Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 10.05.2021, 04:49
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Виноват ли Орсон в смерти Иди?
Виноват ли Орсон в смерти Иди?
Виноват ли Орсон в смерти Иди!
1.Да, конечно, он встал на дороге и мешался[ 36 ][39.56%]
2.Я думаю Дэйв виноват, из-за него же она из дома выбежала[ 16 ][17.58%]
3.Это судьба Иди[ 23 ][25.27%]
4.Орсон не виноват, это вышло случайно[ 16 ][17.58%]
Всего ответов: 91
МиланкаДата: Пятница, 23.10.2009, 15:32 | Сообщение # 16
Новичок
Статус:Offline
Награды:
0
Фактически, думаю, вина Орсона присутствует, НО... Она намного меньше, чем вина Дэйва или самой Иди. Это просто стечение многих обстоятельств.

progectДата: Суббота, 24.10.2009, 10:19 | Сообщение # 17
Любитель
Награды:
4
Орсон! Вычесал незнай куда!
он же видел автомобиль наверно когда сматывался.
И еще причина по которой он виноват
Он убежал с места трагедии
А Иди осталась умирать там одна.
Орсон тут поступил как сволочь

n@tuДата: Суббота, 24.10.2009, 11:45 | Сообщение # 18
Joy
Награды:
109
Quote (JeniferDylan)
Еще как виноват! Может быть, не потому что он не вовремя перебегал дорогу, а потому что после того как Иди врезалась в столь он не проверил все ли у нее в порядке.

Полностью согласна. В какой-то мере в смерти Иди виноват и Дейв, и Орсон, и она сама, но причиной смерти стал именно Орсон, который выбежал на дорогу, где ездят машины и после столкновения машины он скрылся... Однозначно, он виноват.

romoksanaДата: Суббота, 24.10.2009, 12:37 | Сообщение # 19
Знаток сериала
Награды:
50
Если отбросить причины, почему так развивался сюжет (сценарий, уход Николлет), а смотреть только по сюжету. То Орсон виноват однозначно. Из-за него Иди врезалась в столб. Она быа еще жива, и если бы он не убежал, ей бы пог помоч. Я вообще не понимаю, почему, эту сюжетную линию с виной Орсона, дальше не развили. Ведь если бы Бри, например, узнала об этом факте, она уже давно ушла бы от него.

progectДата: Суббота, 24.10.2009, 12:44 | Сообщение # 20
Любитель
Награды:
4
во-во а я вам про что, кто то говорит не виноват! Не чо се не виноват!
Он вообще преступник набер 1
Ладно хоть ево бабуся огрела битой ))

MicahДата: Суббота, 24.10.2009, 16:32 | Сообщение # 21
Знаток
Награды:
456
Виноват Орсон, потому что выбежал на дорогу не посмотрев по сторонам.
Виноват Дэйв, потому что ПСИХ.
Вывод: Это судьба Иди. biggrin

JeniferDylanДата: Суббота, 24.10.2009, 21:38 | Сообщение # 22
Almost perfect
Награды:
47
Quote (Micah)
Виноват Орсон, потому что выбежал на дорогу не посмотрев по сторонам

И еще - нечего лазить было ночью по чужим домам.

ДимасДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:07 | Сообщение # 23
Marcia`s fan number one
Награды:
1
Судьба судьбою и я в неё верю, но тем не менее провести эту судьбу в жизнь тоже кому то надо, эта роль выпала Орсону. И вообще было не очень понятно....он выбежал на проезжую часть, увидел машину и застыл как столб, если бы он деранул сразу, то и с Идди ничего бы не случилось, т.ч. конечный виновник её смерти, определённо, Орсон.

Никогда не стоит переоценивать свою роль в жизни другого человека...

ЛЮБ@Ш@Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:58 | Сообщение # 24
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (JeniferDylan)
И еще - нечего лазить было ночью по чужим домам.

Этот человек был болен. Может обвиним инвалида, который допустим выехал бы на коляске на дорогу. Клиптомания тоже болезнь, причем очень страшная. Не понимаю как создатели так быстро вылечели его. - Такого не бывает. Это как наркотик. Ни ломки, ни чего - бред!
Если бы он подбежал к ней его бы посадили в тюрьму, а Орс в ней уже был. Да и не курорт там однозначно.
Любой на его месте сделал бы так же.

JeniferDylanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:49 | Сообщение # 25
Almost perfect
Награды:
47
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Этот человек был болен. Может обвиним инвалида, который допустим выехал бы на коляске на дорогу. Клиптомания тоже болезнь, причем очень страшная. Не понимаю как создатели так быстро вылечели его. - Такого не бывает. Это как наркотик. Ни ломки, ни чего - бред!

Что-то он не сильно пытался вылечиться.
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Если бы он подбежал к ней его бы посадили в тюрьму, а Орс в ней уже был. Да и не курорт там однозначно. Любой на его месте сделал бы так же.

Трус! Майк и Сьюзен тоже попадали в аварию, но потом по чесному - вызвали полицию, а не сбежали.

_Gabriel_Дата: Понедельник, 26.10.2009, 11:12 | Сообщение # 26
Знаток сериала
Награды:
14
Quote (Димас)
И вообще было не очень понятно....он выбежал на проезжую часть, увидел машину и застыл как столб, если бы он деранул сразу

он не застыл как столб, он с лица стягивал маску, к тому же наверняка у него и в глазах помутилось от удара битой по черепу (как же без этого). подумайте сами - он залез в дом, его там бабулька огрела битой, он по инерции в окно, небось сам и не понял как на дороге оказался.
накинулись блин все на Орсона, а никто не думает, что нормальной жизни у него никогда уже не будет. она была, но недолго, пока Бри с ним не наигралась. ну да я это уже писала сто раз...

OrangeDevilДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:12 | Сообщение # 27
Фанат
Награды:
9
К тому же, если все такие умные, в плане отпрыгивания от машин, почему же столько сбитых пешеходов? Человек встаёт в ступор от неожиданности и страха. И как правильно заметила _Gabriel_,
Quote (_Gabriel_)
битой по черепу
ну куда больше его выбило, я думаю, страх что его застукали на месте преступления

ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 28.10.2009, 16:14 | Сообщение # 28
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (JeniferDylan)
Что-то он не сильно пытался вылечиться.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Это как наркотик.

легко избавиться от завсимости? во - во!

Quote (JeniferDylan)
Майк и Сьюзен тоже попадали в аварию, но потом по чесному - вызвали полицию, а не сбежали.

вухаха, если бы они сделали по честному, то Сью села бы в тюрьму, тк вела машину без прав в пусть и легком, но алкогольном состоянии. Майк решил спасти Сью и взял вину на себя. Если бы полиция узнала бы правду, Сью посадили бы лет эдак на 5. (внимательнее надо сериал см) wink

Quote (_Gabriel_)
он не застыл как столб, он с лица стягивал маску, к тому же наверняка у него и в глазах помутилось от удара битой по черепу (как же без этого). подумайте сами - он залез в дом, его там бабулька огрела битой, он по инерции в окно, небось сам и не понял как на дороге оказался.

_Gabriel_, +1 молодец!

Quote (_Gabriel_)

накинулись блин все на Орсона, а никто не думает, что нормальной жизни у него никогда уже не будет. она была, но недолго, пока Бри с ним не наигралась. ну да я это уже писала сто раз...

вот именно. Орс не виновник, он жертва. Тк заболел даже благодаря Бри ])

сообщение отредактировано, содержит следующее сообщение, которое было размещено через минуту после настоящего.

Уважаемые пользователи, убедительная просьба - если Вы что-либо забыли написать в вашем сообщении, используйте функцию редактирования, старайтесь избегать мультипостинга.n@tu

n@tuДата: Среда, 28.10.2009, 16:40 | Сообщение # 29
Joy
Награды:
109
друзья, но никто ведь не говорит, что Орсон виноват, потому что он плохой. Мне очень нравится этот персонаж и безумно не нравится, что с ним сделали. Но вопрос ведь в том, кто виноват в смерти Иди? Самой причиной аварии стал именно он, вне зависимости от того, больной он или нет.

JeniferDylanДата: Среда, 28.10.2009, 18:04 | Сообщение # 30
Almost perfect
Награды:
47
Quote (ЛЮБ@Ш@)
вухаха, если бы они сделали по честному, то Сью села бы в тюрьму, тк вела машину без прав в пусть и легком, но алкогольном состоянии. Майк решил спасти Сью и взял вину на себя. Если бы полиция узнала бы правду, Сью посадили бы лет эдак на 5. (внимательнее надо сериал см)

Я же не говорю, что хочу, чтобы Орсон снова сел в тюрьму - мог бы как нибудь выкрутиться, как сделали Майк и Сью. Дело в том, что если бы сразу после аварии Орсон подошел к машине Иди, убедился в порядке ли она, то вероятнее всего ее бы и током не ударило и скорая ей бы не понадобилась. wink

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Виноват ли Орсон в смерти Иди?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: