Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 10.05.2021, 05:14
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Бри Ван де Камп
Бри Ван де Камп
AnyДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:11 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Поговорим о Бри

ogramДата: Суббота, 14.06.2008, 16:56 | Сообщение # 31
Знаток
Награды:
10
короче так: согласна с Шумным ребёнком, то что Бри ругать не надо. А на счёт Бенни, думаю Бри осознала свои ошибки (она ж тогда забрала Эндрю с улицы, и к Дениэль всегда очень хорошо относилась), у Бена будет всё. Она всё ему будет позволять, покупать всё, что он захочет (тем более, имея свой бизнес), короче баловать-баловать-баловать. поэтому, мне кажется, Бен действительно может вырасти эгоистичным и непослушным, если Бри не проявит жесткость. в общем, будет такой маленький Наполеон с бесконечно любящей его мамочкой. вот это мой взгляд на ситуацию happy wink

Шумный_ребёнокДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:34 | Сообщение # 32
Фанат
Награды:
0
ogram, думаю, так оно и будет) надеюсь, Орсон будет держать руку на пульсе)

SergosДата: Среда, 27.08.2008, 12:39 | Сообщение # 33
Фанат
Награды:
0
smile Мне Бри очень нравиться как интересный , противоречивый персонаж. Но жить бы с ней не хотел, ни как сын, ни как муж. Закомлексована сильно как жена, слишком правильна. А как сын, вообще бы мрак был. Авторитарность еще к хорошему не приводила, а ее дети доказательство. Но смотреть очень интересно за ней. По-моему она самая противоречивая из всех хозяек. Защищает сына за наезд на мать Солис, при этом Орсона в полицию хочет отправить за это же. отсутствие раскаяния со стороны фармацевта и упс, дает умереть. ...

sanchouskaДата: Вторник, 21.10.2008, 19:33 | Сообщение # 34
Фанат
Награды:
2
Мне кажется она очень тонкая натура. Сильная женщина... но увы именно этим и подавляет окружающих, я думаю если бы она была немного помягче, жить ей былобы чуть легче...

NorwayДата: Среда, 31.12.2008, 12:04 | Сообщение # 35
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Бри притягательна для меня, потому что она - леди с большой буквы. Увы, вряд ли такие женщины встречаются сейчас - с аристократической внешностью, великолепным вкусом, безупречным домом и ворохом секретов.... Бри - лучшая!!!

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

n@tuДата: Пятница, 02.01.2009, 22:49 | Сообщение # 36
Joy
Награды:
109
Бри - великая женщина. Изысканность в одежде, всегда великолепная прическа, неотразимая на кухне - отличная хозяйка. Это про нее говорят, что может так элегантно тебя послать, что ты с удовольствием будет ждять путешествия biggrin Но и она бывает в ярости и тогда лучше не попадаться на ее пути happy Она мне очень понравилась в этой роли. И я ее очень люблю biggrin

ChristianДата: Среда, 11.02.2009, 18:13 | Сообщение # 37
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Бри, как и любой персонаж в этом сериале, уникальна. Считаю её лучшей из всех домохозяек up И абсолютно согласен со всеми положительными отзывами о ней. Её поступки всегда интересны зрителям. Согласен с тем, что у неё самая тяжелая судьба. Её жизненная позиция восхищает, она готова на всё ради своей семьи. В начале первого сезона было даже немного смешно смотреть на некоторых героинь со своими пустяшными (в сравнении с Бри) проблемами.

СандриДата: Пятница, 13.02.2009, 23:33 | Сообщение # 38
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Что я могу сказать... Бри "та, что в отчаянной борьбе за совершенство понимает, как она сама была далека от идеала…"
Но мне Бри все равно нравится - она великолепна!

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

ChristianДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:39 | Сообщение # 39
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Оказывается, Марсия Кросс изначально пробовалась на роль Мэри Элис, но Марк Черри увидел в ней Бри!

n@tuДата: Среда, 18.02.2009, 17:22 | Сообщение # 40
Joy
Награды:
109
kostatin, очень интересная информация smile я очень рада, что Черри все-таки разглядел в ней Бри, а то появилась бы в нескольких эпизодах и все smile

ChristianДата: Среда, 18.02.2009, 17:49 | Сообщение # 41
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
n@tu, согласен. Я был очень удивлён, когда узнал об этом! Мы могли лишиться такого персонажа!!!!!!!.......

MarcArturДата: Четверг, 19.02.2009, 12:02 | Сообщение # 42
Фанат
Награды:
50
kostatin, самое, что меня поражает - это отсутствие наград у Марсии за роль Бри. Так обидно...
И Тери Хетчер получила Глобус, и Фелисити Хаффман - Эмми, и Ева Лонгория - People Choice Awards.
А Марсия получила лишь две SAG Awards за общий актёрский ансамбль...
Она заслужила как минимум 2 Глобуса и две Эмми за роль Бри smile smile smile smile

ChristianДата: Четверг, 19.02.2009, 12:09 | Сообщение # 43
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
MarcArtur, полностью согласен!!!!!!! Насколько я знаю, она ещё получила премию "За лучшее развитие сюжета" (за второй сезон). ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛЬШЕГО!!!!
А ещё меня поражает то, что она стала всемирно известной только сейчас. Как продюсеры и режиссеры не могли разглядеть такой талант раньше??? Уверен, она подарила бы нам множество незабываемых фильмов!

Сообщение отредактировал kostatin - Четверг, 19.02.2009, 12:18

MarcArturДата: Четверг, 19.02.2009, 12:15 | Сообщение # 44
Фанат
Награды:
50
kostatin, я абсолютно согласен - такая харизматичная, невероятно красивая и талантливейшая актриса украсит любой фильм. И Марсия - это актриса, достойная ОСКАРА.
Честно говоря - в некоторых оскароносных фильмах я вижу в главной роли её, а не тех актрис, которые там играют. cool

ChristianДата: Четверг, 19.02.2009, 12:34 | Сообщение # 45
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Можно узнать какие это фильмы?

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Бри Ван де Камп
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3