в 1 сезоне, когда она говорила Рексу, что ненавидит его и, что главная ошибка в ее жизни - это брак с ним, во 2 сезоне - это вторые похороны Рекса и то, как она бросила Эндрю на дороге, а потом как защищала своего второго ребенка 3 сезоне то, как она боролась за свою любовь к Орсону и то, как она верила ему. В 4 - это разговор Бри и Линнетт о Боге, разговор с Филис о беременной Даниэль, рождение Бенджи. В 5 - это разговор Бри и Линнетт о карьере и деньгах.... И знаешь настоящее (истинное) не всегда означает счастливое.... Да, она была счастлива с Орсоном до определенного момента, а теперь он стал ярмом на шее, кот. тянет ее вниз... И зачем же насильно насаждать ей ее прежнее "счастье", пусть она сама выберет то, что она хочет... Если это будет брак с Орсоном и милые посиделки за чаем, ради БДога, кто же спорит...

А мне почему-то всегда брак Бри и Орсона казался искуственным... ненатуральным... она всю жизнь стремилась к искусственному перфекционизму и достигла его, наконец, с Орсоном, а надо ли??

Мне вот эта больше нравится.... tongue tongue tongue tongue

Quote (Amaterasu)
Не у одной тебя, между прочим... Я часто этот момент вспоминаю, думаю, это были самые романтичные мгновения в жизни обоих))
Никто не спорит... и это лишь доказывает то, что и Бри любила Орсона, а не только он один любил ее и сделал все, чтобы брак спасти....

Сообщение отредактировал Nicediva - Среда, 06.01.2010, 20:25

МиНДата: Четверг, 07.01.2010, 13:38 | Сообщение # 74
Воображаемое добро
Награды:
32
Я уже сотню раз писала, напишу еще раз: я голосую за Орсона, но за старого Орсона, который смог вернуть ее к жизни.
Тот, что с 5 сезона, мне противен, а вот до него он был просто любимцем из мужчин Бри=)

Рекс мне почему-то не очень нравился. Он очень симпатичный, но какой-то слишком убитый жизнью.. Всего лишь ИМХО)).. Или Бри просто была не такая. Подмяла под себя мужчину.. Не знаю. В любом случае, я не очень страдала, когда он умер.

Насчет остальных мужчин, не считая Карла, это вообще для меня смешно.

Джордж -психопат. Отвратительный персонаж(Именно отвратительный. Я его не ненавидела. Меня от него просто тошнило). У них будущего не могло быть.
А Питер- это вообще человек, с которым она даже поцеловаться не могла или обняться. Иначе он пошел бы заниматься сексом со всем, что движется(Как в анекдоте: А что не движется- буду толкать biggrin ). Опять же никакого будущего. Ну или потом, когда он наконец-таки не уничтожит кактус и не изведет хомячка.

Карл - мне понравился их роман. Очень необычно и страстно. Но жизнь лет через 5 я тоже не смогла увидеть. И дело не в том, как это показали в 11 серии. Просто они крайне разные. Пока их связывала только страсть, неизвестно, нашлись бы еще общие точки.

А сейчас вообще не знаю, что делать. Мужчин на горизонте нет, что станет с Орсоном - не знаю.. sad

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

МиНДата: Пятница, 08.01.2010, 00:10 | Сообщение # 75
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Но тут мне лично ближе Орсон. Я считаю, что Рекс был слегка эгоистичен. Он думал в 1 очередь о себе, а не о Бри + его измена

Я уже забыла, что было в сериях с Рексом(детально), но вот почему-то помню, как Рекс говорил, что вроде как он хочет простую Бри, без этих ее "правильностей", но в серии-памяти по Элли Скрату, очень неодобрительно отнесся к тому, что ужин будет несвежий.

Вроде такая мелочь.. Она даже не относится к "недостаткам", но мне почему-то очень запомнилась. Еще что-то было "не по мне". Поэтому и не люблю.
А Орсон мне нравился даже когда он сбил Майка и когда я узнала, что он закапывал свою любовницу, а потом молчал.
Опять же, не знаю почему, но так нравился. Глупые у меня чувства, но не жалуюсь))

И еще очень не хочется, чтобы Бри подыскивали очередного мужа. В голове моей путаница: Вроде и нынешний не нравится(Пока что), но и новых не хочется видеть %)))

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Выбираем пару Бри
Поиск: