Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 10.05.2021, 05:19
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Стиль домохозяек
Стиль домохозяек
AnyДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:13 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Прикрепления: 6668994.jpg(26.5 Kb) · 3180380.jpg(27.7 Kb) · 9447933.jpg(20.5 Kb) · 3030011.jpg(24.6 Kb)

AnnДата: Суббота, 02.08.2008, 17:24 | Сообщение # 16
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
Конечно Сюзан я сама так одеваюсь. biggrin

Добавлено (02.08.2008, 17:21)
---------------------------------------------
biggrin Конечно Сюзан я сама так одеваюсь. biggrin

Добавлено (02.08.2008, 17:24)
---------------------------------------------
Конечно Сюзан. Я сама так одеваюсь. biggrin

Прикрепления: 4747890.jpg(344.1 Kb)

sanchouskaДата: Вторник, 21.10.2008, 19:42 | Сообщение # 17
Фанат
Награды:
2
А мне Линетт, люблю удобную одежду... особенно спортивную, но тока чтоб она была яркая и цветная biggrin

n@tuДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:11 | Сообщение # 18
Joy
Награды:
109
обожаю Габи, вся одежда подобрана со вкусом, ее персонаж для меня самый эффектный. Ведь по сюжету, она выбирает все самое лучшее и ни в чем себе не отказывает, поэтому выглядит супер. Нравится Бри, своей элегантностью и вкусом. Сьюзен благодаря своей хорошей фигуре идет все, но так как персонаж у нее немного взбалмошный, то и одежда подбирается соответствующая. Линет конечно по своей роли очень занятый человек, но когда ей нужно пойти на вечеринку, одевается она очень хорошо:) biggrin Обожаю их всех:) tongue

SemeramidaДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:17 | Сообщение # 19
Самая счастливая
Награды:
51
Мне ближе стиль Сьюзан, но люблю меняться и пробовать разное))
А вобще в ее стиле сочетаются все по немногу, поэтому он и влечет))

пантеркаДата: Пятница, 30.01.2009, 09:54 | Сообщение # 20
Фанат
Награды:
4
В повседневной жизни -стиль Сьюзен, на выход - Габриэль.

СандриДата: Суббота, 07.02.2009, 20:18 | Сообщение # 21
Отчаянная девчонка
Награды:
0
пантерка, аналогично... Но нравится стиль Сьюзан...

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

romoksanaДата: Вторник, 03.03.2009, 21:58 | Сообщение # 22
Знаток сериала
Награды:
50
Прочитала все сообщения и о ужас, толька одна sanchouska со мной солидарна — мне тоже импонирует стиль Линнет, и это не ужасно и запущеность, как трактують некоторые, запущеность это грязно, и рвано, а так — это клас, свобода и простор "сильного пофигиста". А стиль Сьюзен довольно однобразен — она всегда в джинсах (за редким исключением) и обтягивающих многослойных топах и блузах. Скукота. Бри, да супер, класика, но без характера Бри, на других, это будет смотреться как на корове седло — чтобы одеватся как "леди" надо быть леди.

СандриДата: Вторник, 03.03.2009, 22:31 | Сообщение # 23
Отчаянная девчонка
Награды:
0
romoksana, если честно... О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!

vredinaДата: Суббота, 07.03.2009, 12:43 | Сообщение # 24
Новичок
Награды:
0
Стиль Бри очень импонирует. А в 5м сезоне Сьюзан стала такой элегантной (вы заметили?), я бы тоже от таких нарядов не отказалась.

СандриДата: Суббота, 07.03.2009, 20:37 | Сообщение # 25
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Quote (vredina)
А в 5м сезоне Сьюзан стала такой элегантной (вы заметили?), я бы тоже от таких нарядов не отказалась.

Конечно заметили!

Beautiful_HelenДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:59 | Сообщение # 26
Фанат
Награды:
0
Quote (пантерка)
В повседневной жизни -стиль Сьюзен, на выход - Габриэль.

соглашусь с тобой, у меня так же smile

СандриДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:12 | Сообщение # 27
Отчаянная девчонка
Награды:
0
А что скажете про стиль Иди и Кэтрин?

innochkaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:31 | Сообщение # 28
Фанат
Награды:
0
Я хочу показать вам настоящую противоположность Иди и Бри! Их внешность полностью соответствует тому, что у них внутри, их характерам! Сравните сами! suspect
Итак, Иди Брит. Пожалуй, нельзя подобрать персонажа настолько противоположного Бри Ходж, как Иди Брит. То, что у первой творится внутри (недосказанные слова, хранимые чужие тайны и собственные скелеты в шкафу) у последней - снаружи. Иди всегда скажет то, что она думает, пусть даже зная заранее, что окружающие этого не оценят. Выставляя все, что у нее есть напоказ, она тем самым избавляется от угрызений совести. Если раскаивается-извинится, если обиделась-все об этом тут же узнают. Постоянно высиживая секреты и репутацию, словно Плюшкин на своих рублях, Бри все считают ангелом. В то же время, выглядя в чужих глазах полной эгоисткой, Иди по сути ничего себе не оставила. Отсюда и трагедия этого персонажа - ощущение внутренней пустоты. Несмотря на количество сменяющихся ухажеров она является самой одинокой домохозяйкой из всех на Вистерия Лэйн. В третьем сезоне ее персонаж достиг кульминации - она нашла того, кто бы заполнил пустоту и придал смысла в ее жизнь. К несчастью, этот мужчина был безнадежно влюблен в другую. Возможно именно из-за этого он ей изначально был нужен - неважно. Важно то, что она его любила настолько насколько она вообще была способна. Ничего подобного ни один другой персонаж сериала не испытывал. Да, она также врет, шантажирует, подставляет и мстит - но она не на минуту не врет себе и в отличие от Бри называет высшее благо его настоящим именем - меньшее зло. "Да, я такая". Всегда готова извиниться, но никогда - оправдываться. Я практически уверена, что персонаж Николетт Шеридан(скорпион) Иди Брит является овном. deal

romoksanaДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:30 | Сообщение # 29
Знаток сериала
Награды:
50
ИДИ И ОДЕЖДА: НОВОСТИ ОТ 24.03.2009
В ближайшем будущем популярный сериал «Отчаянные домохозяйки» лишится одной из главных своих героинь: Иди Бритт, роль которой в течение пяти лет на экране исполняла 45-летняя Николетт Шеридан (Nicollette Sheridan). О намерении актрисы покинуть сериал официально объявило руководство телеканала ABC, а сама Шеридан сделала свой уход куда более громким, чем требуют приличия: полностью очистив свой трейлер ото всех вещей.

Уходя навсегда со съемочной площадки «Отчаянных домохозяек», актриса увезла с собой вещи из трейлера на сумму более чем в 30 тысяч долларов – не только подобранный стилистами съемочный гардероб, но все содержимое трейлера вплоть до подушек, матраса, плазменного телевизора и люстры. По словам источника газеты Enquirer, «Николетт увезла все, кроме кухонной раковины», а продюсеры, появившись на съемочной площадке в понедельник, были шокированы поступком актрисы.

Теперь Николетт Шеридан ждет крупное разбирательство: разъяренные самоуправством актрисы продюсеры «Домохозяек» заставят ее возместить стоимостью всех присвоенных вещей. Представители Шеридан, впрочем, утверждают, что Николетт увезла лишь то, что принадлежало лично ей.
источник: http://www.intermoda.ru/cit

PhoebeДата: Суббота, 11.04.2009, 00:34 | Сообщение # 30
Любитель
Награды:
0
Сьюзан и Габи

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Стиль домохозяек
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2