Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 10.05.2021, 05:29
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Линнет Скаво
Линнет Скаво
AnyДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:10 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Обсудим Линнет

nuska86Дата: Четверг, 19.06.2008, 20:48 | Сообщение # 16
Любитель
Награды:
4
lina-nickolaeva, согласна! Но просто я бы честно говоря не додумалась до такого (в смысле до щенка потом) smile А во-вторых в сериале все-таки сделали акцент не на этом, а на том, что она не хотела ребенка именно запугивать. Это я так поняла.

ogramДата: Четверг, 19.06.2008, 21:51 | Сообщение # 17
Знаток
Награды:
10
как мама она мне очень нравится...может сейчас её дети принесут ей кучу головной боли, зато вырастут добрыми и открытыми людьми без всяких подводных камней в голове - комплексов и т.д.... А ещё им (детям) очень повезло, что у папы с мамой такие отношения хорошие. Это всегда ребёнка поддерживает, когда родители любят друг друга. Они и пример с них будут брать, и будут чувствовать себя защищёнными....

nuska86Дата: Пятница, 20.06.2008, 16:25 | Сообщение # 18
Любитель
Награды:
4
ogram, согласна!
А по поводу отношений Линнет и мужа ее. Просто действительно смотришь на эту пару и веришь в любовь. Настолько красивые и доверительные у них отношения. И вот только бывают у них какие-то конфликты и Линнет умело из них выходит. Вот у них действительно полная семья, со здоровыми отношениями. А еще и с таким количеством деток biggrin

Шумный_ребёнокДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:44 | Сообщение # 19
Фанат
Награды:
0
nuska86, согласна, очень важно, чтобы между родителями были партнёрские отношения. Это помогает растить психологически устойчивых детей) Вообще это здорово, семья Скаво - моя любимая на Вистериа Лейн!

sanchouskaДата: Вторник, 21.10.2008, 19:37 | Сообщение # 20
Фанат
Награды:
2
И моя любимая домохозяйка Линетт, Умело справляется с домочадцами и при этом не теряет женственности и романтичности, да и как друг она отличный человек!!! cool

sanekДата: Четверг, 23.10.2008, 16:25 | Сообщение # 21
Любитель
Награды:
0
А мне она не нравится.Особенно её поведение с мужем cry

Наталка

natamashanovaДата: Четверг, 23.10.2008, 19:13 | Сообщение # 22
Новичок
Награды:
0
Привет Наталка! Тебе не нравится ее поведение с мужем, потому что ты уже посмотрела новые эпизоды. так?
Да, у Линетт не хватает романтики, но она просто трезво смотрит на вещи. Здорово бы было если Том занялся бы музыкой! А ей пришлось бы все остальное делать самой, какая тут радость от музыки? Суди объективно об Линетт, помня все эпизоды их жизни.
Мне Линетт нравится, она реалистка по натуре своей. И это как раз ей помогает по жизни.

92869286

Шумный_ребёнокДата: Четверг, 23.10.2008, 20:41 | Сообщение # 23
Фанат
Награды:
0
Она очень сильная личность. И они с Томом настоящие партнёры, не то, что Бри с Орсоном.

lennetteДата: Пятница, 24.10.2008, 01:28 | Сообщение # 24
Фанат
Награды:
1
Линнет Скаво по-моему многое пережила...Сильная женщина пожертвовавшая карьерой ради семьи,детей...Я в восторге от ее силы воли,смекалки выкручиваться из ситуации...Всегда что-нибудь придумает как увернуться чтоб не сделать больно мужу или детям,но вот только как говорится"хотела как лучше,а получилось как всегда"))))мне хотелось бы жить на Вестериа Лэйн и иметь таких подруг...

ЛЮБ@Ш@Дата: Пятница, 24.10.2008, 22:03 | Сообщение # 25
ЛюбаФка...
Награды:
28
недавно смотрела серию, гда тетка взяла заложников. линнет просто молодчина, так геройски криком высказала всю правду этой дуре, взяла такую противную девченку к себе в семью. она молодчина.

SemeramidaДата: Пятница, 28.11.2008, 21:38 | Сообщение # 26
Самая счастливая
Награды:
51
больше всех люблю Линнет, потому что у нее-можно сказать семья моей мечты))
когда смотрела 3 сезон, и та серия в супермаркете....так страшно было...рыдала,когда в больницу ее увезли...хорошо хоть в руку пуля попала
Она очень умная и рассудительная женщина, сообразительная и хваткая) Всегда найдет выход из ситуации, и детей хороших воспитала)
супер-мама =)

Сообщение отредактировал Semeramida - Пятница, 28.11.2008, 21:39

n@tuДата: Четверг, 18.12.2008, 20:12 | Сообщение # 27
Joy
Награды:
109
Здрасьте:) Мне тоже очень нравится Линетт и мне было действительно жалко ее, когда сестры ее бросили, отказавшись от матери,и особенно при болезни. Но у меня такой вопрос. Во время болезни Линетт все время носила парик и это понятно. Но вот уж сколько времени прошло со времени болезни, а я все время замечаю. что она в парике, даже в 5 сезоне. Или может это только мне так кажется?
Прикрепления: 9346927.jpg(36.3 Kb)

polinaДата: Четверг, 18.12.2008, 22:47 | Сообщение # 28
Фанат
Награды:
1
n@tu, ага я тожэ заметила но вот в 9или10 серии 5 сезона она уже со своими волосами без порика

n@tuДата: Пятница, 19.12.2008, 12:43 | Сообщение # 29
Joy
Награды:
109
polina, пасиб за ответ, а то я уж было подумала, что актриса на самом деле болела. Просто надо посмотреть следующие серии:) biggrin

СандриДата: Пятница, 13.02.2009, 23:52 | Сообщение # 30
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Сколько она пережила... Но она очень сильная домохозяйка... Может быть самая сильная среди них...

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Линнет Скаво
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: