Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 13.06.2021, 21:20
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Иди Бритт
Иди Бритт
AnyДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:10 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Поговорим об Иди

ogramДата: Пятница, 18.04.2008, 22:08 | Сообщение # 16
Знаток
Награды:
10
Линетт, согласна полностью
теперь о новости "Иди, прощай?"...ужас!!! какие новости!! хотя они мне кажутся логичными....вот сами посудите: со Сюзан она ссорилась (из-за Майка и Карла), с Габи она ссорилась (из-за Карлоса), ну с Линнет я не припомню, Тома фиг уведёшь; так что последняя на очереди - Бри...а пересорившись со всеми и имея такой эгоистичный характер нельзя находиться дальше в этом окружении...всегда нужно оставлять хоть каких-то союзников, а не вот так - против всех...тем более, если втянули чьего-то мужа, я представляю как там жена его взбесилась, сразу и собственический инкстинкт и грудью на амбразуру защищать своего муженька...короче, Иди не повезло. Хотя мне было бы жаль, если уйдёт такой яркий персонаж, Иди добавляла перцу в сериал happy

JulianneДата: Пятница, 18.04.2008, 22:29 | Сообщение # 17
Фанат
Награды:
1
ogram, ты права. Какой - бы не была Иди, без нее сериал опустеет.

ЛинеттДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:56 | Сообщение # 18
Знаток
Награды:
4
Просто скорее всего, Иди изжила саму себя. Посудите, она охмурила всех мужиков на Вистериа Лейн, по логике, либо она должна найти своего принца, либо отправится за поисками нового. Видимо, Марк Черри посчитал более логичным второй вариант. Вот она и ссорится со всеми и уезжает.
Да, надо признать, мне тоже будет ее не хватать. Хотя в той серии с ураганом, когда Иди дралась с Габи за бумаги, я была готова ее убить просто.

lina-nickolaevaДата: Суббота, 24.05.2008, 20:28 | Сообщение # 19
Фанат
Награды:
1
О, Иди. Хм. Эмм. Персонаж нужный в сериале. Очень жаль, что ее больше не будет.
Линетт, я читала, она сама хотела уйти.
Стойкая женщина, никогда не расстеряется, не покажет слабинку. Стерва с большой буквы. biggrin

Меня зовут Лина ко мне на Ты
авик авторский

AnnДата: Суббота, 02.08.2008, 14:20 | Сообщение # 20
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
angel Незнаю почему некоторые считают ее стервой. Никакая она не стерва.

ЛюдаДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:54 | Сообщение # 21
Новичок
Награды:
0
У меня Иди самая любимая домохазяйка cool Она до безумия смешная и самая безбашеная biggrin ОНА ЛУЧШАЯ

n@tuДата: Пятница, 02.01.2009, 20:45 | Сообщение # 22
Joy
Награды:
109
Мне ее немножно жаль, так как нравится она многим, но действительно, надолго с ней никто не задерживается и честно говоря кажется, что она себя так держит, чтобы скрыть неудачи в личной жизни. Мне нравится, что она следит за собой, единственный минус ее внешности - ее волосы. Почему то они у нее неживые какие-то. А без нее конечно было бы скучно biggrin

AnnДата: Пятница, 06.02.2009, 14:42 | Сообщение # 23
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
n@tu, Полностью стабой согласна!Единственное что волосы...временами у неё бывают красивые причёски,а времинами и правдо как не живые.
Но что больше всего нравится это её гардероб.Она всегда классно одета.

n@tuДата: Среда, 11.02.2009, 13:00 | Сообщение # 24
Joy
Награды:
109
Ann, действительно, одежда у нее просто супер, ну и фигура потрясающая, на которой все так классно смотрится smile

СандриДата: Суббота, 14.02.2009, 20:29 | Сообщение # 25
Отчаянная девчонка
Награды:
0
А вы слышали последнюю новость, по сценарию она попадет в аварию вроде бы и погинет...

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

AnnДата: Пятница, 27.02.2009, 18:52 | Сообщение # 26
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
Да читала на первой странице.....кошмар. Я буду по ней ужасно скучать sad sad sad

AnnДата: Суббота, 28.02.2009, 12:01 | Сообщение # 27
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
Сериал Отчаянные Домохозяйки - 43-летняя звезда "Отчаянных Домохозяек" не стесняется показывать свое тело (фото)

Актриса Николетт Шеридан и певец Майкл Болтон, по слухам, в тайне от всех заключили брак.

Когда звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" (The Desperate Housewives) и музыкант, которые обручились в марте 2006-го года, покидали один из нью-йоркских ресторанов, на их пальцах блестели обручальные кольца. Впрочем, Майкл особо и не пытался скрыть свое кольцо.

Сразу после этого они отправились на морское побережье отдыхать. Как видно на снимках папарацци, актриса, несмотря на свой возраст, находится в отличной форме и не зря играла в сериале роль главной соблазнительниц Висториа-Лейн.

Шеридан и Болтон завязали романтические отношения еще в 1990-х годах, но расстались в 1993-м. Их роман вспыхнул с новой силой только в 2005-м году. На этот раз у пары появились мысли о том, чтоб узаконить их отношения. Майкл сделал Николетт предложение и подарил ей бриллиантовое кольцо.

Однако, что касается непосредственно свадьбы, не сомневаясь, что она все-таки состоится, Шеридан и Болтон, всегда говорили, что это случится не скоро.

Майкл утверждал, что они заключат брак в 2008-м году.

В прошлом месяце стало известно, что 43-летняя Шеридан ждет своего первого ребенка.

Прикрепления: 5833695.jpg(21.1 Kb) · 9333471.jpg(24.9 Kb)

СандриДата: Суббота, 28.02.2009, 22:10 | Сообщение # 28
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Все больше прибывает уверенность, что она погибнет... Как сериал будет без Иди... cry cry cry cry cry cry cry cry

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

AnnДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:23 | Сообщение # 29
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
Ну.. так не справедливо surprised

AnyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:08 | Сообщение # 30
Знаток
Награды:
2
Ann, а источник? Чушь все это, они же расстались: http://housewives.3dn.ru/news/2008-08-27-210

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Иди Бритт
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: