Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 05.08.2021, 02:10
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Том Скаво
Том Скаво
ogramДата: Вторник, 01.04.2008, 17:50 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
10
Вот - идеальный мужчина! Работает, пиццерию создал, деньги зарабатывает, детей воспитывает, жену любит, жене не изменяет! где они таких находят? тю, даже согласился (во 2 сезоне, кажется) сидеть дома вместо Линетт и быть фактически домохозяйкой surprised up ещё и красивый... НЕ БЫВАЕТ такого на самом деле!)) а Линетт с шефповаром своим флиртует, такая-сякая...)) хорошо хоть отшила его в конце. да на такого мужа, как Том молиться надо! biggrin

AnyДата: Вторник, 01.04.2008, 17:54 | Сообщение # 2
Знаток
Награды:
2
это точно
оффтоп: в 4-ом Рик тоже появиться. Его ресторан кто-то подожжет, а Тома как раз отлучался в предполагаемое время пожога, но Линнет скажет, что он был в это время с ней, полиция ему поверит, а вот Рик - нет

Kvito4kaДата: Вторник, 01.04.2008, 17:55 | Сообщение # 3
Знаток
Награды:
6
ogram, немогу с тобой не согласится!!!!Это мужчина-мечта!!!!помогает своей женщине во всем......люблю я его happy

ogramДата: Вторник, 01.04.2008, 19:24 | Сообщение # 4
Знаток
Награды:
10
Kleo, айайай...так это он поджёг Рикин ресторан?
Kvito4ka, как и я happy
я кстати только что посмотрела серию, в которой у Линетт нашли подозрения на рак... в этой же серии она с ним неделю не разговаривала из-за того, что сама же выгнала Рика после его признания в любви... так я думала она там Тома убьёт, просто лупить его начала, когда он заикнулся о том, что нуждается в любви. стервочка...! а Том, бедняжка, ещё и с пониманием относится к ней... "о дорогая, ты влюбилась? как так.." ужасть wacko

ЛинеттДата: Четверг, 17.04.2008, 01:45 | Сообщение # 5
Знаток
Награды:
4
Не, таких мужчин не бывает... в жизни.

lina-nickolaevaДата: Суббота, 24.05.2008, 16:27 | Сообщение # 6
Фанат
Награды:
1
Вот Том - образцовый семьянин, как муж, так и отец! v
Никогда таких в жизни не встречала.

Меня зовут Лина ко мне на Ты
авик авторский

sanchouskaДата: Вторник, 21.10.2008, 19:49 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
2
Такого мужчину хочется любить и заботиться о нем, когда нужно поддержит и поможет, хозяйственный, добрый и ласковый. не мужчина а мечта! biggrin

KvabrДата: Пятница, 31.10.2008, 01:47 | Сообщение # 8
Фанат
Награды:
0
Эй, эй люди вы о том человеке говорите или как?
Я не спорю у мужика много хорошего, но не забывайте о недостатках. Он постоянно пытается доказать Линетт то, что он главный. Ни разу не помню, чтобы Том признал свою неправоту сам. Вспомните эпизод про крысу, если б не Линетт они бы так и жили в свинарнике. А "запасной аэродром" ну как такое можно сказать своей жене? Не мог просто объяснить, что для мужика это ненормально. И так можно продолжать очень долго... А становится он идеальным, только когда Линетт моськой ткнет о стол. И все это я к тому, что Том хороший муж, но не идеальный.
о не идеал.

SemeramidaДата: Пятница, 28.11.2008, 21:42 | Сообщение # 9
Самая счастливая
Награды:
51
ах Том!...
во-первых отличный семьянин,идеальный муж, веселый, заботливый отец...
Kvabr, частично согласна, но Линнет хозяйка, с этим не поспоришь...и что не сделаешь ради любимой, он настоящий мужчина, вовремя проявляет свои мужские качества...иногда правда бывают ляпы)

n@tuДата: Пятница, 02.01.2009, 20:50 | Сообщение # 10
Joy
Награды:
109
Том хороший отец и замечательный муж. Конечно в каждой семье происходят споры и недомолвки, но мне нравится как они решают всё вместе. БЫл единственный момент в сериале, который меня немного разочаровал, когда Том узнал, что у него есть дочь и всегда ее выгораживал. Получалось, что дочь ему роднее, чем его дети с Линетт. Но в итоге, Том пришел к правильному решению и за это его уважаю smile

Сообщение отредактировал n@tu - Пятница, 02.01.2009, 22:21

СандриДата: Пятница, 13.02.2009, 23:48 | Сообщение # 11
Отчаянная девчонка
Награды:
0
n@tu, я опять с тобой солидарна... Мне просто нечего добавлять... Хмм... Красивая картинка...

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

PhoebeДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:05 | Сообщение # 12
Любитель
Награды:
0
Том такой прикольный! оч нравится))) я этого актера еще после Мелроуза люблю))

romoksanaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:18 | Сообщение # 13
Знаток сериала
Награды:
50
Для меня Том самый идеальный мужчина в фильме. Да он нытык временами, временами больно ранит Линнетт морально, у него бывает фантазийные залеты, но все это делает его очень реальным. Потому наверное он вызывает самую большу симпатию. Кроме того он единственный у которого не было разводов и единственный скандал это история с Кайлой, но измена была давно. Классная семья, мне они очень импонируют.

POLOДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:11 | Сообщение # 14
Semi Synthetic
Награды:
36
Извини.О какой измене идёт речь??Том переспал с Норой,ещё до знакомства с Линнет.А больше ничего подобного не было.Или я ошибаюсь?!

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

ЛЮБ@Ш@Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:33 | Сообщение # 15
ЛюбаФка...
Награды:
28
Да, Том хороший и верный муж, но я бы такого не хотела. Всегда делает ошибки, затевает что - то глупое (это касается каждой его мечты), всегда слушается Линнет. Прям еще один ребенок. Как сказала Маккласки: Я согласилась сиидеть с 5, но ваш муж стал 6 - ым ребенком! biggrin

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Том Скаво
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: