Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Вторник, 03.08.2021, 22:25
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Линнет Скаво
Линнет Скаво
AnyДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:10 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Обсудим Линнет

Ms_UДата: Вторник, 07.09.2010, 14:30 | Сообщение # 76
Знаток сериала
Награды:
5
Линнет хорошая. Мне нравится ее чувство юмора и сила духа, и обостренное чувство справедливости. Но меня печалит, что самая стабильная пара Вистериа Лейн - это Супервумен и подкаблучник. Грустно это как-то(

VolnayaДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:51 | Сообщение # 77
Новичок
Награды:
0
Обожаю Линетт
Она потрясающая
Но как по мне если бы ей чуток добавить женственности во внешности - стиль одежды, какие-то аксессуары, макияж - была бы идеальной! Мама и жена она потрясающая! И на работе была первой! Уважаю!

MarkitaДата: Пятница, 15.10.2010, 19:22 | Сообщение # 78
Знаток
Награды:
34
Она мне всегда нравилась. С сильным характером, с хорошей семьёй и успешной карьерой. Линнет всегда развивалась, всегда хотела стать лучше, и за это я её уважаю! hands У неё, конечно, не совсем женский характер (ну уж очень она сильная и выносливая для обычной женщины!), но и у неё есть свои слабости. Да и просто жизнь её научила со многим бороться и ничему не удивляться. smile

"Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя".

Сообщение отредактировал Markita - Пятница, 15.10.2010, 19:23

Latono4kaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:59 | Сообщение # 79
Фанат
Награды:
0
Линнет очень умная женщина,хорошая мать. smile

KatyaSnapemankaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:22 | Сообщение # 80
Новичок
Награды:
0
Она такая умная! Я ее обожаю.
И мама она хорошая. И Женщина крепкая духом. Мне до такого идти и идти

arielДата: Пятница, 17.12.2010, 22:29 | Сообщение # 81
Знаток сериала
Награды:
1
Раньше я их всех любила, но теперь... Линнет меня с каждой серией всё больше раздражает! Самовлюблённая и эгоистичная! Спросите, как можно такой назвать многодетную мать? Можно! Да, она любит своих детей и мужа,ключевое слово СВОИХ!Она бесит тем, что себя (и семейство своё) готова навязать всем и каждому как должное, а потом ещё и предъявлять претензии(случай с пьяной Бри-хочет и пьёт, она в няньки не просилась и даже не соглашалась!). А как она привязалась ко всё той же Бри с работой над её рекламной кампанией?! Тоже мне, пуп земли! А случай с котом в подвале во время урагана? Кота позвали, а её с невоспитанными детьми-нет!( и правильно!) Так какого она выступала?! А вообще, нечего плодиться если так карьерой дорожишь, а вообразила себя кроликом, засунь амбиции куда подальше! Линнет мастер ставить ультиматумы!(ты же мне подруга!!! А сама много для кого-то сделала? За исключением членов своей семьи... Хорошо бы её кто-нибудь послал на ... В седьмом сезоне она ещё не выступала, притихла пока, но... Не знаю... Не к добру это!!!

Мамо4каДата: Суббота, 18.12.2010, 00:51 | Сообщение # 82
Знаток
Награды:
225
ariel, хочу встать на защиту Линетт!!!

Конечно "не самые лучшие поступки" запоминаются лучше, но...

Quote (ariel)
А сама много для кого-то сделала?

ДА!!! МНОГО!!!! Она стала, ну или попыталась стать матерью Кайле, уже точно зная что девочка далеко не подарок (ведь она же поняла, что с подачи Кайлы её сын сломал руку), она всё же попыталась отвести её в магазин и наладить с ней отношения.

А когда она не пожалев своего живота бросилась спасать Селию Солис от падающего самолёта??? Она своего ребёнка в жертву принесла, а могла и обоих!!!

Именно к ней обратилась МакКласски, когда её "МОЛОДОЙ" муженёк начал считать себя дряхлым стариком и ему нужно было чем-то занять себя. Ведь Линетт дала ему работу, которую по идее и сыновья и не загруженный домашними проблемами Том могли бы сделать(правда сыновья только при хорошем пинке smile )

Вспомнить если алкоголизм Бри. Энндрю предпочёл "тупо поржать" на мамой-включив распрыскиватель, а Линетт выставив кучу пустых бутылок на крыльцо дала мощный толчок задуматься Бри о реальности её проблемы с выпивкой!!!

Она очень душевно отнеслась к Эдди, пригласив его пожить у себя в доме и даже когда просекла что он и есть тот самый маньяк поступила очень умно, она могла его тупо отпустить, но разговором всё же убедила остаться, до этого дав ему подержать "новую жизнь", свою родную дочь(!). Это многого стоит. И вспоминать можно ещё и ещё....

И вот ariel, прежде чем писать :

Quote (ariel)
Самовлюблённая и эгоистичная! Спросите, как можно такой назвать многодетную мать? Можно! Да, она любит своих детей и мужа,ключевое слово СВОИХ!

Давайте подумаем....Для многих прошли уже те времена, когда соседи ходили к соседям за укропом и морковкой, так почему они для меня должны быть важнее моих детей (и кстати я в 2 раза моложе этой сериальной героини, а детей у нас одинаковое кол-во) и что? судя по вашим словам я плохая мать, если не парюсь и не схожу с ума из-за проблем соседей??? Конечно же самое ключевое это СВОИ!!!!

Короче моё мнение из 4х домохозяек она больше всех думает о других ;), но ваше мнение всегда буду уважать happy

Сообщение отредактировал Мамо4ка - Суббота, 18.12.2010, 03:46

arielДата: Суббота, 18.12.2010, 19:02 | Сообщение # 83
Знаток сериала
Награды:
1
Мамо4ка, спасибо за "ваше мнение всегда буду уважать ". Это очень ценно и взаимно, думаю мы с вами обе в чем-то правы, а в чём-то можем ошибаться, на то они и нужны-прения и споры-чтобы узнавать и понимать новое.

arielДата: Суббота, 18.12.2010, 19:18 | Сообщение # 84
Знаток сериала
Награды:
1
А насчёт"СВОИХ" я не то имела в виду. Я не призываю думать о соседях-друзьях больше чем о своей семье, это уже навязчивость, чего лично я не терплю. Просто мне не нравится, когда люди себя и своих близких ставят в переди планеты всей и считают, что все должны соглашаться. У каждого семья, будь то куча детей или кот(собака, рыбка...) и никто не может утверждать, что МОЕ ВАЖНЕЕ! Это всего лишь вопрос отношения к жизни, а Линнет явно из тех, кто любит это своё отношение навязывать другим. (Взять момент с соседом-педофилом. Какого чёрта всех накрутила, а потом говорила" я не этого хотела..." Фактически убила человека, просто потому, что не удосужилась обдумать возможные последствия своих резких суждений!)

Мамо4каДата: Воскресенье, 19.12.2010, 04:15 | Сообщение # 85
Знаток
Награды:
225
Quote (ariel)
Взять момент с соседом-педофилом. Какого чёрта всех накрутила, а потом говорила" я не этого хотела..." Фактически убила человека, просто потому, что не удосужилась обдумать возможные последствия своих резких суждений!

ariel, Ну не зря же существует такое понятие как -ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!!! Как там этого педофила звали? Боюсь ошибиться, но кажется Арт Шепард...Очень жаль, что его сестра Ребекка(кажется) умерла, но ведь Лин на эмоциях ( том самом человеческом факторе) защищала самое дорогое для неё-её детей, да подняла бучу(!), да "накрутила", но что в результате то получилось? Как только мы начали сопереживать " хорошему дяденьке", как в конце серии он сам признаёт правоту домыслов Линетт!!! И она опять права, спасла улицу от урода, а сестра этого Арта, могла бы узнав такое о брате умереть в любом городе, просто этим городом оказался Фэрвью.

Сообщение отредактировал Мамо4ка - Воскресенье, 19.12.2010, 04:22

NicedivaДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:51 | Сообщение # 86
The Show Must Go On
Награды:
543
А я согласна с Мамо4ка. Линетт чуть ли не единственная, кто в трудный момент не просто отойдет в сторону и не будет вмешиваться в чужие дела, а ноборот, сделает все возможное, чтобы помочь другому - другу или чужому, не важно. Да, иногда ее поступки бывают эгоистичны (а кого нет??), но именно она мне запомнилась как самая сострадательная и помогающая другим еще из самых первых сезонов. Она не просто будет участливо качать головой и говорить ничего не значащие фразы сочувствия, а попытается реально помочь.

ТусьДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:33 | Сообщение # 87
Фанат
Награды:
1
люблю её. Женщина с большой буквы.

arielДата: Суббота, 14.05.2011, 20:48 | Сообщение # 88
Знаток сериала
Награды:
1
Ну то, что с большой, это я согласна, вот только с какой именно...

ВанессаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:59 | Сообщение # 89
Знаток
Награды:
4
с первых сезонов она восхищала своим характером, а потом все дальше, дальше, дальше.... мне нравится их уютный дом, их семейка (единственные, по моему, ну еще и Сьюзи) у которых все как то просто, уютно, по человечески... нравилась их большая семья, их отношения, я любила Линнет.... Но когда дошла до шестого сезона, и перешла на седьмой... Ужас.

... Когда меня захлестывают чувства,я убираю их в шкатулку,которую запираю в чулане(конечно же я потом к ней возвращаюсь ,если есть время и разбираю все)-; так должна поступать настоящая леди!

... Даже если бы ты был убийцей, я все равно бы тебя любила...

... Всегда в горе и в радости помни: лучшее где-то там!...

AnuaДата: Среда, 29.06.2011, 19:48 | Сообщение # 90
Поклонник
Награды:
5
на моё мнение ... она отличная женщина с сильным характером,и привлекательной внешностью biggrin

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Линнет Скаво
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: