Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 13.06.2021, 20:07
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Бри Ван де Камп
Бри Ван де Камп
AnyДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:11 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Поговорим о Бри

anet-kucyniaДата: Среда, 27.05.2009, 16:10 | Сообщение # 61
Новичок
Награды:
0
Брри такая женщина которая удивит каждого, мне кажется каждая хотела бить такой женственной и сильной леди которой просто восхищались все!!!!!
Просто сколько необходимо нервов что би так держаться!!!!!
Прикрепления: 1726728.gif(86.2 Kb) · 8416351.jpg(45.6 Kb) · 1578001.jpg(16.6 Kb) · 4676779.jpg(41.8 Kb)

larraangelДата: Пятница, 26.06.2009, 17:38 | Сообщение # 62
Новичок
Награды:
0
Бри, мой любимый персонаж. Она пример настоящей леди, леди к идеалу которой нужно стремиться каждой из нас. Промолчать, когда кипит негодование, не броситься на обидчика, а мило улыбнуть и дать пощечину замечанием... Но в итоге, я скорее похоже на Сьюзан, такая импульсивная...

Отчаянные домохозяйки - лучшее пособие для жизни каждой женщины. Их путь показывает, что твориться за нашей дверью сугубо личное дело и не всегда за улыбкой твой доброжелатель...

AmaterasuДата: Суббота, 27.06.2009, 15:24 | Сообщение # 63
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Да, Бри - истинная женщина. Настоящая леди. Я ее просто обожаю, она всегда ведет ебя с достоинством, и выглядит просто безупречно. Просто супер.

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

Amy_AddamSДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:04 | Сообщение # 64
Отчаянная зайка
Награды:
55
Она мне оч симпатична! А мне даже кажется, что я с ней похожа. Только недавно заметила! Вроде никогда не была истинной чистюлей. Но после просмотра Домохозяек стала думать О, ну прям вылитая Я! Мировоззрение наверно изменилось!

сардинкаДата: Среда, 05.08.2009, 21:39 | Сообщение # 65
Новичок
Награды:
0
не могу сказать, что я на нее похожа, но большинство ее качеств восхищают, а самым фундаментальным качеством ее характера я считаю недюженую решимость в любых вопросах, почти на всевопросы жизни у нее найдется заранее обдуманный и четкий ответ smile

nana-catДата: Четверг, 06.08.2009, 11:20 | Сообщение # 66
Фанат
Награды:
5
Бри классная!!! Ее персонаж просто восхитительный!!!

Amy_AddamSДата: Четверг, 20.08.2009, 14:10 | Сообщение # 67
Отчаянная зайка
Награды:
55
Только вот в любви ей не везёт...

Сообщение отредактировал Amy_AddamS - Четверг, 20.08.2009, 14:11

MissyДата: Четверг, 20.08.2009, 23:51 | Сообщение # 68
Прекрасная леди
Награды:
360
Иногда она для меня пример. когда жду гостей и надо что-то приготовить, думаю нсдо сделать так как Бри. Когда надо убраться, а сил нат, думаю, а Бри бы не сомневалась. Этот пример мне действительно помогает, стала более хозяйственной, хотя до миссис Ван Де Камп ещё далеко

MicahДата: Пятница, 28.08.2009, 20:35 | Сообщение # 69
Знаток
Награды:
456
она характером очень на мою мать похожа!!!!! dry

Amy_AddamSДата: Пятница, 28.08.2009, 21:17 | Сообщение # 70
Отчаянная зайка
Награды:
55
Quote (Micha)
она характером очень на мою мать похожа!!!!!

эх, повезло тебе с мамой!

Christinka_in_loveДата: Пятница, 04.09.2009, 21:57 | Сообщение # 71
Фанат
Награды:
12
Очень интересная личность cool В первых сезонах она мне все же не слишком импонировала,но,конечно,задевала своими поступками.Просто поражало,как можно быть такой...оставить сына на дороге(хотя тогда я была на ее стороне,ненавидела тогда Эндрю...),чистить серебро,когда умер муж...или заправлять постель,когда у Рекса сердечный приступ,смотреть на хот-дог тогда в отеле,когда она с РЕксом была...
Но все равно люблю ее,много,очень много забавных моментов с ней biggrin Она так похорошела к сезону 4,прям красотка happy Даа..еще в 1 сезоне этот ее волосок к волоску напрягал..

ИрунчикДата: Суббота, 05.09.2009, 01:26 | Сообщение # 72
Фанат
Награды:
1
Пожалуй она самая непредсказуемая из всех домохозяек. Иногда её поступки шокируют, а иногда вызывают восхищения... С самого начала она мне не нравилась, роздражала её сдержанность во всем, особенно в одежде, но в сезоне 5м я просто восхищалась её изысканными нарядами и отменным вкусом. Хоть она не моя любимая домохозяйка, но я восхищаюсь и даже, чесно признаюсь, немножко завидую её умению одновременно держать в чистоте и порядке дом, готовить изысканные блюда и выглядеть как с иголочки.

JulieДата: Суббота, 05.09.2009, 10:59 | Сообщение # 73
Красавица Габи
Награды:
1
Quote (Micha)

она характером очень на мою мать похожа!!!!!

Согласна!

SharlyДата: Пятница, 11.09.2009, 15:18 | Сообщение # 74
Фанат
Награды:
11
Очень интересный персонаж,хотя, признаться честно, вначале сериала она меня раздражала.Но после того как она не помогла этому придурку Джорджу спастись отношение мое к ней кардинально переменилось.теперь в 4 сезоне она одна из моих любимых героинь.

Сообщение отредактировал Sharly - Пятница, 11.09.2009, 20:38

n@tuДата: Суббота, 12.09.2009, 22:10 | Сообщение # 75
Joy
Награды:
109
Quote (Ирунчик)
Пожалуй она самая непредсказуемая из всех домохозяек. Иногда её поступки шокируют, а иногда вызывают восхищения... С самого начала она мне не нравилась, роздражала её сдержанность во всем, особенно в одежде, но в сезоне 5м я просто восхищалась её изысканными нарядами и отменным вкусом. Хоть она не моя любимая домохозяйка, но я восхищаюсь и даже, чесно признаюсь, немножко завидую её умению одновременно держать в чистоте и порядке дом, готовить изысканные блюда и выглядеть как с иголочки.

как точно подмечено smile я тоже восхищаюсь Бри, которая всегда выглядит отлично, безупречно готовит и дом держит в идеальной чистоте. умничка!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Бри Ван де Камп
Поиск: